КАКИЕ БЫ ПРОБЛЕМЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ОЗВУЧИТЬ НА ВСТРЕЧЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ В.В.ПУТИНЫМ,

КАКИЕ БЫ ПРОБЛЕМЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ОЗВУЧИТЬ НА ВСТРЕЧЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ В.В.ПУТИНЫМ,

Cebernii 17.12.2012 23:13:31
Сообщений: 430
Будет встреча с Президентом России и просим подойти ответственно и сформулировать проблему народа. Какие бы вы проблемы нашего народа, хотели бы озвучить на встрече с Президентом России В.В.Путиным.
Изменено: Cebernii - 17.12.2012 23:16:50
KALAYSA Pictures 17.12.2012 23:22:38
Сообщений: 3036

2 0

из уст совета старейшин - никакую вообще..

...
Cebernii 17.12.2012 23:27:51
Сообщений: 430
KALAYSA Pictures,

Совет Старейшин балкарского народа как и вы в том числе и все остальные, имеют право на свое мнение, очень прошу отнестись серьезно. Приглашение нашего человека у меня на руках.
Piece of Happiness 17.12.2012 23:34:50
Сообщений: 1816
почему в России нивелирована презумпция невиновности?
и это уже даже не тенденция, а свершившийся факт...

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Cebernii 18.12.2012 00:11:42
Сообщений: 430
ХАРУН ЗАММАЕВ попросил по телефону передать ПРЕЗИДЕНТУ В.В.Путину.

С начала Горбочевской перестройки в РФ в населенных пунктах Балкарии ничего не построено.

1) Детских садов.
2) Домов Культур.
3) Нет спортивных комплексов.
4) Не построено ни одного рабочего места.
Власти КБР всячески игнорируют проблемы горных населенных пунктов КБР. А если взять Российские законы жизненно важные для сельчан то они торпедируются властью КБР.
Игнорируеться Решение Конституционного Суда РФ обязательное к исполнению на всей территории РФ.
Изменено: Cebernii - 19.12.2012 13:14:42
Асия 18.12.2012 00:37:05
Сообщений: 13
ликвидация религиозной безграмотности, как главный способ борьбы с исламским экстремизмом в регионах, планируется?
Turk 18.12.2012 00:44:34
Сообщений: 1414

3 0

Я думаю первый вопрос и самый большой должен касаться земельной проблемы, полное и не укоснительное исполнение 131 ФЗ в полном объеме, и раздача земель по пайной сельчанам, а потом все уже остальное.
Cebernii 18.12.2012 00:53:41
Сообщений: 430
Лично я сама солидарна со всеми вопросами высказанными и хочу тоже сделать свое предложение.
Восстановить все репрессированные села на момент выселения.
KALAYSA Pictures 18.12.2012 00:54:47
Сообщений: 3036

5 0

Cebernii,
а кто сказал что я не серьезен? вполне.. совет старейшин опять готовит подставу для балкарцев? что вы там придумали, нукась расскажите народу? может потом и вопросы пойдут?


вот заголовки последних лет, чем отличился ССБН:

Старейшины потребовали от Росфинмониторинга 1 млн рублей

Балкарские старейшины требуют отставки Александра Хлопонина

Балкарские общественники начали сбор подписей за отставку президента...

Совет старейшин просит ввести прямое федеральное правление...

Балкарские старейшины критикуют подписанный Медведевым закон...

Совет старейшин балкарского народа организует марш в Москву


Кроме того, все мы помним как ССБН подал в суд на Путина. Причем заголовок был примерно такой же, от имени балкарского народа.

а вот новость сегодняшних дней:




цитата из статьи в комсомольской правде:

По 5 миллионов рублей на человека будет достаточно, считают в ССБН, чтобы компенсировать моральный вред. Если суд сочтет требования балкарцев оправданными, из бюджета придется выделить 50 миллионов евро. А если возмещения морального вреда потребуют все репрессированные балкарцы, и суд признает их требования законными, то государству придется где-то искать 4 миллиарда евро.


В ссбн вообще адекватные люди? Какого отношения к балкарцам от властей они хотят добиться?

Мой вопрос Путину звучит так:
Почему Совет старейшин балкарского народа подставляет балкарский народ?

...
Мелиан 18.12.2012 01:00:48
Сообщений: 4843

1 0

а можно побольше вводных данных?
кто будет говорить от имени народа (ФИО)
Когда планируется?
В какой форме? личная беседа?Телефон?Письмо? или.....?

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
KALAYSA Pictures 18.12.2012 01:09:23
Сообщений: 3036

1 0

Мелиан,
да никто не будет, все это пиар акция для балкарцев в поддержку исков от балкарцев в адрес россии - по 5 миллионов каждому балкарцу... разумеется Россия не ответит на это, по закону вообще не проходная тема, россия уже дважды или даже трижды выплачивала компенсации за, все растекалось по нужным карманам, кто будет платить? пусть в республике у своих дирижеров узнают где деньги.. ну и следом, якобы балкарцы, а по факту несколько членов ССБН, будут заявлять что российское государство отказывается компенсировать моральный ущерб за репрессии, и аккуратно подхватят протест против олимпиады в сочи... а протестные движения на кавказе против олимпиады в сочи педалируются грузией.. получается авторы всей этой катавасии которую затеял Сабанчиев, Гериева и другие сидят в грузии?

вот сидит Путин и ждет когда ССБН к нему отправит "своего человека".. ну все же мы умные люди. ну че вы в самом деле?


Цитата
ХАРУН ЗАММАЕВ попросил по телефону передать ПРЕЗИДЕНТУ В.В.Путину.

а помимо Заммаева, остальные члены ССБН не звонили в ССБН с вопросами Путину, на которого ССБН подавала в суд несколько лет назад? :онет!:

...
saffas 18.12.2012 01:27:25

1 1

Я думаю ругать Совет старейшин может каждый, но каждый ли способен внести вклад в общественное движение, которое так необходимо сегодня. Я не знаю достоверно были ли это подставы или ошибки, но во всяком случае это движение, и мне кажется в целом вперед.
А вопрос один и я согласен с Турком.
Cebernii 18.12.2012 01:33:43
Сообщений: 430

0 1

Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Мелиан,
да никто не будет, все это пиар акция для балкарцев в поддержку исков от балкарцев в адрес россии - по 5 миллионов каждому балкарцу... разумеется Россия не ответит на это, по закону вообще не проходная тема, россия уже дважды или даже трижды выплачивала компенсации за, все растекалось по нужным карманам, кто будет платить? пусть в республике у своих дирижеров узнают где деньги.. ну и следом, якобы балкарцы, а по факту несколько членов ССБН, будут заявлять что российское государство отказывается компенсировать моральный ущерб за репрессии, и аккуратно подхватят протест против олимпиады в сочи... а протестные движения на кавказе против олимпиады в сочи педалируются грузией.. получается авторы всей этой катавасии которую затеял Сабанчиев, Гериева и другие сидят в грузии?

вот сидит Путин и ждет когда ССБН к нему отправит "своего человека".. ну все же мы умные люди. ну че вы в самом деле?
Цитата
ХАРУН ЗАММАЕВ попросил по телефону передать ПРЕЗИДЕНТУ В.В.Путину.

а помимо Заммаева, остальные члены ССБН не звонили в ССБН с вопросами Путину, на которого ССБН подавала в суд несколько лет назад? :онет!:

Совет Старейшин ответственно заявляю не имеет к этому никакого отношения, и более того никто из них и не знает об этом за исключением Харуна Заммаева, а его известила я по телефону. KALAYSA Pictures я попросила Вас всех, отнестись серьезно не нужно сюда писать то что Вам
показалось.
Изменено: Cebernii - 18.12.2012 01:52:25
ALANULAN 18.12.2012 01:33:46
Сообщений: 856
,)
Изменено: ALANULAN - 18.12.2012 04:14:38

с УВАЖЕНИЕм !
Cebernii 18.12.2012 01:41:29
Сообщений: 430
.
Изменено: Cebernii - 18.12.2012 02:09:06
KALAYSA Pictures 18.12.2012 01:50:29
Сообщений: 3036

1 0

Cebernii,
так с Путиным реально будет встреча? да что вы гъаварите... случайно не ваш коллега, уважаемый форумчанин - юст?))

...
Cebernii 18.12.2012 02:03:00
Сообщений: 430
Мы пишем не шутки ради, формируется срез проблем без купюр, со стороны местной власти, по каждому принципиальному вопросу будет представлена аналитика. последний срок 21.12.2012 до 14.00
Изменено: Cebernii - 18.12.2012 02:04:36
KALAYSA Pictures 18.12.2012 02:06:59
Сообщений: 3036

1 0

Cebernii,
ладно, не буду мешать вам.. мне мало верится в позитивные свершения со стороны ссбн и иже с ними... остальным - время покажет... просто мне не нравится что ходите пачкаете народ везде где можете...

...
Turk 18.12.2012 02:13:13
Сообщений: 1414

1 0

Цитата
Мелиан пишет:
а можно побольше вводных данных?
кто будет говорить от имени народа (ФИО)
Когда планируется?
В какой форме? личная беседа?Телефон?Письмо? или.....?
:alamat: KALAYSA Pictures после твоего поста, решил добавить к тому, что написал, я тему понял буквально, что будет встреча чисто технически, со своего далёка сужу, хотелось бы, чтобы представляли там КБ либо те, кто был на Манежке аксакалы + те аксакалы, которые безогорочно имеют авторитет в народе с поддержкой тех глав сел и немногочисленных чиновников и ученных, что хотят законности, либо Барс-Эль (если такое вообще возможно на данном этапе), либо и те и другие. Но не политические партии, т.к. априори они не будут услышаны никаким образом.
ALANULAN 18.12.2012 02:15:38
Сообщений: 856

1 0

зря я потратил свои минуты и напрягал 3 извилины. вы даже непоняли о чём я. )))))
Изменено: ALANULAN - 18.12.2012 04:02:00

с УВАЖЕНИЕм !
Sabr 18.12.2012 04:13:27
Сообщений: 7254

3 0

Президенту вопрос может быть один: почему в Кабардино-Балкарии не действуют федеральные законы - Закон "О реабилитации репрессированных народов", 131 ФЗ, решения КС России?
Сахадин 18.12.2012 11:48:28
Сообщений: 5401

1 0

Кто бы ни был этот "эмиссар" нечего ему там делать, если сам не знает ключевые проблемы народа.
"Голимый" самопиар.
ВВС 18.12.2012 12:24:20
Сообщений: 312

1 0

Я бы спросил президента когда он паградит Айшат Султанову орденом
saffas 19.12.2012 01:32:14
Cebernii, какие же вопросы вас озарили/вдохновили?
Cebernii 19.12.2012 13:14:00
Сообщений: 430
Попросили разместить. поскольку старики не могут пользоваться интернетом.

Султанов Сапар Саламгериевич.
высококвалифицированный рабочий Кабардино-Балкарского Госуниверситета.

1) Обратить особое внимание на бесправное положение балкарского народа в КБР.
Территориальная реабилитация балкарского народа.
2) Вернуться к основному договору между Балкарским округом и Кабардинским округами, исполнить договор о присоединении Кабарды и
Балкарии.
Учитывать, что присоединение Балкарии и Кабарды произошло без ведома руководителей и народа Балкарского округа и 16 января 1922г, по настоянию Б.Э. Калмыкова и Сталина И.В. ВЦИК РСФСР принял Постановление о выделении территории занимаемую балкарцами из состава Горской Автономной Республики и объединил Балкарию с Кабардой в единую Кабардино- Балкарскую АО, на условиях сохранения своих национальных территорий и исполкомов которые составляют на паритетных началах( равенстве и равноправии субъектообразующих народов) и из своих представителей общий объединенный Кабардино-Балкарский областной исполком.

Просить Президента РФ В.В.Путина исполнить договор о присоединении Кабарды и Балкарии и принять меры по сохранению балкарского народа и ее этнической территории. Учитывать что Балкарский народ вошел в состав имперской России со своим договором в 1827.г 185 летие которого балкарский народ отметил праздничными мероприятиями в этом году. В этом договоре Российские Власти обещали нашему народу что Земля наша будет нашей, что Адат наш будет наш, Религия ваша будет вашей, в виду малочисленности народа рекрутов в армию не брать, и надо сказать к чести тогдашней России она ни когда не нарушала свой договор с нами. А после Революции 1917 г большевистские власти нарушили все договора и игнорирование прав нашего народа продолжаеться по сей день.

При принятия решения учитывать что наш народ ни одного дня не воевала с Россией.
3) Ротация должности Президента между основными субъектами КБР и всех основных руководящих должностей КБР.
4) Ротация должности ректора КБГУ.
Изменено: Cebernii - 21.12.2012 13:36:24
МЭН 19.12.2012 17:48:25
Сообщений: 468
Цитата
Cebernii пишет:
Балкарский народ вошел в состав имперской России со своим договором в 1887.г 150 летие которого балкарский народ отметил
а что в университете арифметику преподает?

My homepage
Омар М 19.12.2012 20:28:15
Сообщений: 27
Спросить язык чешется о многом. Но наиболее актуально- развитие Сев-Кав региона, трудозанятость населения , борьба с экстремизмом.
Изменено: Омар М - 19.12.2012 20:31:15
Cebernii 19.12.2012 22:00:08
Сообщений: 430
Все что хочеться спросить спрашивайте, тема завтра будет закрыта.
Cebernii 20.12.2012 13:49:33
Сообщений: 430

0 1

Почти 600 человек посетили страничку, но ни все отважились обозначить какие то проблемы народа. Благодарим за обозначенные проблемы тех, кто принял участие в обсуждении. На этой неделе В.В.Путин сказал что многое будет зависеть от пассионариев этого народа, и очень прискорбно что таковых у нас оказалось маловато, но все же есть, и это отрадно. Всем обозначенным проблемам будет уделено пристальное внимание.

Прошу админа закрыть тему.

ТЕМА ЗАКРЫТА
Изменено: Cebernii - 20.12.2012 13:51:05
Сахадин 20.12.2012 14:21:42
Сообщений: 5401

1 0

Это всего лишь отражение уровня доверия.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный