Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Малина 08.08.2014 04:08:33

1 0

Предложение модераторам: ешьте блины с медом...
Pretender 08.08.2014 05:20:11
Сообщений: 5279
Цитата

Малина пишет:
Предложение модераторам: ешьте блины с медом...

Наныкъ знает..что советует.. блины с медом..это действительно очень вкусно..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Малина 08.08.2014 05:24:20
...а главное, безопасно.
Sane 08.08.2014 14:12:27
Сообщений: 3433
Цитата
salam aleikum пишет:
ким эседа сау къаллыкъ одинден четыре этгенди)
)))))))) это да

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Сэстренка 08.08.2014 17:15:04
Сообщений: 9934
Цитата
salam aleikum пишет:
тотурам, ты опять неправ. зимой, обладаявременем большим чем сейчас, возможно я счел бы для себя возможным вступить в длительную дискуссию. сейчасу меня не хватает того. что больше не воспроизводится, посему можешь это сообщение тоже посчитать как обсуждение модератора и применить какие-нить санкции уже. мне просто интересно стало , что дальше идет по шкале наказания после предупреждений.
Орусча джазалмагъан къарачайча, къарачайча джазалмагъан орусча джазыгъыз да бир къоюгъуз, ансы не дегенигиз ангыланмайды)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 08.08.2014 17:19:07
Сообщений: 9934
salam aleikum, сени тюз айтылгъанны да терс ангылагъан къылыкъчыгъынгы эртде бир темада керген эдим, андан бери айырыб внимательно окъуйма джазгъанынгы. Таб джазыб ийгенинг да болады, алай а кебюсюне уллукеллюлюк этгеннге ушатама. Никинги тюбюне "БИЗНИ МИЙИКЛИГИБИЗ" подпись сал))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Pretender 08.08.2014 17:29:45
Сообщений: 5279
а мне понятно..что хотел сказать товарищ..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Малина 10.08.2014 02:54:07
Вопрос модераторам:что надо сделать, чтобы она махала рукой на аве? а то картинка застывает....

salam aleikum 10.08.2014 05:45:08
Сообщений: 512

1 0

Цитата
Sane пишет:
)))))))) это да

так как некоторые сообщения отмечены плюсом дважды, подозреваю сени къолунг джетген болур :финкинг:

Цитата
Сэстренка пишет:
salam aleikum , сени тюз айтылгъанны да терс ангылагъан къылыкъчыгъынгы эртде бир темада керген эдим, андан бери айырыб внимательно окъуйма джазгъанынгы. Таб джазыб ийгенинг да болады, алай а кебюсюне уллукеллюлюк этгеннге ушатама. Никинги тюбюне "БИЗНИ МИЙИКЛИГИБИЗ" подпись сал))).
таб джазыб да ийеме сора :oops:
а незат да уллу келлюлюк кересе бир айт? что я возможно счел бы возможным вступить в переписку? а если так оно и есть что делать? ну вот нету у меня желания и времени заниматься эпистолярными сражениями.особенно когда заведомо известен результат, не знаю кералдынгмы мен джуаб къайтаргъанем сени сорууанга в теме унижения действием человека сотрудником-милиционером. мне кто-нить объяснил кесин мийклигинден тюшюб за что и почему убрал весь мой вымученный текст и заменил его полностью на свое?
я не нуждаюсь в корректировке моих сообщений по смыслу и по содержанию людьми, обладающих знаниями адетов и обрядов значительно меньше




.пс. мийиклигим.

salam aleIkum
Сэстренка 10.08.2014 12:35:43
Сообщений: 9934
Цитата
salam aleikum пишет:
таб джазыб да ийеме сора

:гыы: ...
В остальном... ты сам понял, в каком месте в твоем сообщении я "споткнулась", и разъяснил)). Разы бол, но все равно (за всех не говорю, лично кесими айтама) блай бир неприятначыкъ болады, бири-бирине кекден тюшгенча джазгъанны керсем. Согласись, можно сказать "бир таблыкъ тюшсе заманым эркинирек болуб джазарма".

А в целом... мне ТотурРам очень нравится, к нему, впрочем, как и к КПП, объективно отнестись не смогу, потому сразу авансом оправдываю все его действия))). Я считаю, что он просто находка для форума: в нем есть и решительность Азамата USA, и терпение Азамата спб.

Читала твое сообщение до поправок. Что-то неуловимо "неформатное" было в нем, не могу сказать, что конкретно, слишком по-взрослому что ли написано. Хоть я и не работаю по уголовным делам, но все равно соприкасаюсь, но и меня твое сообщение смутило. Припоминаю сейчас, что именно. Наверное, я бы немножко стилистику поменяла бы, без конкретики обозначила бы проблему. Как-то ты слишком красочно и доходчиво разрисовал процесс. Если бы на каком-нибудь юридическом форуме ты писал, было бы даже слишком сдержанно, а для Эльбы, навеное, все-таки немножко надо смягчать - сабий бар, мягкосердечныйле бар. Чыртдда айтдырмай къоймай эсенг, окъугъанымы билдирмез ючюн темангда джукъ джазмай чыгъыб кетген эдим. Не было там ничего вот такого, чтобы сказать "НЕФОРМАТ", оруслу айтханлай, къалай эсе да "а осадок все равно остался" дегенча бир затчыгъы бар эди. Но модератор болсам, я не смогла бы придраться как модератор. Объяснить тем более не смогла бы. Так же, как в случае с темой про свадебные обычаи: все не так с этой фотографией, а что конкретно не так, объяснить невозможно. Я не знаю, что в таких случаях делать: возмущаться или безропотно принимать решение модератора. Я бы тоже возмутилась)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 11.08.2014 20:43:52
Сообщений: 5904
Сэстренка, Спасибо за доверие! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: Вы так пишете, что мне очень неудобно отвечать, хоть и сильно приятно!))) Особенно, мне понравилось про решительность и терпение))) "Ума бы ему еще, как у нас!" - наверное, так Азаматы подумают))) :lol: :lol: :lol: шучу, они так может и не подумают, но очень весело от мысли, что они так будут думать за чашкой кофе)))
saffas 11.08.2014 20:52:21

0 0

Я здесь лучше промолчу...нет....не смогу...Totur_Ram,сильно прям так не обольщайся..
Totur_Ram 11.08.2014 21:09:11
Сообщений: 5904
saffas, уже меня не переубедить)))
salam aleikum 12.08.2014 00:38:14
Сообщений: 512

1 0

Сэстренка, выше, вот претернер понял(а) что я хотел сказать)), а сен....
если тебе неприятно читать кекдед тющюб джазгъан кибиклени, сора сенге должно быть неприятно менге да алай джазылса. алайдыда? мен кесими адетлени иги билгенге санайма, ол любимчигингда, бойнумад, кесин менден иги билгенге санаб турмай эсе)) сора мен анга джукъ айтсам джаратмайса, менге уа нек этгенин , незат этгенин англатыргъа , вообще айтыргъа турсунмаса, айтыб ийгени болса уа,кекден тюшгенча блай эки сез атса, сенге ол неприятно болмаймыды? :)
а так, бек саубол, если мой текст нужно было смягчить потому что сабий бар, мягкосердечный бар, бек махтау этдинг мени таб джазыб ийгениме.) в смысле усталыгъыма, что я могу такие эмоции выгнать
а ол свадебный картны уа, мне в лс и объяснили и советы дали и успокоили. и как бы я всем разом в теме отвечал, что никого специально не выбирал и обидеть и оскорбить, и по какому принципу и ваще... асыры кеб джаздым))

зы. ол любимчигинге бир айт, кесине любоваться этиб бошаса, там от малины вопрос был к модерам, и
Изменено: salam aleikum - 12.08.2014 00:39:40

salam aleIkum
saffas 12.08.2014 02:33:56
Цитата
salam aleikum пишет:
выше, вот претернер понял(а)
)))
Totur_Ram 12.08.2014 06:49:35
Сообщений: 5904
Цитата

salam aleikum пишет:
от малины вопрос был

Да, совсем забыл! Спасибо!
Малина, бабуля на твоей картинке итак машет! Просто в некоторых браузерах мобильных телефонов она может казаться застывшей.
Малина 12.08.2014 16:23:25
Totur_Ram, ты не ответил на мой вопрос.
кто-нибудь из модераторов может решить мою проблему? :smile27:
Totur_Ram 12.08.2014 19:15:32
Сообщений: 5904
Цитата
Малина пишет:
кто-нибудь из модераторов может решить мою проблему?
Абсолютно любой проблема! лишь бы орнумдан турмай этерча болсун!)))

Если не сложно, повторите суть вопроса. Про блины, что ли?
Малина 21.08.2014 04:38:34
Где Азамат? есть просьба...
Azamat_SPb 23.08.2014 23:30:13
Сообщений: 2229
Цитата
Малина пишет:
Где Азамат? есть просьба...
Здесь)

.
Малина 23.08.2014 23:58:01
Цитата
Azamat_SPb пишет:
Цитата
Малина пишет:
Где Азамат? есть просьба...
Здесь)
где?)
alan111 27.08.2014 04:05:20
Азамат, удали пожалуйста тему "Дружба"
Малина 27.08.2014 04:13:10
Азамат, я придумала)) ты можешь удалить мой профиль и сказать " ой, почему-то профиль малины удалился вместе с темой дружба") кел алай этейик?))
alan111 27.08.2014 04:17:02
Тогда уже вместе с профилем Алана заодно)))))))
janet 29.08.2014 03:05:03
Сообщений: 11878
Ильяс, поисковик не ищет слово в названии темы, только в текстах сообщений.
z2123 29.08.2014 15:17:21
Сообщений: 1513
Я давно забыл свой пароль. Когда захожу с "Мозиллы", где сохранен пароль с форума, форум открывается автоматически, а вот с других браузеров зайти не могу. Как мне поменять пароль?

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
alan111 29.08.2014 23:39:54
прошу модераторов (повторно уже) удалите пожалуйста тему "Дружба" а если есть возможность удалить аккуант прошу удалите..плизз
Малина 29.08.2014 23:42:38
Пятьсот тридцать пятый раз прошу :гыы:
alan111 29.08.2014 23:48:27
тебе хорошо нечего терять ты на другие ресурсы уйдешь, а я только тут есть на родном сайте
Изменено: alan111 - 29.08.2014 23:50:07
Малина 29.08.2014 23:49:56
какие еще ресурсы?))) контакт что ли? :гыы: я там чисто фильмы посмотреть(с) )))))))
Читают тему (гостей: 8)

Форум  Мобильный | Стационарный