Кипр и наши воры

Кипр и наши воры

ТПС 22.03.2013 16:43:49
Сообщений: 57
Киприоты захотели снять долю за хранение в безопасности денег «честно» заработанных российским чиновничеством и лжепредпринимателями. По средствам массовой информации и, наверняка, по другим каналам поднялся свинячий визг. Конечно, свое кровное, с риском ворованное, взятками и откатами собранное, никто не хочет отдавать.
Почему то, другие страны не стали сильно волноваться. У их «Элиты» не оказалось на Кипре много денег.
Наш премьер-министр заявляет, что на Кипре деньги наших госкомпаний.
Что на Кипре делают деньги наших госкомпаний? Скорее всего это деньги госчиновников, являющихся акционерами этих компаний, которые давно уже размыли границы между своими и государственными деньгами.
Но от этого никому не легче. Если Кипр не получит деньги, банки все равно обанкротятся и деньги наших воров пропадут.
Поэтому, министр финансов Кипра срочно прилетел в Россию. Просить деньги у Путина.
Если Путин не даст деньги российских честных налогоплательщиков киприотам, пропадут деньги российских знатных воров. Киприоты рассчитали правильно, чтобы спасти воров наше государство, скорее всего, пожертвует деньгами народа. И получится как всегда. У нас украли деньги и отвезли на Кипр. Теперь, чтобы спасти деньги воров мы опять заплатим свои деньги. Потом они снова у нас украдут и отвезут еще куда-нибудь.
Но, если деньги наших воров сейчас пропадут, они, наверняка, попытаются списать их за счет госкомпаний. Поэтому и легенда о деньгах госкомпаний на Кипре.
Все равно дополнительные хлопоты у этих негодяев будут. Интересно, это ситуация научит какого-либо вора хранить и вкладывать деньги в своей стране. Ведь, если у нас и пропадут их деньги, то среди своих.
Автор ТПС. материял взят из сайта www.tps09.ru
Turk 22.03.2013 17:45:31
Сообщений: 1414
Цитата
ТПС пишет:
Наш премьер-министр заявляет, что на Кипре деньги наших госкомпаний.
Это вообще жесть... что там могут делать деньги госкомпаний, если даже окажись из 0.01% это не ворованными, они что деньги гос. компаний держат в офшорах и в банках чужого государства, вообще члена ЕС? Какая страна, такая "власть". Хорошо хоть уже в слух говорят не стесняясь, всеровно все будут платить :гыы:.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный