Олимпиада-2014

SOFIKOSHKA 29.09.2007 20:27:09
как Вы думаете, каковы плюсы и минусы проведения олимпиады в России?

Ответы

janet 14.02.2014 18:10:32
Сообщений: 11878
Цитата
Сэстренка пишет:
Мелиан, я тогда тоже за Ягудина болела.
девчонки, и я тоже)))
вы почему?
Ангелок 14.02.2014 18:22:57
Сообщений: 1826
Сэстренка,
" мутит Мутко "-
))))) оправдывает фамилию )))))
А так жаль, конечно , очень жаль ))
Но я согласна с мнением одного и корреспондентов " ведомостей " :
"...почему не снялся с личных соревнований несколько дней назад, когда стало понятно, что снова прихватила спина? Да потому, что он из той породы спортсменов, которые рвутся выступать, пока дышат. И снимаются тогда, когда понимают, что еще чуть-чуть — и перестанут ходить. Потому-то они чемпионы-легенды, а остальные — просто чемпионы."

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Джёма 14.02.2014 18:40:07
Сообщений: 1446
мы уже стока на работе это обсуждали, и все равно успокоиться не можем)
обидно одно-что за страну вообще НИКТО не выступил. и точка. В женском фигурном катании в ванкувере тоже была полная дыра. выступили две фигуристки, не помню даже фамилий. Леонова кажется, и еще какая-то. но выступили же, елки-палки!
у нас и в других зимних видах спорта сейчас не очень обстоят дела-в биатлоне пока нет золота, лыжах, бобслее, санях, сноуборд вообще молчу. все живы, без драм. поехал бы Ковтун, мне кажется, и по сумме баллов командное мы бы тоже выиграли. канаде до нас было еще прилично. Ну, а в одиночном вчера как сказал папа, атмосфера давила наверно, и посильнее товарищи не прокатали без ошибок и без падений, по-моему из 30 не упали 5, а отдельные уникумы и по 2 раза падали.
Ханю -гений, талант, такой же как наша девочка эта, и он просто по физическим данным недосягаем нынешним фигуристам - по пластике, по легкости.
Но и наши, я думаю, хоть за Россию откатали бы.
Насчет Ягудина у меня двоякое отношение - с одной стороны, о нем говорили как о скандальном товарище, который не прочь приударить за девушками, но как фигурист, особенно как актер он конечно очень силен. Тарасова сделала то, чего Мишин никак не может добиться-художественности, ну какой-то смысловой нагрузки катания что ли. Плющенко как катал под танго лет 10 назад, так и продолжает. А Ягудинская "Зима" и "Человек в железной маске" после бобринского "Ковбоя" наверно самое запоминающееся)
Сэстренка 14.02.2014 18:58:08
Сообщений: 9936
Джёма, позвольте не согласиться!)) Это у Плющенко-то нет художественности? Ну, Ягудину-то он точно не проигрывает ни в артистичности, ни в художественности номеров. Вот, к примеру:
Загрузка плеера

И против "Ковбоя" выложила бы выступление, да просто Не Эльба-формат, хотя зал (европейский) ликовал.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Rayfulla 14.02.2014 19:09:46
Сообщений: 261
Четко катается
Azamat_SPb 14.02.2014 19:15:28
Сообщений: 2229
Травма Евгения Плющенко не повлияет на его выступления с ледовым шоу в городах России. Организаторы заявили, что все договорённости в силе, и уже в начале марта фигурист появится в Самаре и Тольятти. Накануне Плющенко снялся с Олимпийских игр из-за болей в спине, а затем объявил о завершении спортивной карьеры: http://ria.ru/samara/20140214/994897631.html?utm_source=fb1
:)

.
Джёма 14.02.2014 19:19:48
Сообщений: 1446
Цитата
Сэстренка пишет:
Джёма, позвольте не согласиться!)) Это у Плющенко-то нет художественности? Ну, Ягудину-то он точно не проигрывает ни в артистичности, ни в художественности номеров. Вот, к примеру:



И против "Ковбоя" выложила бы выступление, да просто Не Эльба-формат, хотя зал (европейский) ликовал.
я на самом деле почти всегда болела за Плющенко, и помню номера эти, но потом это стерлось из памяти его бесконечными танго под Пьяццолу и все. а Ягудин остался в памяти таким, какой он был на олимпиаде
Изменено: Джёма - 14.02.2014 19:20:06
Мерсéдес 15.02.2014 02:13:57
Сообщений: 2158

1 0

Плющенко перед уходом катокга хыйны этиб кетген болур))
Хуже всех сегодня катались лидеры))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Мелиан 15.02.2014 03:02:31
Сообщений: 4843

0 0

Цитата
janet пишет:
Сэстренка пишет:
Мелиан, я тогда тоже за Ягудина болела.девчонки, и я тоже)))
вы почему?
не знаю даже как объяснить, но в нем все и харизма и техничность и простота, и как человек он неплох.
как он к тренеру своему относится, с уважением, благодарностью
как он лед целовал когда откатал последний номер в олимпиаде той
и плакал так от души, когда оценки выставляли

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
bubbleman 15.02.2014 04:33:11
Сообщений: 419
Цитата
Сахадин пишет:
Это не критика, а просто возьмем на заметку
))) къарнашым, стоит ли тратить время на чтение статей которые ссылаются на источники "пожелавшие остаться неизвестными два российских чиновника"?

Думаю что нет.

ПСАПЭ КУЭД ХЪУРКЪЫМ ДОБРА МНОГО НЕ БЫВАЕТ
saffas 15.02.2014 05:22:34
Вот дают, победу Плющенко приписали в талант Рудковской, а поражение ему в вину)).
Он и до нее выигрывал олимпиаду, и не только, и не раз.
Сэстренка 15.02.2014 14:46:41
Сообщений: 9936
Цитата
saffas пишет:
Вот дают, победу Плющенко приписали в талант Рудковской
КОллега, ты любишь писать безадресно). Тем не менее, круг упоминавших Рудковскую ограничен здесь мной и Вереск. В каких словах меня или Вереск ты нашел то, что предъявляешь?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
saffas 15.02.2014 15:38:55

0 0

Сэстренка,

Цитата
Ангелок пишет:
veresk,
Это о Рудковской? :) :) :)
Есть такой момент ))) но в одном нужно отдать ей должное ))) это же какая сильная женщина, что мужа смогла заново поднять в плане и здоровья , и морально, что он не только с больничной койки поднялся ,не только на коньки встал, да еще и олимпийским чемпионом стал )))

Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
veresk пишет:
Классический пример "шерше ля фамм"...
Да)), не знаю, как Плющенко, но эта "шерше ля фам" как продюсер и пиарщик первая в своем деле
Джошуа 15.02.2014 15:57:39
Сообщений: 385

0 0

я Олимпиаду не смотрю :куку:

Мизантропия
Малина 15.02.2014 15:58:58
Джошуа, :гыы: :дайпять:
Джошуа 15.02.2014 16:11:13
Сообщений: 385
Малина, :мерси:
а ты в связи с чем?))))

Мизантропия
Малина 15.02.2014 16:16:26
Цитата
Джошуа пишет:
Малина,
а ты в связи с чем?))))
не могу смотреть олимпиаду в стране, которая не может обеспечить людям даже достойную старость)
Сэстренка 15.02.2014 16:23:07
Сообщений: 9936
saffas, и где там "приписывание победы Плющенко в талант Рудковской"?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
janet 16.02.2014 00:17:53
Сообщений: 11878
Мелиан, согласна. а еще мне нравилась необыкновенная пластика, лиричность его номеров!
наверное, поэтому почти все девушки были за Ягудина в период их спортивный дуэлей с Плющенко))
под тенью сабель 16.02.2014 02:17:25
Сообщений: 1121
Хоккей проиграли америкосам, у себя дома. Вся страна смотрела, порвали нас как тузик грелку . Этот ти Джей оши или как его там. Один гол наш не засчитали. Все на нервах смотрели до конца. Дополнительное время и по броскам один на один. Победили.
под тенью сабель 16.02.2014 02:20:01
Сообщений: 1121
Один американец хоккеист нашего клюшкой бил . Избивал и все смотрели ) эт тоже самое что вас дома гость избивает на глазах у родителей и братья смотрят
wild.1. 16.02.2014 02:30:33
Сообщений: 1
да ,олимпиада в ссср было с начинкой )))
Изменено: wild.1. - 16.02.2014 02:31:04
Azamat_SPb 16.02.2014 02:43:09
Сообщений: 2229

0 0

Сегодня +2 золотые медали!

.
Мерсéдес 16.02.2014 04:22:38
Сообщений: 2158
Цитата
под тенью сабель пишет:
Один американец хоккеист нашего клюшкой бил . Избивал и все смотрели ) эт тоже самое что вас дома гость избивает на глазах у родителей и братья смотрят
трудно представить такое зрелище))
может, гостя неудобно было бить в ответ))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
saffas 16.02.2014 04:23:33

0 0

Сэстренка,
Цитата
Сэстренка пишет:
saffas, и где там "приписывание победы Плющенко в талант Рудковской"?

Лингвист такой вывод бы сделал.))
под тенью сабель 16.02.2014 14:59:06
Сообщений: 1121
Мерсéдес,
Да это позорище
Кюлтыпыс 16.02.2014 18:38:50
Сообщений: 1733
Сегодня в 19.00 танцы. У кого какие предпочтения? Или все только за наших болеют?
Totur_Ram 16.02.2014 19:20:38
Сообщений: 5904
Кюлтыпыс, за наших, конечно)))
Кюлтыпыс 16.02.2014 19:52:30
Сообщений: 1733
Totur_Ram,
Канадская и американская пары недосягаемы. Если честно судить, конечно.)))
Сахадин 17.02.2014 16:15:32
Сообщений: 5401
Цитата
bubbleman пишет:
Цитата
Сахадин пишет:
Это не критика, а просто возьмем на заметку
))) къарнашым, стоит ли тратить время на чтение статей которые ссылаются на источники " пожелавшие остаться неизвестными два российских чиновника"?

Думаю что нет.

bubbleman, къарнашым, давай проведем аналогию из частной жизни некоторых политиков в нашей стране, в частности бывшего мэра г. Нальчик, Хазратали Бердова.
Он являлся и является фанатиком азартных игр, хорошо играл в бильярд, разумеется он играл на крупные суммы.

Отрывок из статьи в газете:

http://www.gazetayuga.ru/archive/2003/47.htm



Турнир памяти Куанча Бабаева

В бильярдном клубе "Терек" состоялся первый республиканский турнир, посвященный памяти Куанча Бабаева.
В планах инициатора и организатора, директора "Терека" Жантемира Хакулова - ежегодное проведение турниров в день рождения Куанча Бабаева, 7 ноября.
Главный приз - купленный на выделенные младшим братом Куанча Бабаева Хусейном 500 долларов телевизор - достался временно не работающему Асхату Глашеву. Второе место занял замначальника 1-го ГОМ УВД Нальчика Султан Бекулов, третье - частный предприниматель Халим Биттиев. Они получили денежные премии и сувениры от спонсоров. Другой известный поклонник и любитель игры в бильярд - мэр города Нальчик Хазратали Бердов стал четвертым.

Я одного из его коллег по увлечению хорошо знаю, поэтому инфрмация достоверная.
Он иногда выезжал (гастролировал) за республику где ставки были крупные, однажды он крупно пролетел и по приезду срочно организовал совещание и поставил вопрос о повышении оплаты за проезд в общественном транспорте.
Единственный кто выразил протест, это был бывший глава администрации с. Хасанья Артур Зокаев, (Аллах жаннетли этсин) которого тоже знал.
Его проект прошел сходу, по принципу - «Мы посовещались, и я решил!» Подобное было дважды, и это только один канал, который мне известно, и через который он нырял в народный карман.
А теперь съезди и посмотри наш республиканский тубдиспансер, он напоминает военный госпиталь из фильмов, и это тоже всего один пример.
Мораль сей басни такова - излечись от чумы затем пируй.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный