Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Ата – баланы уясы.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Баланы адам этген анады.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 100 След.
RSS
Негатив?Неприятности?Плохое настроение?
 
теперь у нас есть пункт приема плохого настроения........дабы не вымещать весь негатив в других темах.
 
[b:46014abdf6]ne angel[/b:46014abdf6], ох...как же я хотела что-то подобное открыть)))) ....но не могла сформулировать... :smt023 :smt023 :smt023 По теме: ща негатива ваще никакого)))) :smt003
 
Аллах сакъласын бу топикте жазаргъа!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:8ef282b94e]Сегодня этот топик для меня, я чувствую... Начнем по порядку... 1. Сегодня 1 сентября. 2. Сегодня я пошла в школу и ужаснулась... 3. И так весь год...а потом еще один (хорошо, что хоть последний) 4. На 2 года запертая в ненавистной мне клетке... 5. Родителям на данный момент до меня нет дела, они лишь требуют, что бы я была идеальнгым ребенком,но как такое возможно... 6. Не погода - а бред... 7. Я мастер отыскивать негатив в своей жизни))[/b:8ef282b94e]
 
[b:454be4e333]Kamilya[/b:454be4e333],
Цитата
1. Сегодня 1 сентября.
а зато как много вокруг цветов :smt002
Цитата
2. Сегодня я пошла в школу и ужаснулась...
зато сколько друзей увидела...скольких чмокнула в щёчку,скольким улыбнулась :smt008
Цитата
. И так весь год...а потом еще один (хорошо, что хоть последний)
зато -это трамплин,с которого ты прыгнешь к своей цели :smt001 представь-как это всё близко уже :smt006
Цитата
4. На 2 года запертая в ненавистной мне клетке...
зато у тебя ещё 2 года на отшлифовку своих знаний и опыта)))))))
Цитата
5. Родителям на данный момент до меня нет дела, они лишь требуют, что бы я была идеальнгым ребенком,но как такое возможно...
зато у тебя,видимо идеальные родители...раз они это требуют....ты же их золотце,их надежда,их идеал :smt023
Цитата
6. Не погода - а бред...
зато она не вечна.... будет солнце,поверь :smt001
Цитата
7. Я мастер отыскивать негатив в своей жизни))
ты мастер во всём....не только в этом...а значит,отыщешь раза в четыре больше позитива,чем перечислила нам негатива :smt008
 
Негатив..хм...не....не могу...вот с радостью поделиться это всегда пжалыста....а вот негатив...не....с этим я обычно замыкаюсь в себе....
 
когда у меня негативный настрой я иду гулять))) негуманно сваливать на друзей свой негатив,поэтому выговариваться я не хочу и не умею.но,есть хорошие друзья,в их компании я забываю о плохом и смотрю на вещи проще.так что,это тоже выход-побыть с хорошими друзьями,не нагружая их своими проблемами. а вообще,нет у меня проблем))))))))) все так думают, видимо знают)))))))))
 
[b:6b20dfbf8f]Айшат, ну все побежала в другой топик)))[/b:6b20dfbf8f],
 
пральна))))))))) там тебе и место)))))))) и не заглядывай сюда боле))))))) :smt006
 
[b:587a10fe7c]Айшат, ну на счет не заглядывай пока не уверенна, я челявек горячий, а так))) пойду дневкик куплю и тетрадки))))[/b:587a10fe7c],
 
А можно я вчерашний негатив солью,а?)))))))))))) Спасибо))))))) Я вчера так замерзла - ужас :smt022 ((((( Кто ж знал, что будет + 14((((( А одета я была легко.....и в кабинете было совсем холодно...как в склепе :smt010 (((((( Короче вот))))))) :smt016
 
ну вот почему,именно сейчас сестренке надо посмотреть какой-то фильм, когда идет такой красивый бой (((
 
[b:af03c74b9e]Azamat[/b:af03c74b9e], уахаххахххахаха че мне спать не хочется ,блин !! и че так холодно. черт я окно забыл закрыть!! в НФ никого нет.все разбежались ...скука.а так хочется попонтоваться в очередной раз ... даже не пишется и позвонить некому
 
[b:20bfbf7510]Azamat, я так же своего папу мучаю)))[/b:20bfbf7510],
 
Я сегодня такая усталая....жуть...в область ездила.... :smt022 :smt022 :smt022 Даже есть не охота от усталости((((( :smt009
 
а я действительно злая.на себя.всегда знала что я дура.но чтоб до такой степени!!!!!!чувствую себя ничтожеством.
 
[b:8fac099a52]ne angel[/b:8fac099a52], :smt018 :smt018 :smt018 )))))))))))))))))))))) :smt008 :smt056 :smt052
 
бывает и такое, но жизнь такова что только бодрость и позитив может помочь! Хорошое и доброе отвлекает. Аман адамлага тюбемесегиз неда таб болукту )) аманлага тюбесегиз сак болуб туругуз ))) А вообще как мама моя говорит адамдан багалы зат джокту остальное всё преодолимо! Аллах болушсун барыбызгада
 
Кёб болмай августа карт анам аушханды, вот сижу и думаю вот приеду домой в 3кекен а её уже нет, не смогу увидеть её голубых глаз поговорить на разные темы. Бабушка умерла в тот же день что и дед через 23 года. Мама говорит много людей было со всей республики, достойно и благородно прожила жизнь. Джандетли болсун. Всё в жизни мелочи но только не потеря близких.
 
[b:40ecc55bfa]HURZUK[/b:40ecc55bfa], Джандетли болсун.Джазгъаныма уялдым.
 
[b:e377582c6e]ne angel[/b:e377582c6e], Всё нормально сестренка. Просто со временем понял что самое главное это люди их здоровье и само существование их. Сам тоже порой месяцами в стрессе был, переживал за близких, сталкивался с непорядочными людьми и т.д. Люди тоже есть настолько подлы и коварны, что даже сложно представить на что способны, а их мотивом может быть разное и зависть, злой умысел, нажива и др. И только позитив в других делах помогал. В итоге все проблемы разрешались, а переживание пропускались через себя. Поэтому с жизнью только начал понимать самое ценное люди, близкие люди и порядочные люди твоего окружения. Жизнь учит быть менее эмоционльным и осторожным, забота о близких и родных! И мама была права не стоит даже на грамм расстраиваться изза чего быто ни было. Аиб этме может я с опытом жизненным поболее говорю желая лучшего.
 
[b:f5cd35c982]HURZUK[/b:f5cd35c982], Аллах гюнахларын къурутсун. Ёс,вот именно после потери близкого и родного человека,я уже много лет не жалуюсь на жизнь.
 
[b:82fb737ce9]HURZUK[/b:82fb737ce9], Джандетли болсун.
 
[b:ec56d010b6]Нет, ну где это виданно! Что бы с первых двух дней в школе так загрузили! Я из учебников не вылазию...а сегодня у меня обвалилась новая мебельв комнате))) я чуть было не сломала себе ребро и пришлось делать генеральную комнатную перестановку((( в следствиии чего я не могу найти ни одной своей вещи....к урокам пойду не подготовленная....жизнь очаровательна([/b:ec56d010b6]
 
[b:5bcd1b8406]HURZUK[/b:5bcd1b8406], Allah djanteli etssin, zema
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам