Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5899

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

cherry 10.06.2015 13:59:31
Малина,
Я крайне сознателтно тебе написала. Потому что мне тоже надоело что изза ваших бесконечных разборок негде на форуме спокойно почитать!ясно?
cherry 10.06.2015 14:01:55
И да, если вдруг тебе интересно, то очень большое количество сейчас лиц девчачьего пола имеют желание ставить себя на один уровень с мужчинами)) а конда они им на олинаковом уровне отвичаю -начинают обижаться и включать девчурку)
cherry 10.06.2015 14:03:21
На этом разговор закончен) ариуубла англамаесенг)
Малина 10.06.2015 14:11:42
cherry, совсем недавно ты сама "забивала камнями" Сахадина и Рамазана. Что-то же тобой двигало в это время?)
Малина 10.06.2015 14:21:37
Цитата

cherry пишет:
На этом разговор закончен) ариуубла англамаесенг)

А мне бы хотелось услышать ответ на мой последний вопрос)) что тобой двигало, когда ты принимала участие в разборках с Сахадиром и Рамазаном?
лаам 10.06.2015 14:22:20
Малина,
Может переименуешься на кактус?)))
Малина 10.06.2015 14:31:57
Цитата

лаам пишет:
Малина,
Может переименуешься на кактус?)))

Ну вот еще один, "кому так надоели разборки", но кто не упустит шанса подлить масла в огонь.
Кстати, о кактусе. Видел интернет-мэм с мышатами? "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Это о вас. О тех, кому так не нравятся разборки, но тем не менее не упускающих возможности внести свою лепту в них.
Изменено: Малина - 10.06.2015 14:36:56
Малина 10.06.2015 14:34:58
лаам,
Ой, мовсем забыла, ты же меня в упор не видишь. Пожалуй не буду продолжать диалог с тем, чьи слова не совпадают с действиями.
cherry 10.06.2015 14:39:53
Малина,
Давай не путать теологические разборки с местячковыми "наминякосасмотрют")))

Моя обязанность указать на ошибку)) лучше не начинай со мнои спор на тему суфиев)) ты вступаешь на очень зыбкую почву))))
С рамазаном иселючительно деловой вопрос о его проф пригодности в религ разделе)) был бы модером Мэн разговора не было бы вовсе) он в этих вопроспх компетентен)
Вопрос в ответ)) почему никто не обижает Ангелка?))
Изменено: cherry - 10.06.2015 14:41:07
cherry 10.06.2015 14:46:48
А впрочем))

Продолжай в том же духе)) ведь отношение как к леди именно надо выбить))))даулашыб халкъбла - самый верный путь))) осоьенно попутный ветер в этом вопросе дует в паруса молодым девушкам))
Малина 10.06.2015 14:54:17
cherry,
Потому что она другая)) я уже знаю, какое будет продолжение у этого диалога)) что-то типа "если вести нормально, никто тебе ничего не напишет(с)")) только "нормально" каждый понимает по-своему)) кому-то и плюсовать свои посты нормально))
как и обещала, остается пожать плечами. Я не меньше твоего понимаю что к чему. Впредь буду обращаться к адекватному модератору-Азамату, увидев нарушение. Чем все это выслушивать.
Малина 10.06.2015 14:55:27
Цитата

cherry пишет:
А впрочем))

Продолжай в том же духе)) ведь отношение как к леди именно надо выбить))))даулашыб халкъбла - самый верный путь))) осоьенно попутный ветер в этом вопросе дует в паруса молодым девушкам))

Ну вот, яжговорила)))
лаам 10.06.2015 15:08:32
Малина-Кактус,
Да я и не видел, пока сама не захотела шоб увидел))). Но я тнбя не вижу но помню))). Иги къызчыкъса, но шипы мешают)))
Малина 10.06.2015 15:20:35
Цитата

лаам пишет:
Малина-Кактус,
Да я и не видел, пока сама не захотела шоб увидел))). Но я тнбя не вижу но помню))). Иги къызчыкъса, но шипы мешают)))

Мне-нет)) может тебе или еще кому-то))вообще, понимающий, проницательный человек найдет подход и сумеет добиться осознания неправоты)) а тот, кому надо сказать просто чтобы сказать, должен готовиться к шипам. Ибо нечего лезть в дело, которе не по зубам)) ты кстати делаешь успехи)) твое "иги къызчыкъ" заставило мое сердце навремя оттаять)) кстати тут я соглашусь с Раневской: "лучше быть хорошим человеком, ругаюшимся матом, чем тихой воспитанной тварью"))
lighthouse 10.06.2015 15:26:17
Сообщений: 1158
Кто хочет спокойно почитать, тот берет книгу, ложится у себя в хате и читает. А форум место общественное, разборки были, есть и будут, такова жизнь. А сильно нервные и нежные по инетам не шастают.
Тылмач 10.06.2015 15:27:47
Сообщений: 1392
Цитата
лаам пишет:
Малина-Кактус,
Да я и не видел, пока сама не захотела шоб увидел))). Но я тнбя не вижу но помню))). Иги къызчыкъса, но шипы мешают)))
наныкъны да ийнелери боладыла...))

Цитата
Малина пишет:
Видел интернет-мэмс мышатами?"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус".
)))

Цитата
Малина пишет:
с Раневской: "лучше быть хорошим человеком, ругаюшимся матом, чем тихой воспитанной тварью"))
бу да къалай болады эке :думаю:
Малина 10.06.2015 15:44:31
Тылмач,
)) ну это утрированно, тюгел аман айтханланы сюмейме)) айтсалада, аланы тезерикме, кеслерин адамлагъа къалай ариу кергюзюрге билмей айланганладан эсе))
Тылмач 10.06.2015 15:50:35
Сообщений: 1392
Цитата
Малина пишет:
адамлагъа къалай ариу кергюзюрге билмей айланганладан эсе))
муну не аманлыгъы барды?)) адамлагъа ариу кёрюнюб, андан сора бир аманлыкъ этер къайгъылы болмасала неда, къайдам, аманлыкъны кёре тургъанлай айтмай, махтауну бардырыб турмай эселе, неуа адамладан кеслерине бир зат излеу джаны, керти алай сагъыш этемегенлей, омакъчыкъ сёлешиучю, джалынчакъ болмасала...
Малина 10.06.2015 15:52:20
Тылмач,
Абсолютно тюппе-тюз))
Azamat_SPb 10.06.2015 16:55:57
Сообщений: 2229
Цитата
лаам пишет:
Вопрос модераторам: Скажите пожалуста... возможно ли в будущем и вообще технически оставлять на форуме аудиосообщения???
Теоретически это, конечно, осуществимо. Но, вроде бы, в планах не было пока такого.
Цитата
лаам пишет:
Еще вопрос: почему некоторые девушки утверждают что видят айпи айди? Если это правда то два вопроса:
- почему такое преимущество у них поскодьку без администрации такое неаозможно если только они не взламывают,,,,
- если они действттельно видчт айпи научите их пользоваться преимуществами, а то эти бесконечнын поиски одних в других не закончатся.
Пасибо.
Видеть могут только модераторы, больше никто. Не знаю, что имеют ввиду, когда говорят, что видят айпи.

.
Azamat_SPb 10.06.2015 17:00:58
Сообщений: 2229

0 0

Даже если были недопонимания в форуме, может, все же, стоит оставить это в прошлом.
Если же эти противоречия настолько неразрешимы, то, просто, хотя бы попытаться не замечать друг друга.
Не цепляться друг к другу в разных темах, не искать в каждом высказывании выпад в свой адрес и т.д.

.
Хитрый Гонсалес 10.06.2015 17:51:53
Сообщений: 6340
Цитата

Azamat_SPb пишет:
Видеть могут только модераторы, больше никто. Не знаю, что имеют ввиду, когда говорят, что видят айпи.

))))Азамат спб...хапаргъа кере модераторладан утечка инфы болады))дажи не знаю использовать шоли прогу hotspot shield VPN)

Si vis pacem, para bellum
Azamat_SPb 10.06.2015 17:57:00
Сообщений: 2229
Скрыл я.. Нужно персонально предупреждения сделать, чтобы перестали?..

.
Azamat_SPb 10.06.2015 17:57:54
Сообщений: 2229
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
))))Азамат спб...хапаргъа кере модераторладан утечка инфы болады))дажи не знаю использовать шоли прогу hotspot shield VPN)
Выяснится кто, лишу модераторства. Это все, что я могу сделать.

.
лаам 10.06.2015 18:34:08
Azamat_SPb,
Пользуясь мобильной версией или находясь за рулем...иногда бывает проще аудиопост написать. Может рассмотрите таккю возможность?
Василиса 11.06.2015 03:09:51
лаам,
Интересно, а как будет звучать голос? Как в программе "Человек и закон"? А то тут одни конспираторы же))
Изменено: Василиса - 11.06.2015 03:10:31
Muhammad 07 11.06.2015 03:58:16
Сообщений: 8
Салам алейкум)ингир ахшы болсун адамла)




Мен бир айтырыгъым барды)



Эльбрусойд программа нек зохду телефонга,вконтакте программаца) алай болса кеп адам олтурукъду мунда)сау болугъуз)
Muhammad 07 11.06.2015 03:58:42
Сообщений: 8
Мени)
Хитрый Гонсалес 11.06.2015 11:02:22
Сообщений: 6340
Цитата

Василиса пишет:
лаам,
Интересно, а как будет звучать голос? Как в программе "Человек и закон"? А то тут одни конспираторы же))

ну погодиден ауазла болсунла...джашла берюча къызлада къоянча)))если чо не устроит ну погъодииии дерда)))

Si vis pacem, para bellum
MiLedi 11.06.2015 13:26:21
Сообщений: 254
Цитата

Muhammad 07 пишет:
Эльбрусойд программа нек зохду телефонга,вконтакте программаца) алай болса кеп адам олтурукъду мунда)сау болугъуз)

Ахшылыкъ кер))) Ма санга жаш тёлю - тынч жашау излейди неде да)))) Мен телефон бла олтурама къуру да.))) Ол приложения-мриложения дегенлени излемей))))
Айхай да, сурат салырча тюлдю жалан да ансы.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный