Войти на сайт
20 Мая  2024 года

 

  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Эл ауузу – элия.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Тели турса – той бузар.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Битмегеннге сакъал – танг.

 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
Пресс-служба Совета Форума 2009 сообщает.
 
Грязи будет меньше

Нас смешит этот нелепый аргумент
 
Свободу попугаям!
 
Анонимы
Грязи будет меньше

Нас смешит этот нелепый аргумент


В таком случае вам сюда:
http://fratria.ru/
 
http://www.soccer.ru/images/UserFiles/13(65).jpg
 
Arturjan
Ты наш спаситель!



держитесь)))
СССР добрый, он передумает)))
 
sult
Вот то, что ты делаешь есть ещё одно доказательство того, что обязательная регистрация - не панацея. Впрочем, лиха беда начало, разобравшись с анонимными, красномордые коммуняки примутся и за зарегистрированных и ты будешь первым. Репрессии, один раз начавшись, просто так не останавливаются, вкус крови и всевластия сладок и дурманящь. Я гарантирую, депортация на НФ 1943 года ждёт нас! Сталин тоже был Генеральным секретарём и нынешний "генсек" ведёт себя точно так же. Культ личности, репрессии, казарменные порядки и террор, только не красный, а бирюзово-голубой. Форум, ранее земля свободы, равенства и братства превращается в Гулаг, нас стремятся превратить в овец, посчитать и загнать в стадо! Кто как, а я не хочу быть бараном, идущим на бойню и буду бороться до конца!
 
Наш Форум открытый, мы не на том этапе (вот вам пример: посмотрите внизу данные о самом большем колличестве ), когда можем себе позволить данную меру. Эльба сегодня это свобода, а может стать похожей на зоопарк с одними и тени же питомцами. Порой на Эльбе часами нет "ревизоров" и все проблемы возникают по этой причине. На данном этапе нам не нужно закрывать форум. Нужно повысить эффективность работы модеров.
 
Arturjan
лиха беда начало, разобравшись с анонимными, красномордые коммуняки примутся и за зарегистрированных и ты будешь первым.

А с чего ты взял, что СССР будет с анонимами разборки устраивать? Не представляю его на корточках...
_______________________
вкус крови и всевластия сладок и дурманящь. Я гарантирую, депортация на НФ 1943 года ждёт нас!

Ты по ходу губу прикусил всего лишь, видимо... А уже о депортациях заговорил....
_______________________
Кто как, а я не хочу быть бараном, идущим на бойню и буду бороться до конца!

Тормози... Что плохого в том, когда человек, заходя в приличное общество со всеми здоровается и представляется тем, кто его не знает? Ты считаешь каждого, кто с тобой знакомится где-нибудь на массовом мероприятии, бараном?
 
Эльба сегодня это свобода, а может стать похожей на зоопарк с одними и тени же питомцами.
Она уже превратилась в зоопарк. Я знаю как минимум 5-х форумчан, которые недовольны текущим наполнением форума и работой администрации, грубой, беспардонной, некорректной и безвольной. И наполнять форум новым и хорошим, правильным и полезным содержанием у людей нет никакого желания, потому что предвзятость и гнетущая атмосфера, созданная "доминирующей" на текущей момент партией, а также закручивание гаек к месту и не к месту, никак не способствуют этому.
 
Arturjan
закручивание гаек к месту и не к месту, никак не способствуют этому

А что, уже закручивают?
 
sult
А с чего ты взял Ты по ходу губу прикусил Тормози...
Когда нет нормальных аргументов ты переходишь на личности. Это в твоём стиле. Только меня на слабо взять не получится, когда ты пешком под стол ходил на меня уже шинель шили. Если у тебя со зрением и мозгами плохо, то это твои проблемы, т.к. "разборки с анонимами", как ты выразился, уже идут и начал их кто? Угадаешь с одного раза или подсказать? Тебя кстати, уже банили, всё никак не успокоишься в своих попытках подгадить на форуме? Вот ещё одно подтверждение тому, что обязательная регистрация не мешает деструктивным действиям на форуме.

Что плохого в том, когда человек, заходя в приличное общество со всеми здоровается и представляется тем, кто его не знает?
Может быть ещё будем полностью анкету запрашивать и полиграф? Пришли ка мне на почту свои данные, список имущества и результаты последней диспансеризации.

Ты считаешь каждого, кто с тобой знакомится где-нибудь на массовом мероприятии, бараном?
Провокация, тупая и оскорбительная. Но умиляет. Я считаю бараном того, кто на майдане в 5000 человек, вместо того, чтобы вносить вклад в происходящее, подходит и представляется каждому из 5 тысяч. Тотальной анонимности не бывает, особенно в Интернете и найти можно любого. Те, кому надо, те будут знать при любом раскладе.
 
sult
А что, уже закручивают?
Не веди себя как девственница из пресловутой деревни. Противно смотреть.
 
Arturjan
Когда нет нормальных аргументов ты переходишь на личности.

Я ответил тебе личо на твою реплику о депортациях. Или ты предлагаешь на твои реплике отвечать не переходя на твою личность? Подскажи, как ответить на твои слова о депортациях, не упоминая тебя...
____________________________
Тебя кстати, уже банили, всё никак не успокоишься в своих попытках подгадить на форуме? Вот ещё одно подтверждение тому, что обязательная регистрация не мешает деструктивным действиям на форуме.

Ты ещё не получив ответ на вопрос уже имеешь готовый ответ... Отвечаю: да, меня банили. Но при этом я точно знаю, кто именно банил меня, а большинство форумчан, часто здесь присутствующих, знают, за что именно меня лично банили. Т.е. каждый может сделать вывод, был ли в отношении меня беспредел или нет. Разве это плохо? Нет, это хорошо. Отсюда вывод - регистрация в какой-то мере предотвращает необоснованные репрессии (в случае, если большинство форумчан не согласятся с модератором).
 
Arturjan
Противно смотреть

Смени монитор.
_______________________
Тотальной анонимности не бывает, особенно в Интернете и найти можно любого.

Особенно в КБР с плавающим ай-пи. Не буду называть фамилию, но один человек, много лет находящийся в федеральном розыске, регулярно выходит в интернет с обращениями, а никто ничего поделать с этим не может. Может быть подскажешь ФСБ России, как найти этого человека? Родина тебя не забудет.
 
sult
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти. Я не буду учить тебя, как врача, как удалять аппендикс, а ты, давай уж, не учи меня, дипломированного IT специалиста с иконостасом в пол стены и стажем с 1997 года, как отслеживать IP. Что касается Может быть подскажешь ФСБ России, как найти этого человека? Родина тебя не забудет., как сказал мне один мой работник прокуратуры достаточно высокого ранга в КЧР "Мы их всех знаем и можем собрать в 24 часа. Просто команды нет.". Так что не волнуйся за ФСБ.

P.S. Может быть всё-таки назовёшь фамилию? "Родина тебя не забудет.".
 
Arturjan
Может быть всё-таки назовёшь фамилию?

Неужели не догадался?
_____________________
как сказал мне один мой работник прокуратуры достаточно высокого ранга в КЧР "Мы их всех знаем и можем собрать в 24 часа. Просто команды нет."

Такой большой, с иконостасом... а в сказки веришь.
 
sult
Или ты предлагаешь на твои реплике отвечать не переходя на твою личность? Подскажи, как ответить на твои слова о депортациях, не упоминая тебя...
Я бы предложил тебе, но не стану, надеюсь на твою сообразительность.

Отсюда вывод - регистрация в какой-то мере предотвращает необоснованные репрессии (в случае, если большинство форумчан не согласятся с модератором).
Бред! Необоснованность одинакова и в отношении зарегистрированных и в отношении анонимов и это понятно любому, мало-мальски умеющему мыслить логически человеку. Если же это не так, то это называется предвзятость, а если модератор предвзят, то это плохой модератор. Подобной логикой ты пытаешься оправдать плохую модерацию, а следовательно мои выводы о том, чем ты занимаешься на форуме верны.
 
sult
Как и было сказано, когда сказать тебе нечего, ты переходишь к мелким подколам, подначкам и т.д. Низко, непорядочно и глупо. Тут на форуме один человек в КБР из-за таких как ты "приколистов" брата потерял. Поэтому не надо тут говорить про террористов и про ФСБ и про то, как в КБР и кого ловят и с каких IP кто куда заходит. Эта тема грязная, особенно в КБР, и не надо пытаться меня или кого-либо из форумчан в ней замарать!
 
Arturjan
Если же это не так, то это называется предвзятость, а если модератор предвзят, то это плохой модератор.

Пророков на это место вряд ли стоит ожидать, поэтому предвзят в какой то мере будет любой. Процитирую себя:
"...Мы понимаем, что чуть ли не каждый человек, работающий в конкретной области, старается предложить свою трактовку общеизвестных понятий. Понимаем, что мы не лишены определённой доли субъективизма. Но мы стараемся быть максимально объективными и откровенными..."
http://www.tyrnyauz.ru/about.php
_________________________________
Подобной логикой ты пытаешься оправдать плохую модерацию

Идеальной модерации не может быть по определению. Даже в том случае, если модераторы будут дневать и ночевать на форуме.
 
Кто как, а я не хочу быть бараном, идущим на бойню и буду бороться до конца!

Я дам вам парабеллум.
Крепитесь! Россия вас не забудет! Заграница нам поможет!
 
Arturjan
Низко, непорядочно и глупо.
и
Тут на форуме один человек в КБР из-за таких как ты "приколистов" брата потерял.

Может быть сотрешь этот пост? Могу пообещать взамен вообще не заходить в эту тему.
 
sult
1. Реклама на форуме запрещена, так что твоя ссылочка тут не к месту.
2. Тот факт, что идеальной модерации не может быть и что каждый в той или иной мере предвзят не является причиной для того, чтобы закрывать на это глаза. Абсолютно здоровых людей тоже не бывает, но это не повод их не лечить и потакать их болезням. Хотя для кого-то людские болезни - хлеб насущный и они в них заинтересованы.
 
sult
Нет.
 
Arturjan
Реклама на форуме запрещена, так что твоя ссылочка тут не к месту

И какие же услуги или товары я рекламирую?
__________________________
Тот факт, что идеальной модерации не может быть и что каждый в той или иной мере предвзят не является причиной для того, чтобы закрывать на это глаза.

Так и есть. Вроде бы для оценки работы модераторов здесь существует СФ?
 
sult
И какие же услуги или товары я рекламирую?
Себя и свой ресурс.

Вроде бы для оценки работы модераторов здесь существует СФ?
СФ - это и модераторы в том числе. Таким образом они контролируют сами себя.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам