Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Уруну арты – къуру.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Тилчиден кери бол.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ФОРТИ!
 
Къызла, мангъа уа кофе?!)
 
Отдать швартовые!!!))
 
Поздравляю! Желаю исполнения всех желаний :-)
 
Happy burthday to you!
Happiness deep down within.
Serenity with each sunrise.
Success in each facet of your life.
Family beside you.
Close and caring friends.
Health, inside you.
Love that never ends.
Special memories of all the yesterdays.
A bright today with much to be thankful for.
A path that leads to beautiful tomorrows.
Dreams that do their best to come true.
Appreciation of all the wonderful things about you


 
Карамба!!! Думал буду первым - а стал последним!

Ксю!!! От всей своей грешной души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с днем ЛЬВА!!! Ты один из самых лучших моих кентов в реале и самый лучший в киберпространстве!!!

Пусть сбудутся все твои самые смелые мечты!!!И пусть тебя окружают только самые преданные друзья. Живи 200 лет радуя нас своим присутствием и заряжая энергией!!!



 
Утро...Огни зеленого городка зажигались один за другим. На узких улочках суетились местные жители. Кто-то беспокойно бежал на работу, а кто-то неторопливо прогуливался по улицам, внимательно всматриваясь в местные достопримечательности, выбирая то удобное местечко, в котором будет чувствовать себя наиболее комфортно. Люди встречались, случайно пересекались, обсуждали последние новости, делились впечатлениями, поздравляли друг друга с праздниками, шутили, смеялись, а иногда и нарушали ?правила движения?. Но добрые стражи, обычно им все прощали. Так проходил весь день....
... Огни зеленого городка потухали один за другим, на улицы опускалась ночь...Лишь изредка поблескивали оконца беспокойных жителей , улицы с ночным дозором осматривал Главком... Казалось, это был обыкновенный город, и название у него было ? Зелград, и Правительство, и Губернатор, местные жители, дорогие гости и свои старожилы, но ...нет...что-то его отличало...было в нем что-то такое родное, теплое...

...Лето..пора отпусков, каникул, переездов, путешествий...И наш городок не исключение , поэтому лето в Зелграде проходит тихо, спокойно... Так и этот день не предвещал ничего особенного, но... к нашему всеобщему счастью и радости , нам улыбнулась Фортуна , путь которой осветила Яркая Звездочка. Фортуна ? это почетный житель города, который снискал уважение абсолютно всех Зелградцев, не оставил равнодушным никого. Гость ,которому всегда рады в любой компании, в любой обстановке. От случайной встречи с ней поднимается настроение, это местный источник энергии, который всех заряжает своим теплом, позитивом, жизнелюбием.

Девушка ? солнце, осветила все улицы своею красотой, умом, прекрасным чувством юмора, оригинальностью, где надо - серьезностью, терпением, мудростью. Остается только восхищаться ею, радоваться ее присутствию и надеяться, что наше солнышко не покинет нас, не предпочтет нам далекие, Голубые дали.

Сегодня знаменательный день в нашем Королевстве !!!!!! Сегодня день чествования Солнца Эльбы , Принцессы, без которой не мыслим ни один день Эльбоистории!!!!! Девушки, в которой прекрасно и гармонично сочетаются все лучшие качества, для описания которой не хватит никаких сравнений и эпитетов!!!!!
Фортуна, Оксана, прими мои поздравления, с искренними пожеланиями добра, здоровья, успехов, удачи, а самое главное, СЧАСТЬЯ !!!! Волшебная девушка, пусть и жизнь у тебя будет подобна самой прекрасной сказке !!!!!!!!
 
Ну вот и настал долгожданный законный момент

Короче, дружище, благодарна, Богу, твоим родителям и Эльбрусоиду, за возможность встречи с тобой на просторах инета и последующему реальному общению!!!! Ты очень открытый и честный человек, не стесняющийся своих слабостей и признающий свои недостатки, готова посмеяться со всеми над своими нелепыми ошибками, ты обладаешь завораживащей улыбкой Ты каждый раз как праздник!!! А твои зеленые глазища, подобные распахнутым настежь окнам, сведут с ума любого
Выше было сказано много красивых слов в твой адрес, я скажу коротко...от всей души желаю тебе простого человеческого счастья!!! Да я просто требую этого у судьбы!!!

Будь


 
Поздравляю тебя Дорогая удачи тебе счастья любви ... люби и будь любимой ,мной )))))))))))))))))))))))))) а если серьезно Твои мечты мои пожелания ... удачи тебе от не совсем чистого сердца пользуясь случаем хочу поблагадорить своих маму и папу за то что они дали миру меня
 
опять у меня часы спешат
 
Ангелок
у нас опять нет
 
Zucker
ты сама напросилась с тебя ПРАВИЛЬНЫЕ часы :
 
Ангелок
договорились
 
Zucker
))))))заранее спасибо
 
спасибо этому миру за то что он дал нам акелу, благодаря которому вы прописались в зелграде..)) если позволишь, пожелаю вам обеим, Аллах джашаугъузда андан уллу къыйынлыкъ бермесин!))
 
Вау какое событие чуть не пропустила
я то думаю, чё эт я в тебя такая влюбленная мы оказывается с тобой из одной львиной стае
Алгъышлайма Фортуната-лео Насыбынг эркин болсун! Джуукъларынгы Аллах джарсытмасын!
Что можно пожелать девушке с таким именем "как лодку назовешь, так она и ..." ты уже сама себя назвала позитивно пусть нынешний поизитив, любознательность и целеустремленность сопровождают тебя всю твою жизнь! пусть будет много здоровья всё это носить при себе! Пусть жизнь воплотит все твои мечты и планы!
 
Туугъан кюнюнг бла))
Кёб ариу сёз айтдыла сени менден игирек таныгъан адамла, барысыда айта эселе - алай болур))

бу джашауда насыбынгы таб!
 
KALAYSA Pictures
амин Аллах)))))))
 
спасибо этому миру за то что он дал нам акелу, благодаря которому вы прописались в зелграде..))
))) По моему они уже обратно не хотят )))))))))))
 
АЭЛИТА
 
Zucker
 


Алгъышлайма!!!!
Насыплы бол!!!!!!!
 
Я подумала цветоффф те и так тут надарили....пара зурисовок от меня








как отмечали седня твою днюху на Кубе
 
ну вот настал законный день...пора поздравлять с Днем варенья, Днем львицы или львенка (смотря по погоде и настроению), вощем с праздником самой позитивной форумчанки!!! Оксанка, алгъышлайма!!! Каждый твой день необычный, каждый день ты стараешься переполнить красочными моментами, насколько это возможно! И пусть тебе это всегда удается в будущем! Ты всегда отзывчивая и жизнерадостная, даже когда сталкиваешься с негативными моментами!! оставайся всегда такой же! ! Желаю никогда не расставаться со своей любимой Кубой !! Ведь кубинский берег ( что там море или океан?) очень тебе "к лицу")))))Желаю, чтобы кубинцы несколько раз в год присылали тебе пригласительные письма, с мольбами приехать к ним на пару недель !! И вообще, я тебя вижу героиней, вступившей в Добровольную ассоциацию какую-нибудь по защите кубинского народа в частности детей, знаешь как А.Джоли? )))))

Корочо говоря, Форти, будь счастлива, это самое главное!
 
С днем рождения...Счастья, веселья и хорошего настроения (а если все ты это ты чувствуешь, значит у тебя и со здоровьем в порядке и родные живы и здоровы ))))))))))))))
 
фортунка от всей души поздравляю тебя, нас, твоих родных с твоим рождением т.е с нашей фортуной.Как вы яхту назовете...так пусть эта яхта плывет по просторам радуется и радут.Удачи тебе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам