Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Малина 17.12.2013 03:12:54

0 1

Цитата
KavkazM пишет:
Но то что было сделано в ЛС ,думаю там и должно остаться )))поэтому ваши закулисные баталии лучше не знать )))
Ой -ой- ой,какой ты умный. Сам задавал вопросы, а теперь говорит, что незачем это знать,вот и задал бы тогда за кулисами. Аллах,сен менге сабырлыкъ бир бер........
Малина 17.12.2013 03:18:22

0 1

Цитата
KavkazM пишет:
отвечу в другой теме ))
Я не обязываю отвечать на все мои сообщения,но если ты так хош, то ответь.
KavkazM 17.12.2013 04:18:58
Сообщений: 2978
Малина пишет:

Цитата
Ой -ой- ой,какой ты умный.
:бее:
Цитата
Сам задавал вопросы, а теперь говорит, что незачем это знать,вот и задал бы тогда за кулисами. Аллах,сен менге сабырлыкъ бир бер........
Так я и не знал ,а когда узнал ,то не стал спрашивать ,что да как,ведь это личное .А на счет ЛС считаю ,что туда написано там должно и запылиться или быть похоронено под толстым , толстым слоем пыли,несмотря о плохом или хорошем было там написано ,ма алай !

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Малина 17.12.2013 05:13:15

0 1

Цитата
KavkazM пишет:
Так я и не знал ,а когда узнал ,то не стал спрашивать ,что да как,ведь это личное .А на счет ЛС считаю ,что туда написано там должнои запылиться или быть похоронено под толстым , толстым слоем пыли,несмотря о плохом или хорошем было там написано ,ма алай !
А ты думаешь, я бы стала тебе рассказывать,что да как, если бы ты спросил? Тем более,что рассказывать нечего.

Раз я позволила себе сказать тебе об этом, значит, я не считаю, что это тайна , которую нельзя раскрывать. А если ей самой это не понравится, то в следующий раз будет осторожнее в словах, потому что то,что ты когда-то сказал, пусть даже лично, пусть даже в интернете абсолютно незнакомому человеку, может потом всплыть и об этом могут узнать. Не надо делать нехороших вещей, чтобы потом не разочаровываться, что об этом узнали.

П.с. Господи,только сил мне не давай, а то убъю его. :гыы:
KavkazM 17.12.2013 05:32:43
Сообщений: 2978
Малина пишет:
Цитата
А ты думаешь, я бы стала тебе рассказывать,что да как, если бы ты спросил? Тем более,что рассказывать нечего.

Раз я позволила себе сказать тебе об этом, значит, я не считаю, что это тайна , которую нельзя раскрывать. А если ей самой это не понравится, то в следующий раз будет осторожнее в словах, потому что то,что ты когда-то сказал, пусть даже лично, пусть даже в интернете абсолютно незнакомому человеку, может потом всплыть и об этом могут узнать. Не надо делать нехороших вещей, чтобы потом не разочаровываться, что об этом узнали.

П.с. Господи,только сил мне не давай, а то убью его.
Даже и не думал ,спрашивать ,да и нужно мне это!? Хозяина-барыня )))

П.С. И ума тоже ,а то глядишь ,как химик подсыпишь чаго))))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Totur_Ram 17.12.2013 05:41:35
Сообщений: 5904
Малина, KavkazM, не загромождайте эфир, в этой теме чрезвычайно экстренные сообщения надо писать))
Малина 17.12.2013 05:45:46

0 1

Простите, пожалуйста)) Вы же видите,как это чрезвычайно важно для него))
KavkazM 17.12.2013 05:53:49
Сообщений: 2978
Totur_Ram пишет:
Цитата
Малина, KavkazM, не загромождайте эфир, в этой теме чрезвычайно экстренные сообщения надо писать))
Это к ней ,а не ко мне,аватаркасына къарада къой и все здесь ясно становиться!Кто здесь ... ,куда не заглянет,везде Стихийные Флуды происходят! )))))))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Мелиан 25.12.2013 11:52:09
Сообщений: 4843

0 0

Новую тему о шовинизме и политике обьедините плз со старой.Уже же есть тема о национализме,зачем клонировать?модеры,обратите внимание

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Salim 26.12.2013 15:48:40
Сообщений: 170
подскажите. пожалуйста- на старом сайте в фотогалерее кажись, были фото на природе в Ставрополе студенты, как эти фотки найти???
Totur_Ram 27.12.2013 04:28:44
Сообщений: 5904
Цитата
Мелиан пишет:
Новую тему о шовинизме и политике обьедините плз со старой.Уже же есть тема о национализме,зачем клонировать?модеры,обратите внимание
С какой именно?))


Salim, спасибо за вопрос! Столько фотографий просмотрел, которых раньше и не видел))) из Ставрополя нашел эти фотки http://www.elbrusoid.org/foto/elbrusoid/2613/?sphrase_id=70046, они не с природы. Дату можешь примерно вспомнить, в годах?
The Flower Fairy 27.12.2013 14:16:50
Сообщений: 133

0 1

Цитата
Малина пишет:
Цитата
KavkazM пишет:
Так я и не знал ,а когда узнал ,то не стал спрашивать ,что да как,ведь это личное .А на счет ЛС считаю ,что туда написано там должнои запылиться или быть похоронено под толстым , толстым слоем пыли,несмотря о плохом или хорошем было там написано ,ма алай !
А ты думаешь, я бы стала тебе рассказывать,что да как, если бы ты спросил? Тем более,что рассказывать нечего.

Раз япозволила себе сказать тебе об этом, значит, я не считаю, что это тайна , которую нельзя раскрывать. А если ей самой это не понравится, то в следующий раз будет осторожнее в словах, потому что то,что ты когда-то сказал, пусть даже лично, пусть даже в интернете абсолютно незнакомому человеку, может потом всплыть и об этом могут узнать. Не надо делать нехороших вещей, чтобы потом не разочаровываться, что об этом узнали.

П.с. Господи,только сил мне не давай, а то убъю его.

сразу айтыб койсанга) аллай бирни ичингде тутмай)))) надеюсь стало легче)))

все так радеют за чистоту на форуме, Неуловимая сказала, что писать обращения друг к другу лучше в личку) были удалены мои посты шуточные в адрес старых знакомых)))))))) вот и я следуя правилам чата написала тебе в личку.

но если это нож в спину, давай в общаке)))

а так малина -сорняк) такова ее природа) растет там где не надо и в огромных количествах))))) не обращая внимания на другие культуры)))

хотя если чувство юмора хромает, (ровно как и знания по ботанике ) можно и обидеться,хоть и сказано не в обиду)
Мелиан 27.12.2013 16:12:31
Сообщений: 4843
Цитата
Totur_Ram пишет:
С какой именно?))
http://www.elbrusoid.org/forum/forum190/topic23680/
вот с этой и им подобной)

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Малина 27.12.2013 23:40:05
The Flower Fairy, я думала, ты поведешь себя умнее, а ты фу какая невоспитанная.......
Totur_Ram 27.12.2013 23:46:17
Сообщений: 5904
Мелиан, :гоккачыкъ: А! Ну не знаю, в первом стоит вопрос "сталкиваемся ли мы с национализмом", а во втором идет обсуждение речи Ходорковского, там как бы темы хотя и почти одинаковые, но, все же, отличаются, они не совсем идентичные, на мой взгляд))
salam aleikum 01.01.2014 03:55:29
Сообщений: 512
Блайчыкъда бир сорайым. Керек затда болмаз, но дагъыда бир бош зат болса аны этерге, ма быллай бир сагъыш келди келюме. Сезючю -

Сегодня отмечают день рождения МЭН (30), Каролина (29), ttt1988 (27), janet (2), Pretender (97), Тaуpуc (84), Бaлy (44), Бaлу (44), Light (2003),musicmaker (33), Dragon (33), тут шумная (29), selena (3), forumov (34), Mmira (3), Debo (13), дике (43), Borlak (25), лала (7), Кадр) (30), иллюзия(2), tuvganbiy (27), Nasib&Namis (914), рики-тики-тави (3), карачмен (22), Рашми (27), чалман (2013), bella222 (25), Karachajly (33), Dia (22),Aslan teberdi (27), Qarachay Dzhash (126), dokum (31), 5642 (14), Чора (38), Rinat9999 (28), Destiny (2), asiyataulu (22), .ru (36), Allanbi (21),Rustam (7), bektour (2), Tanika_M (2), ildar (3), ATMOSFERA (35), elmira_spb (2), Zuleika (24), no comments (45), мурик999 (24)

регистрация этген заманда къыз джаш деб принудительно заполнять этиледида, сора къыз деб сайлагъанны чам аты бир къызылсман боялыб, джаш деб сайлагъанны тургъаныча къалыб кетсе. Ансы блай къараб джаш къыз деб айырмазса бир сейир чам атла сайласала. Керексиз затда болур мен соргъан.

salam aleIkum
Totur_Ram 01.01.2014 04:21:26
Сообщений: 5904
salam aleikum, къайдам))) керекмиди, билмейме?)) ол списокда 9-10 адамны таныйма, ким къыз, ким джаш, ким компьютерщик, ким апенди, ким художник баш болгъанын да билеме))) джаза келселе белгили болурла обирлерида)))
Sabr 04.01.2014 00:32:13
Сообщений: 7254

0 0

"немного о политике, национализме и.. Ходорковском..., национализм и национал-шовинизм.. а за что ты готов воевать и с кем?".
Бу теманы окъуй барсам, соруула кёбден кёб бола барадыла.

Фонд да, сайт да, форум да не ючюн къуралгъанды? Джаш тёлюню билими, халиси иги болур ючюн. Алаймыды ? Алайды.
Былайда уа бир-бирине, бютеу форумгъа да, модераторлагъа да ненча сыйсыз сёз айтылды?
Бизни миллет сайтыбызгъа кириб, башха миллетли адамла (кесибизден да бирле алагъа къошулуб), бизге акъыл юретиб, табханларын айтыб тургъанларына тёзюб турургъа керекмиди?
Нени да бир чеги болады - тёзюмню да.
Мен ангылагъаннга кёре, бу сайтда биз халкъыбызгъа джалгъан дау айтдырыб турсакъ, сыйсыз сёлешдириб турсакъ - джаш тёлю не айта болур?

Хылымылы сёлешгенлени, бизни халкъгъа кир джагъаргъа кюрешгенлени - барын сайтдан къурутуб барыргъа керекди.
Багъалы модераторла!
Кесигизге да, форумгъа да, бютеу халкъыбызгъа да аман айтыргъа кюрешгенлени сайтха кирмезча этерге амалыгъыз барды - этигиз алай.
Алай болмаса, форумну хайырындан хатасы озуб барлыкъды.
Иннетин да, сёзюн да, ишин да ариу этерге тырмашыргъа керекди адам. Алай этерге излемегеннге - бу сайтда орун болмазгъа керекди.

Azamat_SPb 04.01.2014 01:15:29
Сообщений: 2229

0 0

Энтда бир иги окъуйум. Тема острая, остро и обсуждали, ну и каждый в меру своего уровня культуры..
"Врагов народа", к которым нужно применить высшую меру социальной защиты, пока не заметил там.. Бир къарарма энтда, кого там по 58 статье можно привлечь)

.
Totur_Ram 07.01.2014 07:22:25
Сообщений: 5904
Araukan, Ваш пост-оскорбление удален. Надеюсь, Вы сохранили его копию у себя на компьютере. Выберите оттуда ценные мысли, пожалуйста, и напишите новый пост, если желаете. Без домыслов и оскорблений.



Sabr, есть такое дело. Мы просто рассчитываем на выработку этики культурного обсуждения острых проблем. Если совсем не сможем управлять, то закроем.
Araukan 07.01.2014 07:35:09
Сообщений: 46

0 0

Totur Ram

Ну, что ты за человек....))))))
Ученик Калайсы что ли?...))Тогда все ясно с тобой
Вначале удалил мой пост, с формулировкой "клевета на форум".
В чем именно клевета, ты ответить, понятно, не в состоянии, так как никакой клеветы нет и в помине.
Сейчас ты удаляешь мой пост с формулировкой "оскорбление".
Где ты там увидел оскорбление? О чем ты, юноша?))
То есть как, попытка как-то защититься, это оскорбление? Назвать Сабра настоящим интеллигентом и аргументировать, почему именно
это оскорбление?... Вопросов больше не имею. :гыы:
Araukan 07.01.2014 07:54:46
Сообщений: 46

0 0

Попробую написать еще раз, так уж и быть.
Тотур Рам, прочти внимательно, никаких оскорблений, как, впрочем, и раньше.


Sabr
Зачем вы на меня жалуетесь?
К моему большому сожалению, я убедился в правильности выводов, сделанных мной раньше.
Вы переняли такие характерные черты русской интеллигенции, как фанатизм и нетерпимость, уверенность во владении истиной в последней инстанции, готовность обвинять любого, несогласного с вами, в бескультурье, беспринципности, зачислять во враги народа, вредители и ненужные элементы.
Мне страшно подумать, что случилось бы, если бы у вас была власть, какой тирании вы бы подвергли людей, железной рукой навязывая свою утопию и идеологию, единственно правильную идеологию. Я видел, как вы обрушились на Уфука Таукула, теперь на Энигмата. Меня можете не считать, я не из ваших. Но они...
Умейте выслушать, не все те, что с вами несогласны, что в чем-то расходятся с вшей идеологией и взглядами на мир и события,враги и вредители. Не надо. надеюсь, век концлагерей и расстрелов миновал.
С надеждой :гоккачыкъ:
Totur_Ram 07.01.2014 08:10:48
Сообщений: 5904
Цитата
Araukan пишет:
В чем именно клевета, ты ответить, понятно, не в состоянии, так как никакой клеветы нет и в помине.
:lol: я умираю с таких оборотов)))
я не помню, что даже удалял, не то, что причину удаления. Если так сказал, то 100% так думал, мне чужого не надо))

Цитата
Araukan пишет:
С надеждой :гоккачыкъ:
С верой :гоккачыкъ:

Теперь бы найти, где там Сабр на Вас жаловался, для полноты картины, и можно пойти погулять))
Araukan 07.01.2014 08:21:13
Сообщений: 46
Totur Ram
Цитата
Totur_Ram пишет:
С верой
Тогда уже и любовью к миру и живущим :) )

Цитата
Totur_Ram пишет:
я не помню, что даже удалял, не то, что причину удаления.
Я так и знал :lol: А как же иначе? ))


Цитата
Totur_Ram пишет:
Теперь бы найти, где там Сабр на Вас жаловался, для полноты картины, и можно пойти погулять))
Хоу бир да,)) Мен къарачайча ангылмайма дебми тураса, иги джаш? ))
Неди бу? )))

Цитата
Sabr пишет:
Бизни миллет сайтыбызгъа кириб, башха миллетли адамла (кесибизден да бирле алагъа къошулуб), бизге акъыл юретиб, табханларын айтыб тургъанларына тёзюб турургъа керекмиди?
Окъусанг-окъумасанг, не сагъышха джетсенг манга башхасы джокъду. Бу кере постуму къурутмай къойсанг иги да болур. Башха керек тюлдю. Бу темадан кетиб къалдым, сау къал.
Sabr 07.01.2014 08:22:17
Сообщений: 7254
Totur_Ram,

Бу теманы

Литературный конкурс. Артда "эшитмеген эдик" демегиз.
Престижная литературная премия им. Кязима Мечиева и Исмаила Семенова
КОНКУРС ётгюнчю чынг башында турурча этер мадар бармыды?
Бар эсе, алай бир эт. Сау бол.
Totur_Ram 07.01.2014 08:41:52
Сообщений: 5904
Sabr, "Ана тилибизде" деген белюмде эм башында чюйрелиб турады. Къатыш (общий) белюмде алай бегитир мадар джокъду, къайсы темагъа джууаб берилсе ол алгъа чыгъады.
Сиз сау болугъуз!
Totur_Ram 07.01.2014 08:47:43
Сообщений: 5904
Цитата
Araukan пишет:
Цитата
Sabr пишет:
Бизни миллет сайтыбызгъа кириб, башха миллетли адамла (кесибизден да бирле алагъа къошулуб), бизге акъыл юретиб, табханларын айтыб тургъанларына тёзюб турургъа керекмиди?
Окъусанг-окъумасанг, не сагъышха джетсенг манга башхасы джокъду. Бу кере постуму къурутмай къойсанг иги да болур. Башха керек тюлдю. Бу темадан кетиб къалдым, сау къал.
Мени бир тегейли тенгим барды, къарачайча окъуй билген, мен анга айтыла болур деб тураем)))
Хар нени кесигизге ангылаб нек барасыз? Неда неси терс айтылады? Башха юйню аллында кесинги юйдегинг эрши кергюзтмезге кюрешесе, элни аллында - элинги, миллет аллынгда миллетинги. Аллайгъа "сау бол, тюз айтаса" дер орнуна, не зат хапарла айтыб турасыз!
Тирания, деспотия, железная рука)))) :lol: :lol: :lol:

ашхы!
Sabr 07.01.2014 08:49:56
Сообщений: 7254
Totur_Ram, БИР БАШХА ТИЛЕГИМ, СОРА

Закрыто: ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС ИМЕНИ ИСМАИЛА СЕМЕНОВА // СЕМЕНЛАНЫ ИСМАЙЫЛ АТЛЫ АДАБИЯТ КОНКУРС
ЗАКРЫТО ДЕГЕННГЕ ДЛЯ ПОСТОРОННИХ ДЕБ БИР КЪОШ.

Ма былай болурча:

Закрыто для посторонних: ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС ИМЕНИ ИСМАИЛА СЕМЕНОВА // СЕМЕНЛАНЫ ИСМАЙЫЛ АТЛЫ АДАБИЯТ КОНКУРС
Totur_Ram 07.01.2014 08:57:04
Сообщений: 5904
Sabr, Алай этилмейди мен билген затла бла. Теманы атын тюрлендирге боллукъдду, аллай атха, сюеесегиз. Алай а "ЗАкрыто для посторонних" деген, базыкъ (кенг дергеми керекди) джазылыб турурча, этилмейди. Иш этиб, сайтны баш тюбюне айландырыб, Къалайса Пикчерс талай бир кюрешмесе))
Totur_Ram 07.01.2014 09:02:13
Сообщений: 5904
ма блай эрши болады, мен этген: http://www.elbrusoid.org/forum/forum5/topic22362/
Читают тему (гостей: 4)

Форум  Мобильный | Стационарный