Войти на сайт
27 Апреля  2024 года

 

  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Баланы адам этген анады.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Хата – гитчеден.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Пресс-служба Совета Форума 2009 сообщает.
 
интересноже
ЗР существует для того, чтобы обсуждение не превращалось в балаган. Но есть некоторые вопросы, которые, ИМХО, должны быть достоянием общественности в связи с самим фактом обсуждения таковых.
 
Dalila
а мне почему-то кажется, что как раз на данном этапе обязательная регистрация необходима...
Аргументация?
 
Arturjan
Пока вы тут флудите-веселитесь вас любимый СССР-чик страшное дело задумал. Скоро, его стараниями, не будет на форуме ни внучки, ни дочки, ни жучки, ни Зарни.

Давно пора. 99% грязи на этом форуме исходит от незарегистрированных. Конечно, грязь можно лить и зарегистрировавшись, но всё же её будет кратно меньше, если регистрация будет обязательной. ИМХО.
 
sult
поддерживаю...
и регистрацию сделать с подтверждением через почту.. и с одного ящика одна регистрация..
 
sult
Я бы даже дополнил. 99% грязи исходит от незарегистрированных гостей с Элота. Если серьёзно, то 99% грязи исходит от того, что её не убирают. Что касается кратности, то грязи не только не будет меньше, она будет ещё и гуще.

МЭН
И систему вертикального взлёта? Разруха не в клозетах, разруха в головах.
 
Я бы даже дополнил. 99% грязи исходит от незарегистрированных гостей с Элота
Или в адрес гостей с Элота, которых никто не звал сюда со своими околополитическими разговорчиками. Вот и льётся на них грязь, а потому и ноют сейчас что нужна обязательная регистрация. Нужно меньше провокаций, товарищи "гости".
 
Arturjan
99% грязи исходит от незарегистрированных гостей с Элота

Не думаю. В отношении тебя ещё может быть (не слежу за тобой), но в мой адрес предостаточно и местной грязи (и угроз типа "на карандашике ты, бойся" и т.п.).
___________________________
Если серьёзно, то 99% грязи исходит от того, что её не убирают.

Если начнёте убирать, то превратитесь в Элот. На адыга.оргии модераторов вообще нет, админ раз в неделю появляется, но скандалы и междусобойчики возникают крайне редко. Там анонимно писать нельзя.
 
Runaway
потому и ноют сейчас что нужна обязательная регистрация

На первых двух страницах из гостей написал что-либо вроде бы я один. И не ною, кстати, а советую.
 
Если начнёте убирать, то превратитесь в Элот. На адыга.оргии модераторов вообще нет, админ раз в неделю появляется, но скандалы и междусобойчики возникают крайне редко. Там анонимно писать нельзя
Там вообще кто-нибудь что-нибудь пишет чаще одного раза в неделю? Никакой динамике на ваших форумах. От того и пригреваетесь здесь, ибо у себя скучно.
 
Runaway
никто не звал сюда

Кстати, вопрос на засыпку:
Ты как относишься к лозунгу "Россия - для русских!"?
 
sult
Не советуешь, а реально ноешь - В отношении тебя ещё может быть (не слежу за тобой), но в мой адрес предостаточно и местной грязи (и угроз типа "на карандашике ты, бойся" и т.п.).
Это натуральное нытьё.
 
Arturjan
горячие головы не всегда зохотят париться с длинной регистрацей (почта-форум-подтверждение и т.д.), тем самым процент "мусора" значительно уменьшится..
в таком случае и блокировка пользователей возымеет эффект..
Разруха не в клозетах, разруха в головах.
извечный вопрос "что делать" ?)))
 
sult
Ты как относишься к пословице: Мухи отдельно, котлеты отдельно?
 
Runaway
Ты как относишься к пословице: Мухи отдельно, котлеты отдельно?

Нормальная пословица. А ты имеешь отношение к народу, который отвечает вопросом на вопрос?
 
Кстати, ты не забыл, что многие из тех, кто так горячо выступает за эти изменения на ЗФ тут практически не появляются

думаю, что это и мне адресовано (или именно мне )))
хорошо, отвечу))) наверно, поэтому и не появляются, что не устраивает общая картинка)))
 
Runaway
Не советуешь, а реально ноешь

Проехали.
 
sult
Ты наци?


хорошо, отвечу))) наверно, поэтому и не появляются, что не устраивает общая картинка)))
Картинка изменится с регистрацией?
 
Runaway
Ты наци?

Нет. А ты так и не ответишь на мой вопрос от 18:24?
 
Раз уж так случилось, что тема вышла за пределы Закрытого раздела, то можем поговорить о ней и здесь.
Товарищи. Я считаю что обязательная регистрация нужна.
Грязи будет меньше.
Зарегистрированного можно банить по нику, что гораздо лучше чем по ай-пи. Так как ай-пи мудрые пользователи могут и поменять, а вот ник вернуть придется тяжело.

Для этого я предлагаю сделать так:
Ужесточить регистрацию, растянув ее на несколько станиц, а в конечном итоге после разрешения админа.
Все просто и никаких репрессий, если конечно не заслужил!))

Къалай дейсиз?
 
sult
Не превратимся, а темы "пока будут дворники будет и мусор" и "чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят" милы в своей афористичности, но в реальности не жизнеспособны. Что касается "ты на карандашике", то да, ты на карандашике.
 
Arturjan
Не превратимся

У меня давно сложилось своё мнение по этому вопросу, и ты его уже знаешь - превратитесь.
________________________
Что касается "ты на карандашике", то да, ты на карандашике.

Контора пишет... караван идёт. Не забалтывай тему, она не обо мне.
 
GITIS Pictures
нармальна! прочитай мое мнение...я поддерживаю))) 4 голоса обеспечю )))
 
sult
От этого что-то изменится? Я отношусь негативно к этому высказыванию, но не нужно проводить аналогии с моим негостеприимством, потому что я отношусь ко всем нациям ровно, до того момента, пока они не трогают мою нацию. Ты прекрасно понимаешь о чем я. Не глупи. И зе задавай более подобных идиотских вопросов.
 
МЭН
Когда-то я заходил в религиозный раздел дёргать наших ваххабитов за бороды, пока один умный человек не сказал мне след. фразу "Пусть они заблуждаются, но пусть лучше они заблуждаются у себя дома, где есть кому на них благотворно и правильно повлиять, чем они будут прогрессировать в своём заблуждении вне нашего круга доброжелательно настроенных по отношению к ним людей и никогда не выйдут из своего заблуждения." После этого я перестал заниматься выщипыванием бород. Задача этого форума собрать максимум возможных участников, а после введения обязательной регистрации и удаления анонимов форум потеряет не только потенциальных участников, но и уже существующих. Для желающих обязательной регистрации есть Новый Форум, в карикатуру на который сейчас пытаются превратить этот форум, со своим неповторимым лицом и характером. Тогда давайте закроем этот форум вообще и все переселимся на Новый, ведь подделка всегда хуже оригинала.
 
GITIS Pictures
Прежде чем что-то предлагать, многоникий (или многоникастый?) товарищ, о чём уже говорилось, узнай сперва насколько это технически реально.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам