Олимпиада-2014

SOFIKOSHKA 29.09.2007 20:27:09
как Вы думаете, каковы плюсы и минусы проведения олимпиады в России?

Ответы

ENIGMAT 12.02.2014 00:22:47
Сообщений: 2118
saffas, Это не мания преследования была. На то были причины. Но не в этой теме, а то нас порубят тут. Я не призываю к лояльности, я призываю думать головой. А если потребуется то возможно даже и быть в чем то лояльными. Таковы реалии жизни. В больших делах порой приходится пожертвовать чем то, ради более лучшей доли для народа.

Со своей энтропией..
Azamat_SPb 12.02.2014 16:32:51
Сообщений: 2229

3 0

Канадский тренер Джастин Вoдсворф выбежал на лыжную трассу чтобы поменять сломанную лыжу российскому бегуну Антону Гафарову, недалеко от финишной прямой!

.
Сэстренка 12.02.2014 19:29:20
Сообщений: 9936

2 0

Цитата
Azamat_SPb пишет:
Канадский тренер Джастин Вoдсворф выбежал на лыжную трассу чтобы поменять сломанную лыжу российскому бегуну Антону Гафарову, недалеко от финишной прямой!
Красафчик же есть!))) :alamat: Ващще!!! Вот что значит - адамлыгъы болгъан адам!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 12.02.2014 19:51:34
Сообщений: 9936

2 0

В "Одноклассниках" фотография выхода команды Ирана. Вот оно уважение к чувствам мусульман! Я прониклась уважением к организаторам Олимпиады. Просто от души - спасибо!

Изменено: Сэстренка - 12.02.2014 20:17:35

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Azamat_SPb 12.02.2014 20:16:08
Сообщений: 2229
Китайские и японские спортсмены несли помимо своих флагов еще и российские)

.
ENIGMAT 12.02.2014 20:24:27
Сообщений: 2118
Сэстренка,

Цитата
В "Одноклассниках" фотография выхода команды Ирана. Вот оно уважение к чувствам мусульман! Я прониклась

Неее)) Это Путин подмазывается таким образом к Ирану :lol: :lol: :lol: :lol:

Со своей энтропией..
ENIGMAT 12.02.2014 20:32:41
Сообщений: 2118
Сэстренка, Сегодня искал текст статьи Шендеровича о олимпиаде. Хотел прочитать что эта мразь в очередной раз там понаписала ))) По ссылке попал на Эхо Москвы.. Оказывается статью он там размещал )) Там же в полосе статей была иная под названием: Путин, олимпиада, любовь и ненависть )) Там вобщем фото выложили из Вашингтона, где на фасаде здания ведущей организации ЛГБТ висит гигантский банер на котором изображен Путин с предупреждением типа геям ))) Я поржал )) Думаю ну где еще если не на Эхо Москвы это разместили бы)) Но дальше я просто умер ))))))))))))))))))))))) Один из комментариев под статьей:

"Видео как убивают гея.. Слабонервным не смотреть.... "

Загрузка плеера



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Так и хочется спросить, есть еще кто против Олимпиады? )))))))))))))))))))))))) Посмотри ))

Со своей энтропией..
janet 12.02.2014 21:39:26
Сообщений: 11878
Цитата
Сэстренка пишет:
В "Одноклассниках" фотография выхода команды Ирана. Вот оно уважение к чувствам мусульман! Я прониклась уважением к организаторам Олимпиады. Просто от души - спасибо!
о, я про это говорила) только я подумала, что снегурочка сама была из Ирана.
Azamat_SPb 12.02.2014 21:46:32
Сообщений: 2229
Судя по фото, про израильтян организаторы Олимпиады не очень высокого мнения))

.
janet 12.02.2014 21:49:26
Сообщений: 11878
Цитата
Azamat_SPb пишет:
израильтян
все остальные снегурочки были такие.
bubbleman 12.02.2014 21:58:36
Сообщений: 419

2 0

Аланла, позвольте и мне выразить мою позицию.
Если государство решило осуществить какой то крупный проект как н-р провести олимпиаду, то всегда надо быть на стороне государства. Ни в коем случае нельзя занимать позицию тех кто критикует наше гос-во. Гос-во всегда должно быть уверенно, что в лице нашего народа будет иметь надёжного союзника. Это очень дорогого стоит. Поверьте. Тем более это важно в таком сложном регионе как СК. Критика очень не безобидна.Оставьте критику другим.

ПСАПЭ КУЭД ХЪУРКЪЫМ ДОБРА МНОГО НЕ БЫВАЕТ
Azamat_SPb 13.02.2014 01:53:52
Сообщений: 2229
Второе золото!

.
janet 13.02.2014 02:07:05
Сообщений: 11878
Azamat_SPb, у кого?)
Azamat_SPb 13.02.2014 02:23:11
Сообщений: 2229
janet, опять фигуристы) Волосожар и Траньков.

.
Маляк 13.02.2014 02:27:14
Сообщений: 685

1 0

И серебро)))
janet 13.02.2014 02:52:07
Сообщений: 11878
Цитата
Azamat_SPb пишет:
фигуристы
молодцы!

сколько часов я в детстве провела за просмотром фигурного катания)
Totur_Ram 14.02.2014 05:12:54
Сообщений: 5904
Комментаторов на мыло!)) Сижу вчера смотрю биатлонистов на лыжах)) Там несколько человек перед финалом на спуске попадали, потом обратно встали, бегут, и диктор орет во весь эфир "давай, давай", я аж вместе с ним поддерживаю биатлониста... а он, оказывается не наш, а фин, то ли швейцарец! И че так переживать за кого-то? Сегодня тоже не за тех болели они!))
Одно радует в Олимпиаде. Если в жизни ничего не добьюсь до 40 лет, пойду в керлинг)) че за простецкая игра?))) какие-то самовлюбленные типы играют, не могут нормально даже добить до центра. Еще со швабрами трут, чего там тереть? Нельзя, что ли, без них рассчитать?)))
Сахадин 14.02.2014 05:57:26
Сообщений: 5401
Цитата
bubbleman пишет:
Аланла, позвольте и мне выразить мою позицию.
Если государство решило осуществить какой то крупный проект как н-р провести олимпиаду, то всегда надо быть на стороне государства. Ни в коем случае нельзя занимать позицию тех кто критикует наше гос-во. Гос-во всегда должно быть уверенно, что в лице нашего народа будет иметь надёжного союзника. Это очень дорогого стоит. Поверьте. Тем более это важно в таком сложном регионе как СК. Критика очень не безобидна.Оставьте критику другим.

bubbleman,

http://newsinmir.com/novosti/mir/17150-bloomberg-soderzhanie-olimpiyskih-obektov-oboydetsya-rossii-v-7-mlrd-v-god.html

http://newsland.com/news/detail/id/1322053/

Это не критика, а просто возьмем на заметку :думаю:
Сэстренка 14.02.2014 13:06:19
Сообщений: 9936

1 0

Плющенкогъа не айтдыгъыз?

При всем своем старании думать о человеке вначале хорошо, ну, не верю я! Просто он понял, что япончик его вперед не пропустит, и решил остаться при золотой медали с общего катания, не разбавляя ее серебром. И этот его присест на разминке был срежиссирован заранее. У меня даже весь интерес к Олимпиаде пропал после его заявления.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Мелиан 14.02.2014 15:52:15
Сообщений: 4843
Сэстренка, +100!

уже бы сидел на почетной пенсии, не занимал бы место других.
может кто молодой бы выбился из наших

я его и со времен Ягудина не особо любила, а теперь так вообще

в общем Ягудин красавчик!

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Ангелок 14.02.2014 16:35:33
Сообщений: 1826

2 1

Не согласна ))
Плющенко - молодец !) если были более молодые и перспективные , где они ? Федерация отправила того, кто был более подготовленным)
Плющенко относится к тому виду спортсменов, которые сражаются до последнего !
Фигурное катание для России - это тот вид спорта, на который все делали ставку )) я не думаю, что допустили бы из этого провести шоу и устроить срежиссированную клоунаду))
Изменено: Ангелок - 14.02.2014 16:36:35

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
veresk 14.02.2014 16:56:31
Сообщений: 2371
Классический пример "шерше ля фамм"...
Сэстренка 14.02.2014 17:02:45
Сообщений: 9936
Ангелок, альтернатива была. И многие тренера были против Плющенко и за Ковтуна. Невозможно не восхищаться Плющенко, и я искренне восхищаюсь им. Я очень радовалась после его выступления в командном катании: он доказал всем своим недоброжелателям, что еще в форме. И это восхищение и радость были примерно той же силы, что радость за то, что Россия показала всем врагам (внешним и, почему-то, особенно внутренним) врагам, что Россия не упала, не развалилась, что это еще мощная страна. Я не ради красного словца сказала про свое старание думать вначале хорошо - я прочитала в статье http://www.championat.com/olympic14/article-184921-istorija-olimpijskogo-chempiona-pljushhenko.html, что до него никто с подобными его травмам травмами на лед не возвращался. Сверхчеловек! Что тут скажешь? Но... никто так не знает, как он сам, какой у него внутренний резерв. Кроме желания доказать себе и другим, кроме единоборства с самим собой, не надо забывать, что такое Олимпиада. Я не могу себе представить, чтобы в СССР спортсмен, который уже приехал на Олимпиаду, отказался бы от борьбы. Нельзя винить человека за то, что он не хочет стать инвалидом. Но тогда уже молчал бы про турнир по стране (в марте - через 2 недели). Если есть силы через 2 недели пуститься в турнир... Да что там говорить? Я просто знаю, что советствие спортсмены так не поступили бы: когда за твоей спиной твоя страна, то... Хотя... если по Исламу, кажется, нельзя себя намеренно калечить... и все-таки... советские спортсмены так не поступили... Но больше всего меня огорчило то, что он Юдзуру Ханю не дал прочувствовать вкус Победы. Эта Олимпиада была его! По-любому его! Плющенко не захотел спускаться до серебра, но ему было все равно до того, что для России каждое серебро и даже бронза - медаль! И чисто-спортивное предательство: то, что Юдзуру Ханю лишил праздника.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Ангелок 14.02.2014 17:26:04
Сообщений: 1826

1 0

Сэстренка,
Мутко же говорил, что Ковтун не был готов к олимпиаде, что он приболел или что - то еще в этом роде) вообще, удивительно, что Ковтун приболел и остался дома, а человек с 20-ю операциями, человек, который год назад заново учился ходить, приехал на олимпиаду, выступил, внес вклад для получения первого олимпийского золота нашей команды)) мы ведь благодаря одной Юличке ЛИпницкой не победили бы )) а на счет тура по стране, так в туре, он может просто шоу устроить, без сложных тройных тулупов и акселей))
Плющенко, кстати, в своем интервью говорил, что для него получить бронзу в одиночных соревнованиях - будет огромной победой )) поэтому не только для России была важна любая медаль )))
А )) еще хотела добавить ))) наши здоровые спортсмены проигрывают и ничего ))) а Плющенко одну золотую медаль принес России и мы ему не можем простить травму ))
Изменено: Ангелок - 14.02.2014 17:34:17

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Ангелок 14.02.2014 17:34:29
Сообщений: 1826
veresk,
Это о Рудковской?:):):)
Есть такой момент ))) но в одном нужно отдать ей должное ))) это же какая сильная женщина, что мужа смогла заново поднять в плане и здоровья , и морально, что он не только с больничной койки поднялся ,не только на коньки встал, да еще и олимпийским чемпионом стал )))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Сэстренка 14.02.2014 17:37:28
Сообщений: 9936
Ангелок, мутит Мутко. Информация про болезнь Ковтуна не подтвердилась, тренер Ковтуна сказал, что он был готов приехать и выступить, что даже после начала Олимпиады продолжал готовиться к Олимпиаде. И, я не говорила , что не могу простить, что мне обиднее всего, что одной медалью меньше. Да, Плющенко молодец, по жизни молодец, но это - ОЛИМПИАДА, это не просто соревнования и надо быть готовым идти до конца или пропустить вперед других.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Мелиан 14.02.2014 17:42:56
Сообщений: 4843
:гыы: как Ягудин он все равно не смог бы никада))))))))
как сейчас помню олимпиаду, где решалось, кто чемпион в основном между Ягудиным и Плющенко
сестра болела за него, а я за Ягудина))))
ух, я так больше никогда не болела в Олимпиаду :ухх: :smile27: :лечу:
Загрузка плеера

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Сэстренка 14.02.2014 17:54:39
Сообщений: 9936
Мелиан, я тогда тоже за Ягудина болела. А Плющенко хотя бы перед камерами не смог хотя бы изобразить радость за то, что золото досталось его стране. Так плакал, будто враги забрали первое место. А потом Ягудин на чемпионат то ли мира, то ли Европы не поехал, Плющенко первое место занял и немного успокоился.

но все равно. Я очень сильно радовалась за Плющенко после выступления в командном катании.

P.S.! Все, я уже стесняюсь в этой теме писать((, сама до метро пешком еле хожу((



Цитата
Мелиан пишет:
ух, я так больше никогда не болела в Олимпиаду
Я в этом году сильно болела. И болела именно за Плющенко. Для меня вся Олимпиада была сосредоточена на Плющенко.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 14.02.2014 18:00:16
Сообщений: 9936
Цитата
veresk пишет:
Классический пример "шерше ля фамм"...
Да)), не знаю, как Плющенко, но эта "шерше ля фам" как продюсер и пиарщик первая в своем деле

Я самая классная на форуме))))))))))))))
janet 14.02.2014 18:08:52
Сообщений: 11878
Цитата
Сэстренка пишет:
что Юдзуру Ханю лишил праздника.
расскажи, пожалуйста, подробнее, кто это такой)
некогда смотреть в сети)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный