С Днем Рождения, SOFIKOSHKA!:):):):)

С Днем Рождения, SOFIKOSHKA!:):):):)

Ангелок 15.01.2012 04:52:25
Сообщений: 1826
Милая моя:) родная:) Софочка моя любимая:):):) поздравляю тебя, джаным:):):)
Насыблычыкъ бол:):) кеб джаша:):):) болгъан муратларынг толсунла:):):)
Я тебя Мур- Мур:):):):):):):):) :ухх: :rose: :rose: :rose:


Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)

Ответы

Liberty 20.01.2012 21:34:40
Сообщений: 1255
SOFIKOSHKA, с прошедшим :rose:
самой прекрасной жизни для самой очаровательной брюнетки)) :rose:
эм насыплыланы бири бол! :rose:

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
SOFIKOSHKA 20.01.2012 21:39:49
Сообщений: 685
Маляк, Амняка :rose: :rose: :rose: Моя деееебачка :oops: сени керсем былай бир игичик къууанама :ухх: Сау бол за все! За смаое главное - отдельное мерси :мерси: )))

Чуана, ой, какой киштик))) Сау бол, биргелей! :rose: Сен да насыблыладан бол! :rose:

Рамла, Фатичкаааа маяяяяяя :дайпять: сау бол, джаным! Такое красивое поздравление :rose: Биргелей! Аллах сюйген адамладан бол! МУратларынга къысха заманны ичинде джетерча Аллах ол насыбны берсин! :rose:

cheLOVEchek, Аминочка :дайпять: щастлива была видеть тебя недавече)) спасибо большое за поздравления :ухх: Менге айтханынг Аллах башынга минг къат этиб насыб джангур этиб къуйсун! :rose: :rose: :rose:

aslanbek2, спасибо большое :rose:

Кармен, афигеть :браво: :alamat: это шедевр :тук: читала и прямо таки вникала в каждую строчку)) Спасибо большое :ухх: :ухх: :ухх:

Холамский, сау бол, биргелей! :rose:

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
бездушный кролик 22.01.2012 17:10:44
Сообщений: 14960
Софа кечериксе)))))))Алгъышлайма!!! Насыплы,саулукълу,узакъ. емюрлю бол!!!! :rose: :rose: :rose:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
darling 22.01.2012 18:03:59
Сообщений: 236
Софиииия! Кергеним, эшитгеним,къуру иги болду, продолжайте в томже духе :rose: :rose: :rose:
Насыбдан толу болсун джашауугъуз! :rose:

GIGIL
Кергелен 22.01.2012 18:19:26
Сообщений: 856
Милая Софо, присоединяюсь ко всем ! Амин ! Амин! Амин! :rose: :превед: :rose:

Энергии,Улыбок, Друзей только верных, Счастья большого,Удачи немыслимой,Радости негаданной..... :ухх: :ухх: :ухх: :rose: :rose: :rose: !!! Чтобы всё было в превосходной степени!
Таза джюрекден :превед:
ёжик 23.01.2012 15:12:39
Сообщений: 77
Да не айтайым, Софа :думаю: ? Мен айтырыкъланы башында хар ким айтып бошагъандыла :онет!:... Алай болду эсе, Аллах айтылгъанланы бирин къоймай къабыл этсин. Зашауунг кесинг сюйгенлей болсун! Саугъагъа тюбюндеги киштикни береме )))))



пы.сы. Если что, мышек из комплекта можешь вернуть :гыы: ...
Изменено: ёжик - 23.01.2012 15:15:33

SOFIKOSHKA 24.01.2012 23:22:25
Сообщений: 685
KALAYSA Pictures, Ильяс, ну вот что значит твое "ОПЯТЬ?" Да))))) опять)) еще как опять)))) Прям юбилей, блин)))) :дайпять: А подарку от описа- прям в самый раз)) тока, эээээ..... мне, каниш, неудобно, а можно вот на это поменять? :oops:

Изменено: SOFIKOSHKA - 24.01.2012 23:23:34

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
SOFIKOSHKA 24.01.2012 23:24:23
Сообщений: 685
Azamat_SPb, Азамат, сау бол :rose:

Марат Мирзоев, сау бол, Марат :rose:

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
SOFIKOSHKA 24.01.2012 23:28:41
Сообщений: 685
Enter, вери-вери-вери сенкс :rose: Козерожик козерожика всегда похвалит, найдет оправдание и вааще))) лююююююбиииииит. А так, канишна, все мы на метлах :лечу: (исходя из твоей подписи))))))))) )

Спасибо большое, АминАллах, биргелей! :rose: Ты же знаешь, что наша любовь взаимна :браво: Люблю, ценю, уважаю :ухх:

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
SOFIKOSHKA 24.01.2012 23:31:18
Сообщений: 685
Девушка Гор, Патюх, Фатя, Фааааааатичка :ухх: Сау бол, биргелей! :rose: Аллах джюрегингде не муратларынг бар эселе да - толусу бла, къызгханмагъанлай берсин! :усипуси: Насыблы бол! :rose:

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
SOFIKOSHKA 24.01.2012 23:38:51
Сообщений: 685
Элен, вот я практически не знаю, что сказать на такое обалденное и шикарное поздравление :oops: Вот честно)) сен айтханлай "Сау бол, биргелей", - десем, деревенщина болуб къалама да(((((

Элен, не устаю повторять и каждый раз убеждаться, какой широкой души ты человек :rose: Добрая, отзывчивая, надежное плечо и безумно заботливая :ухх: Никогда не забуду наши ночные посиделки на кухне, когда уже глаза слипаются, а расходится жалко :)
Никогда не забуду твое гостеприимство :rose:
Спасибо тебе большое за такие теплые слова :rose: Менге айтхан тилеклеринг минг-минг къат болуб кесинги башынгдан насыб джангур болуб тегюлсюнле! :rose: Аллах саулукъдан, насыбдан, берекетден айырмасын :rose:
Люблю тебя очень и скучаю :усипуси: !
Изменено: SOFIKOSHKA - 24.01.2012 23:40:14

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
SOFIKOSHKA 24.01.2012 23:50:46
Сообщений: 685
veresk, одно поздравление лучше другого :ухх: :мерси: :превед: У Мурмурджан слишком много эмоций, чтобы собрать мысли в кучу и сказать что-то более оригинальное, чем Спасибо! :усипуси: И тем не менее))))))

Столько тепла от Вашего поздравления, что каждый раз перечитываю и расплываюсь в улыбке :) :rose: Каждый год на мой день рождения Вы находите столько емких и красивых пожеланий, что невозможно не процитировать в очередной раз Элен. "Чувствую себя деревенщиной", - деген сезю бир таб келишиб къалады ма бу состоянияма)) :финкинг: Счастья несметного и здоровья бесконечного Вам, Вашей семье и родным! :rose:

Большое, широкое, доброе, по-кошачьи нежное Спасибо :rose: мяф!
Изменено: SOFIKOSHKA - 24.01.2012 23:51:58

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
SOFIKOSHKA 24.01.2012 23:53:01
Сообщений: 685
Цитата
Элен пишет:
Цитата
veresk пишет:

smile:smile27: Ыыых, Элен, сенден сора уа не айтхын???))))))


Бир акъыллы иш этдим))) - успела проскочить раньше тебя))))))


)))))))

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
SOFIKOSHKA 24.01.2012 23:58:57
Сообщений: 685
Шум, Сау бол :усипуси: Букетик в вазе, стих в рамочке :rose:
Изменено: SOFIKOSHKA - 25.01.2012 00:17:22

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
SOFIKOSHKA 25.01.2012 00:00:17
Сообщений: 685
ЭгешЦик, вот за вкусное отдельное спасибо :усипуси: за все остальное... тоже отдельное мерси :мерси: и да))) все-привсе взаимно! :ухх: Мяфк!

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
SOFIKOSHKA 25.01.2012 00:16:30
Сообщений: 685
Liberty, Фатима, :oops: спасибо большое :rose: биргелей!

бездушный кролик, :rose: не извиняйтесь, пожалуйста :rose: Сау болугъуз! :oops:

darling, Зухра, сау болугъуз :rose: Оооочень приятно! :rose: Счастья Вам :rose: (а может, на "ты"? :усипуси: )

Кергелен, :превед: :усипуси: сау болугъуз! Аллах менге ариу атхандан сора уллу къыйын джумуш буюрмасын сизге :ухх:

ёжик, Ежаааааааааааааааа :танцую: :танцую: :танцую: я так рада тебе! Никаких мышек нИатДам нИзаШто)))) Сау бол, джаным-кезюм! :дайпять: Аллах сени эм насыблы адамладан этсин! Юйдегингден къууаныб джашарча ол насыбны берсин! :усипуси: (З.Ы. ол подписинги джаны ючюн)))))))

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
KALAYSA Pictures 25.01.2012 02:13:03
Сообщений: 3036
SOFIKOSHKA,
да запросто....



заратамыса? )))

юбилей???? тебе кхе-кхе-ридцать лет!? ))))

...
SOFIKOSHKA 25.01.2012 11:10:59
Сообщений: 685
KALAYSA Pictures, :онет!: огъай. Мне вот это, пажалыста:



Эй, ну вот я попрошу)) попрошу не выражацца в этой теме :берикел: ... адцать сеголишь)))
Изменено: SOFIKOSHKA - 25.01.2012 11:26:33

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
Гошаях бийче 31.01.2012 12:58:22
Сообщений: 261
SOFIKOSHKA,
Аллай джарашырыкъды ол мешина сеннге, сора Карачаевскийдеда пробкаланы керюрбюз))))))))))) Хар кимни сенге аузлары ачылыб эслери къачарлай... Ол гитче шахарчыкъгъа тарлыкъ этесе, Аллах айтыб бир тири джаш бери бизге къачырыб бир келгееди сени, кюнсаин керюб турмасагъатда, Москваны театрларыча ещё успеем, главное есть куда пойти деб турурлай))))))

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
zuu 31.01.2012 14:32:53
Сообщений: 177
SOFIKOSHKA, умница...красавица....поздравляю! Будь счастлива! :rose: :rose: :rose:
ALANSKAY PRINCESSA 01.02.2012 02:46:20
Сообщений: 11
Тенгизледе суула кибик уллу болсун насыбынг, кекде жанган жулдузлача кеб болсун къуанчларынг. Дунияда жолла кибик узун болсун емюрюнг. Алгъышлада айтыр кибик иги болсун жашаунг!!!Туугъан кюнюнг бла, Софачка!!! :rose: :rose: :rose:
Папин Южак 07.02.2012 21:35:06
Сообщений: 521
SOFIKOSHKA,
Эх, опять я пропустил. Поздравил по телефону и...
Ну, тада ишо раз мои поздравления!)
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
*я вернусь, когда созреют строчки*
SOFIKOSHKA 07.02.2012 22:04:55
Сообщений: 685
Гошаях бийче, Марьяшаааааааа :гыы: Мерси, мерси :мерси: Комплименты и похвала из твоих уст всегда для меня безумно приятны :rose: Прямо-таки мурлыкать этиб башлаб къалама :ухх: Сау бол :rose: Аллах насыбдан айырмасын юйдегинги :тсс:



zuu, мммммммырк :rose: спасибо большое! :rose:

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
SOFIKOSHKA 07.02.2012 23:23:00
Сообщений: 685
ALANSKAY PRINCESSA, Амин Аллах, джаным-кезюм, биргелей :rose: Аллах джюрегингде не иги муратларынг бар эсе да - барысы толсунла!


Папин Южак, :превед: :превед: :превед: Здрав-ствуй-те!!!! :браво: :браво: :браво:

Алий Хасанович, мне ужжжжжасно приятно видеть Вас в этой теме, ваащеееееее

Спасибо Вам за теплые слова, невероятно приятно было Ваше поздравление:rose:

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
madya 22.02.2012 14:58:53
Сообщений: 120
Ну вот ,я опять все праздники пропустила((( Софик, поздравляю от всей души! Действительно украшение Эльбы: активистка, умница и просто красавица! Что еще скажешь, дай Аллах тебе достойного человека рядом, чтобы мы могли вдвойне восхищаться и радоваться!)))))))))))) Будь счастлива, софикошечка :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Shine 23.02.2012 16:11:18
Сообщений: 844
Софи! :rose: :rose: :rose: Поздравляю запоздало, но очень икренне :ухх: Яркая, красивая, добрая, умная, не буду перечислять все твои тыщупицот замечательных качеств-пожалею место на форуме)) Просто пожелаю счастья тебе и всем, кто тебе дорог :превед:

Делай то, что должен и будь, что будет...
КёлКёз 15.01.2013 01:11:05
Сообщений: 1697
Софийка!))) Я тебя сильна обнимаю и поздравляю!!!
Чтобы мечты сбывались! Все получалось! И не было печали!

Прикрепленные файлы


WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Amina K 15.01.2013 03:11:14
Сообщений: 336
С днем рождения, Софикошка))) :ухх:

Прикрепленные файлы

NAKA 15.01.2013 12:39:51
Сообщений: 1829
с днем рождения, Мур -Мяука:гоккачыкъ:
Даже не знаю чего пожелать) Красоты столько, что хоть одалживай другим, ума действительно палата, внушительная такая палата)) Просто пожелаю тебе много-много счастья!:превед:

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Майтри 15.01.2013 15:24:44
Сообщений: 1578
SOFIKOSHKA, Хэппи бёздей сенге!))) Пусть сбудется всё, что ты задумала!)):гоккачыкъ:

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный