Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.

 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Модераторы, насколько ваш сайт демократичен?
 
Надо ли рассекречивать тех, кто решил сменить ник?
gipsy
ЛЮтый-то большого секрета как раз и не делал из своего ника, а, вот, Озай, если решил раскрыть чужой секрет, то пусть теперь и свой ник раскрывает. Мне просто тупо интересно, кто так тупит.
 
Мертвая голова -нормальный вменяемый пользователь был....да и Лютый такой же....его позиция не может не вызывать уважения.
 
Azamat_SPb письмо не дошло. Так письмо я только что я отправил. Я говорил о том что впринципе с сутью проблемы в этой теме ознакомлен ))
 
В принципе согласен с автором темы и вообще с теми кто говорит что мнение по поводу голодовки освещается однобоко.
Складывается даже такое впечатление что модераторы и руководство форума пытается сформировать мнение которое совпадает только с их мнением . А сообщения в которых люди высказывают непонимание и несогласие с кем либо из голодающих тупо стираются.
Я не пойму вы чего добиваетесь? Что б рукоплескали тем кто сидит на манежке? Ну пусть . НО есть люди которые думают несколько иначе , и что им не писать ничего ? Или писать но не тут?
И почему если кто то не поддерживает 75-летнего старца значит он не уважает старших и невоспитан? Я например не разделяю ещё мнение одного балкарского генерала в отставке , и что теперь ? Никто же не пишет : "ай-яй-яй какой ты неуважающий старших" Я всех уважаю просто чьё то мнение я не разделяю вот и всё.
 
Модераторы я согласен с мнением Вольного Каменщика. А что если вы ошибаетесь и скрываете наиболее правдивые сообщенмя.?
По истечении времени если обнаружится что вы были неправы в освещении тех или иных событий, и наиболее правдивую информацию вы скрыли от народа, вас ведь замучает совесть .Вот поэтому не освещайте однобоко . В основном речь идет о теме "Все на митинг 17 го числа "
 
Сэстренка
У них есть свой форум, пусть там и пишут. Незачем все нести в форум Эльбрусоида. Пусть отношения там выясняют, а здесь пусть просто информацию представляют, сен айтханча, в виде дневника. Тогда и у другой стороны не будет вопросов к Эльбрусоиду.

Ничего новенького здесь нет. Это просто:
- элементарная дискриминация (неважно по какому признаку);
- нарушение собственных Правил форума;
- "медвежья услуга" протестующим - в соответствующих темах народ стал читать и писать меньше, значит и здравых идей и мыслей - тоже меньше из всего этого;

А "ларчик просто открывался" - достаточно было создать "закрытый" раздел форума с доверенными авторами, и освещать таким "стерильным" методом акцию протеста. По крайней мере, априори не было бы претензий и обвинений в недемократичности сайта -)))
 
...защищать человека, который несколько лет обитал на этом форуме под ником "Мертвая голова" и заработал своим неадекватным поведением дурную славу, знающие его с пониманием относятся к его проблемам и всерьез не воспринимают его выходки. В народе таких людей называют ?Къынгыр-боюн?.

знающие его относятся к нему с искренним уважением
 
око

а вы что на форуме только к никам обращаетесь?? и как вы можете относится к форуму серьезно если вы относитесь к участникам форума безотносительно??
 
кепа
... а что михалковы? они ж родственники ваши...

Да не обращай внимания, все хотят быть родственниками черкесов
Эти не наши
 
karach
Я про аналог темы, лично вам. Вы просто меня неправильно поняли. Я про то что была аналогичная тема и там нужно было отписаться
Признаю свою неправоту и приношу извинения

Озай
Асия, тяжелую ты взяла на себя ношу - защищать человека, который несколько лет обитал на этом форуме под ником "Мертвая голова" и заработал своим неадекватным поведением дурную славу, знающие его с пониманием относятся к его проблемам и всерьез не воспринимают его выходки. В народе таких людей называют ?Къынгыр-боюн?.
Во-первых, думаю он в защите не нуждается и я не преследовала такой цели. Я просто высказала свое мнение.
Во-вторых,я не знаю кто он, и что он зароботал на форуме. Но судя по его сообщениям он умен, эрудирован, интеллектуально развит,уверен в себе, не боится высказывать своего мнения, если даже оно не совпадает с мнением большинства.

А на счет регистрации, чувствую что камешки в мой огород. Мне ничего не стоит зар-ся. И назвать все свои данные тоже. Ну естественно не на весь форум.
 
состороны
Со своими не можем разобраться, хоть со стороны не лезьте пока, а)))
 
Сэстренка

Вам хочется поумничать? Ну хорошо я разрешаю)))
 
состороны
поостроумничать)))
 
 
Асия
всего 4 поста, а такую кашу заварила))
 
а я чёт падумала, Лютый есть ГЫ-ГЫ-ГЫ) Надо чаще видица
 
изяшниперсон - самый атасный ник, ат души!
 
а я чёт падумала, Лютый есть ГЫ-ГЫ-ГЫ)
КёлКёз
алай болса мен сафсем джылаб къоярыкъ эдим:"Лютыйге аман айтмагъыз," - деб))))))
 
состороны
маладес))), люблю людей незлобливых)))))))
 
Сэстренка

я на женщин никада ни злюсь)))
 
состороны
а на мущщин?
 
КёлКёз
пустячок, а приятно(с))))
 
иногда тока
 
Сэстренка, Масквагъа джетгенлей, сразу сенге конакъгъа барлыкъма! Так хочица окунуца в ту ауру, которую ты у себя дома создаёшь! Сис, я так скучаю...
 
состороны
Ты мне весь кайф обломал!!!!!!!!!!!!!
Надо было ответить: - да!
А я бы тогда сказала: - а къоркъмаймыса?
А ты бы мне: - къоркъмайма)))
А я бы тебе: - маладес)))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам