КАКИЕ БЫ ПРОБЛЕМЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ОЗВУЧИТЬ НА ВСТРЕЧЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ В.В.ПУТИНЫМ,

КАКИЕ БЫ ПРОБЛЕМЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ОЗВУЧИТЬ НА ВСТРЕЧЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ В.В.ПУТИНЫМ,

Cebernii 17.12.2012 23:13:31
Сообщений: 430
Будет встреча с Президентом России и просим подойти ответственно и сформулировать проблему народа. Какие бы вы проблемы нашего народа, хотели бы озвучить на встрече с Президентом России В.В.Путиным.
Изменено: Cebernii - 17.12.2012 23:16:50

Ответы

Маг 20.12.2012 16:11:56
Сообщений: 124

2 0

Своими красноречивыми выступлениями, никого не сможете обмануть. Хоу, ма былай сакълап турады сизни Путин, не уллу ишин да къоюп, къачан келедиле да, къачан хапар айтабыз деп. Иги аузугъузну кенгине ачып туругъуз алай, может бир зат тюшер. Барыр заманда бармагъансыз, онг болгъан да этмегенсиз, энди не екюрюп кюрешесиз, поезд кетгенден сора?
AIS 21.12.2012 01:00:43
Сообщений: 7
Когда на свете появляется гений,то узнать его можно хотя бы по тому,что все тупоголовые соединяются в борьбе против него" (Д.Свифт)
Сахадин 21.12.2012 01:46:42
Сообщений: 5401

1 0

«Речь идет о возмещении морального ущерба, - подчеркивает председатель кабардино-балкарского отделения партии «Яблоко» Хаким Кучмезов. (это из соседней темы)

Балкарские старейшины по-своему отреагировали на негативные тенденции. Они пережили трагедию, знают, с чего все начинается и чем заканчивается. А деньги... Как оценить человеческую жизнь?

Странно, что старейшины инициаторы этой акции считают Кучмезова диструктивным деятелем, и "удивлены" его вмешательством в этот вопрос без никакой договоренности. (Науш кесин партиягъа къошханлай).
В шоу бизнесе есть такое понятие "перепиярится"

Цитата
Cebernii пишет:
Благодарим за обозначенные проблемы тех, кто принял
участие в обсуждении



Цитата
Cebernii пишет:

ТЕМА ЗАКРЫТА


Cebernii, вам не кажется, что не этично закрывать тему пока не объяснитесь здесь хотя бы перед теми кто вам доверился? Какие ваши вопросы выслушал Президент, и какие ответы получили?
saffas 21.12.2012 02:15:24

1 0

Цитата
Сахадин пишет:
Cebernii, вам не кажется, что не этично закрывать тему пока не объяснитесь здесь хотя бы перед теми кто вам доверился? Какие ваши вопросы выслушал Президент, и какие ответы получили?
Я поддерживаю!
Не то получается всем спасибо, все свободны))
Сахадин 21.12.2012 05:07:26
Сообщений: 5401
Цитата
AIS пишет:

Когда на свете появляется
гений,то узнать его можно хотя бы по тому,что все тупоголовые соединяются в
борьбе против него" (Д.Свифт)
Еще один музыкант присоединился из "Басни Крылова":браво:
saffas 21.12.2012 19:00:12
До выступления президента на конференции у меня были одни вопросы, а после нее совсем другие.
Кто-нибудь это слышал?
МАЛКЪАР бла КЪАРЧА 22.12.2012 03:24:19
Сообщений: 44

2 0

Алма къуртла теманы ачтыгъыз,соруула жазыгъыз дедигиз,жазгъанла болдула,окъугъанла болдула, арифметк устазланы тюзетгенле болдула. Энид сиз не этдигиз не теманы жабаргъа излейсиз чуутлу эм айшат? Айтыгъыз не соруу бердигиз,не жумушун тюзелтдигиз миллетни?
Огъесе Хабаз элге ОЭЗ теманы сугъаргъа кюрешип бир депутатны атындан ол къурагъанды деп,эл жыйылгъанда уа (удалено) кибик букъгъан этемисиз? алма къуртла кеигизни тыйыгъыз,ойнамагъыз миллетни аты бла. (удалено),алай миллет аты бла ойнамагъыз.
Изменено: KALAYSA Pictures - 22.12.2012 05:37:46 (Просьба воздержаться в будущем от оскорблений, что бы модераторам не пришлось выносить предупреждение)
Сахадин 22.12.2012 04:02:24
Сообщений: 5401
Цитата
saffas пишет:
До выступления президента на конференции у меня были одни вопросы, а после нее совсем другие.
Кто-нибудь это слышал?
saffas пишет: На бумаге и в эфире конечно по разному воспринимается речь нашего обольстительного президента)))

saffas пишет: (вспоминается фраза "все что вы скажете, будет использовано против вас"), то процесс унификации уже запущен, эта и есть вообщем то главная, внутренняя задача нашего обольстителя))) я думаю.

Скрупулезно подмечено :) :cry:

Cebernii 22.12.2012 04:55:17
Сообщений: 430

0 2

МОДЕРАТОРЫ Я ВАС ПОПРОСИЛА ЗАКРЫТЬ ТЕМУ, БУДЬТЕ ДОБРЫ ИСПОЛНИТЕ ПРОСЬБУ,
дальше если надо будет обсуждение пойдет в теме "Я голосую за Яблоко" Малкъар бла къарча а ты загляни в тему там твой ответ.
Изменено: Cebernii - 22.12.2012 05:15:33
МАЛКЪАР бла КЪАРЧА 22.12.2012 05:03:13
Сообщений: 44

2 0

Уж извольте садовники раз тему открыли,раз за народ в этой теме выступали(умничали) будьте добры ответьте народу какие вопросы вы задали и какой ответ был получен, и уважаемые модераторы я невижу повода закрывать тему,кроме капризов яблочного червя.
Жуаб берсинда андан сора жабар акъылны миллет оноун этер.
атас 22.12.2012 05:06:56
Сообщений: 28

1 0

задал бы единственный вопрос: СКОЛЬКО ЛЕТ ЕЩЕ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ РЕПРЕСИИ ПРОТИВ БАЛКАРСКОГО НАРОДА И КОГДА МЫ НАКОНЕЦ ОБРЕТЕМ СВОЙ ДОМ??? нескладно? зато смертельно:гыы:
KALAYSA Pictures 22.12.2012 05:59:36
Сообщений: 3036

2 0

Уважаемая чеберний. Вы неординарная личность, и темы у вас не рядовые. Нельзя вот так вот взбудоражить всех, повоевать и не ответив на вопросы ретироваться. Здесь не быдло, с которым вы можете вести себя как вам вздумается, вы с Путиным не личные вопросы желали обсуждать. Здесь тот самый народ, чьи интересы вы, судя по вашим словам, отстаиваете. Само ваше заявление о том что будет какая-то встреча с ВВП - больше походит на бред, как по сути, так и по форме в которой вы это преподнесли. Но вместе с тем, коль родилась такая тема, хотелось бы что бы вы ответили за свои заявления. И рассказали нам, народу, чьи интересы, повторюсь - исключительно с ваших слов, вы якобы отстаиваете, состоялась ли встреча, с кем была встреча, где и когда она проходила, какие вопросы были заданы, какие получены ответы? Имейте уважение к народу, к которому обращаетесь. Если вы не готовы на это отвечать, значит подозрения о бредовости оправдались, и зачем было тогда открывать тему и вводить людей в заблуждение? Это ли была ваша цель? Открытие темы с подобным собержанием, с целью обмана, не может просто так бесследно пройти. В таком случае, если вы все таки настаиваете на закрытии этой темы, то вместе с этим буду вынужден закрыть вам доступ на форум. И тогда и у народа не будет к вам вопросов и у вас более к народу вопросов не будет. Все по честному, выбор за вами - или отвечаете на вопросы или удаляем тему с форума вместе с вами.

С уважением,

...
Сахадин 22.12.2012 06:48:13
Сообщений: 5401
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Здесь не быдло, с которым вы можете вести себя как вам вздумается,
С ними полгода воюю с пеной у рта, чтобы доказать что мы не быдло.
Изменено: Сахадин - 22.12.2012 07:16:46
Cebernii 22.12.2012 12:31:51
Сообщений: 430
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Уважаемая чеберний. Вы неординарная личность, и темы у вас не рядовые. Нельзя вот так вот взбудоражить всех, повоевать и не ответив на вопросы ретироваться. Здесь не быдло, с которым вы можете вести себя как вам вздумается, вы с Путиным не личные вопросы желали обсуждать. Здесь тот самый народ, чьи интересы вы, судя по вашим словам, отстаиваете. Само ваше заявление о том что будет какая-то встреча с ВВП - больше походит на бред, как по сути, так и по форме в которой вы это преподнесли. Но вместе с тем, коль родилась такая тема, хотелось бы что бы вы ответили за свои заявления. И рассказали нам, народу, чьи интересы, повторюсь - исключительно с ваших слов, вы якобы отстаиваете, состоялась ли встреча, с кем была встреча, где и когда она проходила, какие вопросы были заданы, какие получены ответы? Имейте уважение к народу, к которому обращаетесь. Если вы не готовы на это отвечать, значит подозрения о бредовости оправдались, и зачем было тогда открывать тему и вводить людей в заблуждение? Это ли была ваша цель? Открытие темы с подобным собержанием, с целью обмана, не может просто так бесследно пройти. В таком случае, если вы все таки настаиваете на закрытии этой темы, то вместе с этим буду вынужден закрыть вам доступ на форум. И тогда и у народа не будет к вам вопросов и у вас более к народу вопросов не будет. Все по честному, выбор за вами - или отвечаете на вопросы или удаляем тему с форума вместе с вами.

С уважением,
С уважением значит с уважением ответ получаете. Значить нет времени обсуждать с вами и с другими недовольными( работаю и иду на работу) но человек еще не приехал, по приезду будет резюме но в теме "Я голосую за "Яблоко" просим всех недовольных следить за темой и не переходить на оскорбительный тон, вы опошляете именно сайт где заходят сотнями. А тему все таки закройте с того места где тема закрыта.
Изменено: Cebernii - 22.12.2012 12:33:13
Къара чачлы 22.12.2012 14:21:12
Сообщений: 1750
Бу Айшатны мен ангылаялмайма, не жумуш тындырады, ну вообще по жизни для нашего народа?! Не ючюн кюрешеди, не излейди? Ышаныу болмагъанын кере тургъанлай да анга,кезлерин къаты жумуб, кесиникин бардыра береди, кесини юсю бла бардырса, тезген да этер эдик, алай сау миллетни атындан хахай-тухай этиб башлайды, ким берген болур шо анга ол эркинликни?! ТЫНЧАЙЫРГЪА ЗАМАН ЖЕТГЕНДИ!!!!!!!!!!!! Алай эсе мен да миллетни атындан айтама!!!
Изменено: Къара чачлы - 22.12.2012 14:22:11

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
МАЛКЪАР бла КЪАРЧА 22.12.2012 14:27:52
Сообщений: 44

1 1

Оскорбительный тон?Опошляете сайт? Уж извольте садовнички об оскорблении о пошлости вы то должны молчать. Когда вы ходите и обманываете народ, жителей балкарских сёл,выливаете грязь на человека вы ничё не говорите,значить вам можно себя так вести,а как вам начинают в таком же русле отвечать и говорить вам это ненравится. И ещё отвечайте в этой теме на заданные вопросы,не уходите от ответов,не переходите в другую тему. Кесингдеда чебернишка къул лукъчу ауазчыкъ чыгъа башлагъанды дейме))))

Все другие не работают,а одни вы работаете,а когда начинаете свои заумные речи толкать то сидите до утра тут.
Изменено: МАЛКЪАР бла КЪАРЧА - 22.12.2012 14:31:51 (Ошибка)
Cebernii 23.12.2012 00:06:26
Сообщений: 430
При таком коль-ве скудных предложений не возникает никакого желания заходить в эту тему, не дай Бог кто увидит что политика балкарцев ограничиваеться кто был с кем пил. Позитивная часть отсутствует начисто. На этом в этой теме все. Эту позорную страницу напоминающую подглядывание в замочную скважину надо закрыть, результаты опубликую в теме "Я голосую за яблоко".
Turk 23.12.2012 01:07:44
Сообщений: 1414
МАЛКЪАР бла КЪАРЧА, я ваш пост скрыл, попытайтесь выразить свои мысли, но без оскорблений.
МАЛКЪАР бла КЪАРЧА 23.12.2012 01:49:04
Сообщений: 44
Turk aperim sana!
KALAYSA Pictures 30.12.2012 01:37:38
Сообщений: 3036
Cebernii,
вы наверное неправильно меня поняли... я с просьбой не держать народ за быдло, и отвечать за слова, дал вам на выбор - или отвечаете на вопросы, которые вам здесь задали люди или удаляем эту тему-утку с форума вместе с вами... я думаю недели было достаточно, что бы вы определились.. что будем делать?

...
KALAYSA Pictures 30.12.2012 01:57:08
Сообщений: 3036
Оффтоп удален.

...
Cebernii 30.12.2012 02:11:12
Сообщений: 430
Удаление ключевых для Балкарии тем, касающихся ее жизненных интересов , жизненно важных тем, вызывает недоумения и возникают обоснованные вопросы об истинной сути отдельных личностей на форуме, когда вопросы встают в этой плоскости у нас есть и свои площадки, чтобы все видели на кого вы работаете. Наши поздравления руководителям.
KALAYSA Pictures 30.12.2012 02:34:13
Сообщений: 3036
Cebernii,
Уважаемая Айшат. Вам видимо удобно видеть в моих действиях заговор против будущего Балкарии, что бы тем самым скрыть свой истинный посыл. Хотя непонятно, на каком это основании вы свою непонятную суету ассоциируете с жизненными интересами балкарии. И в данном случае, ваши догадки волнуют меня меньше всего, можете считать моим работодателем хоть самого Далай-Ламу. Объясню еще раз, и надеюсь в последний раз, почему.

Вечером 17 декабря, вы открыли тему с заглавным сообщением:

"Будет встреча с Президентом России и просим подойти ответственно и сформулировать проблему народа. Какие бы вы проблемы нашего народа, хотели бы озвучить на встрече с Президентом России В.В.Путиным."

Призвали всех к ответственности, демонстративно показали всю серьезность своих намерений, опубликовали от двух аксакалов письма, и подчеркнули:

"Мы пишем не шутки ради, формируется срез проблем без купюр, со стороны местной власти, по каждому принципиальному вопросу будет представлена аналитика."

В ответ вам, реальные люди из народа, чьи интересы вы так героически защищаете, задали вопросы в этой теме, поняв что все серьезно.

Через 3 дня вы появились в теме с сообщением:

"На этой неделе В.В.Путин сказал что многое будет зависеть от пассионариев этого народа, и очень прискорбно что таковых у нас оказалось маловато, но все же есть, и это отрадно. Всем обозначенным проблемам будет уделено пристальное внимание. "

- и потребовали закрыть тему.

Реальные люди с реальными вопросами остались в дураках - кто выступал от имени их народа, когда состоялась встреча, какие из предложенных вопросов были заданы, какие ответы были получены на эти вопросы...? Хотя бы ответы аксакалам, чьи вопросы вы так охотно здесь публиковали - дайте? Тема эта не рядовая, выражаясь вашими словами, она касается "ключевых для Балкарии тем, касающихся ее жизненных интересов". Вы получаете здесь десятки откликов поверивших вам - и вот те на, всем пока, тему закройте. Если бы была тема с анекдотами - закрыли бы и забыли бы, а тут уж потрудитесь либо ответить народу за свои слова, либо у вас не будет больше права играть с народом на этом форуме. Мне кажется все по честному, и никаких заговоров против Чеберни и компани. У меня нет желания вас банить, все что нужно - что бы вы разъяснили людям ситуацию вокруг этой темы. За свои слова и действия на форуме должны отвечать не только модераторы, но и пользователи.

...
KALAYSA Pictures 30.12.2012 02:36:32
Сообщений: 3036
Пользователь юст забанен.

...
Abdullah 30.12.2012 02:38:28
Сообщений: 1615
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Пользователь юст забанен.
:alamat: заслужил
Cebernii 30.12.2012 03:39:29
Сообщений: 430
Когда пишете Уважаемая Айшат надо представляться это не этично. Во вторых что касается вышедшего Указа это продукт работы Международного Евразийского Движения, и весь дух этого Указа вплоть до терминов берет начало с Карачаево- Черкессии. Вышедший Указ в первой части писался там. На этом все.
Далее что касается поднятых вопросов, а их было немного, ключевых так и вовсе небыло, так вот по всем ключевым вопросам, касающееся Балкарии принято то что мы и сами не ожидали, но все эти наработки будут реализовываться буквально с января месяца 2013-го года. Эта реальная прикладная работа, а не ваш бесплодный треп. Что касается меня то Юст давно просил уйти с этого форума, за его политику не укладывающиеся в рамки морали. Надо подумать, и на своих форумах работы хватает и все кто искренне работает на интересы Балкарии, давно получили исчерпывающий ответ что называется документально.
Далее в марте -апреле опять назначена встреча по рассмотрению поручений Главы и что теперь опять с этим делать?. Как у каждой партии у нас есть свои закрытые темы, но реализацию их вы увидите сполна в 2013-ом году это я вам гарантирую. А будете вы информационной площадкой или нет, мы подумаем.
KALAYSA Pictures 30.12.2012 04:13:26
Сообщений: 3036
Cebernii,

Цитата
Cebernii пишет:
А будете вы информационной площадкой или нет, мы подумаем.

Вот как интересно получается. Во-первых, вы так и не ответили, что расценивается как выбор вами второго варианта, в связи с чем вы забанены на форуме. Во-вторых, если форум эльбрусоида используется вами исключительно в качестве информационной, агитационной, пропагандистской площадкой для своей партийной деятельности, то придется прикрыть вашу площадочку. Эльбрусоид был и остается вне политики. На форуме каждый может высказывать свою частную точку зрения, на любые темы, в том числе и общественно-политические, по злободневным вопросам, беспокоящих общество. Но предоставлять площадку для отдельных политических партий и объединений, преследующих исключительно политические цели - не вписывается в политику Фонда. За сим, прощайте. Все ваши темы будут закрыты и в последующем удалены с форума.

С уважением,

...
KALAYSA Pictures 30.12.2012 04:22:04
Сообщений: 3036
Пользователь Cebernii забанен.

...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный