Войти на сайт
26 Апреля  2024 года

 

  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ФОРТИ!
 
Тропический тайфунчик... карибское торнадо... сверкающих огней ярчайший фейерверк... *стоп, надо остановиться, пока в стихи не понесло)))*
Твоя яркая индивидуальность, о форумный Джек Воробей, находка для любого инетного сообщества, а Фортуна взяла да улыбнулась Эльбе)) Ну чистая везуха))
Там, где ты, народ просыпается от летаргии самой последней стадии. Любая тема с твоим участием ? хит.

А за всем этим великолепием умная, красивая, серьёзная, талантливая девушка Оксана... честная и чистая душа...

Поздравляю. Желаю тебе необыкновенно счастливой судьбы, вмещающей в себе все мыслимые радости и успехи.
 
Я первый Я первый)))
Я могу пожелать тебе денег,здоровия и прочей жизненной лабуды, но это все есть или будет.Поздравляю с этим прекрасным днем,пусть жизнь дарит тебе столько же счастья,сколько ты даришь тем ,кто рядом с тобой.)) Будь
 
Туугъан кюнюнг бла алгъышлайма!!! Пусть все твои желания сбудуться, и все пожелания твоих родных, друзей исполнятся
 
Алгъышлайма! Оставайся такой же жизнерадостной, интересной и веселой!)) всех благ!
 
c днем рождения!
 
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!)

Так давно никого не поздравляла, что даже забыла, как это делается . Вот уж правду Зарни написала, что разбудишь ото всякого сна))) . Живчик! Самый настоящий живчик форума!) Аллах насыбдан, къууанчдан айырмасын! Кеб джаша, насыблы бол! Не тюрлю ашхы муратынг бар эсе Аллах бютеу муратларынга джетдирсин! Сюйген адамларынгы алгъышларын Аллах къабыл этсин! ОТдельное спасибо, что не дали с подружкой почувствовать каникулы на форуме)))

 
Живчик, ты настолько ассоциируешься с веселым настроением, что серьезные открытки никак не вписываются в твой именинный топик))))))) .
Еще раз - С ДНЮХОМ!)))
 
Ну, конечно же ! )) Кем же могла быть наша Форти , как не Львицей ! )) Индивидуальна и заметна ))
Счастья тебе !
Здоровья !
Ну и Фортуны тебе ещё больше !
 
Вау!!! Вот тебе и понедельник-день тяжелый!)))))) все недели бы так начинались)))))) Эээээ, вообще я завтра родилась, но я только "за" увеличение дней празднования))))))


Зарни гран мерси! Ты устроила приятный сюрприз))) А насчет чистой везухи.....я уже наверно где -то об этом говорила, но на ЗФ я пришла, чтобы тебя читать, после возмущенной реплики Диль Диваны: "Каааак!? Ты не знаешь Зарни?!".....ошибка устранена. Ввод. Прием данных....Связь установлена.....Добавить страничку в избранное))))


Azamat
ооооо, первый-первый!)))) ценю, благодарю))) тока вот с годами меньше приятных слов пачаму-та Помню на прошлый день рождения даже стихотворение на НФ сочинил!!! Ладно, переживу, хоть и расстроилась (шутка) Спасибо большое, друг


кокетка
-красотка, саубол Я так люблю ходить к вам в гости)))) Рада нашему реальному знакомству)))) Милые, позитивные друзья всегда источник хорошего настроения

къарачыкъ
спасибо, я веселая и интересная с Ваши....этакая обратная реакция)))) словом, Ваша заслуга тоже!!!

Ramzik
спасибо хычинов не обещаю, но ближе к самому моменту рождения приглашаю на торт


Сэстренка
для тебя моего спасибо сегодня даже мало будет)))) Мои тебе восхищения, коллега и друг!))))))) приобщайся к празднику))))))

АЭЛИТА
спасибо, призрачный хоккуист!)))))

а вообще, где цветыыыы!? (плякаю)....


ЗЫ: люблю орхидеи :

ЗЗЫ: сорри за наглость
 
Fortuna
а вообще, где цветыыыы!? (плякаю)....
))) Всё до банальности просто ))) Не вставляются или....не могу всавлять )))))))))))))))))))))
Представь виртуальный огромный букет орхидей от меня !! )))
 
Сэстренка
для тебя моего спасибо сегодня даже мало будет))))

Fortuna
Значит, на тортик могу расчитывать? ))))))))))))

Теперь я до завтра точно не выдержу))))) - вот тебе, на радостях, "Хокку" (букет в японском стиле)
 
Представь виртуальный огромный букет орхидей от меня !! )))
АЭЛИТА
Давай, я твой букет передам))), а то останешься с виртуальным куском торта)))))))
 
От Аэлиты. До завтра не открывать - корзина с сюрпрайзом)))))))

 
Сэстренка
Давай, я твой букет передам))),
Будь так добра )) Передай от моего имени Фортуне букет орхидей )))
Или какой другой красивый букет ))))
а то останешься с виртуальным куском торта)))))))
))) Ну что ж поделать ? ))) Видать судьба такая )))))))))))
 
Сэстренка
Упс )) Я опоздала )))))
Огромное мерси ))))))))))))
 
Fortuna

Felicitaciones!
Это не розы, это красные орхидеи...они растут только там...на другом берегу океана
Старый добрый друг Фидель,
В табачном дыму пожелал:
Чтоб никогда ты не села на мель....
И не затерялась средь скал...

 
Къанамат
Это не розы, это красные орхидеи...



P.S.! По-моему, у меня неплохо получается))), если уволят с основного места работы за пьянство на рабочем месте, пойду в "доставку цветов"))))
 
Сэстренка
 
Fortuna
двери Эльбы всегда открыты А мы всегда рады гостям, тем более таким добродушным, весёлым.... и много есчё чего хорошего
 
Ну вот...облом....я тут понимаешь на завтра готовлюсь......... короче жди меня завтра с словами вечной любви, признательности, уважения и гордости от того, что я с тобой знакома Это все будет завтра, родная Ну а сегодня....тут мне сказали, что я похожа на орхидею так вот - седня я тебе в подарок
 
Fortuna
Zucker
Нивинаватая я )))))
Меня подвели две НФшные прошлогодние поздравушки, датированные этим числом)))
 
Зарни
ниче ниче....мы по-любэ меньше недели отмечать не бум раньше начнем - раньше закончим
 
.я тут понимаешь на завтра готовлюсь....Zucker Ой, что ж будет зааафтра!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Оставайся всегда такой же милой и веселой! Счастья тебе, удачи и везения во всем! Аллах муратларынгы берсин!
 
АЭЛИТА
Сэстренка
ой какие славные!!!)))))) вот теперь буду знать , что слезами много можно добиццо, в том числе и на цветы напросиццо)))) спасибо

Zucker
я тебя и завтра выслушаю, и послезавтра, и послепослезавтра)))))))))))) лучший мой подарочег-это ты данке шен, дружище!!!!


Зарни
мы не ищем виноватых))))))) раньше сядем-больше будем))))))

Zucker
раньше начнем - раньше закончим
ол дегенинг?))))))) забирай свои слова обратно))))))))))))))))))


Evidence
ой что будеееет?)))))))) завтра будем отмечать день рождения Муссолини))))) ему повезло родиццо со мной в один день есть еще повод: день официального флага Палестины Ура!Ура!Ура!)))))



вот и обещанный тортик))) пока тропический))) и кофе в рабочем порядке))))))))))))

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам