Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Тынч адам 13.05.2014 14:11:56
Цитата

2300993 пишет:
Как можно удалиться,из сайта??

Цитата

Fenrir пишет:
Одни бабы остались на форуме))
Мен да кетдим)

Какие то проблемы возникли? Не болуп къалды? Форум такая вещь, ник остается, но у человека в реале может не хватать времени и он станет меньше заходить. Под тенью сабель если несколько дней не бывает я начинаю волноваться например. Хотя мы с ним лично не знакомы. Вы также как и я недавно зарегистрировались? Что за причины?
Pretender 13.05.2014 14:37:19
Сообщений: 5279
Цитата
Тынч адам пишет:
Под тенью сабель если несколько дней не бывает я начинаю волноваться
очень трогательно..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Sautulu 13.05.2014 16:04:34
Сообщений: 1213

1 0

С чем связан исход пользователей с сайта? Вплоть до удаления регистрации. Это результат давления,преследования за инакомыслие?Или реакция на самодурство отдельных "отцов" и "матерей" сайта?
Azamat_SPb 13.05.2014 16:31:35
Сообщений: 2229
Цитата
2300993 пишет:
Как можно удалиться,из сайта??
невозможно)

.
Сэстренка 13.05.2014 17:47:22
Сообщений: 9931

1 3

Цитата
Sautulu пишет:
С чем связан исход пользователей с сайта? Вплоть до удаления регистрации. Это результатдавления,преследования за инакомыслие?Илиреакция на самодурство отдельных"отцов" и "матерей" сайта?
Личная трагедия каждого))).
Уж если твое самодурство терпят, то других тем более выдержали бы)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
ENIGMAT 13.05.2014 17:49:13
Сообщений: 2118

0 2

:гыы:

Со своей энтропией..
Sautulu 13.05.2014 17:57:16
Сообщений: 1213

1 0

Сэстренка,

:lol: А что так?Вроде я не к вашей светлой личности обращался?Или себя углядели в моём вопросе?
Изменено: Sautulu - 13.05.2014 17:59:52
Сэстренка 13.05.2014 18:15:17
Сообщений: 9931

1 3

Цитата
Sautulu пишет:
Сэстренка,

А что так?Вроде я не к вашей светлой личности обращался?Или себя углядели в моём вопросе?
А мне без разницы, к чьей светлости - я за весь форум "впрягаюсь". И если ты кого-то посмел назвать самодуром, то главный самодур ты сам и есть, и я тебе это скажу обязательно всякий раз, когда ты еще раз позволишь себе такое.
Изменено: Сэстренка - 13.05.2014 18:15:58

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Sautulu 13.05.2014 18:25:26
Сообщений: 1213

1 0

Сэстренка,
Эт хорошо,что вы впрягаетесь за весь.....Такая жертвенность! Не правда ли?Могу ведь я комплимент сделать? Радует,что пока не баните... :) Или по доброй воле покинуть "борт корабля"?Как следствие "личной трагедии"....
Сэстренка 13.05.2014 18:32:02
Сообщений: 9931

1 2

Sautulu, а я не модератор, чтобы банить. Сам ты "жертвенность". И, это, если ты еще не понял: я не любительница долгих боев, если с одного удара в нокаут отправить не получается, убегаю сама))), так что на перебранку со мной не рассчитывай))). Ты оскорбил - я тебе срикошетила, на этом геймовер)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Sautulu 13.05.2014 18:38:42
Сообщений: 1213

1 2

Сэстренка,
Game is not over yet!Даааассс! А я ведь и не знал,что вы и кушать не могли, терпя моё присутствие на форуме.Извелись,однако.Ну,ничего!Поправитесь. Пока меня не будет.Но потом вернусь…Не надейтесь!А то ведь аппетит до добра не доведёт.. ;)
Изменено: Sautulu - 13.05.2014 22:16:47
2300993 13.05.2014 18:41:05
Сообщений: 510
Цитата
Sautulu пишет:
С чем связан исход пользователей с сайта? Вплоть до удаления регистрации. Это результат давления,преследования за инакомыслие?Или реакция на самодурство отдельных "отцов" и "матерей" сайта?
Абсолютна верно.Здесь точь в точь как сми в нашей стране,строчат то что выгодно сей сиятельству,.
Как то напрягает когда некий патологический имбицил,с мозахистическими наклонностями,пытается нам обелить человека который больше всего нам нанёс вред, за всю нашу историю.И что больше вызывает негатив когда управленцы сайта,не дают возможность выразить своё мнение на перевес сталинисту.Если мы не уважаем своё прошлое, то вообще не стоит его ждать и от других.
janet 13.05.2014 18:49:14
Сообщений: 11878

1 0

Сэстренка, мне показалось, что у Sautulu художественный прием - его общение. не принимай близко к сердцу. он как в произведениях, чтоб привлечь внимание читателя, использует прием преувеличения.


Sautulu, каждый уходит по своим причинам, кто-то потом возвращается... тут все свободны в рамках адет-намыса)
Сэстренка 13.05.2014 18:54:56
Сообщений: 9931

0 1

Цитата
janet пишет:
Сэстренка, мне показалось, что у Sautulu художественный прием - его общение. не принимай близко к сердцу. он как в произведениях, чтоб привлечь внимание читателя, использует прием преувеличения.
Я в состоянии анализировать и понимать смысл прочитанного. Расскажи, какой ты здесь замысел художника находишь и что преувеличивается?

Цитата
Sautulu пишет:
С чем связан исход пользователей с сайта? Вплоть до удаления регистрации. Это результатдавления,преследования за инакомыслие?Илиреакция на самодурство отдельных"отцов" и "матерей" сайта?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Sautulu 13.05.2014 18:59:45
Сообщений: 1213
2300993,

Печально всё это. Эт что охота на ведьм?

А ведь Владимир Владимирович Путин говорит вот эти слова----- "Хочу подчеркнуть следующий принципиальный момент: нужно чётко разделять законную оппозиционную общественную деятельность, которая есть в каждом демократическом государстве, и экстремизм, который строится на ненависти, на разжигании национальной и межнациональной, социальной розни, на отрицании закона и конституции. Нужно видеть разницу между цивилизованным оппонированием власти и обслуживанием чужих национальных интересов в ущерб собственной стране...."
Сэстренка 13.05.2014 19:02:39
Сообщений: 9931

1 1

Цитата
Sautulu пишет:
Эт что охота на ведьм?
Это ты хочешь все так представить.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
alan111 13.05.2014 19:05:59
Цитата
Fenrir пишет:
Одни бабы остались на форуме))
Мен да кетдим)
не уходи, если уйдешь с кем про м1 буду общатся? девушки много это даже хорошо можно быстро изучить их природу))))))))))) :гыы:
Сэстренка 13.05.2014 19:06:54
Сообщений: 9931

1 2

Цитата
2300993 пишет:
Здесь точь в точь как сми в нашей стране,строчат то что выгодно сей сиятельству,.
Как то напрягает когда некий патологический имбицил,с мозахистическими наклонностями,пытается нам обелить человека который больше всего нам нанёс вред, за всю нашу историю.И что больше вызывает негатив когда управленцы сайта,не дают возможность выразить своё мнение на перевес сталинисту.Если мы не уважаем своё прошлое, то вообщене стоит его ждать и от других.
А кто тебе виноват, что твой оппонент при всем при том, что правда, скорее всего, на твоей стороне, более начитан и более умело ведет диалог? Администрация сайта в ваш разговор не вмешивается. Строй свою речь таким образом, чтобы не было в ней оскорблений в адрес кого бы то ни было или других откровенных нарушений Правил форума, законов РФ, и никто не удалит твои сообщения. Если не хватает аргументов в разговоре с конкретным таким же как ты пользователем форума, не хватает культуры, опыта общения, то кто здесь кому виноват?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Sautulu 13.05.2014 19:09:10
Сообщений: 1213
Сэстренка,

Sautulu пишет:
С чем связан исход пользователей с сайта? Вплоть до удаления регистрации. Это результат давления,преследования за инакомыслие?Или реакция на самодурство отдельных "отцов" и "матерей" сайта?

2300933...Абсолютна верно.Здесь точь в точь как сми в нашей стране,строчат то что выгодно сей сиятельству,.
Как то напрягает когда некий патологический имбицил,с мозахистическими наклонностями,пытается нам обелить человека который больше всего нам нанёс вред, за всю нашу историю.И что больше вызывает негатив когда управленцы сайта,не дают возможность выразить своё мнение на перевес сталинисту.Если мы не уважаем своё прошлое, то вообще не стоит его ждать и от других.

Опять выдумываю я?
Изменено: Sautulu - 13.05.2014 19:17:58
Sautulu 13.05.2014 19:16:18
Сообщений: 1213
janet, ...тут все свободны в рамках адет-намыса)

Вы глубже всё понимаете...
janet 13.05.2014 19:17:05
Сообщений: 11878
Цитата
Сэстренка пишет:
Я в состоянии анализировать и понимать смысл прочитанного. Расскажи, какой ты здесь замысел художника находишь и что преувеличивается?
вцелом способ передачи его мыслей именно такой, эмоциональное преувеличение в острых местах.

но ты права в одном, и вы, Саутулу, и 2300993, вы считаете, что все что пишут форумчане, если это не удаляется, то совпадает с мнением администрации форума.
но это в корне не верно.
тут вообще ничего не противоречащее нашим обычаям и законам РФ не удаляется.
а считать, что Сталин был таким тираном, потому что он строил новый мир, создавал державу пусть и на костях - в этой позиции нет ничего не законного. это частное мнение. и администрация не имеет к нему никакого отношения.

как правильно сказала Сестренка, если вас ужасает эта позиция - то в рамках правил форума аргументированно с ней спорьте.
Sautulu 13.05.2014 19:40:59
Сообщений: 1213
janet, .....вы, Саутулу, и 2300993, вы считаете, что все что пишут форумчане, если это не удаляется, то совпадает с мнением администрации форума.....


Для того,чтобы блюсти честь"политического мундира",есть много способов показать на дверь желающим испачкать этот "мундир"...Нам известно,что есть политическое проектирование.Знаем как реализуются политтехнологии.И коль скоро вы отметили 2300993, то он ведёт речь,я так понимаю, о табу...Понятном для представителей репрессированного народа..Тут и без лишних объяснений ясно,кто на каких политических "веточках" сидит...Плохо только то,что начинают разбегаться....Боюсь, что если это будет и дальше продолжаться,то "Эльбрусоид" перестанет быть общенациональной дискуссионной площадкой.Не хотелось бы этого. Уж больно много добрых дел было у Тоторкулова А.Х.
Изменено: Sautulu - 13.05.2014 22:12:57
ENIGMAT 13.05.2014 22:39:54
Сообщений: 2118

0 1

Не этесиз?? Кетмеге къоюгуз муну. Не научился еще разговаривать, да и воспитание на нуле. Меня их вой тут никак не беспокоит. (...) Они как якорь для народа, целенаправленно отравляют всем жизнь и тянут всех на дно. Меньше таких тут будет - меньше молодежи отравится их ядом напыщенного национализма, совершенно далекого от патриотизма.
Изменено: Totur_Ram - 14.05.2014 14:50:31

Со своей энтропией..
Sautulu 13.05.2014 23:08:20
Сообщений: 1213
Так может вас в "тройку" определить? Будете выносить автору 2300993 "приговор"? Не рано вы почувствовали себя на коне?Может и научно-теоретическую конференцию проведёте «Ка­рачаево-Черкесия в годы Великой Отечественной войны», где карачаевцев обвините в массовом пособничестве гитлеров­ским оккупантам?Как это было в 1977 году.Может вдобавок актуализируете в историческом сознании современных карачаево-балкарцев образ «внутреннего врага коллаборациониста?
Изменено: Sautulu - 14.05.2014 00:08:33
Fenrir 13.05.2014 23:17:21
Сообщений: 164
Цитата
alan111 пишет:
Цитата
Fenrir пишет:
Одни бабы остались на форуме))
Мен да кетдим)
не уходи, если уйдешь с кем про м1 буду общатся? девушки много это даже хорошо можно быстро изучить их природу)))))))))))
Найдется кто-нибудь другой...)))

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Fenrir 13.05.2014 23:21:24
Сообщений: 164

1 0

Цитата
ENIGMAT пишет:
Не этесиз?? Кетмеге къоюгуз муну. Не научился еще разговаривать, да и воспитание на нуле. Меня их вой тут никак не беспокоит. (...) Они как якорь для народа, целенаправленно отравляют всем жизнь и тянут всех на дно. Меньше таких тут будет - меньше молодежи отравится их ядом напыщенного национализма, совершенно далекого от патриотизма.
Не хотел вмешиваться, но...

Такие как этот... они... эти... Тебя кто-то в подвигах сдерживает? Сделай то что хочешь сделать...

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
2300993 13.05.2014 23:31:24
Сообщений: 510

0 0

Цитата
ENIGMAT пишет:
Не этесиз?? Кетмеге къоюгуз муну. Не научился еще разговаривать, да и воспитание на нуле. Меня их вой тут никак не беспокоит. (...) Они как якорь для народа, целенаправленно отравляют всем жизнь и тянут всех на дно. Меньше таких тут будет - меньше молодежи отравится их ядом напыщенного национализма, совершенно далекого от патриотизма.
Ты ли будешь говорить о патриотизме для которого Сталин красавец.?Ты меня знать не знаешь,что бы мне приговор выносить.Не ты ли надрываешься расхваливая эту страну,страна которая ту же молодёжь о котором ты говоришь гнобит,убивает,создаёт сама же меж почву для нац конфликтов,при чём всю молодёжь страны.Ты как сытый вор чиновник который талдычит что всё хорошо,а что не хорошо сделаем таковым.Твоий умозаключения и есть крах для нашего народа,да и гос-ва в целом.Такие как ты,говорят всё что угодно,да бы отвести умы от реальных проблем.Ты из той категорий которая здоровую критику умудряются перевести ,в игру слов.
...
Изменено: Totur_Ram - 14.05.2014 02:48:32
ENIGMAT 14.05.2014 01:27:33
Сообщений: 2118

1 1

:онет!: :онет!:

Одно и тоже каждый раз... Ничего не меняется. И что хуже всего, такое впечатление что и не поменяется.



2300993,

Я сказал что Сталин хороший управленец, но не сказал что красавец. ЧТо вы постоянно любите за кого то говорить, дополняя его слова отсебятиной? (...) А теперь по делу.. О усатом, из-за которого вы тут волосы уже на себе рвете. Вопрос прямой и требует прямого ответа: Тамерлан, Чингиз Хан, Римские Императоры (Цезари), Наполеон, Александр Македонский, Петр Первый, иван Грозный, Вильгельм Завоеватель, Абдул-Азиз ибн Сауд, Голден Мейер, Императоры Китая, Короли Франции (всех напряг перечислять по именам) - кого ты из них считаешь хорошим руководителем (правителем)?
Изменено: Totur_Ram - 14.05.2014 02:48:05

Со своей энтропией..
ENIGMAT 14.05.2014 01:28:52
Сообщений: 2118

0 1

Fenrir,

Меня лично никто из них не сдерживат и не сдержит никогда. Тот кто делает не кичится этим, а сделал и сделал. Я же им сказал о ином.

Со своей энтропией..
alan111 14.05.2014 01:34:31
Цитата
Fenrir пишет:
Найдется кто-нибудь другой...)))
мне очень жаль братан...(((
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный