Поздравляем сотрудников Эльбрусоида - Фатиму Байрамукову, Хафизу Чотчаеву и Алима Аппаева!

Поздравляем сотрудников Эльбрусоида - Фатиму Байрамукову, Хафизу Чотчаеву и Алима Аппаева!

Dalila 17.06.2013 22:18:57

3 0

Вечер 16-го июня в Крокус сити холл оказался богат на сюрпризы!
Нет, я не об айфонах и айпадах :гыы:

А именно о приятном событии - наградах, которые настигли своих героев на лучшем концертном зале страны из рук Президента КЧР Рашида Темрезова (наконец-то я его увидела).

Заслуги Фатимы Байрамуковой - нашей народной поэтессы и Алима Аппаева - нашего народного певца - известны как в Карачае и Балкарии, так и за ее пределами.
Я с удовольствием поздравляю наших заслуженных деятелей искусства и желаю литературного и творческого долголетия! :браво:
Изменено: Dalila - 17.06.2013 22:30:14
Dalila 17.06.2013 22:23:35

4 0

Но особенно приятной новостью для меня и для всех форумчан явилось получение звания нашей софорумчанкой Неуловимой - в миру Хафизой Чотчаевой.
Скромница Хафиза сказала, что считает получение такого высокого звания авансом на фоне старших коллег. Это ее право и одновременно ее обещание продолжать в том же духе ;) То есть продолжать создавать, продвигать проекты, направленные на сохранение и развитие нашей культуры!
Мы же, долгие годы находясь внутри деятельности фонда, и, в частности, наблюдая личный вклад самой Хафизы, считаем звание вполне заслуженным и поздравляем обаятельную , красивую, умную, креативную и трудолюбивую Хафизу:браво:

Ызы къалын болсун Хафизагъада, башха сотрудниклегеда!:превед:
Изменено: Dalila - 17.06.2013 22:28:02
Муахид 17.06.2013 22:25:54

0 0

присоединяюсь к твоим поздравлениям. и от души желаю чтобы эти награды были всего лишь началом для чего то более великого. Ибо то что вы делаете вы делаете не только для себя а для каждого из нас. и Ин ша Аллах каждый из нас готов стать для вас помощником. для всего Эльбрусоида. Аллах разы болсун этген ишигизден. Барыгъызгъада.
Алгъашлайма!!!!
Изменено: Муахид - 17.06.2013 22:31:14
бездушный кролик 17.06.2013 22:28:32
Сообщений: 14960

0 0

Dalila, Тап этдинг тема ачханынгы)))Мен а Хафизагъа тюбеялмай къалгъаныма жарсый тура эдим)))
Поздравляю всех вас ))И дальнейших творческих успехов )))Аллах узакъ ёмюр,саулукъ,насып берсин барыгъызгъа да))

Надеюсь Хафиза къонакъгъа нагрянем)))Хафизаны хычынчыкъларын хочеться попробовать))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Mariame 17.06.2013 22:30:15
Сообщений: 349
Поздравляю! От души поздравляю!

Джолну хорлайды джюрюген
Dalila 17.06.2013 22:31:05
Муахид, Хафизасыз къалай?))))
Dalila 17.06.2013 22:32:25
бездушный кролик, да саугъачыкъда алып барабыз, Аллах айтса)))) Кавказгъа къачып кетмеселе, солугъан этебиз деп)))
Муахид 17.06.2013 22:32:38
Цитата
Dalila пишет:
Муахид, Хафизасыз къалай?))))
ну я же знал что ее отдельно скажешь) потому отредактировал текст своой. безусловно без нее никуда) машаАллах)))хоть и удалила такую грандиозную фотку в такой грандиозной теме))) но игичиктида кечкенме уже))))))))))))))))
janet 17.06.2013 22:33:48
Сообщений: 11878

0 0

вот это новость!
Хафелия, пусть это признание будет первым шагом на твоем светлом пути!
много-много тебе еще побед, и интересной работы на благо своего народа!




сердечно поздравляю и Фатиму Байрамукову, и Алима Аппаева!
пусть ваши дела всегда ценят люди!

Изменено: janet - 17.06.2013 22:38:11
бездушный кролик 17.06.2013 22:38:15
Сообщений: 14960
Dalila,

Цитата
Dalila пишет:
да саугъачыкъда алып барабыз, Аллах айтса)))) Кавказгъа къачып кетмеселе, солугъан этебиз деп)))
Конечно)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Кармен 17.06.2013 22:54:58
Сообщений: 708

0 0

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! :гоккачыкъ: Горжусь вами, дорогие соэльбовцы, и желаю успехов в дальнейшем!

Изменено: Кармен - 17.06.2013 22:55:19

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
Dalila 17.06.2013 23:04:08
Муахид, ты знал)))))) но молчи про свою любимую тему в этой теме)))))))))))))
Муахид 17.06.2013 23:31:23
Цитата
Dalila пишет:
Муахид, ты знал)))))) но молчи про свою любимую тему в этой теме)))))))))))))
:гыы: договорились:) ну а че ты за язык то тянешь...прекрати:)
Маляк 17.06.2013 23:35:36
Сообщений: 685

0 0

Мои поздравления!:гоккачыкъ:
Дальнейших успехов и процветания!
more 18.06.2013 05:30:14
Сообщений: 619

0 0

Поздравляю, и пусть эти награды станут одной из ступенек на пути к достижению ваших целей)
Джёма 18.06.2013 19:24:38
Сообщений: 1446

0 0

От всей души поздравляю! Честно признаться, была уверена, что Фатима Байрамукова уже давно имеет такое звание, а за Алима с Хафизой очень и очень рада!
Алима знаю давно: мы с ним родственники, односельчане, учились в одной школе, и он уже давно-золотой голос и классный аранжировщик!
Хафизу знаю чуть меньше, но как сказала моя младшая сестра-"она такая клевая девчонка":гыы:
Насыплы, саулукълу болугъуз, этген ишигизден къууаныгъыз!
Айшат(с НФ) 20.06.2013 14:37:38
Сообщений: 1986

0 0

Айтылгъан алгъышлагъа мен да къошулама. Аллах болушсун тутхан ишигизде. Ызы къалын болсун! :-):-):-).

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
SOFIKOSHKA 20.06.2013 15:14:50
Сообщений: 685
Поздравляю всех награжденных и присоединяюсь к прозвучавшим тут пожеланиям :гоккачыкъ:

Аллах иги муратларыгъызны берсин, творческих успехов и новых высот :гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
Soul 20.06.2013 16:03:04
Сообщений: 44
Фатима, я, как и многие другие, считала, что это награда давно при Вас. Но, как бы то ни было, поздравляю Вас! Аллах мындан ары да сизге саулукъ берсин, кеп жылланы бизни чыгъармачылыгъыгъыз бла къууандырыча этсин!:гоккачыкъ:

Хафиза, Алим, вы просто молодцы! Поздравляю:браво:
Неуловимая 20.06.2013 20:04:55
Сообщений: 2567

0 0

Dalila, Жанночка! Большое спасибо за теплые слова! Неожиданно, приятно... и признаться трогательно... Сидела и читала с глуповатой улыбкой)))... вернее Люда читала, а улыбалась))) Саубол!
:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::ухх:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 20.06.2013 20:06:25
Сообщений: 2567
Дорогая Фатима Ибрагимовна, Алимчик, от всей души поздравляю. Когда писала на вас характеристику:гыы: от меня требовалось быть краткой... признаюсь честно - это было сложно)). Столько всего! Аллах ызын къалын этсин! Многих творческих свершений, дорогие мои коллеги!

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 20.06.2013 20:07:45
Сообщений: 2567
Цитата
бездушный кролик пишет:
Надеюсь Хафиза къонакъгъа нагрянем)))Хафизаны хычынчыкъларын хочеться попробовать))))))
Хычынчыкъланы билмейме... ))) сени хычынларынгы ашаб, кесимикини ашатыргъы уяллыкъма))))
Саубол, Халимат!
Менда джарсыбма кермегениме))...

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Айшуля 20.06.2013 20:26:57
Сообщений: 4585
:браво: Поздравляю!!! Хайырын керюгюз!!! ол награда бла бирге насыб, берекет келсин! :гоккачыкъ: Иманлы болугъуз!

мама Рамазана!
Totur_Ram 20.06.2013 21:14:55
Сообщений: 5904
Алгъышлайма мен да! Аллах бундан ары да андан да мийик дараджалагъа джетдирсин! Ызы къалын болсун!
:превед::превед::превед::превед::превед::превед::превед:
Dalila 21.06.2013 02:06:45
Я рада, когда появляются такие поводы и слова появляются сами собой)))) Они всегда где-то были наготове, но жизнь порой так мчится, что не успеваешь сказать важные слова.
А когда-то в квартирке на Шаболовке я и подумать не могла, что передо мной не кандидат экономических наук, а будущий заслуженный деятель)))) тем она, эта жизнь, интереснее))))

Цитата
Неуловимая пишет:
Dalila, Жанночка! Большое спасибо за теплые слова! Неожиданно, приятно... и признаться трогательно... Сидела и читала с глуповатой улыбкой)))... вернее Люда читала, а улыбалась))) Саубол!
:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::ухх:
Piece of Happiness 21.06.2013 02:22:45
Сообщений: 1816
Желаю пламенных идей поток...:гоккачыкъ:
Любви, признаний, искренних улыбок :)
Так хорошо, что в мире меркантильном, есть люди чуткие, творческие, *дарящие нам частичку себя*...:гоккачыкъ::ухх::гоккачыкъ:

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Mozg.spb 21.06.2013 03:00:45
Сообщений: 610
молодцы! так держать. поздравляю всех!!

И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
Фортуна 24.06.2013 15:41:34
Сообщений: 28
Алгъышлайма!Айтылгъан алгъышла къабыл болсунла,Аллах тутхан ишигизден къуандырсын!
Неуловимая 25.06.2013 04:11:22
Сообщений: 2567
Цитата
Mariame пишет:
Поздравляю! От души поздравляю!
Спасибо, Марьяша! Мне все-таки не хватило общения с тобой)))) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Цитата
Муахид пишет:
и удалила такую грандиозную фотку в такой грандиозной теме)))
)))) Унутмайса, не?)))))
Спасибо за поздравления!

Цитата
janet пишет:
вот это новость!
Хафелия, пусть это признание будет первым шагом на твоем светлом пути!
много-много тебе еще побед, и интересной работы на благо своего народа!
Сау бол, Жанночка! Для меня самой - это новость, причем до сих пор))) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Ангелок 25.06.2013 04:15:23
Сообщений: 1826
От всей души, от всего сердца поздравляю вас ! Вы умнички! Ызы къалын болсун!)))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный