Неуловимая! Хафиза! Поздравляем тебя!!!

Неуловимая! Хафиза! Поздравляем тебя!!!

NAKA 30.06.2012 03:18:53
Сообщений: 1829

0 0

Оооо, Хафиза, цветок души моей..(с):серенада:
Умная, тонкая, многогранная, воспитанная, красивая и милая барышня - да разве все выскажешь в нескольких словах?! Пусть каждый день приносит тебе счастье, море улыбок и человеческого тепла, милый человечек:превед:
а это тебе (настоящий кавказский букет):гыы:

Прикрепленные файлы


I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©

Ответы

Къара чачлы 30.06.2013 21:47:46
Сообщений: 1750
Уооохоооо _)
Мен да, мен да алгъышлаймаааа!
Ала не уллу насыбы бар эди бу къызны дерча,Аллах бир чексиз насыб берсин!

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Кармен 30.06.2013 21:55:13
Сообщений: 708
Хафелия, красавица наша, алгъышлайма!! :гоккачыкъ: Человек-праздник, человек-оркестр! Яркая, позитивная девушка! Ты даришь окружающим столько потрясающих эмоций! Будь счастлива безмерно! Аллах этген муратларынгы толтурсун))




Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
more 30.06.2013 22:35:12
Сообщений: 619
И я поздравляю, Хафиза) очень уважаю и люблю) красивая и умная, воспитанная, обаятельная) Аллах насыб берсин, пусть в твоей жизни будет мало разочарований и много радующих тебя дней)
Dalila 30.06.2013 23:28:46
Хафиза, с днем рождения! Москва нас встретила сегодня необыкновенно красивой грозой, я подумала, эти молнии в честь твоего дня рождения!
Сэстренка 30.06.2013 23:45:02
Сообщений: 9934
У кого есть фотография Хафизы со сцены Крокус Сити, выложите, пожалуйста!) :гоккачыкъ:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сахадин 30.06.2013 23:54:41
Сообщений: 5401
Не знаком, но я как понял Хафиза она и есть Неуловимая.
Этот ник у меня ассоциируется с пчелкой, которая нашла свое улье в Эльбрусоиде.
ЖАШАУНГ БАЛ БОЛСУН!
Мусса 01.07.2013 00:39:08
Сообщений: 2681
Неуловимая,туугъан кюнюнг бла алгъышлайма! Муратларынга джет!
Mughetto 01.07.2013 02:17:47
Сообщений: 116
С днем рождения! Желаю, чтобы все мечты сбылись!Чтоб даже если понемногу, но всего!
Желаю не стареть, не болеть, год от года молодеть! Счастья, радости, успеха, меньше грусти,больше смеха!

Желаю счастья много-много, кусочек неба голубого, а в нем - желанную звезду: свою любовь, свою мечту!

Прикрепленные файлы


Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаёшь, кто твои друзья...
Чулпан 01.07.2013 05:15:45
Сообщений: 1007
Пусть Бог и ангелы щедро из рога изобилия тебя осыпят счастливым долголетием, любовью безграничной, достойным благоверным, детьми сокровищами мира!!!





Изменено: Чулпан - 01.07.2013 12:53:45
Beleza 01.07.2013 05:28:09
Сообщений: 2932
Ой, у моей любимой Хафизы День Рождения! :серенада:Хафиз!!! Столько всего хочется сказать и пожелать тебе, не знаю, с чего начать.. ))
Ну, наверное, начну с того, что ты - Чотчаева, что уже говорит о том, что ты родилась под счастливой звездой) :гыы:
Но судьба на этом не успокоилась и наделила тебя красивой внешностью, умом, воспитанием, мудростью и добрым характером.. Кто из знакомых был в Эльбрусоиде - все от тебя в восторге (матушка моя, например, да ты и сама это помнишь)))
Желаю тебе цвести также, как ты цветешь сейчас, еще лет 100, иметь вокруг себя надежных и верных друзей, спокойного благополучия в семье и много-много счастья в будущем)

Прикрепленные файлы

Малина 01.07.2013 06:01:29
Цитата
Beleza пишет:
Ну, наверное, начну с того, что ты - Чотчаева, что уже говорит о том, что ты родилась под счастливой звездой)
:серенада:
Ocean 02.07.2013 02:02:56
Сообщений: 2314
Tebe, Hafizachka..:гоккачыкъ:

Загрузка плеера

http://36.media.tumblr.com/tumblr_mczj3vGoZ71r4jtyyo1_1280.jpg
Totur_Ram 02.07.2013 05:33:38
Сообщений: 5904
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, Хафиза! Аллах насыб берсин! Иги муратларынг къабыл этсин!
Кюнлеринг джарыкъ болсун! Джюрегинг нюрден толсун! Ашхы халы биргенге турсун! Хаманда!
:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Ария 02.07.2013 16:02:13
Сообщений: 1654
Хафиза, поздравляю тебя! Желаю всего самого хорошего, добра, удачи, любви. И все самые невероятные планы и мечты сбывались как по мгновению волшебной палочки)

Прикрепленные файлы

Изменено: Ария - 02.07.2013 16:03:23

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
janet 02.07.2013 16:58:11
Сообщений: 11878
Ocean, музыкальная композиция - прямо ассоциация на Хафизу - нежная, таинственная, скромная, благородная...
Хафелия (не знаю, кто первый тебя так назвал, но звучит красиво!), желаю тебе тепла и радости, солнца и света, который излучаешь ты сама!
желаю большой удачи, счастливой судьбы! пусть жизненный путь твой идет только в гору! пусть трудности только укрепляют твой дух и вызывают азарт! пусть родные и близкие - прочными стенами будут рядом!

janet 02.07.2013 17:23:29
Сообщений: 11878
Партиция, жаль что тебя давно не видно, но мы тебя помним)
Фатима, поздравляю с дрем рождения! пусть радость не покидает ваш дом, улыбка не сходит с твоего лица! благополучия и процветания тебе и твоим родным!
Albert 03.07.2013 22:22:51
Сообщений: 463
Цитата
Totur_Ram пишет:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, Хафиза! Аллах насыб берсин! Иги муратларынг къабыл этсин!
Кюнлеринг джарыкъ болсун! Джюрегинг нюрден толсун! Ашхы халы биргенге турсун! Хаманда!
къошулама! :):гоккачыкъ:
veresk 04.07.2013 03:01:54
Сообщений: 2371
Хафиза, яркая звезда наша, сени алгъышлар кюнлени Аллах бизге къызгъанмай берсин. Насыблы бол, джаным.
:гоккачыкъ:
Так привыкла поздравлять вместе прекрасных Хафизу и Фатиму...)). Самые добрые пожелания и в адрес Патриции :гоккачыкъ:
Неуловимая 04.07.2013 03:58:57
Сообщений: 2567
День рождения стоит любить хотя бы только за то, что в этот день ты видишь, слышишь, читаешь столько хорошего в свой адрес от своих близких и любимых, от друзей и знакомых, от приятных тебе людей и тех, кого ты даже не знаешь... И, даже если, в каком-то уголочке сердца был морозец... где-то что-то тебя угнетало, все моментально проходит... Ну не может быть плохо тогда, когда тебе искренне желают столько хорошего!

Мои дорогие, спасибо вам за это!

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 04.07.2013 03:59:21
Сообщений: 2567
Цитата
Arturjan пишет:
Резервирую тут место для поздравления очаровательной девушки
Артур, ты невероятно галантный, воспитанный, умный, образованный и в, конце концов, хороший парень... Я знаю, даже если ты просто зарезервировал место)))) твое отношение, очень его ценю и дорожу им! Здорово, что мы знакомы, что работали вместе, что поддерживаем отношения, пусть не так часто как раньше!

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Малина 04.07.2013 04:01:41
Цитата
Неуловимая пишет:
... И, даже если, в каком-то уголочке сердца был морозец... где-то что-то тебя угнетало, все моментально проходит... Ну не может быть плохо тогда, когда тебе искренне желают столько хорошего!
Ах да,ещё хочу пожелать,чтобы тебя никогда ничего не угнетало:ухх:
Неуловимая 04.07.2013 04:11:41
Сообщений: 2567
Shine, сестренка! Рузик! Могу со всей откровенностью сказать, что удивляешь и восхищаясь. В сущности совсем еще молодая, а такая мудрость не по годам, настоящая классическая женская мудрость... какое-то невероятно правильное ощущение жизни. Аллах насыбынгы къызгъанмасын! Люблю!


П.С. А вообще люблю вас всех...)))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 04.07.2013 04:12:16
Сообщений: 2567
Малина, :дайпять: чмок тебя в твои красивые глазки!

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 04.07.2013 04:12:26
Сообщений: 2567
Ту би континьюд)))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Сэстренка 04.07.2013 12:39:50
Сообщений: 9934
КОгда будут фотографии с вечера? У кого есть фото ведущей, выложите здесь, пожалуйста!)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 04.07.2013 12:46:57
Сообщений: 9934
В прошлый раз написала два сообщеними, второе, с поздравлениями, куда-то делось(, наверное, написала, но не отправила.

Эх, думала, в кои-то времена без опоздания поздравлю)). Ну, придется с опозданием)).

Хафизочка, ты у нас не Неуловимая, а НеЗаменимая!))) Столько лет нас радуешь. Аллах къууандырсын сени! Насыб, къууанч, саулукъ, эм да башха игиликлеринден - ашхылыкъларындан Аллах эркин юлюш этсин сеннге! Кеб джаша! Джашауунгдан къууан! Атангы, Анангы разылыкъларын, Аллахны разылыгъын табыб джашарча болсун хар кюнюнг! :гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:



Помнится, вы с подружкой вместе отмечали ДР)). Если будешь с ней общаться, передай мои поздравления и наилучшие пожелания, скажи, что помним, любим и ждем))). Это про Патрицию))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
SOFIKOSHKA 04.07.2013 12:59:40
Сообщений: 685
Неуловимая, Хафиза :гоккачыкъ: Поздравляю еще раз с Днем твоего рождения! Желаю, чтобы любая дорога в жизни, на которую ты ступишь - была широка и просторна, любое дело, за которое ты возьмешься, каким бы сложным оно не было, - было тебе под силу, каждый человек в твоей жизни приносил только позитив, радость и добро! :ухх:

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
Arturjan 04.07.2013 15:45:48
Сообщений: 753
Это всё? Оу май гадбл!!! Джашла, Лида Батчаева айтханны кесигизге айтыртмагъыз! Даю вам ещё немножко времени, но это последнее китайское предупреждение. )) Айыблы болмагъыз! ))

Сэстренка, у меня есть. Но я никому не даю, сам любуюсь! )))))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
veresk 04.07.2013 15:56:22
Сообщений: 2371
Героиня достойна поэмы, это правда.
Камрад, я в предвкушении, знаю, КАК ты можешь сказать. Тебе в этом нет равных:)
Заранее подписываюсь под каждым твоим словом :)
stellaartua 04.07.2013 15:59:14
Сообщений: 292
Неуловимая, Насыблы бол, ариу эгечим!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный