Войти на сайт
29 Апреля  2024 года

 

  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Билим къая тешер.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Анонимы!!!
 
Проза
Ло-гич-но!
 
эт мой 5 постоянный ник. :)
 
Сэстренка
Думаешь?))
 
Проза
Шутю;))))), просто понравилось, как сказала ""Чумовая- девочка-кчр-москва-09-всем-рес пект-вау" )))))))
 
эт мой 5 постоянный ник. :)
Молодой пацан - запах папирос
Это ты кого хотел удивить?))))))) У меня их никак не меньше пятидесяти)))))
 
Салам всем!
Муза сильно сказала: я за то чтоб анонимов УБИРАТЬ!:):):) это в каком смысле убирать?:):):)
 
Если бы люди, которые заходят под Анонимами хотели взять себе ник,точку, запятую и т д, они бы это сделали, а раз они этого не делают, значит надо считаться с их мнением и не надо лишать их этой возможности, быть неузнаваемыми. А так все эти точки запятые превратят форум в детский сад.
 
А как быть, когда в одной теме человек 10 с ником Аноним? Еще пишут один за другим. Путаница возникает.
Одноразовые ники также позволят остаться неузнаваемым, но уже без путаницы.
 
Как я понял эту тему подняла администрация, а не пользователи, а это о чем говорит, о том что пользователи не испытывают дискомфорта, и потом кто захочет донести до своего собеседника что - либо он найдет способ. Пусть будут некоторые непонятки,)) а если всё так аккуратизировать будет не интересно))
 
Да вроде, в темах где много анонимов обычно возмущаются пользователи :-):-) речь ведь идет не о анонимности, в общем-то а о использовании ника "аноним", использование многими одного и того же ника, все-таки, немного некорректно :-)
согласен, что это в общем-то, в конечном счете, не очень большая проблема :-)
 
Насчет анонимности, даже на анонимные ай пи особо не стоит расчитывать :-):-) если очень надо будет, то есть еще много другой информации :-) тут вроде есть возможность узнавать номер компьютера. На другом форуме была возможность узнавать номер модема.
Еще версия операционной системы, установленные языки клавиатуры, расширение экрана и т.д.
 
Еще время идущее в компьютере, это то, что у вас справа снизу на экране :-) будет разница со временем на сервера. Эта разница посчитанная в секундах, достаточно постоянная и уникальная цифра. С этой всей информацией, если очень надо будет, не составит труда узнать кто был "анонимом" :-):-)
 
Azamat_SPb
ну взял и все свои секреты раскрыл :))
 
Azamat_SPb
Тот, кому надо остаться по настоящему анонимным, сделает это, при наличии прямых ручек, за 1 минуту! И никакой админ никакими средствами не узнает, действительно ли из Бразилии пишет Аноним.
 
Далила, да эта информация, тут ни админам ни модераторам не доступна. Техническим админам, наверное, только :-)
Аноним, поверь, если даже ничего не сделаешь, чтобы скрыть себя, никто не узнает кто это написал, потому что никто не будет это узнавать :-):-)
если надо, могу тоже подсказать способ, как остаться неузнанным в любом случае, и для этого, никаких специальных средств и знаний не нужно :-)
 
Анекдот один вспомнил...
Стоят ковбои, по полю кто-то скачет на коне. Один спрашивает: кто это? Другой: это неуловимый Джо! Первый: его никто не может поймать? Второй: нет, его никто не ловит.
 
вот пжалуста... уже аноним накатал про незнание основ социальной инженерии... проще говоря - сЭстрёнка была недовольна)
 
А я знаю другой анекдот про ковбоев)
 
правильно! отключай! я не против анонимов! я за их дЭскЪГЪиминацию)))
 
никогда не понимала, зачем маскироваться? если это твоё мнение, и ты его высказываешь, то зачем скрываться под "анонимом". есть моменты игры, развлечения - тогда придумай соответствующий случаю и теме ник... и уж очень неудобно,когда их несколько в одной теме)))
 
никогда не понимала, зачем маскироваться?
Айшат, затем, что не обязательно пошлости и неприятности хочется писать, а просто хочется что-то спросить, обсудить какой-то вопрос, но чтобы отвечающие не знали, что это ты спрашиваешь, независимо от того, кто спрашивает.

уже аноним накатал про незнание основ социальной инженерии... проще говоря - сЭстрёнка была недовольна)
Murat, если бы он не мог сделать это анонимно, то не сделал бы вообще и остался бы при своем мнении, а так человек высказался, ему объяснили его заблуждение и он живет дальше довольный и счастливый, а то бы жил недовольный и свою негативную энергию направлял бы в адрес безвинных людей.
 
Azamat_SPb
Ты узнал у Курмана? Если отключить анонимов, можно будет под незарегистрирнованными никами писать?
 
Сэстренка,я возможно,потому не понимаю, что у меня не возникало подобных желаний)))) спросить, обсудить какой-то вопрос, но чтобы отвечающие не знали, что это ты спрашиваешь
я всегда прямо спрашиваю))))
но,это,конечно,не лишает никого права быть анонимом)))
 
Айшат
А мне форум ценен особенно тем, что можно узнать, постороннее мнение максимально объективное, которое не специально для тебя так звучит. А мнение зарегистрированный ников я вне связки с автором не воспринимаю как объективное. То есть не всегда и не по всем вопросам воспринимаю как объективное, есть люди, которые, по моему мнению, пишут на публику. На публику не обязательно в том смысле, чтобы себя публике (всей) представить, а... как бы это объяснить?... ну, когда человек так не думает, а хочет убедить в этом других, чтобы другие так думали. Например, кому-то нравятся арабские танцы (сами по себе), но в то же время считает, что "портит нрав" наших девушек и начинает убеждать, что это плохо, но как аноним он мог бы и признаться, что в принципе ему нравятся эти танцы и он находит в нх полезность (для здоровья, например).
 
А мнение зарегистрированный ников я вне связки с автором не воспринимаю как объективное.
это как? человек не всегда говорит объективно??? и под ником "аноним" он более объективен? и ещё такой аспект: чем ценно отстранённое мнение безликого человека? что в этом- понимание -что,вот, кто-то так думает? ведь в вопросах и ответах ценно мнение конкретных людей, они влияют на твоё понимание и мнение. по моему, так....))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам