Войти на сайт
27 Апреля  2024 года

 

  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Ат басханны джер билед.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Джырына кёре эжиую.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Обращение к новому Совету форума
 
Сэстренка А зачем надо искать и творить исключения? Есть определенные правила. Не надо банить. И почему правила форума скрыты? Где они вобще?
 
Мертвая голова
искать не исключения (из правил), а искать компромисс - коспромисс по спорным вопросам, в процессе обсуждения, переговоров, разговоров, а для этого не обязательно быть модератором и нажимать на кнопку "delete".
 
Если Дахир за что-то берется, он всегда это выполняет . Он очень ответственный. И когда был админом, не думаю что у кого-то были замечания по поводу его работы. Уж кто-кто, а он не любит просто брать, нажимать на кнопочку и банить, это для него самая крайняя мера.
Думаю Мертвая голова и ПТЮЧ подтвердят эти слова.

Поэтому, если у него появилось желание - быть модератором, нужно это желание приветствовать как говорит самуля, имхо
 
Ангелок
Ты сейчас пересказала аксиому))))))))). А думаешь, наверное, что теорему доказала?))))) Здесь разговор о другом: Что будем делать с нашими нациоаналистами? Нажатие на кнопку в этой связи упоминается, а не в той, справится с этим Ванхельсинг или нет.
 
Сэстренка
Ну Эленчик, мне показалось, что ты не хочешь, чтобы Ванхельсинг был модератором
 
Сэстренка
правка..

Ну он же предлагает, что сообщения оскорбительного содержания будут удаляться, с остальными будет вестись беседа, или я неправильно поняла?
 
Ангелок
Во-первых, не Эленчик. Во-вторых, это решаю не я и мне лично все равно, будет Ванхельсинг модератором или не будет, я свое мнение по этому поводу высказала, привязывая его к вопросу топика: Что будем делать с нашими нациоаналистами? - что не надо быть модератором, чтобы что-то делать. Поэтому раздувать вопрос о личности Ванхельсинга и моих возражениях по поводу его модераторства - не стоит трудиться.
 
Обычный подход: выберите меня в депутаты, и я сделаю вас счастливыми. Или еще лучше - сделайте меня своим президентом. А до сих пор что сделал? Без кресла и мандата?
 
Элен Таугериевна у меня вопросов больше нет
 
Элен Таугериевна у меня вопросов больше нет
Ангелок
Ну, меня солдатом, бьющим ребенка прикладом, тоже не надо выставлять)) - не все же знают, что я тебя много раз просила не называть меня при всех Эленчик)))
 
Сэстренка
я боше так не буду
 
Сэстренка
Я не имела в виду, какие ты сообщения будешь удалять. Я спрашивала, можешь ли дать ссылку на свои сообщения, где ты высказывался против "наших националистов".
Ссылку не могу дать. Если мне что-то не нравился, я писал в личку тому, кого это касается, а чаще всего отправлял ссылку Саме с пометкой. По какой бан говорится здесь я вообще не могу понять, я никогда этим не грешил, даже, когда это надо было сделать. И ещё, помимо высказывания против конкретного сообщения конкретного человека, бывает необходимость оперативно удалить сообщение, чтобы другие не увидели. Я не говорю, что став модератором я разом решу все вопросы. Может случится так, что затишье в моей работе закончится и у меня не будет времени вообще на форум заходить, но когда будет время я постараюсь внести свои 5 копек
 
Сэстренка
Что будем делать с нашими нациоаналистами?
Надо удалять те их сообщения, которые могут справоцировать других на такие же провокационные сообщения. Пока я не буду удалять провокациоонные сообщения "своих", я не могу делать замечания и удалять сообщения других...
 
Ангелок
И не Элен, а Сапият.
 
Arturjan
здесь тема не о хычинах, Артурджан, так шта...
 
Ангелок
Это форум Эльбрусоида вроде бы...
 
Arturjan
и?
 
Ванхельсинг
Надо удалять те их сообщения, которые могут справоцировать других на такие же провокационные сообщения

все верно, надо лечить причину а не следствие (в случаях когда дело в причине конечно). и ты прав, иногда пишут такие сообщения за которые лично мне, как карачаевке, становится реально стыдно. если есть желание помочь в этом вопросе, то я только "за"!
 
Ангелок
Тут любая тема о хычинах.
 
Arturjan
не без твоей помощи)))))
 
Ванхельсинг 10 марта 21.28 я тоже считаю удалять сообщения надо, но если человек спровоцировал просто удалить пост не выход. Нужно устно предупредить, будет рецидив нужно банить на определенное время. И пусть каждый отвечает за свои посты вне зависимости от нац.принадлежности.
 
Ангелок
Есть чем гордиться!
 
Arturjan
 
Ванхельсинг

Пока я не буду удалять провокациоонные сообщения "своих", я не могу делать замечания и удалять сообщения других...

БЕЙ СВОИХ,ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ
 
Halid
Если своих косячников не прессовать, свои борзеют и становятся хуже, чем чужие.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам