- Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
- Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
- Керти сёзге тёре джокъ.
- Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
- Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
- Бетинги сатма, малынгы сат.
- Татлы сёз – балдан татлы.
- Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
- Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
- Кёл ашады да, кеси ашады.
- Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
- Джумушакъ терекни къурт ашар.
- Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
- Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
- Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
- Джукъу тёшек сайламайды.
- Джангыз торгъай джырламаз.
- Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
- Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
- Зар адамны насыбы болмаз.
- Чомарт джарлы болмаз.
- Тилчиден кери бол.
- Элни кючю – эмеген.
- Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
- Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
- Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
- Ата джурт – алтын бешик.
- Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
- Айыбны суу бла джууалмазса.
- Билим насыб берир, билим джолну керир.
- Билим къая тешер.
- Аш иеси бла татлыды.
- Тынгылагъан тынгы бузар.
- Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
- Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
- Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
- Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
- Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
- Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
- Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
- Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
- Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
- Акъдан къара болмаз.
- Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
- Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
- Биреу къой излей, биреу той излей.
- Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
- Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
- Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
- Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
[ Закрыто ] Новости от Совета форума
07.05.2011 16:28:23
Уважаемые форумчане, в этой теме мы будем освещать деятельность СФ. Она будет носить информативный характер, поэтому просьба отнестись с пониманием к тому, что она будет закрытой для комментариев. Свои вопросы по поводу деятельности СФ, вопросы, касающиеся форума можно будет задавать вот в этой теме.
26 апреля 2011 года, после объявления Президента Фонда - Алий Хасановича Тоторкулова к работе приступил Новый состав Совета Форума: Далила Леди Мелиан МЭН Рамла Shine ПТЮЧ Всезнайка Абдуллах Рассел Ангелок Айнар Подробнее о голосовании и результатах выборов можно почитать здесь Свою работу СФ 2011 начал с выбора Председателя Совета и обсуждения представленной Президентом Фонда кандидатуры Админа форума и голосования. Обсуждение и голосование за представленные кандидатуры прошло в течении 3 дней. В результате, 30 апреля Председателем Совета Форума стала Dalila, а на пост админа форума был утвержден Azamat_SPb. Подробнее тут . С этого момента началась работа СФ. В данный момент идет обсуждение политики модерирования, модераторского состава. О результатах обсуждений можно будет прочитать в этой теме. Следите за нашими "выпусками" )) Завершается обсуждение Программы работы СФ. Но мы будем продолжать его обсуждение в течение всего года, корректировать по мере возникновения новых идей, проектов, событий, требующих нашей реакции, перехода на новый портал, наконец. Итак, за обсуждениями незаметно наступил месяц май. В преддверии памятных дат для карачаево-балкарского народа СФ выступил с инициативой создать "Калейдоскоп судеб" в которой каждый форумчанин может поделиться своей семейной историей. Ответственные за проект Леди Мелиан, Айнар, Далила. |
|
|
|
08.05.2011 03:34:54
Совет Форума
просьба отнестись с пониманием к тому, что она будет закрытой для комментариев. ![]() |
|
|
|
09.05.2011 10:49:12
Папин Южак
![]() |
|
|
|
09.05.2011 10:54:57
В скором времени всеми нами любимый Фонд "ЭЛЬБРУСОИД" отпразднует свое восьмилетие. К этой дате СФ решил продолжить добрую традицию награждения форумчан по разным номинациям. Голосование по номинациям проходит на зеленом форуме в теме "Ко дню рождения Эльбы: номинации для форумчан", и в такой же теме на в новом форуме.
|
|
|
|
09.05.2011 11:11:15
Не так давно было объявлено, что Новый портал Эльбрусоида начнет свою работу в конце мая месяца этого года. В данный момент Совет Форума занят обсуждением процедуры регистрации. Подробнее о запуске нового портала читайте в теме О новом портале и не только.
Там же вы можете задать интересующие вас вопросы или внести свои предложения. ![]() |
|
|
|
14.05.2011 15:51:24
![]() |
|
|
|
14.05.2011 15:52:23
Поздравляем и желаем успехов!
![]() ![]() ![]() |
||||
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)