Постановка целей и их достижение

Сэстренка 02.09.2018 21:48:41
Делимся опытом, теоретическими знаниями, литературой и т.п.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 02.09.2018 21:48:56
Шамиль Аляутдинов и его команда уже несколько лет подряд в месяц Рамадан проводят игру "celone".

Суть игры заключается в том, что участники игры (в том числе и сам Шамиль Аляутдинов) регистрируются в игре, ставят 3 цели, определяют 1 привычку, которую хотят развить, и ежедневно вместе с другими участниками движутся в достижении и реализации этого. Каждый день составляя публичные отчеты и следя за другими участниками проекта, участники игры продвигаются к намеченному. У каждого участника игры своя страница. Но читать и комментировать ее могут все, потому что страницы все публичные.

Также есть вотсаповская группа, в которой участники игры обсуждают ход игры, знакомятся, общаются.

Как я сказала выше, раньше игру проводили только в месяц Рамадан. Теперь эта игра проводится и в другие месяца. Но не постоянно и не подряд. Я участвовала в двух играх, мне понравилось. Очередная игра началась с 1 сентября. Я в ней не участвую, так как планирую поездку в зону без интернета. Хоть игра и началась с 1 сентября, присоединиться можно в течение еще 5-ти дней.

https://trillioner.life/celone

Сэстренка 02.09.2018 21:51:54
Также мне очень нравятся ролики Дашкиева и Осипова в ютубе.

legenda 02.09.2018 22:07:05
Цитата

Сэстренка пишет:
в зону без интернета

Ох этериксе таза хауа солуб таулада

Si vis pacem, para bellum
Самия 02.09.2018 22:47:56
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Сэстренка 03.09.2018 00:54:41
Цитата
Самия пишет:
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Я оба раза не дотянула до конца.

Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный