Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Dalila 06.01.2015 23:35:57
Цитата
Эспрессо пишет:
She-wolf , ну и мы тут не молчим, как видишь)) А если останешься на форуме подольше, поймешь, что слово "переврать" к Dalilа не имеет отношения.
мерси за заступничество)) я просто хотела проверить, насколько она уважительно отнесется к моему мнению)))))))
мики 06.01.2015 23:36:24

0 0

Цитата
Странник' пишет:
Цитата

Эспрессо пишет:
на форуме есть еще одна традиция, после таких, или еще более крупных ссор, девушки сразу замуж выходят. Так что ждем)))))

Цитата

Странник, ты ж не женат)))))

традиция на парней не расспрстраняется))
и тут он выкрутился)))))) вернее выскользнул ! Девочки ловите его атуУУУУУ)))) :lol:
Эспрессо 06.01.2015 23:38:28
Сообщений: 109
Цитата
мики пишет:
Девочки ловите его атуУУУУУ))))
:lol:

Пусть себе бежит!!! Еще не известно кто из нас проиграл! Вот)
Totur_Ram 06.01.2015 23:38:35
Сообщений: 5904

1 0

Цитата

Самия пишет:
модераторы просьба меня не удалять )) пока, еще есть надежда что КавказМ вернется))))))

Хорошо, не будем))
Просьба не писать в этой теме вопросы не по модерации.
Странник' 06.01.2015 23:39:45
Цитата

She-wolf пишет:
ЦитатаСтранник' пишет:
Эспрессо,

She-wolf,
значит я пока один понял)))))
Интересно, это плохо или хорошо?))))


ты точно новичок? ))) а эсли чесно, то ты круто ты папал на форум)))))
Эспрессо 06.01.2015 23:40:08
Сообщений: 109
Totur_Ram,так я написала выше вопросы по модерации, по поводу удаленной темы, а вы не ответили!
Странник' 06.01.2015 23:44:17
0909009
Изменено: Странник - 29.04.2015 14:16:33
Totur_Ram 06.01.2015 23:46:51
Сообщений: 5904
Цитата

Эспрессо пишет:
Totur_Ram,так я написала выше вопросы по модерации, по поводу удаленной темы, а вы не ответили!

Добрый вечер! А! А я думал мне это уже померещилось. Вы еще ниже написали, что Вас слегка тошнит от норм приличия, и я подумал, какой ответ можно Вам подготовить))) только уже не найду на какой странице вопрос, сейчас поищу...
Эспрессо 06.01.2015 23:47:17
Сообщений: 109
Странник',весело))) А че ругался выше, что мы злые?!!)))))))))))
Эспрессо 06.01.2015 23:49:18
Сообщений: 109
Totur_Ram,не мучайтесь! Я буду столь любезна, и повторю. (тут реверанс)
She-wolf 06.01.2015 23:50:03
Сообщений: 13
Цитата
Странник' пишет:
Цитата

She-wolf пишет:
ЦитатаСтранник' пишет:
Эспрессо,

She-wolf,
значит я пока один понял)))))
Интересно, это плохо или хорошо?))))


ты точно новичок? ))) а эсли чесно, то ты круто ты папал на форум)))))
Ну, если год на форуме в качестве читателя не считается.. То типа, да)))) Даааа.. это было круче, чем на TV))))
Эспрессо 06.01.2015 23:51:23
Сообщений: 109
Totur_Ram,ой, ладно, поищите сами)
Странник' 06.01.2015 23:52:42
Цитата

Эспрессо пишет:
Странник',весело))) А че ругался выше, что мы злые?!!)))))))))))

я ж это, ну это не злосно сказал))))))[в сторону с ухмылкой ]
Изменено: Странник' - 06.01.2015 23:53:19
Totur_Ram 06.01.2015 23:53:31
Сообщений: 5904

2 0

Цитата

Эспрессо пишет:
Totur_Ram, я не согласна с тем, что тема Разыскивается хозяйственный мужчина удалена!

А я не согласен с тем, что она создана. Т.е. в этом плане мы на равных, оба не согласные. Только в мою пользу Мораль (!) горцев. Еще "давай поженимся" тему создайте и выкладывайте свои анкеты в ней!
同和˚F˚F和同 06.01.2015 23:57:02
Сообщений: 62
И почему, когда вводили правило платка для девушек, разнимающих парней, правило какого-нибудь другого предмета для парней?!)
Цитата
Странник' пишет:
Totur_Ram
не удаляй, там какято тема была "базарбай"штоли, как нибудь прочтем в будущем и, ну весело ж будет))))
Былхымсыз темады.
Изменено: 同和˚F˚F和同 - 06.01.2015 23:57:19
Эспрессо 06.01.2015 23:57:06
Сообщений: 109
Цитата
Странник' пишет:
Цитата

Эспрессо пишет:
Странник',весело))) А че ругался выше, что мы злые?!!)))))))))))

я ж это, ну это не злосно сказал))))))[в сторону с ухмылкой ]
Да ты так испугался. хахахахахах
Я прямо почувствовала. Написал пост, и бегом из темы, думал побьем)))))))))))
Dalila 07.01.2015 00:03:15

1 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
Цитата

Эспрессо пишет:
Totur_Ram, я не согласна с тем, что тема Разыскивается хозяйственный мужчина удалена!

А я не согласен с тем, что она создана. Т.е. в этом плане мы на равных, оба не согласные. Только в мою пользу Мораль (!) горцев. Еще "давай поженимся" тему создайте и выкладывайте свои анкеты в ней!
А где сей интересный талмуд можно прочитать?)))
Рамазан, что-то совсем уже непонятно на основе чего модерируешь))) С каких пор хотеть замуж безнравственно? )))
бездушный кролик 07.01.2015 00:47:15
Сообщений: 14960

1 0

Totur_Ram,Рамазан, верни плиз тему обратно))))))))Ты мне все для вас дегенсе!!!!И даже джулдуз дегенсе)))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Totur_Ram 07.01.2015 00:49:49
Сообщений: 5904
Цитата
Dalila пишет:
А где сей интересный талмуд можно прочитать?)))
Я не знаю, где можно почитать, я его получил устно. Думаю, что Сабр или Сахадин смогут нам подсказать где почитать.

Цитата
Dalila пишет:
Рамазан, что-то совсем уже непонятно на основе чего модерируешь)))
На основе Правил форума и только их!)))
janet 07.01.2015 00:50:08
Сообщений: 11878
бездушный кролик, мы тут стараемся в этом направлении)) а он взял и все испортил))
Totur_Ram 07.01.2015 00:51:12
Сообщений: 5904
Цитата
Dalila пишет:
С каких пор хотеть замуж безнравственно? )))
Хотеть надо молча))) у окна с грустным лицом)))
Самия 07.01.2015 00:53:35
Цитата

Totur_Ram пишет:
ЦитатаDalila пишет:
С каких пор хотеть замуж безнравственно? )))
Хотеть надо молча))) у окна с грустным лицом)))

)))))) вот вы смешные
janet 07.01.2015 01:03:17
Сообщений: 11878
Цитата
Самия пишет:
)))))) вот вы смешные

сабий))) насмешила)))
Dalila 07.01.2015 01:08:28
Цитата
Totur_Ram пишет:
Цитата
Dalila пишет:
А где сей интересный талмуд можно прочитать?)))
Я не знаю, где можно почитать, я его получил устно. Думаю, что Сабр или Сахадин смогут нам подсказать где почитать.
Цитата
Dalila пишет:
Рамазан, что-то совсем уже непонятно на основе чего модерируешь)))
На основе Правил форума и только их!)))
Если ты на что-то ссылаешься, то приведи оттуда пункт, на который ты ориентируешься. Или нижеследующее и есть искомое?
Цитата
Totur_Ram пишет:
Цитата
Dalila пишет:
С каких пор хотеть замуж безнравственно? )))
Хотеть надо молча))) у окна с грустным лицом)))
Я не принимаю это как ответ модератора. Более того, мне кажется тон неподобающим. С какой стати ты мне так пишешь?
Самия 07.01.2015 01:08:50
Цитата

janet пишет:
ЦитатаСамия пишет:
)))))) вот вы смешные


сабий))) насмешила)))

janet,
мне 18+ )) я думаю про замужество тему мне читать можно)) а то мен бу форумда не кёрдюм не кёрмедим, ужас (
Ilyas09 07.01.2015 01:10:08
Сообщений: 177

1 0

Цитата
Dalila пишет:
Рамазан, что-то совсем уже непонятно на основе чего модерируешь))) С каких пор хотеть замуж безнравственно? )))
Я поддержу Далилу, хотеть замуж как раз похвально, так и должно быть. Очень странно себя тут ведете, вопрос замужества или женитьбы - считать постыдным?! Постыдно (громко сказано)) ) сидеть незамужним и неженатым будучи зрелым мужчиной или девушкой, стесняться стоит этого, а не разговоров о том "когда ты женишься или замуж выйдешь, и какая жена муж должна быть.. и как раз говорить об этом не то что можно, но и нужно, я думаю.

От таких грубо скажу глупых вещей, которая появилась почему-то как болезнь среди нашего народа родители молчат об этом с детьми, дети идут по течению как жизнь выведет - валом таких семей :( , а потом страдаем от оскомины на языке о количестве не созданных семей или распространению внебрачных отношений.

Плохо и поддержу двумя руками за удаление темы только тогда и только тогда, если тема перешла в заигрывание и неподобающее общение между девушками и парнями, то тогда она выходит за рамки морали и этики нашего народа.
Ну это в общем не сдержал возмущение, так как сплошь и рядом вижу такие вот "не принято" говорить о замужестве или женитьбе.. думать головой надо прежде чем такие глупости говорить.

Цитата
Totur_Ram пишет:
Думаю, что Сабр или Сахадин смогут нам подсказать где почитать.
Дай Аллах если они будучи знатоками адатов народа, являются знатоками адабов нашей веры, то двумя руками за консультироваться в таких и других случаях. Но мое мнение пробежавшись по темам наибольшее доверие у меня вызвали такие знатоки и того и другого, как у Казбека Уртенов, Абдуллах, они как раз и могут выступить - "полицией нравов", в хорошем смысле этого слова подсказать проконсультировать в таких случаях.

А теперь после речи к делу касательно самой удаленной темы, если честно так и не понял цель автора, по-спрашивал, но ответов увидеть не успел. Плюс общение шло вроде в рамках, хоть и на гранях, так что ничего не могу сказать прав тут модератор или нет.
Изменено: Ilyas09 - 07.01.2015 01:20:17
Dalila 07.01.2015 01:19:59
Ilyas09, Спасибо за здравомыслие! На самом деле нравится читать, как вы обстоятельно и терпеливо пишете. Надеюсь, будете активным форумчанином, нам очень не хватало такого, действительно мужского, мнения
Изменено: Dalila - 07.01.2015 01:20:26
Малина 07.01.2015 01:31:42

0 1

все тот же чай, все тот же вкус..
Dalila 07.01.2015 01:32:45
Цитата
Малина пишет:
все тот же чай, все тот же вкус..
И малина вечно горчит)))
Самия 07.01.2015 01:33:17
Цитата

Малина пишет:
все тот же чай, все тот же вкус..

)))))))
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный