Не могли бы вы научить меня балкарскому?)

Элена 28.10.2013 18:11:02
Сообщений: 4
Просто, к сожалению, я свой родной язык не знаю, но очень хочу выучить, потому что думаю это стыдно не знать родной язык. Вроде пытаюсь учить фразы, скачать самоучитель, но там ничего толком не разъясняется, хотела пойти на репетиторство, но это слишком дорого для меня и вот подумала может кто-нибудь из вас мне поможет. Вот моя страничка в контакте http://vk.com/id216995578 можно оттуда переписываться, если вам не сложно подучите меня) я не прошу часами со мной заниматься) хотя бы 10 мин в день, если вам не сложно конечно)
Sabr 28.10.2013 20:59:40
Сообщений: 7254

Элена, заманынг ашхы болсун - твое время добрым да будет - доброе время.

Малкъар тилге юреталмам, къарача тилге уа - алты айгъа юреналлыкъса. "Карачаевский язык для иностранцев" джарашдыра турама - ол сеннге (сеничалагъа) джарар деб умут этеме, Аллах айтса.
Элена 28.10.2013 22:50:21
Сообщений: 4
Цитата
Sabr пишет:

Элена, заманынг ашхы болсун - твое время добрым да будет - доброе время.

Малкъар тилге юреталмам, къарача тилге уа - алты айгъа юреналлыкъса. "Карачаевский язык для иностранцев" джарашдыра турама - ол сеннге (сеничалагъа) джарар деб умут этеме, Аллах айтса.
Извини, но я ничего не поняла) :dont_know:
Sabr 28.10.2013 23:52:00
Сообщений: 7254
Цитата
"Карачаевский язык для иностранцев" джарашдыра турама - ол сеннге (сеничалагъа) джарар деб умут этеме, Аллах айтса.
Элена пишет:
Цитата
Извини, но я ничего не поняла
Готовлю книгу "Карачаевский язык для иностранцев" - надеюсь, она поможет Тебе.
z2123 29.10.2013 03:54:29
Сообщений: 1513
Можно попытаться учить языку с помощь кота Тома! :гыы: Только вот научиться бы загружать сюда...

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
KavkazM 29.10.2013 04:14:52
Сообщений: 2978
Элена, здесь на форуме есть Къара Чачлы -молодая поэтесса Балкарии и Къарачая ,если можешь свяжись с ней,Аллах айтса ,если у нее будет время она тебя научит,думаю лучше нее на форуме балкарского никто не знает,не считая Elbars и Sabra .Глядишь и стихи начнешь писать))).

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный