Войти на сайт
29 Апреля  2024 года

 

  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Ат басханны джер билед.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Кёбге таш атма.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.

 

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Колдуй баба, колдуй дед))
 
......... [b:9437ddbcce]Фантом[/b:9437ddbcce], :smt006
 
[b:db5db9c2b8]Къарацайлы[/b:db5db9c2b8], уууууу))) Как все запущено у тебя))) оказывается, действительно все думают в меру своей испорченности))) Усе теперь)) даже гадать не буду...превраащу тебя в жабу)))сам напросился))))
 
верю, канеш, в магию) заниматься... :smt017 по меньшей мере, опасно.. а скорее всего, и низя вовсе..
 
[b:2da58a4c3e]дейдре[/b:2da58a4c3e], Почему опасно и почему нельзя? рассталкуй...мне и вправду интересно)) Кста, и ты имеешь причастность к магии)))Вспомни про паучка розового))))))
 
[b:a306c93223]Фантом[/b:a306c93223], мм.. все ж влом расписывать... Если просто и коротко - из религиозных соображений, не рискнула бы соваться в такую загадочную область без хоть каких-то надедных ориентиров..
 
[b:1d43eed245]дейдре[/b:1d43eed245], а на каком основании строятся религиозные соображения...если не в *совании в загадочную область*?))) или джинны/духи и прочие черти более загадочны , чем Бог, в которого мы верим безусловно?)))
 
Цитата
[b:162e88691d]дейдре[/b:162e88691d], а на каком основании строятся религиозные соображения...если не в *совании в загадочную область*?))) или джинны/духи и прочие черти более загадочны , чем Бог, в которого мы верим безусловно?)))
в первую "загадку" верить модно)))
 
[b:c782183051]Obi-Wan[/b:c782183051], а в агент не модно выходить? :smt012
 
))))Поздравляю с праздником :smt002 сегодня день колдунов :smt004 )))
Цитата
# День колдунов. # В старину считалось, что в этот день колдуны могут передавать ученикам свои способности. # В день колдунов следует остерегаться порчи, которую могут на Вас наслать
 
Дейдре, а по мне лучше знать все стороны, но по принципу " дай Бог все знать, но не все делать, ибо ..кто знает, тот вооружен)но, всегда нужно помнить главный закон: нельзя категорически открывать дверь, не научившись ее закрывать)
 
[b:bd34e6811e]Фантом[/b:bd34e6811e],
Цитата
дай Бог все знать, но не все делать, ибо ..кто знает, тот вооружен)но, всегда нужно помнить главный закон: нельзя категорически открывать дверь, не научившись ее закрывать
вот-вот. абсолютно согласна) изучать - сколько угодно. практиковать - другое дело... это запрещено. [b:bd34e6811e]Фортуна Фиделя[/b:bd34e6811e],
Цитата
джинны/духи и прочие черти более загадочны , чем Бог, в которого мы верим безусловно?)))
Бог - это любовное отношение к человеку, джинны - враждебное. неужели не понятно, что со вторыми связываться опасно? тот, кто занимается магией, подчиняет джиннов, но он не может быть уверен в том, что сам может от них защититься, они все-таки давно живут и хорошо знают человека и его слабости.
 
[b:4923917f7e]дейдре[/b:4923917f7e], почему это джинны *враждебное*? Из смысла сур Къурана следует, что среди них бывают добрые тети и дяди) вроде каг)
 
Цитата
[b:c48147d979]дейдре[/b:c48147d979], почему это джинны *враждебное*? Из смысла сур Къурана следует, что среди них бывают добрые тети и дяди) вроде каг)
Ахха))) очень даже миленькие экземплярчики попадаются)))))) :smt003
 
[b:faa43bfef4]Фантом[/b:faa43bfef4], Читая Вас, сложилось ощущение, что Вы верите в свою причастность к магии, в обладание определенными способностями и даже не скрываете этого.))))
 
[b:56a8661011]диль дивана[/b:56a8661011], )))Ну что ВЫ?)) Где мне такое умение?)) Я просто так шучу)))))
 
[b:106f797f9e]Фантом[/b:106f797f9e], Я уже и не знаю, где была шутка, а где правда.))
 
[b:c0cb5fbd2e]диль дивана[/b:c0cb5fbd2e], А какая разница?)))
 
[b:1cf57fe71c]Фортуна Фиделя[/b:1cf57fe71c], [b:1cf57fe71c]Фантом[/b:1cf57fe71c],
Цитата
почему это джинны *враждебное*? Из смысла сур Къурана следует, что среди них бывают добрые тети и дяди) вроде каг)
если чесна, эриниб къойгъан эдим про это тож упоминать, а то я хотела именно добавить, что поскольку неизвестно еще, какие джинны попадутся, то и для собственной безопасности, стоит с ними ваще не связываться) это ведь еще больше запутывает дело... Впрочем, может, вы умеете их различать? Х)
 
[b:823987f327]Фантом[/b:823987f327], Хотела опытом обменяться... )))))
 
[b:1ad666ecc0]дейдре[/b:1ad666ecc0], не умею)
 
про вангу рассказывают на первом... верится....
 
Цитата
Российский блогер Артем Драгунов, предсказавший катастрофу в Японии и пожар в ?Хромой лошади?, дал эксклюзивное интервью корреспонденту Metro. Напомним, 21 февраля 2011 года, за три недели до катастрофы, унесшей жизни тысяч человек, Артем написал в своем блоге: ?И да. Про Японию. Не будет войны с ними. У них землетрясение скоро будет. Там даже бомб не понадобится?. Многие заметили его дневник больше года назад, когда произошел пожар в клубе ?Хромая лошадь?. За три недели до той трагедии, 13 ноября 2009 года, он написал: ?Иль кино так подействовало, или новости у нас такие, но приснился Большой П...ц в Перми. Техногенный... Вы там, ребята, поосторожней, в Перми-то...?. Клуб загорелся 2 декабря 2009 года. С тех пор кто-то считает блогера пророком, кто-то ? террористом, а правительство Германии (где он сейчас живет) регулярно вызывает его на ?откровенные разговоры? ? Бундестагу тоже хочется заглянуть в будущее. Свою фотографию Артем публиковать пока не хочет. ?После пожара в Перми у меня кое-кто спрашивал, как я подкладывал в клубе спички. Это может быть опасно?, ? объясняет он. Поэтому проиллюстрировать интервью Артем попросил обложкой диска, который он выпустил не по случаю 25-летия Чернобыля, а за месяц до Японского атомного апокалипсиса. С одной оговоркой ? поместить рядом со вчерашним фото города, расположенного по соседству с атомной станции Фукушима. Артем, расскажи, для начала, о своей биографии. ? Мне 43 года, я родился в Сочи. По образованию ? инженер телекоммуникаций (учился в Ростове, Москве), звукорежиссер и саундпродюсер ( SAE Колледж Германия). Работаю выпускающим эфира, техником цифровых каналов и звукорежиссером на нескольких немецких телеканалах и радио. Женат, трое детей. Живу в Германии, преимущественно в Берлине, Гамбурге, Кельне, Штуттгарте. Хобби - сновидения, музыка и продюсирование. Веду несколько музыкальных проектов. В конце 80-х был лидером группы "Тунгусский Феномен", сегодня курирую группу "Тунгусский удар". Кроме того, увлекаюсь авиамоделизмом и пишу любительские научно-фантастические романы. Общественная деятельность - лидер полит-экологической анархистской международной организации "Зеленый Легион", выступающей за внедрение новых технологий свободной энергии и уменьшения роли государства и чиновничества в обществе. Кроме всего - веду десяток Интернет-проектов по самым разным областям жизни. В сети с самого ее начала, пионер российского интернета и российской блогосферы. Когда ты начал предсказывать будущее? ? На самом деле, это не предсказания, а простые сны, которые я научился видеть, досматривать и адаптировать к пониманию. После аварии на мотоцикле в Италии в начале 2000-х годов, два дня я пролежал в коме. После этого начал понимать сны, хотя они снились мне и раньше. Году к 2007-му научился четко интерпретировать и даже досматривать их. Я не владею паранормальными способностями. Я простой человек, которому почему-то снятся пробои эфирного поля, а вернее ? его информационной составляющей. Ты что-то делаешь, чтобы лучше запоминать сны? ? Запоминаю сны - трудно описать как. Многолетняя практика. Просыпаюсь и сразу пишу в ЖЖ или в блокнот. Все, до мельчайших деталей, главное - даже не сам сон, а... послесоние - это те видения и мысли, которые торчат в голове, когда ты еще сонный, но уже вроде бы проснувшийся бредешь в ванную чистить зубы. Как конкретно ты увидел нынешнюю трагедию в Японии? ? Я видел все заголовки японских и мировых газет в моем сне от 20 февраля. Как, с твоей точки зрения, там будут развиваться события дальше? ? Размах бедствия в Японии можно сравнить с гибелью страны. Естественно, она выстоит и даже восстановится, но эта катастрофа отбросит ее на десятки лет назад. Кроме того - худшее еще не произошло. Японию будет еще трясти и ядерная катастрофа еще впереди. Токио в итоге эвакуируют - а это 40 000 000 человек. Как семья относится к вашему опасному дару? ? Семья реагирует спокойно, хотя поначалу была настороженность. Жена всегда рядом, поддерживает. Дети ? как обычно - играют в Нинтендо (игровая консоль, - прим. ред.). Какие еще предсказания, кроме Хромой лошади и Японии, сбывались? ? Я видел революции в Тунисе, Египте, Ливии, землетрясение в Новой Зеландии, некрологи в нашей прессе, некоторые политические новости, как, например, "Закон о полиции?, реформы Медведева, видел катастрофы бесчисленные, аварии и т.д. ? все это запротоколировано в моем журнале и засвидетельствованно моими 2500 наблюдателями. Удается ли какие-нибудь неприятности предотвратить? - Кое-что предотвратить удается, но это разговор особый, потому что проверка такого факта физически невозможна. Каков процент несбывшихся предсказаний? - Если сон не сбылся - трудно понять почему - от того, что предотвращен или просто потому, что не сбылся. Можно, конечно, сказать что это совпадение, в Японии, мол, ежедневно такое и т.д. Но тот, кто мыслит, понимает, что совпадение бывает раз, два, но не регулярно. И если бы береговая служба читала Драгунова ? жертв было бы меньше. Чего нам (в частности, в России) стоит ждать в ближайшее время? - В будущем вижу мощное землетрясение в Турции и, вероятно, на Кавказе, землетрясение в средней Азии, Иране и Китае. Мощные толчки или техногенная катастрофа на севере Италии или вообще в Италии. Вижу аварии в Сарове, затопленное метро в Киеве, Будапеште и еще одном восточноевропейском городе. Вижу рухнувшую башню ? скоре всего, в арабской стране и т.д.. Все это зафиксировано в моем журнале под тэгом "сон".
 
Цитата
- В будущем вижу мощное землетрясение в Турции и, вероятно, на Кавказе, землетрясение в средней Азии, Иране и Китае. Мощные толчки или техногенная катастрофа на севере Италии или вообще в Италии
перечислил все сейсмически активные точки планеты... )))
 
[b:8ae6ab7ef4]Piece of Happiness[/b:8ae6ab7ef4], +1. по теме: верю в нумерологию (есть *любимые* цифры), еще верю в знаки - если спотыкаюсь при входе куда-нибудь, не нужно заходить туда...
 
Цитата
[b:2a988a0919]дейдре[/b:2a988a0919], почему это джинны *враждебное*? Из смысла сур Къурана следует, что среди них бывают добрые тети и дяди) вроде каг)
ты права, Среди джинов есть и хорошие , и плохие ( шайтаны )))) Они тоже делятся по половому признаку на мужчин и женщин ))) ведь и Иблис в свое время являлся хорошим джином)) И , как сказала дейдре, не известно какие вам попадуться, то лучше держаться от них подальше))) :smt003
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам