В Черкесске откроется представительство Карачаевского филиала ФСРКБМ "Эльбрусоид"

В Черкесске откроется представительство Карачаевского филиала ФСРКБМ "Эльбрусоид"

Карачаевск 27.08.2012 21:24:40
Сообщений: 166

2 0

Спешу к вам, дорогие форумчане, с приятной новостью. :танцую:

Опыт работы «Эльбрусоида» в КЧР показал, что на сегодняшний день Фонд ведет очень нужную, полезную для молодежи деятельность. Круглые столы, встречи с общественными деятелями, спортсменами, конкурсы для студентов и учащихся школ, презентации… Так получается, что задействовать жителей Черкесска в ежедневной работе Фонда не всегда получается. И потому, руководством Фонда было решено открыть Представительство Карачаевского филиала в городе Черкесск. :браво:
В скором времени все мы станем свидетелями этого замечательного события!:):):)
Мелиан 27.08.2012 21:29:48
Сообщений: 4843
:браво: :браво: :браво:
Эльбрусоид в массы!!))
Завидуем черкессчанам)))))
:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
:гыы: надеюсь доживем и до Эльбы-Ставрополь))) (да-да, я все о своем:oops:)))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Свободен 27.08.2012 21:31:51
Сообщений: 735
началось...
Ингиль 27.08.2012 21:46:07
Сообщений: 113
Цитата
Свободен пишет:
началось...

деньги меня не волнуют, они меня успокаивают!
Зукку Пристоп 27.08.2012 22:44:07
Сообщений: 1481
давно пора. черкесск столица республики и нужно выходить на новый уровень. Аллах болушсун.

бла бла бла, бла бла !
Айшуля 27.08.2012 23:09:48
Сообщений: 4585
Поздравляю! Иги хансча, акъыртын акъыртын джайылады Эльбрусоид! Кеб джаша, Эльба дарагая!))
Отдельно поздравляю Черкесск с выполненной миссией!!! Всё в ваших руках, дерзайте!!! ;-)

мама Рамазана!
къара 28.08.2012 01:41:50
Сообщений: 665
Салам алейкум!
Да-да-да началось))) С самого начало деятельности фонда в республики стоял вопрос об открытие "Эльбы" в Черкесске,не только потому что это столица(хотя мы знаем что столица народа г.Карачаевск,ну на худой конец Учкекен:)).Но и по тому что в Черкесске проживает если не большая часть,то как минимум половина нашей молодежи,и огромное количество активистов:гоккачыкъ:.По разным объективным причинам вопрос об открытии "эльбы"откладывался.И что случилось теперь спросите вы?А случилось то что в начале августа сего года,группа особо активных форумчан вызвала на разговор ПЮ и потребовало немедленного уравнения прав с "карачаевскийчиле"!На что ГлавКом как настоящий вождь, немедленно удовлетворил требование народа:)
пароли,явки,кликухи и погремухи засветим позже:гыы:
Изменено: къара - 28.08.2012 01:42:57
Мерсéдес 28.08.2012 02:00:33
Сообщений: 2158
В добрый путь!
Ызы къалын болсун!)
:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Тетрациклин 28.08.2012 02:12:39
Сообщений: 39
Представительство в столице. Респект)) приятно что о столице нашей малой родины не забывают))) от себя скажу что очень нужная и полезная организация. О правах , кстати, их пока еще не уравняли походу ведь в столице пока только представительство , а не филиал(( ну и хотелось бы спросить когда статус столь важный будет столичным ребятам присужден? Ведь столица как никак все здесь кипит и желается)) ну и конечно же, Дерзайте и все у Вас получится. Ну и у нас наверно тоже)))
Изменено: Тетрациклин - 28.08.2012 02:20:08
Мелиан 28.08.2012 02:17:02
Сообщений: 4843
Цитата
Карачаевск пишет:
В скором времени все мы станем свидетелями этого замечательного события!
а поточнее с датой?))а то быть может захочется лично присутствовать на историческом событии.:усипуси:
п.с. Если нужна помощь - звоните, пишете. Поможем чем сможем. :мерси:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
bir djash 28.08.2012 02:36:23
Сообщений: 291

1 0

поздравляем Черкесск со скорым открытием там нового представительства Эльбы!):браво: Аллах иги, тюз джолга салсын , ниетлерин да ртаза этсин! Керти миллетге, асламысы да джаш телюуге, болушлукь болсун адетин намысын сакълар ючюн! и еще, конечно, былоб здорово, еслиб к ПЮ присоединились другие представители нашего народа, которые имеют возможности помочь.а ведь таких не мало на сегодняшний день! будем надеяться, что у кого то из них откроется в душе,что то похожее на вдохновение,:) и желание быть в числе тех, кто занят думами о своем народе!да и знаете, ведь мы тоже можем как то ,хоть мало мальски быть полезными для этого движения. в плане финансирования каких то небольших проектов,например. а всего то навсего,кто сколько может скидываться, и полученные средства уже пускать в ход. нужно при фонде Эльбрусоида кому то дать обязанности ,кто будет вести это дело. и уже к концу какого то периода времени соберется сумма:)
Изменено: bir djash - 28.08.2012 02:46:55
Turk 28.08.2012 03:03:00
Сообщений: 1414
МашАллах! :alamat:
къара 28.08.2012 03:14:16
Сообщений: 665
Цитата
Тетрациклин пишет:
Представительство в столице. Респект))приятно что о столице нашей малой родины не забывают))) от себя скажу что очень нужная и полезная организация. О правах , кстати, их пока еще не уравняли походу ведь в столице пока только представительство , а не филиал(( нуи хотелось бы спросить когда статус столь важный будет столичным ребятам присужден?Ведь столица как никак все здесь кипит и желается)) ну и конечно же, Дерзайте и все у Вас получится. Ну и у нас наверно тоже)))
тетрациклин иди в аптеку:)чё тень на плетень наводишь:гыы:
Кергелен 28.08.2012 12:58:23
Сообщений: 856
Эртденигиз Ашхы болсун, Багъалыларым!:превед:
Наконец -то , а то нонсенс какой-то был в респ. центре не было представительства Эльбы. Огъур бла башлагъыз ишигизни, бет джарыкълы болугъуз,1-чи! болугъуз.:браво:

Цитата
bir djash пишет:
да и знаете, ведь мы тоже можем как то ,хоть мало мальски быть полезными для
этого движения. в плане финансирования каких то небольших проектов,например. а
всего то навсего,кто сколько может скидываться, и полученные средства уже
пускать в ход. нужно при фонде Эльбрусоида кому то дать обязанности ,кто будет
вести это дело. и уже к концу какого то периода времени соберется сумма:)
Ашхы Улан, знаешь , моя мечта иметь спец счёт Эльбы ,который контролировали бы Форумчане на различные нужды например: на премии, на выпуск книги , на помощь обучающимся очень талантливым детям.......короче на развитие , но не более.
Даже я, с удовольствием перечислялабы в году 1 раз месячную пенсию (15 т.р.).......а кто-то может и больше...... и глядишь кругленькая сумма.

Цитата
къара пишет:
Салам алейкум!
Да-да-да началось))) С самого начало деятельности фонда в
республики стоял вопрос об открытие "Эльбы" в Черкесске,не только потому что это
столица(хотя мы знаем что столица народа г.Карачаевск,ну на худой конец Учкекен.

Шутить изволите, Сэр.)))) Вернется былая мощь и слава ,есть там еще рыцари и слова и дела.
Тетрациклин 28.08.2012 15:58:27
Сообщений: 39
А плетень это Карачаевск что ли?))):гыы: я за справедливость)) а я и так с аптеки) встает вопрос куда всем остальным идти и понравится ли им это:гыы::гыы:
Pandora 28.08.2012 18:58:01
Сообщений: 14
Какая хорошая новость!!! Огъур бла))) Ызы къалын болсун!!!! :)
Azamat_SPb 28.08.2012 19:31:56
Сообщений: 2229
:alamat:

.
969 28.08.2012 19:32:57
Сообщений: 306
Поздравляю Аллах болушсун. алай а .. неду бу чот,Черкесскде ача эсегиз Ючкекенде да ачыгъыз.... чырт да бир тюзлюк джокъдкъду ..Черкесскге баралгъан.. Карачаевскге да бараллыкъды....Ючкекенде не да Нарсанада ачыгъыз....))):гыы:

Ничто не вечно под луной
Девушка Гор 28.08.2012 19:43:29
Сообщений: 1318
969
:гыы: сакълаб тура эдим...къачан джазарыкъса деб, Учкекенни юсюнден:) Поддерживаю:) даешь филиал в Учкекене!:превед::гыы:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
969 28.08.2012 19:48:27
Сообщений: 306
да хо сююб потдерживать этериксе.... из двухъ зол выбирают меньшее))):гыы:Ючкекенчилени къачандан бери сююб тебрегенсе Ючкекенни)))

Ничто не вечно под луной
Девушка Гор 28.08.2012 19:52:15
Сообщений: 1318
Цитата
969 пишет:
да хо сююб потдерживать этериксе.... из двухъ зол выбирают меньшее))):гыы:Ючкекенчилени къачандан бери сююб тебрегенсе Ючкекенни)))
Каких зол?:чёссе: Просто Учкекен центр вселенной и все такое....все же знают:кхекхе: Потому и поддержала. :гыы: Унамай эсенг, къояйыкъ.:)

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Айшуля 29.08.2012 00:34:58
Сообщений: 4585
Девушка Гор, неожиданный поворот с центром вселенной, но вполне себе приятный)))) анда да бир ачылыр Эльба, иншаАллах!

мама Рамазана!
Айза 29.08.2012 01:21:50
Сообщений: 2333
Цитата
Карачаевск пишет:
руководством Фонда было решено открыть Представительство Карачаевского филиала в городе Черкесск.

Мои поздравления:браво:Аллах болушсун! Глядишь, и мы захаживать будем)
bir djash 29.08.2012 01:28:59
Сообщений: 291
Кергелен, Бир да бир уллу сау бол деген сезню айтама. Очень приятно видеть ,читать такие сообщения. Ведь слова сказанные от души оставляют приятное впечатление,даже если в силу каких то обстоятельств не смогли реализоваться! Знаете, ведь это дело еще больше будет объединять людей, еще теснее будет взаимосвязь, чувство единения!!! когда люди сообща приводят в реальность такие проекты! и поверьте, многие, кто поучавствует в данном проекте, будет еще больше болеть за происходящее!!! под флагом Эльбы пустится в путь с еще большим рвением!
bir djash 29.08.2012 01:33:46
Сообщений: 291
Цитата

Цитата
bir djash пишет:
да и знаете, ведь мы тоже можем как то ,хоть мало мальски быть полезными для
этого движения. в плане финансирования каких то небольших проектов,например. а
всего то навсего,кто сколько может скидываться, и полученные средства уже
пускать в ход. нужно при фонде Эльбрусоида кому то дать обязанности ,кто будет
вести это дело. и уже к концу какого то периода времени соберется сумма:)
Ашхы Улан, знаешь , моя мечта иметь спец счёт Эльбы ,который контролировали бы Форумчане на различные нужды например: на премии, на выпуск книги , на помощь обучающимся очень талантливым детям.......короче на развитие , но не более.
Даже я, с удовольствием перечислялабы в году 1 раз месячную пенсию (15 т.р.).......а кто-то может и больше...... и глядишь кругленькая сумма.
:гоккачыкъ:
Изменено: bir djash - 29.08.2012 01:34:19
Мерсéдес 29.08.2012 03:16:40
Сообщений: 2158
А где конкретно в Черкесске будет проходить открытие Представительства?
Могут ли желающие присоединиться к сему торжеству?))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Айшуля 29.08.2012 12:08:43
Сообщений: 4585
Мерсéдес, г. Черкесск, ул. Горького, там и есть офис Эльбрусоида! Там и будет проходить открытие!!! иншаАллах!

мама Рамазана!
Intizar 29.08.2012 12:52:33
Сообщений: 144
Айшуля, а номер дома? что будет на открытии?

Сокращайте речь до смысла.
Айшуля 29.08.2012 15:39:23
Сообщений: 4585
Intizar, мен англагъанга кёре это "Дом Предпринимательства"...
с открытием опаздываем скорее всего(((( ремонт всё никак не закончится( Аллах айтса что то да будет!

мама Рамазана!
Айза 30.08.2012 00:50:42
Сообщений: 2333
Цитата
Intizar пишет:
а номер дома?
бывший кинотеатр "Горький"
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный