Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Гъость [в_шкафу] 02.12.2023 00:33:50
Сообщений: 9017
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Я с самого начала у тебя не я, а кто-то другой)))) А теперь этот кто-то другой уже совсем кто-то другой, меняешь как перчатки))))))
Не , с самого начала я не говорила, что ты - не ты)), я говорила, что ты не казах))
А ты откуда про это знаешь? Личку перечитал?))
Джулдузум Темир къазак, къазакъ бёрю джюрегим))
elbars 19.12.2023 17:13:21
Сообщений: 2285

1 0

Хурметли модераторла, видолагъа къараялмай къалгъанбыз. Ол не хыйсапдан болур?
Сэстренка 30.12.2023 05:10:49
Сообщений: 9934
Цитата
elbars пишет:
Хурметли модераторла, видолагъа къараялмай къалгъанбыз. Ол не хыйсапдан болур?
Азаматха айтырма.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
elbars 19.01.2024 08:26:00
Сообщений: 2285

1 0

Хурметли модераторла, нек эсе да, сабий назмуларым бла "Верлибры на скалахдан" бирер чапрагъы кетгенди, аланы къайтарыр амал жокъмуду?
Автор 19.01.2024 22:24:16
Сообщений: 167
Сэстренка, Салам алейкум!

У меня из темы "На пути к мечте..." исчез мой пост. В посте не было ничего нарушающего правила форума. Если ты удалила то поясни пожалуйста почему.

Вся наша жизнь - игра!
Автор 19.01.2024 22:30:04
Сообщений: 167
Сэстренка, Даже не один пост исчез а два больших поста.

Вся наша жизнь - игра!
Автор 19.01.2024 22:48:07
Сообщений: 167
Сэстренка, Исчезли 3 поста от 9 января, 14 и 15 января.

Вся наша жизнь - игра!
Автор 21.01.2024 20:13:31
Сообщений: 167
Сэстренка, Вопросы снимаются. Я переписал посты заново. Надеюсь больше ничего не исчезнет из моей темы.

Вся наша жизнь - игра!
Сэстренка 27.01.2024 03:08:08
Сообщений: 9934
Цитата
elbars пишет:
Хурметли модераторла, нек эсе да, сабий назмуларым бла "Верлибры на скалахдан" бирер чапрагъы кетгенди, аланы къайтарыр амал жокъмуду?
Къайдам. "Скрытыйледе" джокъду, "скрытыйледе" болса , ызына ачарча эди, "удаленныйлени" уа ызына къайтарырча тюлдю.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 27.01.2024 03:08:47
Сообщений: 9934
Цитата
Автор пишет:
Сэстренка , Вопросы снимаются. Я переписал посты заново. Надеюсь больше ничего не исчезнет из моей темы.
Всякое может быть.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Гъость [в_шкафу] 15.02.2024 22:16:16
Сообщений: 9017

1 0

Багъалы модераторла!

Подскажите, пожалуйста, почему некоторые темы то появляются, то исчезают вместе с комментариями? Такое ощущение складывается, что два сайта эльбовских параллельно существуют)
Katik 15.02.2024 22:38:28
Сообщений: 6662
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Багъалы модераторла!

Подскажите, пожалуйста, почему некоторые темы то появляются, то исчезают вместе с комментариями? Такое ощущение складывается, что два сайта эльбовских параллельно существуют)
Форум - сказка! Разные чудеса происходят, как и положено в сказках! )))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Автор 16.02.2024 22:12:53
Сообщений: 167
Сэстренка, Салам алейкум! И снова требуется твоя помощь. По возможности зайди на форум.

Вся наша жизнь - игра!
Автор 17.02.2024 00:51:48
Сообщений: 167
Сэстренка, Пропустил волшебное слово пожалуйста )

Вся наша жизнь - игра!
Автор 22.02.2024 19:12:50
Сообщений: 167
Сэстренка, Салам алейкум еще раз!

Я жду тебя уже 5 дней ) Пожалуйста зайди на форум по возможности, с твоей помощью надо решить два вопроса.

Вся наша жизнь - игра!
Автор 05.03.2024 07:26:05
Сообщений: 167
Сэстренка, Салам алейкум! Хочу продать одну живописную картину из моей коллекции ) Можно в моей теме и в разделе объявления сделать объявление? Картина создана нашим земляком, молодым, талантливым, перспективным художником по сюжету одного из моих стихов.

Вся наша жизнь - игра!
Автор 09.03.2024 16:57:59
Сообщений: 167
Сэстренка, Салам алейкум! По возможности зайди на форум пожалуйста, надо кое что исправить с твоей помощью. Да и хотелось бы получить ответ на мой вопрос: Можно ли сделать на форуме объявление о продаже живописной картины?

Вся наша жизнь - игра!
Сэстренка 25.03.2024 00:41:20
Сообщений: 9934
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Подскажите, пожалуйста, почему некоторые темы то появляются, то исчезают вместе с комментариями? Такое ощущение складывается, что два сайта эльбовских параллельно существуют)
Не знаю, как другие модераторла, лично я а свои-то ощущения не могу ответить, за твои как отвечу?))))))) Какая тема пропала, напиши да))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 25.03.2024 00:43:01
Сообщений: 9934
Цитата
Автор пишет:
Сэстренка , Салам алейкум! По возможности зайди на форум пожалуйста, надо кое что исправить с твоей помощью. Да и хотелось бы получить ответ на мой вопрос: Можно ли сделать на форуме объявление о продаже живописной картины?
Алейкум салам. Исправила. Цитируя тебя, вот теперь точно в последний раз (с) )))))
На счет картины... бири болмаса, бирин къалай табыб тураса, тынч тургъан джеримде?))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Вава 11.04.2024 08:01:53
Сообщений: 915
Привет! 🤝 Есть вопрос к модераторам: «Вы тут есть?»))))
Если серьезно, то вопросов два: почему у меня не высвечиваются смайлы?
И второй вопрос: почему мне не пришло письмо, когда я пыталась зарегистрировать новый ник?
Может у вас толпа желающих зарегистрироваться на пороге, а тут дверь заела, звонок не работает))) Тук-тук-тук, лица при исполнении))
Вава 12.04.2024 06:56:13
Сообщений: 915
Еще глюк выявился, когда захожу в «изменить профиль», он показывает «къайдам»)
Вава 12.04.2024 07:01:38
Сообщений: 915
И еще глюк: какие -то рекламы появляются ни с того ни с сего, в мобильной версии точно))
Вава 12.04.2024 20:49:18
Сообщений: 915
Цитата

Вава пишет:
Еще глюк выявился, когда захожу в «изменить профиль», он показывает «къайдам»)

Теперь он показывает «кецхинлик»))) он издевается или понтуется?😂
Katik 13.04.2024 00:42:07
Сообщений: 6662
Цитата
Вава пишет:
Цитата

Вава пишет:
Еще глюк выявился, когда захожу в «изменить профиль», он показывает «къайдам»)

Теперь он показывает «кецхинлик»))) он издевается или понтуется?😂
:lol:
Башынгы аурутма)) Когда функция подтверждения регистрации через электронную почту включена, а, при этом, отправка сообщений на эту самую электронную почту отключена, то... делается немного грустно))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Вава 13.04.2024 06:54:14
Сообщений: 915
Katik,
Интересненько……))))))
И кому бы ты написал, если б вторая функция работала?)))
Katik 14.04.2024 01:18:05
Сообщений: 6662
Я не совсем точно выразился. Я имел в виду, что при регистрации нового ника форум требует подтверждения по ссылке, отправленной на электронную почту. Но эту ссылку форум не отправляет на электронную почту - эту функцию можно отключать))

Кстати, загляни в папку "Спам" в своей электронной почте. Возможно, защита почты отправляет письмо туда, приняв за спам.

Еще может быть так, что глюк возникает при регистрации нового ника со смартфона. Если регистрироваться с компьютера, может получиться. Кстати, на форуме в личку кому-то можно писать только со стационарной "компьютерной" версии сайта. В мобильной версии невозможно ни писать в личку кому-то, ни просматривать свою личку.

Наконец, попробуй использовать электронный ящик на другом портале. У меня несколько раз было так, что при регистрации ника на форуме не приходило письмо на почту на "mail.ru", но сразу приходило, если при регистрации я указывал почту на "rambler.ru". И наоборот. Короче, попробуй разные почтовые сервисы. ))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сэстренка 14.04.2024 03:57:13
Сообщений: 9934
Цитата
Вава пишет:
Привет! 🤝 Есть вопрос к модераторам: «Вы тут есть?»))))
Иных уж нет, а те далече (с)
Я по технической части точно не помощник. ВИдела, кто-то писал вопросы на канале Эльбрусоида в Телеграме, а кто-то отвечал)

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Вава 14.04.2024 07:23:39
Сообщений: 915
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаВава пишет:
Привет! 🤝 Есть вопрос к модераторам: «Вы тут есть?»))))
Иных уж нет, а те далече (с)
Я по технической части точно не помощник. ВИдела, кто-то писал вопросы на канале Эльбрусоида в Телеграме, а кто-то отвечал)

Да уж, с переподвыподвертом - это про форум прям))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный