Достижения наших форумчан. Поздравляем madya c повышением должности!, Название темы будет корректироваться в зависимости от того, кого поздравляем))
madya 18.05.2012 16:07:57
Сообщений: 120
:гоккачыкъ:Мелиан, сау бол Леди Мелиан! Аллах айтса!

Totur_Ram, спасибо! Везет вам, а я вот столько лет пытаюсь))) то вроде думаю, вот уже лучше, пости то что нужно, потом опять откат назад...(( то, с чем по работе сталкиваешься не уходит в пассив, а вот с остальным хуже))) но врагу не сдается наш гордый варяг)))

Dalila,
Код
кстати, они хотели бы лично поздравить  ) 
Очень буду рада видеть!


Код
и в целом впечатление симпатичное)))
да, это точно)))) Когда приезжают вышколенные британские тетеньки, я его в качестве тяжелой артилерии зову на clouse out meeting)))) работает безотказно)))

всезнайка, Сау бол Мадиночка!!! бирелей! Столько добрых слов, Аллах аллай бир игилик бирсин!:гоккачыкъ:

aslanbek2, Thank you too! Амин Аллах и вам всех благ! А работать мне еще над собой ой-ой-ой сколько. Вот Сестренка тайм менеджмент изучит и будет нам советы профессиональные давать!
Джёма, :гоккачыкъ: это тот максимум, который я для себя вижу, чтобы без ущерба для семьи. Даоьнейшее развитие только набираться опыта в этом деле желательно на международном уровне. Это самое интересное)))

Бешбаш, Бек сау болугъуз! Аллах насыб берсин!

Amina K,:гоккачыкъ: спасибо подружка! Мы же с тобой похожи))) даже стоя на месте оказывается земля под нами движется и оказывается что мы дальше, чем были вчера)))
Маляк, :гоккачыкъ:

Чуана, :гоккачыкъ:спасибо мои хорошие!!!

Shine, Рузанночка, засмущала честное слово))) Спасибо большое:гоккачыкъ:
Достижения наших форумчан. Поздравляем madya c повышением должности!, Название темы будет корректироваться в зависимости от того, кого поздравляем))
madya 17.05.2012 03:22:41
Сообщений: 120
NAKA,:гоккачыкъ:

Элиса,:гоккачыкъ:

:такточно: Катик,

janet,:гоккачыкъ:

Гинджичик, :гоккачыкъ:
Бек Уллу сау болугъуз! дай Аллах вам много много радостных дней и успехов во всех делах!




Сэстренка, :гоккачыкъ:Элен, спасибо тебе за теплые слова, мы же человеки и развитие нам необходимо независимо от возраста, пола, национальной принадлежности и др, условий))) а в нынешнем мире, при стольких возможностях... Можно стать мастером на все руки, а можно узким специалистом, но самое главное, как говорил герой Гайдая, не отрываться от коллектива)))))))))
Изменено: madya - 17.05.2012 03:34:43
Достижения наших форумчан. Поздравляем madya c повышением должности!, Название темы будет корректироваться в зависимости от того, кого поздравляем))
madya 17.05.2012 03:19:28
Сообщений: 120
Dalila, дорогой мой человек, спасибо что радуешься моим успехам и искренне желаешь преумножить эту радость! Я ведь тебе оценить инглишь отправила, ну почти)))))) на счет сантиментов, когда - нибудь меня они захлестнут и кое-кому прийдется туго))) вот сижу сейчас: все детки спят, отец семейства бои без правил смотрит, а у меня презентация на утреннее совещание не сделанная, отчеты не проверены и три фарммонстра подряд с аудитами в конце месяца... Вот я и думаю, когда же мне это надоест?))) потом прочитаешь в почте many thanks и понимаешь что видимо не скоро надоест))) это как с благодарными детскими глазками, какой бы уставший, злой, расстроенный не был, нет лучшего лекарства, чем детские ручки, глазки и улыбка! Да, насчет аудитов, шеф поскромничал-с, это он их не считает, а у меня все ходы записаны: 137))))))))
Arturjan, c днем рождения!, заходим, поздравляем, дарим подарки))
madya 03.05.2012 15:11:10
Сообщений: 120
С Днем рождения, Артур! Всех благ:)
ОПРОС! Форум, форум, форум, Все о судьбе ЗФ, НФ и правопреемнице их ФНП...
madya 18.05.2012 04:57:25
Сообщений: 120

1 0

почитала всех, когда создавался единый форум -согласилась, по тем же причинам что и Либерти. И поначалу очень многие с такими же теплыми чувствами ждали новый портал. Много новых людей пришли, но не много остались -Нака последний из могикан))) поверите, очень часто брожу по старым НФшным и ЗФшным темам, но в новом портале качество обсуждаемых тем в топ 20 недотягивает до сбора множества людей с собственными точками зрения и способными на диалог(не монолог!).
А сейчас меня поражает одна вещь, все -таки бизде сый берге адет къалды.... Поясню... я не активный писатель, у меня оооочень мало созданных тем нафорумах, и поэтому не считаю себя гуру форума, но считаю, что у нас по меньшей мере два таких гуру имеются:
Сестренка, которую как други так и недруги мало того что уважают, но и называют "мать форума", потому как она его оберегает на протяжении ....лет его существования. И когда Сестренка в форуме, ПЮ может спать спокойно!)))
Далила - это моторчик форума, генератор идей, тем, динамики развития и много чего еще... Трудно найти более неравнодушного к форуму человека... В то время как я временами полностью ухожу в реал, (работу, семью), когда меня не хватает попросту говоря, Жанны хватит еще на три новых раздела!
И даже в этой теме, я смотрю с каким терпением они объясняют, приводят доводы и предлагают компромисы, и что в ответ? В такие минуты нужно учиться останавливаться и задумываться, хотябы на секунду позволить себе мысль, а вдруг я не права? И независимо от результата стать взрослее. Честно признаюсь, я так взрослела, каждый раз пытаясь понять....если человек терпеливо, бех хамства и обоснованно пытается мне что-то сказать, то по какой причине я его не слышу? И в моем случае часто была банальная обида, причина которой иногда доходила до смешного. А иногда мне хватало авторитетного мнения, например, моего дяди, несмотря на то, что думала.... да он же не знает всех условий, всего то, что знаю я .... а вслух соглашалась. Через некоторое время аны айтханына келеем! То, что я пишу о себе -частности, смысл -просьба задуматься над происходящим. Может этот раздел "загнется"(с) , а может будет жить и здравствовать, неужели плохо, когда что-то рядом развивается? (это ведь ключевое слово)
Вообщем, коллеги по форуму, друзья, подумайте пожалуйста!

П.С, Галадриэль, твоя тема с фотографиями у меня из головы не выходит. Обещаю только из-за таких тем почаще заходить на форум, возвращайся, мы соскучились!
ОПРОС! Форум, форум, форум, Все о судьбе ЗФ, НФ и правопреемнице их ФНП...
madya 15.05.2012 21:13:33
Сообщений: 120
Айза,

Майтри,
Девушки, да поймите вы наконец, никто вас никуда не причисляет, но почему если кто-то хочет общаться в определенной манере -это должно возмущать в такой активной форме. У большинства больше прав? Это закон джунглей и никуда от не деться?
Ну что же, очень жаль, особенно от того, что я не вижу даже желания понять. [IMG]
Да, я наивно голосовала за раздел. Никакого высокомерия и др. негативных проявлений в отношении никого лично не имела, простите если такое впечатление могло сложиться от каких-либо моих высказываний, дающих основание на подобные обвинения.
ОПРОС! Форум, форум, форум, Все о судьбе ЗФ, НФ и правопреемнице их ФНП...
madya 13.05.2012 21:17:15
Сообщений: 120
Katik,
Катик, очень хотелось бы читать твои новые темы, и твои посты в других темах, загляни плиз в тему о детских суицидах и вообще о детской психике, помню ты много полезного рассказывал о том как вырастить сильную личность. А вот как избегать двойных стандартов в вопосе объяснения поведения "учителей". Если не сложно скопируй мой вопрос в ту тему и жду ответв)))))
ОПРОС! Форум, форум, форум, Все о судьбе ЗФ, НФ и правопреемнице их ФНП...
madya 10.05.2012 20:09:48
Сообщений: 120
Цитата
Айза пишет:
Цитата
Liberty пишет:
Ребят, вы это серьезно про закрытый раздел, дифференциацию и привилегии? стыдно должно быть, стыдно. Это высокомерно, причем необоснованно высокомерно. имхо. а судьи кто? (с)
во-первых, какой толк от этого раздела, если молодежь не сможет писать/спрашивать/тупить а, соответственно, и учиться у "старших". Во-вторых, всякое разделение должно быть естественным... естественно отсеиваются люди, смыслящие или несмыслящие в темах, равнодушные и нет и так далее... только так.)

Цитата
NAKA пишет:
мне вот тоже очень интересно, а по какому принципу будет даваться доступ в закрытый раздел? Кто будет решать кому можно, кто достоин, а кто нет? Если это создается для нескольких человек, привыкших общаться между собой, то на кой черт создавались лички? Вот уж точно там приватность и отгороженность от суеты остальной части форума. Давайте каставость еще введем, на низших и высших разделимся. Бред

Поддерживаю :)
Кажется я становлюсь сторонником желающих возврата НФ. Наверное, как многие думают вина каждого из нас, НЕ вносящих свой посильный вклад в развитие и т.д. Но вот честно, почитаешь немножко и писать нет желания(( Все больше почитать военные темы Муссы или тот же НФшный девичник)))
Liberty,
Код
Ребят
Ребятам может и стыдно)))) а поскольку "молодая была немолода"(с) то вроде и не стыдно))) да и невысокомерно вовсе, просто жаль то, что нажито, а наживется ли еще... дай Аллах и с вашей молодежь помощью. В принципе вам строить и жить в построенном...
ОПРОС! Форум, форум, форум, Все о судьбе ЗФ, НФ и правопреемнице их ФНП...
madya 10.05.2012 15:44:26
Сообщений: 120
KALAYSA Pictures,
Код
не деток, - парней и девушку дерча болгъандыла, деткала этиб турма бланы))))
эт я кавычки забыла)))) предполагалось "деток";)))) а так, последняя пара обуви, приобретенная старшенькому "детке" на два размера больше маманиной))))

Dalila,

Код
в общем, до лета ждать долго, хотя бы ненадолго ты все же нужна будешь))) 
всегда к вашим услугам мэм)):дайпять:

Код
КПП, предатель))))
вот же ревнушка!:нулаадно:
ОПРОС! Форум, форум, форум, Все о судьбе ЗФ, НФ и правопреемнице их ФНП...
madya 10.05.2012 04:24:50
Сообщений: 120
KALAYSA Pictures, сау бол Ильяс! Аллах айтса менденда башхала табыллыкла))))))))))) вот летом деток на Кавказ отправим и хайда вперед и с песней на форум)))
ОПРОС! Форум, форум, форум, Все о судьбе ЗФ, НФ и правопреемнице их ФНП...
madya 10.05.2012 04:16:32
Сообщений: 120

1 0

Кажись я опоздала? Или наоборот вовремя))) С одним утверждением Далилы соглашусь целиком и полностью, надо пробовать, и пробовать не шагая назад, а вперед, с оглядкой на то, что было раньше. Конечо наполнение раздела =дело нелегкое, особенно если учесть что в архиве столько тем уже обсужденных, но мир не стоит на месте и мы без него никуда)))
ОПРОС! Форум, форум, форум, Все о судьбе ЗФ, НФ и правопреемнице их ФНП...
madya 07.05.2012 03:45:28
Сообщений: 120
Маленькая ремарка относительно законов существования интернет сообществ, а именно закона конкуренции... В стародавние времена этот закон работал на обоих форумах: на зф было много конкурсных тем, на нф целые разделы, помню как в литературном разделе на нф можно было наблюдать открытие замечательных тем от людей, от которых вовсе не ожидаешь, а тем паче с авторским содержанием! А все потому что народ не топил а помогал выплыть, так что хотелось делиться своими чемоданчиками))) на мой взгляд нп выживет, по другому и быть не может, просто по истечении некоторого времени, когда сформируется костяк)) как обычно бывает и этот костяк и будет создавать уровень общения))) естественный отбор одним словом. просто руководство эльбы расчитывает на здравость опытных эльбрусоидов и молодых и талантливых активистов, но молодежь есть восприимчивая к учению, а есть не осознающая собственного юнешеского максимализма. и люди, прожившие на форуме по многу лет порой устают быть участными)) А по теме: я всегда за движение вперед, но! Поделюсь опытом создания правил работы разработанными для компании в которой тружусь.. В каждом правиле есть последний раздел, названный история... История изменений данного правила с момента его создания, для того чтобы знать от чего мы когда-то ушли и по каким причинам, и не тратить собственного времени на грабли)))
Поговорим об идеалах, каким мы видим идеального мужчину, женщину
madya 17.05.2012 03:54:54
Сообщений: 120
Неуловимая, Утопия, потому что по пути к успеху большинство теряют мягкость, искренность и много других качеств уточненной души, проза жизни, увы))) иной раз видя человека в работе и после, не можешь поверить что это один и тот же человек))
Поговорим об идеалах, каким мы видим идеального мужчину, женщину
madya 16.05.2012 03:09:10
Сообщений: 120
Сейчас задумалась насколько разнились у меня идеалы в зависимости от возраста и как ни странно, от социальной составляющей: ссср, перестройка или 90-е, 2000-е...))) но вот основа должна присутствовать в любом случае! Уважаю сильную личность с тонкой душевной организацией, хотя зачастую это утопия))) нравится и в женщинах и в мужчинах когда умеют прощать человеческие слабости, не злопамятны, не эгоистичны. И конечно, ум))))) куда же без него)))
Пианино...
madya 17.05.2012 03:46:51
Сообщений: 120

1 0

Казбек26, На мой взгляд , ему цены нет!
Пианино...
madya 17.05.2012 03:45:35
Сообщений: 120
Katik, поставь еще приз "я сам из тех, кто спрятался за дверь" , очень нравиться, а из новых песен очень красивая песня звучала на стихи французского поэта.
Пианино...
madya 16.05.2012 03:41:40
Сообщений: 120
Katik, Спасибо, напомнил наш поход на концерт))) только вот файл у меня не открылся, балладу про Аделину когда-то и сама могла исполнить, сейчас уже вряд ли смогу, лет 15 без инструмента)) 12-го мая была на концерте Константина Никольского.. . Здорово было, тихий уютный зал, NNка опоздала на электричку и я слушала красивую музыку и слова в одиночестве, понравилось))))
Пианино...
madya 13.05.2012 19:40:15
Сообщений: 120

1 0

ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНАХ!!! тонкий замечательный фильм и безумно красивая музыка. Спасибо! Очень много своих любимых мелодий встречаю в этой теме. :)
Чат..., в память о старом, зеленом и новом форумах...
madya 16.05.2012 02:50:21
Сообщений: 120
аааа, къайдан келесе Ес? Сау кель
Къызла! Те кто в Москве! Срочно треба ваша помощь!
madya 15.05.2012 22:14:01
Сообщений: 120
Неуловимая, есть большие платки: один бежевый, расшитый шелком -розовые цветы, другой серосиреневый с алыми цветами. Вот только с доставкой проблемы)))
ГОСТИ ПРОГРАММЫ ПЕРСОНА L, Кого вы хотели бы видеть у нас в гостях?
madya 03.05.2012 14:16:11
Сообщений: 120
C удовольствием буду смотреть все выпуски, так как мне интересны все личности, населяющие эльбу))) Например, прозвучали такие казалось бы известные всем и каждому форуманину ники: Неуловимая, Зарни, Калайса.... а ведь в Персоне они будут иные... говорить о сокровенном, как было интересно смотреть передачи с Сестренкой и Далилой. Тем более Даниэль от передачи к передаче все ненавязчивей, но в большей степени раскрывает своих гостей... очень интересно))) :alamat:
О подростковых суицидах и роли СМИ
madya 13.05.2012 21:03:41
Сообщений: 120
Dalila,
Жанн, как раз на последнем родительском собрании выступала школьный психолог и просила родителей быть внимательнее к детям. Но почему-то такая работа не проводится и с учителями? Не во всех учителей огороды камень, моя мама тоже учитель, причем с огромным стажем работы, и я конечно же уважаю и даже восхищаяюсь прирожденными учителями, но есть и учителя в кавычках, оскорбляющие детей, унижающие их достоинство, и при этом им никто не делает замечание, а как водится и у врачей подставляют дружеское плечо против учеников.
Ещещ один момент, который хотелось бы затронуть, это пропаганда в хорошем смысле слова. Пропаганда учебы имеется в виду. Часто вижу по ТВ амерканские фильмы про супер учителей, которые идут работать в школы самых трудных районов, где процветает наркомания и другие пороки и начинают борьбу. А где наши фильмы, последний, который пришел в голову - большая перемена кажется, или нет, был еще один фильм про школу, жуткий фильм "чучело", где роль учетилей инертна((( Так вот в нашей школе тоже оказывается был случай суицида, и в кисловодской школе, где работает мама года два назад восьмиклассница покончила собой прийдя со школы... мне кажется школа недостаточно внимания уделяет в этом вопросе, хотя конечно главную роль в воспитании детей играет семья, родители.
НОВОСТИ (Общественно-политическая ситуация в КЧР, КБР)
madya 13.05.2012 19:42:04
Сообщений: 120
Аллах джандетли етсин! Страшная трагедия соболезную родителям и близким Юлии Майборода...
День Победы!, Эльбрусоиды! Примем участие в празднике!
madya 10.05.2012 04:31:53
Сообщений: 120
С Праздником дорогие форумчане!!!! Пусть оставшиеся в живых ветераны живут долго и счастливо!
День Победы!, Эльбрусоиды! Примем участие в празднике!
madya 10.05.2012 04:30:41
Сообщений: 120
Dalila, ах ты проказница))) кто-то никуда не собирался))))) тут дело видать в романтикэ (у Ротару была такая песня кажись))))
Карачаевцы, награжденные орденами и медалями, в годы Великой Отечественной войны,
madya 05.05.2012 17:17:44
Сообщений: 120
janet,

Цитата
Мусса пишет:
Токов
Жанна, узнала? Это твой дядя Аскер, мой дедушка. Эта контузия ,о которой пишут и ранения не дали ему пожить с семьей до старости.
ВИЧ: Самая крупная медицинская афера ХХ века
madya 03.05.2012 15:09:55
Сообщений: 120
Цитата
taulanud, Т.о. получается как бы "пуля", которая может доставить в клетки иммунной системы именно то, что мы хотим, но при этом эта "пуля" отчасти имеет строение капсулы ВИЧ !!!А внутри состоит из "наших" веществ, которые мы хотим специфично отправить в клетки иммунной системы...
только вчера с один химиком-биологом обсуждали подобные "шаттлы", состоящие из аденовирусных векторов с упаковаными генами...недавно держала в руках подобную штуку, всего 2,5 мл, а у человека возможна замена опрерации по шунтированию сердца на укол... Конечно, оень важно при всем этом оценить соотношение риск-польза
В гостях у Казбека Уртенова
madya 28.04.2012 12:29:52
Сообщений: 120
Цитата
salafit, Таким образом нельзя говорить: “Каждому известно, что женщины обнажаются (показывают себя), чтобы родить, и это не обойти“. Это – дарура (случай крайней необходимости), что делает махзура (запрещённое действие) дозволенным.
почему же не обойти, когда - то наверное женщины вообще без чьей-либо помощи рожали, может вернемся в те времена. Мне интересно у этих шейхов жены к врачам вообще не обращаются? Даже к женщинам)
Игра:"Узнай негритёнка",по мотивам Агаты Кристи))), выбор тем)
madya 20.04.2012 19:02:36
Сообщений: 120
Katik,
))))))))))))))))) я только за!)))) подождем что Далила скажет))) Но у нас ведь есть и молодая гвардия, знаешь как Амина? тексты собирает))) все добровольно сдаются :гыы:
Игра:"Узнай негритёнка",по мотивам Агаты Кристи))), выбор тем)
madya 20.04.2012 18:11:04
Сообщений: 120

0 1

Katik,
здесь мы, но не так часто как раньше))) хотя если играть соберетесь, будем рады))) я по крайней мере! Давно ничего хорошего не писала))

Форум  Мобильный | Стационарный