И снова "Кавказский след"

И снова "Кавказский след"

Мансур 21.04.2013 12:39:11
да думаю вы поняли о чем пойдёт речь...бостонский терракт...

что за спектакль... как можно изза политики лишать жизни двух молодых людей... какие звери сидят во главе...

посмотри на ролики где эти два чеченца находятся на марафоне. разве такая психология террористов... разве 19 летний юноша может быть таким хладнокровным...стоит кепка задом на перед искренне улыбается... кто изучал психологию язык тела и тд поймет о чем... посмотрите на них... и попали они в поле зрение полиции только лишь изза наличия рюкзаков на спинах... что за чушь...

потом... Джохар Царнаев 19летний мальчик прячется раненый целый день внутри лодки под брезентом. а после того как его нашли он отстреливается еще час... чем он отстреливался час... у него что в лодке арсенал был? так где это оружие??? да максимум два пистолета в этот рюкзак.

Посмотрите на жителей Бостона, какими нужно быть дебилами чтобы радоваться такому спектаклю...радоваться убийству полицейскими двух только только вошедших в жизнь можно сказать людей..

да после всего увиденого монологи Задорнова все больше и больше начинают нравиться.
И всем тем кто видит в этих парнях террористов и зверей призываю вернуться в день переселения наших народов. тогда таже Азия считала наших отцов зверьми, людоедами, убийцами... хотя такого мощного СМИ у них в то время не было...
много еще если и почему но нервов не хватает спокойно писать...
напоследок видео с жириновским

Загрузка плеера


НАРОД ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО СВОИМИ МОЗГАМИ НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ СЕБЕ В ГОЛОВУ. ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ РАЗУМНЫ!!!!!
Виолетта 21.04.2013 12:48:35
Сообщений: 13
В америке после тер актов 11 сентября до безобразия увеличили штат ФБР и "прочих агенств безопасностей" ... Ну им же надо как то оправдывать свою зарплату? Вот они сами устраивают все эти тер акты, а потом за 2 дня "находят" якобы террористов... В этот раз сделали козлами отпущения переселенцев с Кавказа...
Turk 21.04.2013 13:08:20
Сообщений: 1414
Да тоже все очень запутанно в этой истории, не стоит торопиться с вердиктами, слишком много смуты и непонятного, их могли использовать в темную, это не отменяет их действий, но вели их наверное очень граммотно и профессионально об этом говорят ниже статьи и интервью ветерана группы Альфа.

В бостонском теракте могут быть замешаны наемники
На снимках, сделанных до и после взрыва на бостонском марафоне, в непосредственной близости от места теракта видна группа людей, одинаково неприметно одетых и с черными рюкзаками. Они наблюдают за происходящим, находятся в контакте друг с другом, персоналом мероприятия и ФБР. Читать далее:http://russian.rt.com/article/7640



Ветеран группы «Альфа»: Чеченцы не случайно выбраны исполнителями теракта в Бостоне
Вице-президент международной ассоциации ветеранов антитеррористического подразделения «Альфа» Алексей Филатов прокомментировал результаты операции по обезвреживанию подозреваемых в терактах на Бостонском марафоне. Он отметил, что чеченские исполнители были выбраны для того, чтобы запутать следствие, и в этом деле нет исламского радикального следа. Также, по его мнению, исполнителей было значительно больше, а заказчик находится на территории США.

http://www.youtube.com/watch?v=Ym3aWDS92QM
Загрузка плеера
Изменено: Turk - 22.04.2013 00:57:38
Turk 22.04.2013 00:48:55
Сообщений: 1414
Цитата
Turk пишет:
это не отменяет их действий
Тут я засомневался, может и вправду родственики говорят, американцы во всю разоблачают собственную гос. линию. Смотрите, что рассылаются по соц. сетям. Видео, где Царнаев младший убегает с места взрыва вместе с РЮКЗАКОМ, который по идеи должен был быть взрывчаткой или что-то не так понимаю? А как раз представитель Black Craft наемники, подразделение, которое не раз попадала в скандалы в связи с продажами оружия, вот возможно их человек стоял до взрывов с рюкзаком, затем убегает на фото без него. Короче все детали в видео ниже.
http://www.youtube.com/watch?v=bjocGidSLJw
Загрузка плеера


http://www.youtube.com/watch?v=kpXts6mOc8I
Загрузка плеера
Изменено: Turk - 22.04.2013 01:01:21
Мансур 22.04.2013 10:14:03
НУ ВОТ И ПЕРВЫЙ КАНАЛ ГОВОРИТ:

Загрузка плеера
Изменено: Мансур - 22.04.2013 10:17:45
Turk 22.04.2013 12:19:46
Сообщений: 1414
А это Тамерлан Царнаев - старший, который лежит на земле без оружия:
Загрузка плеера



А здесь его ведут ЖИВОГО раздетого и сажают в полицейскую машину, а сегодня в СМИ сообщают, что якобы Царнаев старший отстреливался и по нему проехался младший брат! Не выставляю как видео фрейм, потому что при вставки видео сюда появляется картинка не для слабонервных, картинки такой вообще в видео нет... Самое главное сами американцы анализируют видео и выставляют эти факты. Везде по всюду камеры, телефоны это беда как граждан (везде фиксируются) так и властей (также сложно подделать теперь).
http://www.youtube.com/watch?v=u6Te9mMuhag
Изменено: Turk - 22.04.2013 12:27:18
Gorets 22.04.2013 14:21:55
Сообщений: 240
Кармен 22.04.2013 15:32:01
Сообщений: 708
Аллах сен сакъла! Жить становится реально страшно! Никакой гарантии, что завтра ты или твои близкие не окажутся всего-навсего "пушечным мясом" в чьей-либо политической интриге. Мальчишек очень жалко... Оказались в ненужное время в ненужном месте.

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
Мансур 22.04.2013 16:04:26
Цитата
Кармен пишет:
Аллах сен сакъла! Жить становится реально страшно! Никакой гарантии, что завтра ты или твои близкие не окажутся всего-навсего "пушечным мясом" в чьей-либо политической интриге. Мальчишек очень жалко... Оказались в ненужное время в ненужном месте.
:alamat: вот это я и пытаюсь донести. вы посмотрите на всю эту полицию спецназ омон фбр цру бегающую туда сюда снуют речи говорят по эфирам а на самом деле все это фарс...
Кармен 22.04.2013 16:37:47
Сообщений: 708
Цитата
Мансур пишет:
вы посмотрите на всю эту полицию спецназ омон фбр цру бегающую туда сюда снуют речи говорят по эфирам а на самом деле все это фарс...
Все очевидно до банальности, подобные "театральные постановки" уже стали визитной карточкой США. Интересно, что последует за "расследованием" теракта? Куда теперь ВВС США устремятся дабы искоренить зло и насадить демократию?

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
Turk 22.04.2013 16:59:27
Сообщений: 1414
Еще можно там что-то придумать по поводу убегающего младшего Царнаева с рюкзаком, как-то объяснить того мужчину "наемника" убегающего без рюкзака, да вообще остальные моменты тоже как-нибудь да объяснить, но вот видео показанное, если не ошибаюсь, по какому-то каналу США, где старшего Царнаева сажают раздетого и абсолютно живого здорового в полицейскую машину, а потом пишут, что по нему проехался младшой и он уже мертвым им в руки попал - этого факта достаточно, чтобы свести на нет всю ложь оффициальных СМИ США и ошибочно повторяющих за ними.


п.с. хотя и на это появились опровержение, это был другой человек на него похожий англо-саксон... его потом отпустили якобы..
Изменено: Turk - 22.04.2013 17:10:14
Кармен 22.04.2013 17:12:01
Сообщений: 708
Turk, к сожалению, на здравое мышление американцев рассчитывать не приходится. В отличие от нас, они слепо доверяют своему руководству. Щас начнутся замогильные речи, что в такой момент вся нация должна сплотиться и поддержать государство, бла-бла-бла...
Помнится, во время ливийской кампании по центральным каналам передавали новости о том, что из Ливии в США направляются танки и нужно принимать срочные меры. Съели эту "лапшу" как миленькие. Видимо в Штатах глобусы до сих пор под запретом церкви...

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
Beleza 22.04.2013 17:41:40
Сообщений: 2932
Вот и не верь после этого конспирологам... Под шумок бостонских терактов и взрыва в Техасе власти США узаконили слежку спецслужб в Сети :)

Удалиться из Фейсбука что ли...
Кармен 22.04.2013 17:48:08
Сообщений: 708
Мда... "Ешьте демократию большой ложкой" называется :онет!:

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
Kintiy 22.04.2013 17:59:02
Сообщений: 156
http://vmsm.info/index.php/component/k2/item/80-nesostykovki-proisshestviya-v-bostone

«В жизни я слышал многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи.»
Turk 22.04.2013 18:31:55
Сообщений: 1414
Цитата
Beleza пишет:
Вот и не верь после этого конспирологам... Под шумок бостонских терактов и взрыва в Техасе власти США узаконили слежку спецслужб в Сети :)

Удалиться из Фейсбука что ли...
Как-будто ее раньше не было.. наивные все мы, поэтому удаляться давно поздно. Дальнейшее развитие событий возможно покажет вершинку айсберга, что для чего и почему... и то быть может и никогда не поймем из-за большего зашумления информации, может быть решают таким образом свои внутренние проблемы, расскрутят чтобы решать и внешнии, да остальные не горазды подхватить да как-нибудь использовать.
Изменено: Turk - 22.04.2013 18:34:38
Мансур 23.04.2013 10:13:13

1 0

Телеканал «Аль-Арабия» сообщает сенсационные данные о том, что Джохар Царнаев, которого власти США обвиняют в проведении взрывов в Бостоне 15 апреля, за несколько часов до своего ареста успел сообщить на страничке в Фейсбуке, что не имеет отношения ко взрывам и что его подставили

Джохар Царнаев написал своему отцу: "Это мое последнее сообщение перед тем как полиция схватит меня. Я никогда этого не делал. Меня подставили. Отец, прости меня. Мне жаль, что так случилось…"
Судя по всему, он написал это сообщение в тот момент, когда тысячи полицейских преследовали его по всему Бостону.Позже, однако, полицейские объявили, что Тамерлан Царнаев отстреливался, бросал в полицейских ручные бомбы, был ранен. И в довершении ко всему его переехал родной брат, который прорвал кольцо оцепления на автомашине
Ещё один вопрос, на который нет ответа.ФБР утверждает, что Джохар Царнаев, спрятавшись на борту катера, до последнего отстреливался, и в конце концов пытался покончить жизнь самоубийством, выстрелив себе в рот. Поэтому, мол, он теперь не сможет говорить, и допрос его невозможен.Однако на этом фото четко видно, что Джохар Царнаев самостоятельно выходит из катера и сдается полиции. Согласитесь, человек с прострелянным ртом и шеей вряд ли способен самостоятельно двигаться.

Прикрепленные файлы

Мансур 23.04.2013 10:24:20
Другой вопрос. Некоторые западные блоггеры указывают на достаточно странные детали бостонских взрывов. Например, один из пострадавших, которого с оторванной ногой везут в коляске несколько человек, странным образом похож на американского военного по имени Ник Фогт (Nick Vogt), который потерял обе ноги в Афганистане в 2011 году

Прикрепленные файлы

Gorets 23.04.2013 14:21:33
Сообщений: 240
Арабия

Прикрепленные файлы

Изменено: Gorets - 23.04.2013 14:24:24

Азатлыыыыкъ!!!
Чуана 23.04.2013 14:28:04
Сообщений: 1814

0 0

Так жалко джашланы и богъан джарлы миллетни.

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Мансур 23.04.2013 14:32:36
...

Прикрепленные файлы

мимо шёл 23.04.2013 15:50:46
Сообщений: 215
интересно, что никто и не предположил, и не допустил, что эти братья действительно могли устроить теракт.
Мансур 23.04.2013 15:51:30
Цитата
мимо шёл пишет:
интересно, что никто и не предположил, и не допустил, что эти братья действительно могли устроить теракт.
может потому что ни что на это не указывает???
мимо шёл 23.04.2013 15:59:44
Сообщений: 215
Мансур, сообщения американских СМИ и правителей, например.
Мансур 23.04.2013 16:04:33
Цитата
мимо шёл пишет:
Мансур, сообщения американских СМИ и правителей, например.
ФАКТЫ противоречат. ооочень противоречат. и полагаю мы не настолько глупы и наивны чтобы верить всему что говорят правительство - Любое правительство. И Господом нам дан мозг чтобы размышлять им а не слшуать тех кто размышляет. так что размышляй анализируй и пиши сюда свои выводы. Для того эта тема и открыта. но не надо писать просто потому что ты хотел бы быть по ту сторону баррикад типа чегевары.
мимо шёл 23.04.2013 16:11:05
Сообщений: 215
Мансур, размышлять, анализировать и...... поддержать Вашу точку зрения?:)
Что ж Вы на 1-й канал ссылаетесь, если


Цитата
Мансур пишет:
мы не настолько глупы и наивны чтобы верить всему что говорят правительство - Любое правительство.
Мансур 23.04.2013 16:14:17
Цитата
мимо шёл пишет:
размышлять, анализировать и...... поддержать Вашу точку зрения?
кто говорит?:) я же написал приведите фактами другое мнение. для того и тема открыта.

Цитата
мимо шёл пишет:
Что ж Вы на 1-й канал ссылаетесь, если
не только. я и на второй канал ссылаюсь и на аль арабию даже)
Чуана 23.04.2013 17:03:32
Сообщений: 1814
мимо шёл, Аж не верится что вы вернулись, где пропадали?

Цитата
мимо шёл пишет:
интересно, что никто и не предположил, и не допустил, что эти братья действительно могли устроить теракт.
Я допускала эту мысль. Думаю, ну весна, обострение псих заболеваний. Может, они шизофреники? Но и слова не сказано про их заболевания. А только взрывы поочередно.

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
мимо шёл 23.04.2013 17:15:32
Сообщений: 215
Чуана, я нередко заходил, времени хватало только бегло почитать.
Но, скажите, разве только меня пугает это однообразие мнений в теме?
мимо шёл 23.04.2013 17:17:02
Сообщений: 215
Кстати, кого-нибудь из громких террористов признавали шизофрениками?
Изменено: мимо шёл - 23.04.2013 17:17:26 (опечатки)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный