Войти на сайт
9 Мая  2024 года

 

  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Обращение к новому Совету форума
 
Ванхельсинг
на счетвыделять жирным шрифтом проигравших кабардинцев я согласен полностью, но наших выделить ведь можно)))(ну если нельзя, то я не настаиваю)). А вот если я в целом хочу высказаться в том ключе, что не друзья мы с нашими соседями( не говоря "они уроды, мы красавцы") а так просто....я тоже "свой нацик"?)))))
 
Тоже верно
Но,например ТАУЛУЛА, правдоруб 09... выставляют реальные факты и источники.
А их начинают прессовать...
 
Halid
Если постараться, то можно очень много правильных, правдивых и обидных слов найти. Вопрос для чего? Что от этого изменится и какая от этого польза? То, о чём говорят Таулула, правдоруб и т.д. надо говорить и делать не на форуме Эльбрусоида, а в реале. Давайте тёплое с мягким не путать. Не смотря на то, что все радеют за благо кар-балкарского народа, у Эльбрусоида свои цели и задачи, у ССБН свои. Огурцы на молоко - не лучшее сочетание.
 
То что делать надо в реале я с тобой полностью согласен.

Но я же говорю о фактах прошедших,которые они выставляли.
Кто не знает прошлого,у того нет будущего.
 
Halid
Но совсем необязательно жить только им.
 
Сэстренка
Зря вы так, Сапият - очень красивое имя, но телефон 8 (926) 218-68-55 почему-то не отвечает...
 
Arturjan
Но совсем необязательно жить только им.-ну конечно,я говорю про то, что им, надо руководствоваться,чтобы не спотыкаться.
 
Holiwar
А почему он должен отвечать полдвенадцатого ночи? И почему Вы посчитали для себя возможным набирать его в полдвенадцатого ночи? Или Вы хотели всему миру показать, что у Вас есть мой номер телефона? Так я его сто раз сама в форуме размещала - на случай, если кому экстренная юридическая помощь будет нужна. А у тебя экстренная необходимость была? Или ты настолько близкий мне родственник, что можешь звонить полдвенадцатого ночи?
 
считаю пустой тратой времени разговор с человеком, у которого ник - Holywar.. модераторам нужно плотнее может работать, но разводить демократию - не лучшая идея... провокацию нужно рубить на корню - лишать возможности писать провокаторов - будь то адыг олег, или балкарец азам.. а вот отслеживать и распознать провокацию - это работа модераторов, на которую нужно много времени.. порой не только времени.. и чего так не хватает.. сегодняшнее положение результат не бездействия админа или совета форума.. тут другие причины.. и все нужно делать так же, как и делается, только в несколько раз больше..

что касается начального поста, то.. почему бы нет? если для этого нужно мое согласие, то я согласен.. дважды..))))
 
Сэстренка искать не исключения (из правил), а искать компромисс - коспромисс по спорным вопросам, в процессе обсуждения, переговоров, разговоров, а для этого не обязательно быть модератором и нажимать на кнопку "delete". Мы не на базаре торговаться. Разговор штука дешевая (с) )) Я не разделяю твое мнение и считаю что надо четко выполнять обязанности возложенные и взятые по доброй воли на себя. Зачем вобще тогда модераторство если ты предлагаешь стихийное управление? Бюрократия.
 
сделайте дядю Ваню модером, он хороший
 
Сфинксы новенькие, у меня к вам такое обращение-просьба что ли)))

1) Очень хорошо, если Ванхельс снова начнет модерировать, даже внештатно.

2) Нельзя ли поменять название кнопочки "Пожаловаться" на "Администрация форума" или просто "Админ"?
Сейчас объясню зачем.... Эта функция могла бы здорово помочь... не секрет, что модеры все читать не успевают. На форуме хватает достаточно выдержанных, грамотных пользователей, которые могли бы при помощи этой кнопки обращать внимание на ту или иную тему, где начинаются споры без правил и безотносительно заданной темы. И можно было отреагировать быстрее, до того как тема разойдется в ненужном направлении на пару-тройку страниц.
Мне кажется, причина непопулярности этой функции, во-первых, в названии (ассоциируется со стукачеством, доносительством), во-вторых, в недоработке прежнего Совета... нужно правильно подать и я думаю, она нам здорово поможет в поддержании порядка в нашем большом доме.

Прошу рассмотреть мое предложение. И вывесить список всех, кто против
 
Dalila

Прошу рассмотреть мое предложение. И вывесить список всех, кто против

Я против.
Кнопка более благозвучно "Не формат темы" или "Офф топ"
 
И вывесить список всех, кто против
а че с ними делать будем потом?)))))

а так надо было бы поменять название)))только не админ лучше, а администрация форума, потому что сообщение автоматически всем модерам рассылается, кто первый прочтет - тот и разбирается))))
 
Атажукинец
Кнопка более благозвучно "Не формат темы" или "Офф топ"
а по-русски ?

я согласна и на офф-топ)))))) надеюсь, все знают значение этого слова?
 
sama
а че с ними делать будем потом?)))))

засудим

только не админ лучше, а администрация форума, потому что сообщение автоматически всем модерам рассылается, кто первый прочтет - тот и разбирается))))
ну да, я тоже поэтому написала.... а название Админ предложила дополнительно, из-за политкорректности
 
Аха.. А еще добавить дополнительно кнопочки для моодераторов: "Помощь зала", "50/50" и "Позвонить Админу" ))..
 
я согласна и на офф-топ)))))) надеюсь, все знают значение этого слова?

аха, люди еще подумают, что туда офф-топить надо...
 
Аха.. А еще добавить дополнительно кнопочки для моодераторов: "Помощь зала", "50/50" и "Позвонить Админу" ))..


 
sama
аха, люди еще подумают, что туда офф-топить надо...


не поверишь, тоже это хотела написать
 
sama
аха, люди еще подумают, что туда офф-топить надо...

офф-топ,

Топим sama в мёде...


Мертвая голова
Аха.. А еще добавить дополнительно кнопочки для моодераторов: "Помощь зала", "50/50" и "Позвонить Админу" ))..

офф-топ.

Топим Мертвая голова в "Всаднике без головы".

Dalila
засудим

офф-топ.

Топим Dalila в комплиментах, может покраснеет.
 
Мертвая голова
))))))))))))))))
 
Не надо оваций ))
 
вопрос не в тему
почему не дают создать новую тему?
 
CASUAL
в личку ответила


Атажукинец
Топим Dalila в комплиментах, может покраснеет.


начинайте... я пока порепетирую
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам