Войти на сайт
8 Июля  2025 года

 

  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Тамчы таш тешер.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Нарт сёз къарт болмаз.

 

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43
RSS
Сны- сумасшедшие и не очень-или просто ПСИХОЛОГ ПОВЕСИЛСЯ!
 
[b:25ca693e9e]Beleza[/b:25ca693e9e], а маниак была ФФ. Она хотела снять с Галадриэль беретку со стразами и сжечь ее в костре, в котором уже догорали кошки всей планеты! :smt003
 
[b:8532fb5e68]Фортуна Фиделя[/b:8532fb5e68], нет, тебя там не было :smt016
 
мне тоже маньяк снился..бабка какая-то парикмахер ))))) сейчас думаю "и че я от нее убегала?" я ж сильнее )) тем более к концу сна я была кажется парнем ))))
 
[b:097a6196ea]Beleza[/b:097a6196ea], ты просто от страха меня не разглядела)))) после такого количества сообщений на форуме, я просто обязана всем сниться :smt003
 
[b:67d170b643]Фортуна Фиделя[/b:67d170b643], это был волосатый мужчина...
 
[b:12fbef8096]Beleza[/b:12fbef8096], что за антиюмор?))))
 
Цитата
[b:5129d25937]Mingi-Tau[/b:5129d25937], )))что она от тебя хотела?!)))
тебе лучше не знать. :smt003
 
а меня последнее время одни кошмары мучают :smt128
 
ой столько снов снилось)) первый какой то детективный...убийства жестокие, жертвы, маньяк какой то. в итоге им оказалась маленькая девочка. жесть какая та.10-летняя девочка хладнокровно и жестоко убивала взрослых мужиков. и че мне такая фигня снится?? вроде ее поймали но так никто и не понял почему она это все делала второй был намного лучше)) Рамла, Серенити, две какие то девочки и я сидели в каком то парке и болтали, подъехала машина и оттуда вывалилось кучу девчонок, я никого не узнала кроме inessы, подошла так радостно и тепло обняла меня, отвела меня в сторонку и че то начала говорить как она по эльбрусоидам соскучилась)) в следующий миг мы все оказались в каокм то ресторане, на Инессе было красивое закрытое коралловое платье с длинными рукавами и она начала петь на карачаевском но под музыку We are the champion :smt003 и конечно все начала танцевать)) но самый шок был когда вышла танцевать Youth :smt006 у меня аж челюсть отвалилась))) других не помню, но на танцполе было где то 3-4 пары. постепенно никто уже не слышал что поет Инесса, звук пропадал и все парочки разбрелись по залу, кто просто болтал, кто танцевал, но уже медляк)) потом меня разбудила тетя и сон закончился :smt003 запомнилось коралловое платье у Инессы и белые туфли лодочки на шпильках у Youth))))
 
[b:5088f8423e]Миланчег[/b:5088f8423e], классный сон..второй))))) :smt023
 
[b:ebb3fff77d]Рамла[/b:ebb3fff77d], в первом сне еще Лизбон была и Ван Пелт))))) только Джейна не было жаль(((
 
[b:48601b047a]Миланчег[/b:48601b047a], ))) да я сразу поняла, с чего это тебе такой сон снится)))) а Джейн наверное прятался где-то во втором сне, там где я))))
 
[b:644c71e29f]Рамла[/b:644c71e29f], мечтай))))))
 
[b:125f5500c5]Миланчег[/b:125f5500c5], Инесса поет, я танцую )))что за сны у тебя)))
 
Цитата
на начала петь на карачаевском но под музыку We are the champion
это знак свыше! :smt003 может, первым на Марсе высадится карачаевец/балкарец, или мы завоюем-таки какой-нибудь симпатичный островок подальше от материка))) Боже, в голове столько перспектив открылось)))))) :smt003 [b:6922a921b0]Youth[/b:6922a921b0],
Цитата
Инесса поет, я танцую )))что за сны у тебя)))
))))))))))))
 
сегодня снилась Индия)))я совершила тур по Дели, переместилась в Пенджаб, посмотрела, как танцует Айшвария Рай))))
 
приснилось, что делала айран...странно)) я и не умею))
 
мне уже 2ночь подряд снится ФФ))))
 
Цитата
мне уже 2ночь подряд снится ФФ))))
)) И как спится? :-)
 
Амина(?),нормально))один раз что-то про имидж КЧР рассказывала мне и Дымке,второй раз какую-то заумную лекцию читала,я не запомнила про что))зато запомнила,во что она была одета)))))
 
[b:f38104a732]Мэй[/b:f38104a732] во что же?))) черный капюшон с ремешком для косы?)))
 
ФФ,размечталась)))в оранжевое летнее платье,большие сережки с оранжевым камушком(я еще подумала,что сочетание хорошее и из-за платья слюни пускала)))))),только волосы-взрыв на макаронной фабрике(почему-то твой вид запомнила в подробностях))
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43
Читают тему (гостей: 4)

 

Написать нам