Войти на сайт
24 Апреля  2024 года

 

  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Тилчиден кери бол.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Тамчы таш тешер.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Ач уят къоймаз.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.

 

Страницы: 1
RSS
Оооооочень серьезное исследование!!!)))
 
Меня, как и всех мужчин, всегда буквально мучали извечные мужские вопросы. На один из них я наконееееец-то нашел ответ

Перед полетом в космос космонавтов помещают в сурдокамеру - специальная такая шука, изолирующая человека от окружающего мира. Так вот, после нее космонавты становятся очень раздражительными. Примерно вот такими - Я очень детально и всесторонне изучил все материалы по этим исследованиям и понял, почему наши милые и нежные девушки после свадьбы становятся такими врединами - ужас!

Окааааазывается, пока во время свадьбы они сидят в отоу, они изолированы от окружающего мира, и это действует на них точно так же, как на бедных космонавтов

Предлагаю законодательно обязать сторону жениха, чтобы каждый отоу был обязательно оборудован Интернетом, ноутбуком или, на худой конец, айфоном, чтобы невесты в отоу не теряли связь с миром!
 
zaqxsw
надо было женихов исследовать...эт они делают милых и нежных девушек))) нервными и вредными))))))
 
zaqxsw
Серьезное теоретические исследования нуждается в экспериментальной проверке.
Ну что начнем с эксперимент? Вы же не пожалеете себя ради науки?))))))
 
zaqxsw, а ещё пока невесты сидят в отоу, они практически не едят и совсем не пьют воду, чтобы, как бы это сказать по-культурней, реже вспоминать в эти дни о некоторых нуждах)))) вот бы на женихов посмотреть, заточить в комнате, не кормить, не поить, не позволять выйти "на минутку"... представляю какими злыми врединами были бы парни после свадьбы...)
 
Предлагаю законодательно обязать сторону жениха, чтобы каждый отоу был обязательно оборудован Интернетом, ноутбуком или, на худой конец, айфоном, чтобы невесты в отоу не теряли связь с миром!
Разве это не так? Мне кажется давно прошли те времена, когда келин в отоу сидела без телефона))
 
хахаха да, что правда то правда!!!!
 
К слову... после свадьбы больше мужья меняются в намного ходшую сторону)))
 
Dalila
Серьезное теоретические исследования нуждается в экспериментальной проверке.
Ну что начнем с эксперимент? Вы же не пожалеете себя ради науки?))))))


))))) Ради космонавтики)) Как великие врачи прошлого, которые всякую заразу сначала себе кололи))

ЭСКИмосиха
zaqxsw, а ещё пока невесты сидят в отоу, они практически не едят и совсем не пьют воду, чтобы, как бы это сказать по-культурней, реже вспоминать в эти дни о некоторых нуждах))))

Оооооу кюнюм, неужели прям настолько???)) Харибчикле!)))

Къызла, я придумал сильную месть!))) Если ваша подруга увела у вас жениха, подсыпьте ей слабительное в пищу, когда она будет сидеть в отоу!))
 
zaqxsw
вот здесь почти такая же тема, только чуток сурьезней:
http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=v thread&forum=5&topic=14411&page=0
 
Недавно услышал аргумент в хорошести одной девушки, который меня убил : она даже в одноклассниках не зарегистрирована )))
 
zaqxsw
добрый ты человек (я это знаю давно), да еще новатор (узнаю об этом твоем качестве впервые). Но я КАТЕГОРИЧЕСКИ против твоего предложения по двум причинам. Причина первая, бессовестно-личная - как ты знаешь, я в одноклассниках не сижу, кровно в ежедневнем/ежевечернем/еженочном инете не заинтересована, а эльбу и кавказузел я и потом просмотрю. Причина вторая, нравственно-этическая - заходишь к невестушке, ожидая увидеть нечто симпатичное с потупленным взором. И тут взор оказывается "потуплен" на экран с чьими-то сообщениями))) хотя чат эльбы я еще готова простить
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам