С Днём рождения, Наталья)

veresk 24.02.2014 04:22:58
Сообщений: 2371

2 0

Не очень часты визиты, авторских тем минимум, но всякий раз, заходя в её топик, попадаешь в мир, полный света, красоты, очарования. Когда-то вот так невозможно было оторваться от художественного топика нашей покорительницы вершин мира Галадриели)
А встречает посетителей безусловно талантливый, светлый человек, который за короткий срок пребывания в Эльбе сумел на её страницах создать свой неповторимый уютный мир. Наташа, спасибо за щедрость души и редкую тактичность.
Желаю счастья, покорённых творческих высот, хороших, надёжных друзей. Пусть Эльба для тебя станет той станцией, которая откроет путь в нежданный большой успех :гоккачыкъ:
Сэстренка 24.02.2014 04:35:19
Сообщений: 9934
veresk, привет, рада видеть))) :ухх:
И особенно рада видеть за старым дорым "ремеслом" - открывать поздравительные топики))).
На этот раз, впрочем, как всегда, хорошему человечку)).


Наташа, я тоже с удовольствием смотрела твои картинки))). Спасибо))).
Присоединяюсь к поздравлениям!)) Желаю, чтобы "Эльбрусоид" стал для тебя самым уютным уголком в инет-пространстве, чтобы ты завела себе много друзей в Эльбрусоиде и стала настоящей ее частью))). Ну, и, конечно же, личного счастья, удачи, здоровья, всяческих успехов!)) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Малина 24.02.2014 05:12:27
Наталья,
поздравляю с днем рождения! Счастья и мира тебе и твоим близким.





RitikoManka 24.02.2014 12:44:48
Сообщений: 628
Наталья, пусть все доброе, теплое, хорошее, что есть в этом мире будет у тебя! Счастья тебе! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Ангелок 24.02.2014 13:38:02
Сообщений: 1826
Наталья, примите и мои самые добрые и искренние поздравления,
с пожеланиями добра, любви и счастья!

Пусть все Ваши мечты воплотятся в жизнь!

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Кергелен 24.02.2014 13:38:53
Сообщений: 856
Салам,Друзья! :превед:

Наталья,от всей души поздравляю с днём рождения! :ялучший:


Пусть сбудется всё задуманное! :превед:

Пусть в жизни будет только позитив! :ухх:
Farida 24.02.2014 16:37:18
Сообщений: 396
Наталья, от всей души поздравляю с Днём Рождения! :превед:
Желаю, чтобы Ваша жизнь была долгой и счастливой, полной светлых дней и счастливых мгновений! :ухх:

Прикрепленные файлы


Чистые помыслы-добрые дела)
Beleza 25.02.2014 02:00:01
Сообщений: 2932
С Днем Рождения! Счастья, здоровья Вам и Вашим близким!)
И спасибо за красивые заставки на рабочих столах моих гаджетов)

Гъость [в_шкафу] 25.02.2014 02:22:21
Сообщений: 9017
Здрасти, морская черепашка по имени Наташка! ))) :гоккачыкъ: Не мог пройти мимо огонька)) Рад поздравить Вас не будучи знакомым! ))

Загрузка плеера


http://www.youtube.com/watch?v=1-qDZuUBixU

Загрузка плеера


http://www.youtube.com/watch?v=VbNeOq9ddnA
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный