Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Автор 11.07.2017 18:32:13
Чтобы моя просьба не затерялась я ее скопирую еще раз.

Цитата
Автор пишет:
Totur_Ram , Салам алейкум!

Къарнаш, ты взял на себя бремя модератора. Многое ты делаешь правильно в этом плане, но у тебя бывают осечки. Никто не идеален, все мы ошибаемся время от времени, но смысл игры в том чтобы найти в себе мужество признавать свои ошибки и по возможности исправлять их. Уважения и общественного признания заслуживают те личности, которые открыто признают свои ошибки и стараются их исправить, а не те кто правдами и неправдами стараются все замолчать и сделать себя, родственников, друзей правыми. В этой игре можно играть на одной из двух сторон: либо ты на стороне добра, правды, справедливости; либо ты на стороне зла, лжи, несправедливости. А теперь ближе к теме.

Я тебя попросил три вещи, но ты по моему игнорируешь мои просьбы.

1. Я хочу удалить старые закрытые темы в которых освещал прошлые неудачные попытки реализации моего проекта. Всю важную информацию я перенес в текущую тему, в которой и освещаю реализацию проекта. В этот раз у меня все начало получаться хорошо. Сейчас мне нужно сделать объявление в своей теме тем кто желает мне помочь финансами в осуществлении моего проекта. Как только ты удалишь старые закрытые темы я сделаю объявление и продолжу реализацию проекта, а также продолжу освещать проект в моей теме.

2. Сэстренка натаскала в мою тему ненужные посты. Я их скрыл, но эти посты меня огорчают каждый раз когда я захожу в тему. Перенеси их пожалуйста в Базарбай и скрой, потому как в этих постах один негатив и оскорбления.

3. Удали пожалуйста явные оскорбления Сэстренки в мой адрес в ее теме "И, бир нормальный зат бир джазыгъыз, нёкъургъа тапмай къалдым(((((((((" а также личную переписку(в которой также есть оскорбления), которую публиковала этот персонаж в своей теме и в теме "Базарбай".
Сэстренка 11.07.2017 18:33:17
Сообщений: 9936
Roby, тем не менее, я "опробирую" на практике твою подсказку. Плохо то, что я трачу не только то время, что пишу в форуме, а между писаниной тоже. Эмоционально отвлечься не могу, пока вопрос не закрыт. Знаю, что он того не стоит, я с ним не как с человеком (много тут разных проходило), я с ним как с явлением борюсь.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Roby 11.07.2017 18:41:05
Ио
Изменено: Roby - 24.08.2017 02:39:31
Гаечка 11.07.2017 18:50:43
Сообщений: 892
Цитата

Сэстренка пишет:
"Гырджынны кёб чайнаб турсанг, ызына тылы болады".


Шекспир тоже неплохо сказал:

Как сладок мед, что наконец он горек
Избыток вкуса убивает вкус


Цитата

Roby пишет:
Сэстренка,
В том то и дело, что борясь с ним, ты его вдохновляешь, даешь ему мотивы, стимулы, которые он и так теряет, но не показывает. Ты даешь ему силу в спорах. Он со своей деятельностю сойдет на нет, как только, все мы потеряем интерес к нему и к его теме, не будем подсказывать, давать советы, спорить...
Пусть с роботами со своими общается, которые посещают его тему.))

Ой ну наконец-то поняли. А то сюсюкались как с девушкой

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Roby 11.07.2017 18:55:28
эж
Изменено: Roby - 24.08.2017 02:39:53
Сэстренка 11.07.2017 19:13:55
Сообщений: 9936
Цитата
Roby пишет:
Сэстренка,
В том то и дело, что борясь с ним, ты его вдохновляешь, даешь ему мотивы, стимулы, которые он и так теряет, но не показывает. Ты даешь ему силу в спорах. Он со своей деятельностю сойдет на нет, как только,все мы потеряем интерес к нему и к его теме, не будем подсказывать, давать советы, спорить...
Пусть с роботами со своими общается, которые посещают его тему.))
Согласна с тобой. Но: у меня нет цели победить его в словесном споре. Я хочу найти решение проблемы, но чтобы и ему от этого была польза: он должен понять, что не всегда так получается, что захотел - написал, захотел - удалил, захотел - потребовал скопировать, захотел - удалили обратно. И польза была бы, если бы не ТотурРам. так нет же! ТотурРам придет, выполнит все его капризы, удалит все к***ки, его тема опять будет чистенькая, и все пойдет по кругу.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 11.07.2017 19:29:58
Сообщений: 9936
Цитата
Гаечка пишет:
Цитата

Сэстренка пишет:
"Гырджынны кёб чайнаб турсанг, ызына тылы болады".


Шекспир тоже неплохо сказал:

Как сладок мед, что наконец он горек
Избыток вкуса убивает вкус
Вот в этом месте, если бы кто-то спросил: - Вы хотите об этом поговорить? - я бы ответила, - Да!)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Roby 11.07.2017 19:36:31
Ти
Изменено: Roby - 24.08.2017 02:40:11
Гаечка 11.07.2017 19:47:36
Сообщений: 892
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаГаечка пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
"Гырджынны кёб чайнаб турсанг, ызына тылы болады".


Шекспир тоже неплохо сказал:

Как сладок мед, что наконец он горек
Избыток вкуса убивает вкус
Вот в этом месте, если бы кто-то спросил: - Вы хотите об этом поговорить? - я бы ответила, - Да!)))


Вам нравится?)) Мне- очень)) прям завидую тем, кто может это прочитать на языке оригинала. говорят, разница огромная.

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Сэстренка 11.07.2017 20:01:38
Сообщений: 9936
Цитата
Roby пишет:
Сэстренка,
Решение вроде мы нашли. Игнор по всем фронтам!)
Огъай-огъай)), я не подписываюсь никогда ни под какой заговор)). Я же сказала: у меня нет цели победить его в словесном споре. Я хотела , чтобы он прочувствовал, ощутил, что такое ответственность за свои слова (не в том смысле, чтобы набили морду, а в том, что твои слова будут висеть вечно, пока существует форум), да и вообще, чтобы понял, что никто его не собирается здесь гнобить, но и он должен уважительно относиться к людям и к месту, в котором находится и в котором реализует свои мечты и планы.
Тебе спасибо за вовремя сказанное "STOP!", потому что я уже повторялась и пошла по инерции за ним по кругу. Я против игнора "по всем фронтам", но касательно призывания к совести и к ответу за троллинг и приставания с подозрениями и претензиями, я к тебе прислушалась (еще раз сау бол), эту тему не буду более накручивать.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 11.07.2017 20:07:42
Сообщений: 9936
Цитата
Гаечка пишет:
Шекспир тоже неплохо сказал:

Как сладок мед, что наконец он горек
Избыток вкуса убивает вкус
Вот в этом месте, если бы кто-то спросил: - Вы хотите об этом поговорить? - я бы ответила, - Да!)))


Вам нравится?)) Мне- очень)) прям завидую тем, кто может это прочитать на языке оригинала. говорят, разница огромная.
Нравится)).
К сожалению, я не столь высокообразованна и начитана((, чтобы помнить наизусть (хотя, конечно же, не раз читала и перечитывала Шекспира).
А вообще я имела в виду - поговорить о вовремя услышанной команде "STOP!")). Ну, а еще лучше, если у тебя есть своя внутренняя команда, и она срабатывает вовремя)). Как это в себе выработать - вот об этом бы поговорила.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Гаечка 11.07.2017 20:18:02
Сообщений: 892
Сэстренка,
Ааа, ясненько)) ну, тада я отмолчусь, так как со стоп-краном на форуме у меня все обстоит намного хуже))))

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Сэстренка 11.07.2017 21:39:04
Сообщений: 9936

0 0

Гаечка, не умеющая вовремя закручивать гаечки))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 12.07.2017 05:12:54
Сообщений: 5904
Автор, уа алейкум ассалам!

Как я понял, ты опять не видишь себя без своей темы и настоятельно не хочешь ее удалять. Хорошо, темой больше, темой меньше. Только ты должен прекратить провоцирования ссор и конфликтов и переводить дискуссий на личности собеседников. Обозначу четче почему в конфликте вижу виновным тебя: все форумчане имеют право на неприкосновенность частной жизни, в отличии от тебя, т.к. твоя жизнь публична. В связи с этим, возможный консилиум с советами в твой адрес, умеренные прения лично о тебе (а не о других) - это все в рамках обозначенной тобой темы. Ничего более.

Все что выйдет за рамки цивилизованного диалога я буду удалять и далее, как и любые другие нарушения Правил форума.

Публикация твоей личной переписки удаляться не будет, т.к. опубликована с твоего неоднократного требования. Если что-то не нравится в личной переписке, отвечай там же.

Остальные просьбы не имеют смысла. Просьба, не нагнетать обстановку, писать по заданным направлениям тем.
Всех благ и удачи!
Автор 12.07.2017 19:25:10
Цитата
Totur_Ram пишет:
Как я понял, ты опять не видишь себя без своей темы и настоятельно не хочешь ее удалять.
Да я намереваюсь вести тему долго. Тема не нарушает правила форума. Предмет обсуждения - идеи и методы становления миллионера на моем примере. Плюс мое творчество, которое я публикую в теме.

Цитата
Totur_Ram пишет:
Хорошо, темой больше, темой меньше. Только ты должен прекратить провоцирования ссор и конфликтов и переводить дискуссий на личности собеседников.Обозначу четче почему в конфликте вижу виновным тебя: все форумчане имеют право на неприкосновенность частной жизни, в отличии от тебя, т.к. твоя жизнь публична. В связи с этим, возможный консилиум с советами в твой адрес, умеренные прения лично о тебе (а не о других) - это все в рамках обозначенной тобой темы. Ничего более.
Где черта за которой умеренные прения начинают переходить в оскорбления? Ты что не видишь что некоторые персонажи пытаются манипулировать и мной и тобой тоже? Я оставляю за собой право защищать свои интересы от интриганов.

Цитата
Totur_Ram пишет:
Все что выйдет за рамки цивилизованного диалога я буду удалять и далее, как и любые другие нарушения Правил форума .
Иди перечитай тему где начался инцидент. На мою попытку развеять сомнения и наладить нормальные и даже дружеские отношения с некоторыми форумчанами, я получил в ответ пустословие, клевету, интриганство, оскорбления, угрозы.

Цитата
Totur_Ram пишет:
Публикация твоей личной переписки удаляться не будет, т.к. опубликована с твоего неоднократного требования. Если что-то не нравится в личной переписке, отвечай там же.
Этот персонаж Сэстренка без просьб и требования опубликовала кусок лички с оскорблениями в мой адрес. По этому я ей сказал, раз у нее хватило наглости опубликовать кусок, то пусть всю публикует всю личку, там же где был опубликован этот кусок. Но эта ненормальная стала по всему форуму таскать посты. В этой личке также есть оскорбления в мой адрес.

Узун сезню къысхасы, я хочу чтобы ты относился на этом форуме ко всем одинаково. Далее я повторю свои просьбы.
Василиса 15.07.2017 19:35:11
Сообщений: 584
Что за глюк вчера был? Сообщение три раза писала и отправляла.. так и не отправилось
Totur_Ram 25.07.2017 05:04:46
Сообщений: 5904
Roby, добрый вечер! Ты написал свою просьбу админу? Думаю, что написал. Тогда жди. Если админ удалит твой ник, то ты не сможешь с него залогиниться. И еще, подсказка, что ник точно удален - во всех сообщениях он станет серым и некликабельным.
В теме, просьба, не флудить, и не писать одно и то же повторениями. Иначе придется выносить предупреждения и банить.
Roby 25.07.2017 16:24:30
бь
Изменено: Roby - 24.08.2017 02:42:51
Totur_Ram 26.07.2017 03:36:39
Сообщений: 5904
Roby, Уа алейкум салам! Очень рад, желаю, чтобы было еще лучше!))
Претензии столь незначительны, что нет смысла говорить о них всерьез. Есть там у кого-то ник, есть не просит, абонплаты нет, спам-рассылок - тоже. Регистрация полностью добровольная. Удаление - тоже добровольное, без временных и каких-либо других обязательств перед пользователями. Нет ничего нового, что можно было бы добавить по этому вопросу. Всех благ!
Roby 26.07.2017 13:20:25
Ка
Изменено: Roby - 24.08.2017 02:43:20
shaudan 26.07.2017 16:07:29
Сообщений: 659
Totur_Ram,
ас–саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху. Москвадагъы филиал жайда да ишлеп турамыды? Ишлей эсе сагъат неден неге дери?
shaudan 26.07.2017 16:25:20
Сообщений: 659
Тапдым жууап)
Totur_Ram 27.07.2017 02:03:55
Сообщений: 5904
shaudan, Уа алейкум ассалам, уа рахмату Ллахи уа баракатуху! Энди бир иги джууаб къураштырайым дегинчи, табханса))) Машалла, кёз тиймесин!))
ПТЮЧ 01.08.2017 17:40:47
Сообщений: 245
Вы ещё существуете?)
Totur_Ram 02.08.2017 06:38:03
Сообщений: 5904
ПТЮЧ, конечно!)) И напоминаем о вреде курения и о полном запрете на демонстрацию табачных изделий и процесса курения в контенте, предназначенном для детей и подростков.
Йода 02.08.2017 17:07:40
Сообщений: 198
Думаю я... администратором нужно сделать меня...круг расширить попытаюсь я...
Nasib&Namis 05.08.2017 01:46:46
Сообщений: 3072
Кто такой или такая ЙОДА?новенький или новенькая?
Nasib&Namis 05.08.2017 01:51:32
Сообщений: 3072
Поняла. Всё. Кесибизни адамчыкъ)
Nasib&Namis 05.08.2017 01:52:53
Сообщений: 3072
Свои вопросы только в личку не пишите ,пожалуйста. Это моя просьба.
Автор 05.08.2017 17:56:42
Nasib&Namis, Честно сказать я пока думаю что вы пошутили насчет полномочий админа, но так как это имеет какую то вероятность то попробуем с вами решить пару вопросов.

Для начала мне нужно удалить четыре старые закрытые темы:

Мечта --> Игра --> 1 000 000 $ )) - 1
Мечта --> Игра --> 1 000 000 $ )) - 2
Мечта --> Игра --> 1 000 000 $ )) - 3
Мечта --> Игра --> 1 000 000 $ )) - 4

Эти темы находятся в разделе Разное. В этих темах я освещал неудачные попытки реализации моего проекта. Текущую удачную попытку я освещаю в текущей теме "Мечта --> Игра --> 1 000 000 $ ))", которую намереваюсь вести и дальше. В этой теме есть вся необходимая информация. Думаю будет правильно удалить старые темы, так как они уже не актуальны. Кроме того читатели могут запутаться так как я внес существенные корректировки в некоторые положения моего проекта.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный