Войти на сайт
15 Мая  2021 года

• Бермеген къол, алмайды.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Тели турса – той бузар.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Ата – баланы уясы.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Тилчиден кери бол.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.

Страницы: 1
RSS
Оооооочень серьезное исследование!!!)))

Меня, как и всех мужчин, всегда буквально мучали извечные мужские вопросы. На один из них я наконееееец-то нашел ответ

Перед полетом в космос космонавтов помещают в сурдокамеру - специальная такая шука, изолирующая человека от окружающего мира. Так вот, после нее космонавты становятся очень раздражительными. Примерно вот такими - Я очень детально и всесторонне изучил все материалы по этим исследованиям и понял, почему наши милые и нежные девушки после свадьбы становятся такими врединами - ужас!

Окааааазывается, пока во время свадьбы они сидят в отоу, они изолированы от окружающего мира, и это действует на них точно так же, как на бедных космонавтов

Предлагаю законодательно обязать сторону жениха, чтобы каждый отоу был обязательно оборудован Интернетом, ноутбуком или, на худой конец, айфоном, чтобы невесты в отоу не теряли связь с миром!

zaqxsw
надо было женихов исследовать...эт они делают милых и нежных девушек))) нервными и вредными))))))

zaqxsw
Серьезное теоретические исследования нуждается в экспериментальной проверке.
Ну что начнем с эксперимент? Вы же не пожалеете себя ради науки?))))))

zaqxsw, а ещё пока невесты сидят в отоу, они практически не едят и совсем не пьют воду, чтобы, как бы это сказать по-культурней, реже вспоминать в эти дни о некоторых нуждах)))) вот бы на женихов посмотреть, заточить в комнате, не кормить, не поить, не позволять выйти "на минутку"... представляю какими злыми врединами были бы парни после свадьбы...)

Предлагаю законодательно обязать сторону жениха, чтобы каждый отоу был обязательно оборудован Интернетом, ноутбуком или, на худой конец, айфоном, чтобы невесты в отоу не теряли связь с миром!
Разве это не так? Мне кажется давно прошли те времена, когда келин в отоу сидела без телефона))

хахаха да, что правда то правда!!!!

К слову... после свадьбы больше мужья меняются в намного ходшую сторону)))

Dalila
Серьезное теоретические исследования нуждается в экспериментальной проверке.
Ну что начнем с эксперимент? Вы же не пожалеете себя ради науки?))))))

))))) Ради космонавтики)) Как великие врачи прошлого, которые всякую заразу сначала себе кололи))

ЭСКИмосиха
zaqxsw, а ещё пока невесты сидят в отоу, они практически не едят и совсем не пьют воду, чтобы, как бы это сказать по-культурней, реже вспоминать в эти дни о некоторых нуждах))))

Оооооу кюнюм, неужели прям настолько???)) Харибчикле!)))

Къызла, я придумал сильную месть!))) Если ваша подруга увела у вас жениха, подсыпьте ей слабительное в пищу, когда она будет сидеть в отоу!))

zaqxsw
вот здесь почти такая же тема, только чуток сурьезней:
http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=v thread&forum=5&topic=14411&page=0

Недавно услышал аргумент в хорошести одной девушки, который меня убил : она даже в одноклассниках не зарегистрирована )))

zaqxsw
добрый ты человек (я это знаю давно), да еще новатор (узнаю об этом твоем качестве впервые). Но я КАТЕГОРИЧЕСКИ против твоего предложения по двум причинам. Причина первая, бессовестно-личная - как ты знаешь, я в одноклассниках не сижу, кровно в ежедневнем/ежевечернем/еженочном инете не заинтересована, а эльбу и кавказузел я и потом просмотрю. Причина вторая, нравственно-этическая - заходишь к невестушке, ожидая увидеть нечто симпатичное с потупленным взором. И тут взор оказывается "потуплен" на экран с чьими-то сообщениями))) хотя чат эльбы я еще готова простить
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Написать нам