Войти на сайт
15 Мая  2024 года

 

  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Анонимы!!!
 
Сэстренка, спасибо за ответы)))
если я втянулась в обсуждение- значит,мне действительно интересно это знать))). жду ответа на последние вопросы.
 
Айшат
Вот в том-то и дело, что мне не столь ценно мнение КОНКРЕТНЫХ людей, сколь ценно знать, что такое мнение тоже есть, а потому авторство не играет единственно главную роль.
 
мне по душе конкретика))))), а то,что мнений может быть сколько угодно, так это и так понятно))). мне интерсней раскрывать тот или иной ник с разных точек зрения и видеть по новому.
видимо,на форуме, для меня в общении важнее люди,а не вопросы,которые обсуждаются..... только что пришла к этому выводу))))
 
скорее всего, это от того, что я здесь относительно недавно и хочу узнать тех, с кем общаюсь))) и мнение этих людей интересно именно в данном аспекте.
 
Что только не выдумают в свое оправдание эти Анонимы))))))) Скользкие личности они )))))))))
 
Мертвая голова
Без Анонимов нет, нельзя на свееееееее нет!
В них солнце мая и весныыыыыыыы привет!
 
Аноним
Аноним теперь я знаю ты на свете есть... И каждую минуту мы тобою дышим, тобой живем ... Ты теперь я знаю Аноним на свете есть..... И каждую минуту мы тобою дышем, тобой живем и во сне и наяву ...))))))))))))))))))))))))))
 
видимо,на форуме, для меня в общении важнее люди,а не вопросы,которые обсуждаются.....
Айшат
Мне всегда по-разному. Чаще предпочитаю не знать, кто написал. Никогда не стараюсь рспознать автора, если это не что-то очень уж личное.

Еще раз айырыб айтама: если будеит оставлена возможность писать под незарегистрированными никами, то я не против аннулирования института анонимов. Хотя, жалко будет. Но мы найдем выход)))) - будем подписываться "Аноним".))))
 
что решили то в конечном итоге?
 
Мертвая голова
Крюто)))))))
А Аноним халооодныыый, как айсберг в акияяяяянееееее,
Ганимый он адмииииинооооом и злющеюуууууууу талпооооой!((((((

Смеееееейсяяяя, адмииииииин, над судьбоооооой Анониииииимаа,
Смеееейсяяя, адмииииин...(((((((*поток слёз*

Цветыыыыы роняююююют лепестки на песоооооок,
Никтооооо не знаааааеееет: Аноним - это рооооооооок! (((((((((
 
что решили то в конечном итоге?
Umar, не торопи с конечным итогом-то)))), не видишь, какой концерт начинается?)))))

Мертвая голова, ты скоро весь форум в театр превратишь))))))
 
Сэстренка понял, хорошо))) сэкономлю на билет в Большой театр))
 
Сэстренка )))) Форум и есть один большой Театр ))))))))))
 
Форум и есть один большой Театр ))))))))))
хотела было сказать,что это похоже на маскарад.....да передумала))))
и маски какие-то похожие ......*анонимы*, и не так интригует))))....куда лучше,когда много интересных и разных ников...(сказала Айшат, у которой у самой нет ника.... )
 
Сэстренканезарегистрированны ми никами, то я не против аннулирования института анонимов

Если возможность писать не под зарегистрированным ником не останется, то анонимам быть:)
Мертвая голова
ты по теме высказался?:)))
 
Ванхельсинг О даааа!!)))) Я еще как высказался)))))))))))))
 
анонимам - нет!!!!!
 
если будеит оставлена возможность писать под незарегистрированными никами, то я не против аннулирования института анонимов
Ванхельсинг
это не значит, что "если возможность писать не под зарегистрированным ником не останется, то анонимам быть:) "

Софист))))))))))))

Это значит, что, если наряду с зарегистрированными никами не будет возможности писать и под незарегистрированными никами, тогда РУКИ ПРОЧЬ ОТ АНОНИМОВ!!!
 
Ну хоть простенький ник придумайте, уважаемые Анонимы)) А то заходишь в тему, а там 10 Анонимов пишут и форумчанам с никами и друг дружке. Тяжело читать, да и непонятно...)
 
Azamat_SPb
Ты узнал у Курмана? Если отключить анонимов, можно будет под незарегистрирнованными никами писать?

Нельзя...я уже говорил на эту тему. Но если найдется такой, кто сможет, познакомьте меня с ним, плиз!
 
Нельзя...я уже говорил на эту тему. Но если найдется такой, кто сможет, познакомьте меня с ним, плиз!
Аноним
Ну, я прочитала то, что ты писал, поэтому и повторяю сто раз этот вопрос. Если нельзя, то пусть прямым текстом спрашивают: как вы относитеь к тому, чтобы в форуме общались только под зарегистрированными никами?
 
Сэстренка
Если нельзя, то пусть прямым текстом спрашивают:
Никто не будет спрашивать, потому что этого не будет. В смысле, чтобы все писали как зарегистрированные.
Вот будет сегодня заседание Совета, где будет решаться этот вопрос в том числе. А до этого просьба не гнать лошадей...
 
Ванхельсинг
А кто гонит лошадей? Все спокойно обсуждают, никто никуда не торопится, лишь бы вы не поторопились отключить функцию. Или выражение красивое, просто нравится и решил использовать?;)))))
 
Сэстренка
Если нельзя, то пусть прямым текстом спрашивают: как вы относитеь к тому, чтобы в форуме общались только под зарегистрированными никами?
А это как понимать?:) Как мы можем спросить, если мы ещё не обсудили этот вопрос? Вот и прошу подождать, пока Совет не обсудит:)
И ничего красивого вэтом выражении не вижу:) Наоборот с детства не люблю, когда лошадей загоняют:)))
 
Сэстренка
Если нельзя, то пусть прямым текстом спрашивают: как вы относитеь к тому, чтобы в форуме общались только под зарегистрированными никами?
И вообще я не пойму к чему ты это сказала, если я уже неоднократно повотрял если возможность писать не под зарегистрированным ником не останется, то анонимам быть:). Разве из этого не понятно, что никто не хочет заставлять всех регистрироваться?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам