"Не могу...!", "Где...?", "Почему у меня....?" - и прочие вопросы можете задавать здесь

KALAYSA Pictures 12.12.2011 05:49:42
Сообщений: 3036

3 3

Во первых, у кого возникают вопросы с регистрацией, и кто не любит читать регистрационную информацию, копирую малую ее часть:

Обращаем внимание зарегистрированных пользователей старого сайта! Регистрация ников совпадающих с никами "Зеленого форума" невозможна. Если у вас уже есть регистрация на ЗФ, Вы можете выбрать соответствующий пункт, и активировать этот ник на данном портале, заполнив дополнительные пункты.

Ники "Нового форума" перенести к сожалению не удалось. Пользователи НФ должны пройти регистрацию как новые пользователи. В случае возникновения вопросов, просьба сообщить Администраторам посредством Обратной связи, либо на почту.


Кроме того, просьба ознакомиться еще и с этим:

Ник (логин) будет использоваться при авторизации, а так же будет отображаться на сайте наряду с вашим именем. Для логина используйте только кириллицу и латинский алфавит, цифры, символы тире «-» и нижнее подчеркивание «_».

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации. После подтверждения, вы сможете зайти на сайт под своим аккаунтом, и далее настроить свой профиль.

Мы рекомендуем вам указывать настоящее имя. Просьба не использовать вымышленные имена и прозвища. Мы оставляем за собой право редактировать/удалять некорректные имена пользователей.

Для продолжения регистрации, вам необходимо ознакомиться с правилами портала Elbrusoid.org



Еще предлагаю прочитать сей труд:




Если у вас остались вопросы, терпение и вера в эльбрусоид, то милости прошу, в этой теме с удовольствием отвечаем на все ваши вопросы... :мерси:

...

Ответы

Sabr 14.11.2012 22:27:45
Сообщений: 7254
KALAYSA Pictures, салам!

У меня вопрос-пожелание другого характера. Может, зарубежные наши соплеменники, откроют темы и будут обсуждать свои радости и печали на турецком языке или на кар-балкарском латиницей, как им удобно. Им можно подыскать модератора, который владеет и турецким языком.
Это облегчит им высказаться по тем или иным вопросам, а наш форум обогатится этим явлением.
KALAYSA Pictures 14.11.2012 22:40:53
Сообщений: 3036
Sabr,
уалейкум ассалам. да ол айтылгъан ишибизни бошаб, переведем форум, включим авторизацию с фэйсбука - что бы они могли входить на сайт без специальной регистрации - и будут полноценно участвовать в обсуждениях..

...
tau_ulan 15.11.2012 00:24:17
Сообщений: 44
не понимаю почему сейчас не дожидаясь пару недель за 5 минут не исправить ссылки ? пусть качают видео благо они они на сервер есть

%WhatDoYouWantToRead%
KALAYSA Pictures 15.11.2012 00:47:18
Сообщений: 3036
Поиск по сайту ищет все и везде.. если не сразу показывает - есть сортировка по дате, по релевантности, либо листать.. у кого возникает проблема - пишите здесь, и пишите ключевые слова запроса, по которому не находите искомое, и что именно ищете - будем посмотреть..


Что касается поиска по архиву - поскольку раздел специфический, нужно настраивать, пока только вручную..

...
KALAYSA Pictures 15.11.2012 00:55:48
Сообщений: 3036
tau_ulan,

Цитата
tau_ulan пишет:
не понимаю почему сейчас не дожидаясь пару недель за 5 минут не исправить ссылки ? пусть качают видео благо они они на сервер есть

если б можно было разом все ссылки изменить - сделали бы.. щас че нить придумаем, позже отпишусь..

...
Ramie 17.11.2012 16:26:59
Сообщений: 39
KALAYSA Pictures, как удаляется профиль на этом сайте?
Telma 17.11.2012 17:14:59
Ramie, по-моему, никто этим здесь не занимается))) но есть другая форма экзекуции - бан!)) Тут я, так и быть, по доброте душевной, могу помочь:утащутебя: вводите желающего:гыы:
Ramie 17.11.2012 23:54:18
Сообщений: 39
Telma, мой ник, пожалуйста удалите, если не трудно.
Telma 17.11.2012 23:55:29
Ramie, а какая причина?
Telma 18.11.2012 00:06:08
Цитата
Ramie пишет:
мой ник, пожалуйста удалите, если не трудно.
подождем Къалайса Пикчерса..
KALAYSA Pictures 18.11.2012 00:09:09
Сообщений: 3036
Ramie,
Удалим через неделю.

...
NAKA 21.11.2012 14:20:36
Сообщений: 1829
я не вижу девичник в виде раздела... почему-то(

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
janet 21.11.2012 15:15:53
Сообщений: 11878
Цитата
NAKA пишет:
я не вижу девичник в виде раздела... почему-то(

тематический раздел/ подфорумы/ и дальше список, в котором и девичник.
Ария 22.11.2012 20:41:53
Сообщений: 1654
Вопросик такой, беседую с девочкой, решила добавить в друзья, естественно нажимаю Профиль пользователя, и не нахожу там такой функции. В принципе я найду куда зайти и как добавить. Но этот тот момент когда интерфейс не дружелюбен)

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
KALAYSA Pictures 22.11.2012 20:59:43
Сообщений: 3036
Цитата
Ария пишет:
Вопросик такой, беседую с девочкой, решила добавить в друзья, естественно нажимаю Профиль пользователя, и не нахожу там такой функции. В принципе я найду куда зайти и как добавить. Но этот тот момент когда интерфейс не дружелюбен)

видимо пора брать еще одного программиста, а то свободных рук не хватает...)))

...
Ария 22.11.2012 21:08:47
Сообщений: 1654
KALAYSA Pictures, понятно) а еще очень не хватает смайла с рукопожатием))

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
KALAYSA Pictures 22.11.2012 21:13:39
Сообщений: 3036
Ария,
у пользователей профиль раньше был один - http://www.elbrusoid.org/elbrusoidy/user/12973/
было пожелание, что бы открытые темы и написанные сообщения тем или иным пользователем можно увидеть в профиле... для этого включили профиль пользователя на форуме - http://www.elbrusoid.org/forum/user/12973/ - здесь можно видеть и темы, и сообщения и фотографию в полном размере... и там же есть кнопка для перехода в основной профиль... согласен, не образцовый интерфейс по удобству...)) будем посмотреть... как изменим, дам знать..

...
Ария 22.11.2012 21:33:04
Сообщений: 1654
KALAYSA Pictures, с третьего раза нашла кнопку перехода в основной профиль)

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
Piece of Happiness 26.11.2012 12:40:44
Сообщений: 1816
Не приходят на почту уведомления о новых сообщениях в темах...((((

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Айшат(с НФ) 26.11.2012 14:51:48
Сообщений: 1986
вопросы по мобильной версии-1.почему не могу попасть в личные сообщения?когда нажимаю "персональные сообщения" попадаю в пустую папку.это не одно и то же? И можно ли видеть что мне пришло ЛС на экране? 2.у меня не получается процитировать сообщение,выделить ник или вставить смайлик. 3.попробовала заходить на форум не через оперу,а другие браузеры.всё равно не работает функция ответов в темах.приходится просматривать форум в обычной версии,а отвечать переходя в мобильную.это лишняя трата времени,что в моём случае в разы сокращает мои возможности пребывания на форуме.мобильная версия не такая наглядная.точнее ,там принцип показа обновлении не такой показательный что ли :) заранее спасибо :)

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Айшат(с НФ) 26.11.2012 14:58:46
Сообщений: 1986
извиняюсь за техническую неграмотность,и еще один вопрос-после того как я ответила в теме,мне приходится выходить из темы через кнопку "назад" и обновлять главную страницу форума.раньше внизу темы можно было нажать на название раздела или главную форума.подскажите,что в моём телефоне не так,если я этого не вижу.

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
KALAYSA Pictures 26.11.2012 17:21:50
Сообщений: 3036
Piece of Happiness,

Цитата
Piece of Happiness пишет:
Не приходят на почту уведомления о новых сообщениях в темах...((((

посмотрим..

...
KALAYSA Pictures 26.11.2012 17:24:13
Сообщений: 3036
Айшат(с НФ),
К сожалению мобильная версия форума реализована на шаблоне, и многое там остается в недоработаном виде. О всех технических неудобствах мы говорили когда давали ссылку на мобильную версию. Ничего другого по мобильной версии предложить пока не можем.

...
KALAYSA Pictures 26.11.2012 17:30:10
Сообщений: 3036
Цитата
Дин-Ислам пишет:
Ассалам алейкум уарахматуллахи уа баракятуху братья и сёстры я у ва считал как то письмо карачаевца из турции мне оно очень нужно если можете подскажите как его найти.

подробнее сообщите, либо название темы, либо автора? или содержание письма

...
Ошхи 01.12.2012 01:09:36
Сообщений: 67
Скажите, плиз, где на НП "личка" ?
janet 01.12.2012 01:17:28
Сообщений: 11878
Ошхи, в профиле. (нажми на свое имя сверху сайта)
и еще на каждом ответе форумчанина есть ссылка Сообщение и Емэил.

а еще внизу странице справа - конвертик и список контактов
Ошхи 01.12.2012 01:25:25
Сообщений: 67
janet, спасибо!
Мусса 03.12.2012 18:21:26
Сообщений: 2681
KALAYSA Pictures, посмотрите раздел Фото. Там исторические фотографии не открываются,кроме высвеченных на экране.
KALAYSA Pictures 03.12.2012 18:29:59
Сообщений: 3036
Мусса,
ссылку дайте?

...
Гость 03.12.2012 19:33:11
http://www.elbrusoid.org/upload/iblock/c0c/small_wvzhogicpivj0023.jpg
При попытке отправить ссылку появляется надпись:Неверно указан код защиты от автоматических сообщений.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный