Что лучше жена со своей квартирой или без?

recepe 06.09.2015 20:47:05
Сообщений: 332
Что лучше для мужчины, когда женщина, которую он взял в жены имеет недвижимость в одном с ним городе или в его окрестностях, или сирота казанская, у которой или в родительской квартире 7 ртов живут или вообще приехала из далека?

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!

Ответы

Azamat 10.09.2015 02:16:02
Сообщений: 2700
)))) современные ребята не женяться, а замуж выходят за девушек с кв, машиной и прочими бытовыми удобствами$)
recepe 10.09.2015 02:36:31
Сообщений: 332
Цитата
Azamat пишет:
)))) современные ребята не женяться, а замуж выходят за девушек с кв, машиной и прочими бытовыми удобствами$)
И ты тоже вышел за жену?)
Изменено: recepe - 10.09.2015 02:38:59

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Azamat 10.09.2015 04:05:30
Сообщений: 2700
Цитата

recepe пишет:
ЦитатаAzamat пишет:
)))) современные ребята не женяться, а замуж выходят за девушек с кв, машиной и прочими бытовыми удобствами$)И ты тоже вышел за жену?)

))к счатью я отношусь к поколению, которое выросло до вас)) поэтому, наш брак обычный и стандартный ( по карач меркам))))
))а ты не растраивайся)) сенге да табылыр бир квартирный )) тем более, глядя на ваге поколение, девушки ведут себя более МУЖественно))🌹
merah 10.09.2015 15:53:58

1 0

Azamat,
Наше поколение даже в шутку так вопрос не ставило....оно или действовало или молчало))).
legenda 10.09.2015 16:11:09
Сообщений: 6340
Цитата

Azamat пишет:
МУЖественно

))))более жэнствэнно далжны вести себя...но вместо бернеле денюшки квартиры машинки болсун))

Si vis pacem, para bellum
merah 10.09.2015 17:31:23

1 0

legenda,
Большие вложения в молодожен 21 в. выглядят более чем сомнительно.))) Надо же пожить приглядется.)
legenda 10.09.2015 17:36:28
Сообщений: 6340
Цитата

merah пишет:
legenda,
Большие вложения в молодожен 21 в. выглядят более чем сомнительно.))) Надо же пожить приглядется.)

ничо не сомнительно...вкладывать в кюеу нармальна тема)))

Si vis pacem, para bellum
merah 10.09.2015 17:43:58

1 0

legenda,
Кюеу и так должник, че в него вкладывать))) лучше в дочь тогда))
legenda 10.09.2015 19:12:56
Сообщений: 6340
Цитата

merah пишет:
legenda,
Кюеу и так должник, че в него вкладывать))) лучше в дочь тогда))

соотв.в кюеу))

Si vis pacem, para bellum
legenda 10.09.2015 22:23:53
Сообщений: 6340
https://youtu.be/iylXUUpUVw8

Si vis pacem, para bellum
merah 10.09.2015 22:38:03

1 0

legenda,
Дарить нужно до свадьбы, чтобы не было соответственно))) а на праве пользования пусть пользуется)))
Azamat 10.09.2015 22:56:13
Сообщений: 2700
Цитата
merah пишет:
Azamat,
Наше поколение даже в шутку так вопрос не ставило....оно или действовало или молчало))).
а сейчас больше любят потрындеть об этом ( плюс о многоженстве )))
Azamat 10.09.2015 22:57:10
Сообщений: 2700
Цитата
legenda пишет:
Цитата

Azamat пишет:
МУЖественно

))))более жэнствэнно далжны вести себя...но вместо бернеле денюшки квартиры машинки болсун))
))Мужики-женитесь, девушки-Мужайтесь))
Тылмач 10.09.2015 23:02:36
Сообщений: 1392
Цитата
Azamat пишет:
)))) современные ребята не женяться, а замуж выходят за девушек с кв, машиной и прочими бытовыми удобствами$)
барына да джетиб барамыдыла аллай бай къызла)) къуру къызла бай болуб, бу джашлагъа не болгъанды))

Иш этиб, хар нени да къоюб, кеси джукъ ишлемез ючюн неда тынч ишде ишлер ючюн ачхалы къызланы мараб айланнганла бек таб кёрюнмейдиле, ансы кеслери джазыулары алай болуб, бир-бирин джаратыб, къыз а уа бай болуб чыкъса, мыннга бир сёз болмазгъа керекди. Энди къызлагъа да ол ачхала кёкден тюшмейдиле да кёбюсюне, бай ата-ана неда къарнашдан къаладыла.
Тылмач 10.09.2015 23:04:35
Сообщений: 1392
Azamat, сени джаш заманларынгда бай къызла бек кёб джокъ эдиле, энди уа ала кёб болгъандыла. Не этсинле, юйлериник болсала рысхыларын бир джанына джоюб иерик тюлдюле да))
kismet 10.09.2015 23:57:31
Сообщений: 67
:тук:

...я не прошу помощи, я прошу не мешать...(с)
merah 11.09.2015 00:43:17

1 0

Azamat,
Трындеть о многоженстве невредно...бывает иногда.))
ALANULAN 11.09.2015 10:12:15
Сообщений: 856

1 0

Хар адамда
джарлыдан эсе бай
Эришиден эсе ариу
Телиден эсе акьыллы
Карликден эсе великан
)))) семизден эсе арыкь.
Кьарадан эсе акь
Болса игиди ( сор сабийге огьуна)

Алай а , кьызла джашла, Кьазан Кьошакьны кимге берилгенин унутмайыкь!
-----------------------------------
если честно ( откровенно)
каждый может быть немного хитрым, жадным, трусливым, маньяком,лентяем, итд
Но зачем это обсуждать ( рекламировать) в обществе , как будто это нормально?!

Когда слабый пол меняет своё мнение из-за сумм и цен , это простительно, на то они и слабый пол , ( костиМышцыВыносливостьСонБольЕдаБабайки)) от всего зависят ( больше мужыыков)
----------------------
Мне очень интересно , Мужчины какого народа в Азии или в Европе , шутя(типа) обсуждает эту тему ?
За предков обидно ! ОЛЛЛАХИ !
----------------------
Больше оправдываем чем презираем продажность. Даже высмеивать стыдно извращенцев и предателей ( типа наличие этого есть, и нормально почти)
Тем более на весь мир , на ,,великом и могучем ,,
Аланы , извините за серость и шероховатость!)
Изменено: ALANULAN - 14.09.2015 23:55:40

с УВАЖЕНИЕм !
Azamat 11.09.2015 23:56:09
Сообщений: 2700
Цитата

Тылмач пишет:
Azamat, сени джаш заманларынгда бай къызла бек кёб джокъ эдиле, энди уа ала кёб болгъандыла. Не этсинле, юйлериник болсала рысхыларын бир джанына джоюб иерик тюлдюле да))

Мен джаш заманда къызланы байлыкълары ачха бла ёлчеленмей эди)) аланы байлыкълары башха зат болгъанды)
Тылмач 13.09.2015 13:27:07
Сообщений: 1392

1 0

Azamat, бек къаты джууаб джаздынг))
Сэстренка 13.09.2015 15:21:55
Сообщений: 9936
Цитата
ALANULAN пишет:
Даже высмеиватьстыдно
:alamat:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
recepe 17.09.2015 23:27:34
Сообщений: 332
Цитата
Azamat пишет:
Цитата

recepe пишет:
ЦитатаAzamat пишет:
)))) современные ребята не женяться, а замуж выходят за девушек с кв, машиной и прочими бытовыми удобствами$)И ты тоже вышел за жену?)

))к счатью я отношусь к поколению, которое выросло до вас)) поэтому, наш брак обычный и стандартный ( по карач меркам))))
))а ты не растраивайся)) сенге да табылыр бир квартирный )) тем более, глядя на ваге поколение, девушки ведут себя более МУЖественно))🌹
мужественностная девушка с головой не дружит

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Nasib&Namis 22.09.2015 00:52:57
Сообщений: 3072
Жена с головой на плечах. .. которая в трудную минуту всегда подставит своё хрупкое плечо...
cherry 23.09.2015 08:01:44
Цитата
ENIGMAT пишет:
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с) Народ что с вами???))))) Вы о чем вобще?)))) Кечкинлик конечно, но я балдю с того что у нас Кавказда эта тема стала популярной в последние 10 лет.. Все так плохо жашаубузда??? Аманга къалдыкъ .
И не говори))))) ты вокруг посмотри))))
Nasib&Namis 24.09.2015 04:15:06
Сообщений: 3072
Бизде бир нарт сёз барды...
Аман къызгъа къазан къошакъ... типа этого

Автор- какая тема будет следующей))) кому адресовано она будет примерно представила))
Ждём твою свадебную тему. .. къой бу квартирлени да къалгъан керексиз затланы)))) иги къыз сайла да бизни къууандыр шо
Турнала 24.09.2015 18:31:45
Сообщений: 10
Уважаемые форумчане! я к вам с вопросом...и не о браке карачаевском и балкарском..а об отношениях балкарца и девушки другой национальности. Мне б совета...только честного, правдивого и главное, адекватного. В общем, ситуация, следующая. Мне 30 лет, я была замужем и разведена уже 4 года, есть дочь. Работаю и живу в Москве уже больше 15 лет, и сразу оговорюсь, я не русская, но и не с Кавказа. И есть у меня коллега- балкарец. намного старше меня. Познакомились мы два года назад, когда он пришел к нам на работу, познакомились, начали общаться, нашлись даже общие знакомые, с прошлых мест работы. Меня при встрече с ним как обухом по голове ударило, я думала, что только в книжках сопливые дуры пишут о таком, но вот так со мной случилось. Работа у нас сложная, часто бывают командировки и ездить по стране мы предпочитали вместе, так и завязалась наша дружба, с его стороны и любовь с моей. Два года мы дружим, ссоримся, перестаем общаться, потом снова. Я уже не раз и не два ..и даже не три пыталась прервать всякое общение с ним. Но надолго нас не хватает. Снова смс, звонки и типа дружба. Я не могу строить отношения с другими, он тоже одинок. Но его дружба ко мне как он уверяет не может перерасти в нечто другое. И я думаю..как мне перестать биться головой об стену. Он балкарец, человек другой веры, другой религии, уклада, даже другого поколения. И может быть даже переборола б я себя, свои чувства, перестала маяться ерундой. Но и он..как мне кажется, сам не отпускает меня…говорит что ему меня не хватает, что скучает по мне как по другу, и я как дура снова бросаюсь в этот омут. Я, наверное, уже точно знаю, что никогда ему не позволят его убеждения жениться на мне, завязать отношения более серьезные, я не балкарка, не мусульманка, разведена. НО мне кажется, если любишь человека..наверное становишься выше всяких социальных условностей. И если б он любил..то плюнул на все. Вот и вопрос у меня..это правда так важно ..для балкарца или я недооцениваю роль социальных условностей для вас??? Или тут дело просто в обычных гендерных отношениях- любит или не любит! Вот и в этом весь вопрос…да, поясню.он не женат и никогда не был в свои 40 лет…
красивая я 24.09.2015 18:57:11
Сообщений: 121

1 0

Цитата
Турнала пишет:
Уважаемые форумчане! я к вам с вопросом...и не о браке карачаевском и балкарском..а об отношениях балкарца и девушки другой национальности. Мне б совета...только честного, правдивого и главное, адекватного. В общем, ситуация, следующая. Мне 30 лет, я была замужем и разведена уже 4 года, есть дочь. Работаю и живу в Москве уже больше 15 лет, и сразу оговорюсь, я не русская, но и не с Кавказа. И есть у меня коллега- балкарец. намного старше меня. Познакомились мы два года назад, когда он пришел к нам на работу, познакомились, начали общаться, нашлись даже общие знакомые, с прошлых мест работы. Меня при встрече с ним как обухом по голове ударило, я думала, что только в книжках сопливые дуры пишут о таком, но вот так со мной случилось. Работа у нас сложная, часто бывают командировки и ездить по стране мы предпочитали вместе, так и завязалась наша дружба, с его стороны и любовь с моей. Два года мы дружим, ссоримся, перестаем общаться, потом снова. Я уже не раз и не два ..и даже не три пыталась прервать всякое общение с ним. Но надолго нас не хватает. Снова смс, звонки и типа дружба. Я не могу строить отношения с другими, он тоже одинок. Но его дружба ко мне как он уверяет не может перерасти в нечто другое. И я думаю..как мне перестать биться головой об стену. Он балкарец, человек другой веры, другой религии, уклада, даже другого поколения. И может быть даже переборола б я себя, свои чувства, перестала маяться ерундой. Но и он..как мне кажется, сам не отпускает меня…говорит что ему меня не хватает, что скучает по мне как по другу, и я как дура снова бросаюсь в этот омут. Я, наверное, уже точно знаю, что никогда ему не позволят его убеждения жениться на мне, завязать отношения более серьезные, я не балкарка, не мусульманка, разведена. НО мне кажется, если любишь человека..наверное становишься выше всяких социальных условностей. И если б он любил..то плюнул на все. Вот и вопрос у меня..это правда так важно ..для балкарца или я недооцениваю роль социальных условностей для вас??? Или тут дело просто в обычных гендерных отношениях- любит или не любит! Вот и в этом весь вопрос…да, поясню.он не женат и никогда не был в свои 40 лет…
Эх..летела бы ты отсюда :гыы: прям бесят вот такие истории :сумасшествие: откуда у вас столько фантазии?
бездушный кролик 24.09.2015 21:32:58
Сообщений: 14960
Цитата
красивая я пишет:
Эх..летела бы ты отсюда прям бесят вот такие истории откуда у вас столько фантазии?
самим не хватаетми дейсе :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
красивая я 25.09.2015 00:19:53
Сообщений: 121

1 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
красивая я пишет:
Эх..летела бы ты отсюда прям бесят вот такие истории откуда у вас столько фантазии?
самим не хватаетми дейсе
Да хоу. Карачаевцам карачаевки, балкарцам балкарки. Можно и наоборот. Другим просьба КБ не беспокоить :тохта:
бездушный кролик 25.09.2015 00:31:38
Сообщений: 14960
Цитата
красивая я пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
красивая я пишет:
Эх..летела бы ты отсюда прям бесят вот такие истории откуда у вас столько фантазии?
самим не хватаетми дейсе
Да хоу. Карачаевцам карачаевки, балкарцам балкарки. Можно и наоборот. Другим просьба КБ не беспокоить
Да сиз аузугъузну кёкке ачып турсагъыз))))))))ала уа не этсинле?))))))Угоняют как могут )))Тем более игиракьланы))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный