Гошаях-бийче... Ханума... С Днём рождения тебя!

veresk 27.01.2012 12:47:43
Сообщений: 2371

3 0

Мариям, не представляю Эльбу без твоего славного и доброго участия... без твоего обаяния... без твоего ума...
Без твоего прекрасного примера в раздумьях о достойном месте нашей женщины в современном обществе... Веришь... при любых спорах по этому поводу у меня, как и у многих форумчан, нефорумчан, первой репликой выскакивает фраза: "А вот Мариям..." И далее по длинному тексту)))

Дорогая Княгинюшка, любимая подружка, пусть Всевышний благословит на долгую и счастливую жизнь тебя, твоих совершенно очаровательных детей, всех твоих родных и близких... Этген муратларынга чырмаусуз джетерча, аланы къолунг бла тутарча, кёзюнг бла кёрюрча бол.
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Изменено: veresk - 27.01.2012 16:42:56
къарачыкъ 27.01.2012 13:36:02
Сообщений: 705

1 0

Поздрвляю :rose:
Огромного счастья, здоровья и успехов во всех делах :rose: :rose: :rose:

Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
Ингиль 27.01.2012 14:07:04
Сообщений: 113
Поздравляю от души! Аллах сабийлеригизден къуандырсын :rose: :rose: :rose: кажется это одно из самых главнейших смыслов в жизни! и побольше здоровья Вам и вашим самым родным и близким :превед:

деньги меня не волнуют, они меня успокаивают!
Totur_Ram 27.01.2012 15:29:46
Сообщений: 5904
Алгъышлайма, Марьям! :rose:
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Аллах саулукъ-эсенлик берсин! Насыбдан айырмасын!
Сююб излеген затларыгъызны табыб барыгъыз!
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Неуловимая 27.01.2012 17:51:50
Сообщений: 2567

1 0

Мариям! От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю милости и благословения Всевышнего тебе и всей твоей замечательной семье! Желаю, чтобы счастье, милостью Всевышнего никогда не покидало твой дом!

Желаю, чтобы ты оставалась такой же замечательно-красивой долгие-долгие годы! :ухх: Туудукъларынгы туудукъларыны тойларында тепсерча ма былай ариулай къалыб, Аллах буюрсун! :rose: :rose: :rose:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
elya 28.01.2012 00:21:07
Сообщений: 242
Алгъышлайма! Аллах джашаунгдан къуандырсын!

Слушай
своё
сердце -
как оно стучится к тебе!
а вдруг ты не услышишь,
а ему надоест...
бездушный кролик 28.01.2012 00:25:55
Сообщений: 14960
Мариям, Поздравляю!!!Аллах муратларынга джетдирсин))))Юйюрюнгден къууанып, узакъ емюр джашарча этсин)))) :rose: :rose: :rose:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Кармен 28.01.2012 00:29:02
Сообщений: 708
Примите и мои скромные поздравления :oops: :rose: :rose: :rose:


Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
Enter 28.01.2012 03:03:33
Сообщений: 640
С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям :rose:
Марьяш, просто прожигать жизнь много ума не надо, а вот прожить ее так, чтобы у тебя было все хорошо: замечательные мама, брат, сестра, любящий муж, очаровательные детишки, искренние друзья, хорошая работа, в придачу ум, мудрость не по возрасту, обаяние, редкое искусство влюблять в себя каждого, кто однажды с тобой пересечется, дорогого стоит..... Машалла!!! Аллах къызгъанмасын, сабийчиклеринге этген муратларынгы берсин, суулукъдан, игиликден айырмасын.

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
всезнайка 28.01.2012 12:58:30
Сообщений: 1164
Мариям, алгъышлайма!
Аллах саулукъ, иман берсин! Юйдегингихайырын кёргюзтсюн. Сабийлеринги аякъ юсюне салыб, аланы насыбларына къууана джашар джылларынг кёб болсунла!
Кёб джаша, насыблы бол!

Энди уа Ёзденланы Сапар сеннге джырын саугъагъа береди, встречайте на сцене Сапар Узден, Турна аууш, Басханстан, ваши аплодисменты
Загрузка плеера

псори тамам
Dalila 28.01.2012 13:25:11
Марьяша, поздравляем тебя с прошедшей днюхой, любим, ценим,уважаем, желаем всего самого наилучшего, пусть все красивые пожелания в твой адрес сбудутся :браво:
Атажукинец просит передать от себя лично, чтобы счастье дом не покидало никогда, чтобы тебя окружали только счастливые, радостные, любящие люди! :rose: :rose: :rose:
Маляк 28.01.2012 16:28:40
Сообщений: 685
Марьям, Поздравляю! присоединяюсь ко всему сказанному.
Насыблы болугуз, Аллах балачыкъларыгъыздан айырмасын! :rose: :rose: :rose:
SOFIKOSHKA 28.01.2012 17:30:28
Сообщений: 685
Марьяша, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Марьям, насыблыса, Аллах насыбынга къошхан болмаса аз этмесин! :ухх: Муратларынга джет! Аллах емюрюнгю узакъ этсин!


что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
мики 28.01.2012 18:34:58
Алгъышлайма!!!! Насыплы, саулукълу бол! Къууанч бла жаша, Аллах сабийлерингден къуанырча этсин!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Кергелен 28.01.2012 19:56:06
Сообщений: 856
Мариям Бийче, туугъан кюнюнг бла алгъышлайма!

Олтурса адам- къобса ат дейдиле ,Сенича деменгилиге. :rose:
Аллаху Тагъала къызгъанмасын ,Сенге берген насыбны ,болумну,кирсиз -кепден чыкъгъанча Балаланы. :ухх:
Саулукъ, Тёзюм,Джюрек тынчлыкъ,учсуз-къыйырсыз Берекет,Балачыкъларынгдан- джуугъунгдан тенгингден къууаныб джашаргъа
Сыйлы Аллахыбыз буюрсун.
Къызларыбыз да Сенден юлгю алыргъа- джигит болсунла. :браво: :rose: :браво:
Изменено: Кергелен - 28.01.2012 20:24:10
madya 30.01.2012 14:07:15
Сообщений: 120
ну вот, добралась я до эльбы))) Марьяшь, родной по духу человек, что тут еще скажешь :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Аллах къеб насыб буюрсун! Узакъ емюр берсин! Пусть у нас будет больше таких умниц и красавиц как Гошаях Бийче :alamat: :браво:
Гошаях бийче 31.01.2012 11:52:11
Сообщений: 261
Дорогие мои, любимые подруги, друзья и знакомые, огромное вам человеческое спасибо! Я думала нынче вся Эльба поздравляет в "одноклассниках", купалась там в лучах вашего внимания, а тут оказывается собрались узким, близким кругом. Мне очень стыдно за свое предательство, но честно вам признаюсь любовь к Эльбе навсегда. Багъалы адамларым, алгъышлы болугъуз, менге теджеген алгъышларыгъыз минг къат болуб къайтсын юйлеригизге.

veresk, хар барыбызгъа сый бериб джылы, ариу сез табханлай тураса, Аллах разы болсун сеннге. Форумда болсада, керти джашаудача джангыз къатыбызда болгъанынгда бизге бек уллу сыйды, сыйлы бол, Аллах сени багъышласын. :rose:

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
zuu 31.01.2012 14:29:09
Сообщений: 177
Гошаях бийче, Мариям, алгъышлайма...желаю приумножения в сотни раз счастья...здоровья и любви :rose: :rose: :rose:
Папин Южак 07.02.2012 21:28:33
Сообщений: 521
Гошаях бийче,
Хорошего человека можно поздравлять каждый день, я так думаю.
И поздравляю!)))
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
darling 11.02.2012 03:15:35
Сообщений: 236
Запаздолое поздравление :тсс:
Дорогая Марьям, единственное мое пожелание : "Юйдегилерингден къууаныб тургъаллай ётсюн узакъ ,насыб емюрюнг!!!" :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

GIGIL
Shine 23.02.2012 16:20:16
Сообщений: 844
Цитата
Папин Южак пишет:
Гошаях бийче,

Хорошего человека можно поздравлять каждый день, я так думаю.

И поздравляю!)))



Али Хасанович избавил меня от мучительных оправданий за опоздание :oops:
Марьям, человеку, который так лучится добротой, как Вы, позитивной энергии которого хватает, чтобы зарядить весь форум и не только, хочется писать бесконечное множество приятностей и хорошестей :rose: Но их столько написали до меня, что остается только присоединиться и пожелать самого доброго Вашим деткам, почему-то мне кажется, что для любой мамы именно это-главное пожелание :превед:
Изменено: Shine - 13.03.2012 16:10:35

Делай то, что должен и будь, что будет...
Ангелок 13.03.2012 14:55:57
Сообщений: 1826
Марьяяяяяяяяям :rose:
Поздравляю еще и еще раз)))
Желаю оставаться такой же умницей и красавицей :rose:
Любимой женой, замечательной сестрой и счастливой мамочкой чудесных деточек :rose:

Л Ю Б Л Ю


Изменено: Ангелок - 13.03.2012 14:57:06

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Amina K 27.01.2013 12:28:54
Сообщений: 336
С днем рождения, лучшая из лучших!!!!!:превед:

Загрузка плеера


Изменено: Amina K - 27.01.2013 12:38:49
Ошхи 27.01.2013 13:43:07
Сообщений: 67
Мама моей любимки - Лейлы)))) :превед:
Марьям, пусть сбудутся все планы и намерения твоего большого и красивого семейства! :гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
бездушный кролик 27.01.2013 14:28:50
Сообщений: 14960
Мариям,поздравляю!!!Все все все хорошее и доброе вашей семье))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
КёлКёз 27.01.2013 17:55:49
Сообщений: 1697
У нашей подруги Марьям
Достоинств – ну просто не счесть!
Поверьте, в любом женском деле
Соперницы вряд ли ей есть!
Она и умна, и красива,
Имеет карьерный успех,
А дома звучит для Марьяши
Счастливый и радостный смех!
Прими же от нас поздравленья,
И самый красивый цветок,
И счастья желаю немеренно
Подай-ка мне щечку и – чмок!!!

Прикрепленные файлы

Изменено: КёлКёз - 03.02.2013 00:25:07

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Enter 27.01.2013 23:33:05
Сообщений: 640
Марьяш, бюгюн кюн сенгнге айтылгъан алгъышланы Аллах къабыл этсин, юйдегичигингден, эгечингден, къарнашынгдан къууан, ана ышыгъында кёб джылланы джашаргъа буюрсун.



Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Гинджичик 28.01.2013 18:54:13
Сообщений: 180
Огромного счастья тебе и всем твоим замечательным малышам)))))))))))))))) Кёб джаша)))
Totur_Ram 28.01.2013 20:54:13
Сообщений: 5904
Алгышлайма, Мариям! :гоккачыкъ:
:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Аллах саулукъ бла чексиз кеб насыб берсин! Иги муратларыгъызны толу этсин!

:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Саугагъа - джыр))
Апсатыны ариу къызы 28.01.2013 20:55:22
Сообщений: 92
Марьям! С днем рождения тебя! Будь самой счастливой! Пусть в семье всегда царит радость!


Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный