Сетка радио "Барс-Эль"

Сетка радио "Барс-Эль"

Радио 17.03.2012 00:36:10
Сообщений: 32
итак, представьте, 8 утра, вы явились на работу, включили компьютер, зашли на http://www.elbrusoid.org нажали на красную кнопку в правом верхнем углу и что вы хотите слышать? и так далее до 24 часов) поехали :)

Ответы

Liberty 18.03.2012 01:25:14
Сообщений: 1255
не звучит))) а в ПрожекторПерисХилтон наверное Перис в главных ролях?))

ну можно же прожекторМуклимат, Байдымат там... почему сразу Патимат? :dont_know:

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
Радио 18.03.2012 01:25:18
Сообщений: 32
Цитата
Liberty пишет:
Цитата
Радио пишет:

значит выключаем прожектор


ну почему же)) просто измените название)))
есть :такточно:
Цитата
Liberty пишет:

давайте уже, я очень жду всей этой красоты))

давайте :)

я предлагаю идти путем наращивания, то есть у нас есть скелет-музыка, сегодня мы решили что вот эта передача должна быть обязательно, попробовали записали, повторили пару раз, все услышали, всем (я имею введу 90 процентов, потому что 10 процентов это вечно недовольные люди по всему миру, ученные доказали))) понравилось - утвердили! И пошли дальше :)
KALAYSA Pictures 18.03.2012 01:30:05
Сообщений: 3036
Цитата
Радио пишет:
(я имею введу 90 процентов, потому что 10 процентов это вечно недовольные люди по всему миру, ученные доказали)

а я знаю кто этот 10 процентов... но не скажу)))

...
Liberty 18.03.2012 01:30:21
Сообщений: 1255
обалдеть, новые смайлики! класс))) :серенада:
зы. ну смайл то в тему))

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
Dalila 18.03.2012 01:31:12
Цитата
Радио пишет:
Вот приблизительная сетка (на растерзание)) нашего радио :

ну сами попросили :гыы:
Цитата
Радио пишет:
Семья (каждый раз будем выбирать образцовую карачаево-балкарскую семью и делать про них получасовую передачу,

все счастливые семьи похожи друг на друга (с) не боитесь, что будет однообразно?

Цитата
Радио пишет:
Обучение нашему языку (приглашенные гости лингвисты будут рассказывать о языке, правописании и т.п)

пока не представляю как этой пойдет без наглядных пособий.... ведь разработанных аудиокурсов не существует.. а если будет разрозненно и непрофессионально, то аудиторию не соберет.. но сама идея "зацепила"

Исторические передачи также вызовут дебаты... будет трудно отобрать материал.
Все остальное как идеи нравится, посмотрим на реализацию :браво:
Рамла 18.03.2012 01:33:10
Сообщений: 150
Liberty, :гоккачыкъ: так их, нечего имя патимат обижать :усипуси: )))
п.с. мис ю(
Радио 18.03.2012 01:35:34
Сообщений: 32
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Радио,

стока всего расписал... хотя бы половину если осилить, будет неплохо)))



ПрожекторПатимат

предлагаю переименовать в ПрожекторРамазай... Рамазан же в главных ролях будет..)))

согласен :)
но через пару лет у нас будет богатый фонд и мы доведем все до автоматизации и будем тока подкидывать дровишек в нашу печку для обогрева души ))) не переборщил со специями?)))
Рамла 18.03.2012 01:36:43
Сообщений: 150
в сетку угадай мелодию приварите плиз, или это к патимат относиться буит?))
Liberty 18.03.2012 01:39:37
Сообщений: 1255
Цитата
п.с. мис ю(

Рамла, лайк зэ дезерт мисс зэ рэйн? :серенада: ;)

Цитата
я предлагаю идти путем наращивания, то есть у нас есть скелет-музыка, сегодня мы решили что вот эта передача должна быть обязательно, попробовали записали, повторили пару раз, все услышали, всем (я имею введу 90 процентов, потому что 10 процентов это вечно недовольные люди по всему миру, ученные доказали))) понравилось - утвердили! И пошли дальше

Радио, +1)

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
Радио 18.03.2012 01:46:41
Сообщений: 32
Dalila,

все счастливые семьи похожи друг на друга (с) не боитесь, что будет однообразно?

неа, къайсы сабий неден къоркъады атасы къатында болса))) эт я так к слову)))
если по существу то - разве все наши песни не однообразны?)) не про родину так про чувства))) к тому же у меня есть опыт с такого рода передачами, приходят потом дети этих родителей про которых мы делали передачу, сау болнуда басыб алгъышла да айтыб бир джаз да бир бер хакъынгыда телерме деб :гыы: шучу конечно, посмотрим, не я один решаю, давайте вместе решать что стоит делать а чего нет.
Радио 18.03.2012 01:51:26
Сообщений: 32
Цитата
Рамла пишет:
в сетку угадай мелодию приварите плиз, или это к патимат относиться буит?))

хорошая идея! я поговорю с Патимат шоб она на себя не думала :)
я могу сделать с песней такое что вам трудно будет отгадать и заберу приз себе если не отгадаете, а я постараюсь) переверну даже ее)) реверсом, будет амитаФ итаФ итаФ :lol:
Dalila 18.03.2012 01:57:48
Радио,
Если есть опыт, то вы в этом явно лучше меня понимаете. Буду ждать с нетерпением объявленную сетку.
Чуана 18.03.2012 02:10:51
Сообщений: 1814
Все нравится, кроме
15:30 - Семья (каждый раз будем выбирать образцовую карачаево-балкарскую семью и делать про них получасовую передачу,
Не совсем понимаю эту часть. А точнее, вообще, не понимаю.
И плюсую за расширение музыкального пространства для иноязычных (я за соседних республик) исполнителей) ну хотя бы на часик.

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Радио 18.03.2012 02:29:46
Сообщений: 32
Dalila,
:гоккачыкъ:
чалман 18.03.2012 02:30:51

1 0

Господа хорошие!
Уж сейчас то, столько всяко разной музыки на неописуемо огромном пространстве радио каналов,то почему бы не оставить за радио"Барс Эл" (с учетом его идей) только нашу музыку!Захотел чего другого -идешь на другой канал и всё гениально просто!
Мелиан 18.03.2012 02:33:56
Сообщений: 4843
Цитата
Радио пишет:
15:30 - Семья (каждый раз будем выбирать образцовую карачаево-балкарскую семью и делать про них получасовую передачу,


Согласна с предыдущими высказываниями. что то не нра в этой идее :dont_know:
Цитата
Радио пишет:
8:00 - Интеллектуальные передачи (типа, а знайте ли вы, что это произошло от того-то, а это значит то-то))

а можно на середину дня передвинуть?))) :тактак:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 18.03.2012 02:36:31
Сообщений: 4843

1 0

чалман,
:попкорн: чот сколько радио не слушаю - везде попса)))
а для разнообразия 1 час из 24 можно выделить под этническую музыку других народов.
не попсу . а именно народную музыку

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Зукку Пристоп 18.03.2012 02:41:19
Сообщений: 1481
джамагъат я уже обыскался и уже собирался отдельную тем открывать, но может вы мне тут ответите а? у даута джанатаева есть песня одна называется вроде - сюйгениме. ни где не могу найти её, что бы скачать. в ютюбе есть но там видео да и качество фиговое. помогите. в аудиозаписях эльбы кстати нет...

бла бла бла, бла бла !
Чуана 18.03.2012 02:41:30
Сообщений: 1814
Мелиан,
Я так вас понимаю. Намного приятней слушать эски джырланы, чем заунывные страдания плаксивым голосом. Дагъыда джангы маджал джырла бардыла (алай кеб болмасала да). Можно было бы ввести голосование за исполнителей, песни, хотя понимаю, что выбор-то у нас не большой.

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
NobrainNopain 18.03.2012 02:44:47
Сообщений: 524
Цитата
Мелиан пишет:
а для разнообразия 1 час из 24 можно выделить под этническую музыку других народов.
не попсу . а именно народную музыку


Ага, Falkenbach например ща слушаю :гыы:

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
Чуана 18.03.2012 02:45:48
Сообщений: 1814
Зукку Пристоп,
кантакгъа къараб кёр, анда не да барды дейле.

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Мелиан 18.03.2012 02:47:19
Сообщений: 4843
Чуана,
:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
можно попросить помощи наших форумчан
например, Белеза может нам посоветовать замечательные грузинские песни, Шайн итальянские, и т.д. можем своими силами собрать качественную этно-аудиотеку :танцую:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Радио 18.03.2012 02:56:30
Сообщений: 32

1 0

Чуана,
Мелиан,
ну значит не бывать этой передаче! )))

п.с. пусть наши родители горбятся с утра до ночи чтобы прокормить нас, вырастить, дать нам образование, и если повезет получат к старости медаль героя труда и может тогда про них напишут маленькую статейку и кто-то ее увидит... а пацанчику который ничего тяжелее микрофона не поднимал мы уделим целый час! неужели нужно быть только творческой личностью или семьей чтобы получить то драгоценное внимание??? я просто думал что им будет приятно, и это нас сблизит... если нет то нет.
эт так, отрывок из поэмы "мысли об клаву", не обращайте внимания :)
Зукку Пристоп 18.03.2012 02:58:31
Сообщений: 1481
Чуана,
къарагъанма джокъду.

бла бла бла, бла бла !
чалман 18.03.2012 03:14:07
Мелиан,
Вот народной очень не хватает скажу тебе, согласен.
Чуана 18.03.2012 03:16:26
Сообщений: 1814
Радио,
Хвала Господу нам всем с родителями повезло. Но никто им за это медали не раздаривает и статейки не пишет. Потому что каждый из них выполнял и выполняет свою работу. Так что, их теперь за это на радио приглашать? Мне казалось, что по данному поводу добавить нечего.

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Мелиан 18.03.2012 03:19:10
Сообщений: 4843

1 0

Цитата
Радио пишет:
ну значит не бывать этой передаче! )))
Радио,
ну почему же сразу так категорично) к счастью мое мнение на этом форуме - только мое мнение)))
Цитата
Радио пишет:
п.с. пусть наши родители горбятся с утра до ночи чтобы прокормить нас, вырастить, дать нам образование, и если повезет получат к старости медаль героя труда и может тогда про них напишут маленькую статейку и кто-то ее увидит...

такое ощущение что мы друг друга не поняли :нулаадно:
образцовые семьи - на мой взгляд это что то другое...можно вообще ударится в философию и долго обсуждать по каким критериям определить какая семья образцова.
другое дело просто приглашать в гости кого то из старшего поколения и поговорить за жизнь))
на мой взгляд нужно переиначить название этого раздела и поподробнее для блондинок вроде меня расписать что именно подразумеваете вести в этом разделе

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Радио 18.03.2012 03:20:25
Сообщений: 32
Цитата
Чуана пишет:
Радио,

Хвала Господу нам всем с родителями повезло. Но никто им за это медали не раздаривает и статейки не пишет. Потому что каждый из них выполнял и выполняет свою работу. Так что, их теперь за это на радио приглашать? Мне казалось, что по данному поводу добавить нечего.
вот к этому действительно добавить нечего! :)
Чуана 18.03.2012 03:25:57
Сообщений: 1814
Зукку Пристоп,
я правильно поняла, что ты про песню: сени къара чачынг........ Если да, то в исполнении Газаева тебе не нра?

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
чалман 18.03.2012 03:28:58
Чуана,
В исполнении Газаева может кому-то не нравится?
:онет!:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный