Расширенный поиск
22 Апреля  2018 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Тамчы таш тешер.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
активные ли?))

как у вас дела обстоят со спортом?)) только по клавишам бьем или по грушам тоже бывает, только в виртуале плаваем, или и в бассейне иногда?
кто чем занимался? и когда последний раз?
сколько подтянуться сможете?
выезжая на природу, в горы лезем или на травке лежим?))

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы

Джо Роган (Joe Rogan) – американский комик и телеведущий, комментатор и автор собственной передачи на радио. Рогана любят начинающие фанаты ММА и ненавидят – старые. Потому что, в отличие от новичков, они помнят, как Роган вынудил Джорджа Сент-Пьера рассказать в прямом эфире про свою фобию, а полгода спустя он использовал это признание, чтобы облить того же Сент-Пьера грязью, в эфире одной из следующих своих передач.

Адепт культа «Ешь тех, кого убил сам», Джо Роган использует свободное время для того, чтобы охотиться на беззащитных животных, а потом – гордо позировать на их фоне. Причем убийство Роган предпочитает осуществлять с помощью лука и стрел. То есть вы понимаете, что животное, на которое охотится Роган, умирает не сразу, а погибает в мучениях, пока его не пронзят 5 или 6 (а то и больше) выпущенных Роганом стрел.

Двуличный и лицемерный человек. Успешеный конъюктурщик. Прирожденный шоумен. Впрочем, если вы – новичок, то Рогана будете, скорее всего, любить. Потому что он харизматичный. Таких персонажей у нас любят, несмотря ни на что.

lighthouse, наверное, вегетарианец писал)).
А вообще, меня удивляют люди, удивляющиеся тому, что комментатор боев, где люди избивают друг друга если даже не до смерти, то до увечья, до крови уж точно, ходит на охоту. Более того, считают жестокостью охоту на зверей, но не находят жестокости в кровавых боях между людьми. А то так рассуждают, как будто скрипач, художник или святой отец и, вдруг, пошел со стрелами на охоту.
Я самая классная на форуме))))))))))))))

прогулялся с утра 10 км ( почти как скандинавским шагом) давно я утренний Учкекен с Калежа не наблюдал))

Azamat, скандинавским шагом - это как? Неужели, ты тоже ходишь со скандинавскими палочками?))

Цитата
Сэстренка пишет:
Azamat , скандинавским шагом - это как? Неужели, ты тоже ходишь со скандинавскими палочками?))
ийнекни сюре чыкгъан эдим, къолумда бир таякъ бла)))поэтому и сказал, что ПОЧТИ как))))

Цитата
Azamat пишет:
ийнекни сюре чыкгъан эдим, къолумда бир таякъ бла)))поэтому и сказал, что ПОЧТИ как)))
Ну, ты молодец!!!))) Ийнекни сюрген къой эсенг, сыфатын унутур эдим)), Америкада джашаб келсем)))

Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Azamat пишет:
ийнекни сюре чыкгъан эдим, къолумда бир таякъ бла)))поэтому и сказал, что ПОЧТИ как)))
Ну, ты молодец!!!))) Ийнекни сюрген къой эсенг, сыфатын унутур эдим)), Америкада джашаб келсем)))
къан бла кирген)))

Цитата

Сэстренка пишет:
А вообще, меня удивляют люди, удивляющиеся тому, что комментатор боев, где люди избивают друг друга если даже не до смерти, то до увечья, до крови уж точно, ходит на охоту.

И я одна из этих человеков :)

Цитата

Сэстренка пишет:
А то так рассуждают, как будто скрипач, художник или святой отец и, вдруг, пошел со стрелами на охоту.

)))))))) а что это вы этих троих записали в ангелочки?)))) Не согласна :) можно на самой страшной работе, оставаться человеком, а можно и в детском саду но быть маньяком.
Изменено: lighthouse - 20.04.2018 07:31:05

Цитата
lighthouse пишет:
)))))))) а что это вы этих троих записали в ангелочки?)))) Не согласна :) можно на самой страшной работе, оставаться человеком, а можно и в детском саду но быть маньяком.
Вспомнилось. В детстве слышала выражение "Даже курицу не может порезать")), в том смысле, что его "жестокости" не хватит даже на это. Так вот, детсадовский маньяк меня удивит, но не меньше удивит человек со слабостями типа "и курицу не сможет порезать" из среды ММА))

Цитата
Сэстренка пишет:
но не меньше удивит человек со слабостями типа "и курицу не сможет порезать" изсреды ММА))
)))))))) вы моего брата описали, что то мы всей семьёй вас сегодня удивляем :)

lighthouse, вот ано в чем дело!)) У тебя брат занимается боями? Спортсмен, тренер, менеджер или с тобой перед телевизором?))
Последний вариант - шутка)). Просто интересно, сам дерется или нет.

Сэстренка, см. личку :)

lighthouse, :лечу:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный