ОПРОС! Форум, форум, форум

ОПРОС! Форум, форум, форум

KALAYSA Pictures 12.12.2011 20:08:05
Сообщений: 3036

0 1

Вобщем, коль вроде пока обходимся без эксцессов, повествование свое начну о судьбах форумов уже прошлых и людей их населяющих... Что бы не передать всего сумбура, который сейчас готов вырваться из меня относительно форума, без долгих вступлений распишу попунктно просто все что касается форума...


1. Зеленый форум по адресу http://old.elbrusoid.org/phorum/ доступен для чтения, но в нем невозможно писать. При этом, если есть необходимость. вы можете войти под своим ником и открывать личные сообщения.

2. Новый форум по адресу http://old.elbrusoid.org/newforumbb/ доступен в обычном режиме - в нем по прежнему можно вести полноценную жизнь.

3. В Архив форума на новом портале перенесены все темы ЗФ и НФ, их вы можете лицезреть по ссылке меню форума (серая плашка, вверху, справа - кнопка "Архив";).

4. Архив форума доступен только для чтения. Архив форума окончателен, и дополнение с Нового Форума (при последующей жизнедеятельности НФшников) более не возможно.

5. Все темы Архива могут быть перенесены Администраторами (и модераторами) в соответствующие темы активной части Форума Нового портала, по просьбе участников форума, на усмотрение СФ и по собственному желанию, при отсутствии обратного решения СФ.

6. При переносе ЗФ - форматирование текста, отображение изображений и видео было сохранено. При переносе тем с НФ сохранить оригинальный вид не удалось в виду сложности НФ. По просьбе форумчан, модераторы могут исправлять отображение видео/фото и форматирования текста, для корректного вида.

7. На данный момент перенесены некоторые темы ЗФ и НФ. Целиком на новый портал перенесен только раздел Девичник нового форума, доступ на который возможен по обращению к Далиле (Dalila).

8. Разделы и отображение главной страницы форума нового портала заимствованы с ЗФ, при этом функционал и общий вид больше схож с НФ. При этом разделы форумов не окончательны, редактирование и дополнение разделов будет обсуждаться СФ, с предложениями от форумчан...

9. кажется фсё... :dont_know: если че вспомню, допишу... если есть вопросы - пажалста.. :щаз:

...

Ответы

KALAYSA Pictures 10.05.2012 05:14:30
Сообщений: 3036
madya,

Цитата
madya пишет:
Аллах айтса менденда башхала табыллыкла))
да энди анга уа не сез..))))

не деток, - парней и девушку дерча болгъандыла, деткала этиб турма бланы))))

...
Dalila 10.05.2012 09:49:26
Цитата
NAKA пишет:
не приведь Господь кого-то учить) я только спрашивала кто и за что отвечает. Ответа, кстати, нет и поныне.
да он всегда висит, правда, это нужно как-то так сделать, чтобы все сразу видели и не спрашивали в каждой теме)))) специальную тему открыть, закрыть ее и прикрепить в разделе Администрация. Последнее больше к Ильясу относится.
NAKA пишет:
Цитата
чтобы знали, с кем бороться)

:) вот никак не пойму, что ты ответишь)))))) и так пишу, и этак.. все время ты разная, где же правда, знакомая незнакомка?)))))
Dalila 10.05.2012 09:52:03
madya, ты как всегда вовремя))))))
в общем, до лета ждать долго, хотя бы ненадолго ты все же нужна будешь)))

КПП, предатель))))
madya 10.05.2012 15:44:26
Сообщений: 120
KALAYSA Pictures,
Код
не деток, - парней и девушку дерча болгъандыла, деткала этиб турма бланы))))
эт я кавычки забыла)))) предполагалось "деток";)))) а так, последняя пара обуви, приобретенная старшенькому "детке" на два размера больше маманиной))))

Dalila,

Код
в общем, до лета ждать долго, хотя бы ненадолго ты все же нужна будешь))) 
всегда к вашим услугам мэм)):дайпять:

Код
КПП, предатель))))
вот же ревнушка!:нулаадно:
Айза 10.05.2012 19:25:33
Сообщений: 2333
Цитата
Liberty пишет:
Ребят, вы это серьезно про закрытый раздел, дифференциацию и привилегии? стыдно должно быть, стыдно. Это высокомерно, причем необоснованно высокомерно. имхо. а судьи кто? (с)
во-первых, какой толк от этого раздела, если молодежь не сможет писать/спрашивать/тупить а, соответственно, и учиться у "старших". Во-вторых, всякое разделение должно быть естественным... естественно отсеиваются люди, смыслящие или несмыслящие в темах, равнодушные и нет и так далее... только так.)


Цитата
NAKA пишет:
мне вот тоже очень интересно, а по какому принципу будет даваться доступ в закрытый раздел? Кто будет решать кому можно, кто достоин, а кто нет? Если это создается для нескольких человек, привыкших общаться между собой, то на кой черт создавались лички? Вот уж точно там приватность и отгороженность от суеты остальной части форума. Давайте каставость еще введем, на низших и высших разделимся. Бред

Поддерживаю :)
madya 10.05.2012 20:09:48
Сообщений: 120
Цитата
Айза пишет:
Цитата
Liberty пишет:
Ребят, вы это серьезно про закрытый раздел, дифференциацию и привилегии? стыдно должно быть, стыдно. Это высокомерно, причем необоснованно высокомерно. имхо. а судьи кто? (с)
во-первых, какой толк от этого раздела, если молодежь не сможет писать/спрашивать/тупить а, соответственно, и учиться у "старших". Во-вторых, всякое разделение должно быть естественным... естественно отсеиваются люди, смыслящие или несмыслящие в темах, равнодушные и нет и так далее... только так.)

Цитата
NAKA пишет:
мне вот тоже очень интересно, а по какому принципу будет даваться доступ в закрытый раздел? Кто будет решать кому можно, кто достоин, а кто нет? Если это создается для нескольких человек, привыкших общаться между собой, то на кой черт создавались лички? Вот уж точно там приватность и отгороженность от суеты остальной части форума. Давайте каставость еще введем, на низших и высших разделимся. Бред

Поддерживаю :)
Кажется я становлюсь сторонником желающих возврата НФ. Наверное, как многие думают вина каждого из нас, НЕ вносящих свой посильный вклад в развитие и т.д. Но вот честно, почитаешь немножко и писать нет желания(( Все больше почитать военные темы Муссы или тот же НФшный девичник)))
Liberty,
Код
Ребят
Ребятам может и стыдно)))) а поскольку "молодая была немолода"(с) то вроде и не стыдно))) да и невысокомерно вовсе, просто жаль то, что нажито, а наживется ли еще... дай Аллах и с вашей молодежь помощью. В принципе вам строить и жить в построенном...
Dalila 11.05.2012 01:52:14
madya, судя по количеству открытых вчера-сегодня тем, уже один положительный результат есть ))))))))))))))
Сэстренка 11.05.2012 17:53:51
Сообщений: 9934
789
Изменено: Сэстренка - 18.05.2012 21:17:45

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 11.05.2012 23:21:15
Сообщений: 9934
890
Изменено: Сэстренка - 18.05.2012 21:18:01

Я самая классная на форуме))))))))))))))
NAKA 11.05.2012 23:44:20
Сообщений: 1829
Сэстренка,
как показывает практика, самый невинный и высокоинтеллектуальный разговор может закончиться всеобщей драчкой. это как на свадьбах - все мило улыбаются и втихаря выбирают жертву и место удара)))

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Dalila 12.05.2012 01:48:30
Цитата
Сэстренка пишет:
Бу барыудан барса, мне ВАШ закрытый раздел сто лет не нужен))))))
P.S>! Читайте Катика)))
на ночь глядя Катика я читать не буду)))))) меня сегодня и так московское студенчество перегрузило мозг))))) взорвусь же))а вот штрейкбехерам больше доверия нет))))))))))))
Сэстренка 12.05.2012 14:31:35
Сообщений: 9934
11
Изменено: Сэстренка - 18.05.2012 21:18:26

Я самая классная на форуме))))))))))))))
# 1 12.05.2012 22:58:38
Сообщений: 115
Цитата
Dalila пишет:
а вот штрейкбехерам больше доверия нет))))))))))))
Можно уточнить кто штрейкбрехер? :низачто:

Если кто-то не с тобой сейчас - не расстраивайся. Возможно это ответ
на молитву "Боже, убереги меня от всякого зла."
Айза 13.05.2012 00:33:43
Сообщений: 2333
Цитата
# 1 пишет:
В один прекрасный день я не зайду на сайт.... Одни подумают что я занят, некоторые подумают что денег нет, многие даже не заметят мое отсутствие . А в это время родные с осторожностью будут укладывать мое тело в могилу....

что это?:чёссе: как можно такое писать?:думаю: поменяйте немедленно:evil:
# 1 13.05.2012 00:34:58
Сообщений: 115
Айза, :усипуси: это подпись

Если кто-то не с тобой сейчас - не расстраивайся. Возможно это ответ
на молитву "Боже, убереги меня от всякого зла."
Айза 13.05.2012 00:37:34
Сообщений: 2333
Цитата
# 1 пишет:
это подпись

я бы сказала черный юмор)) слова иногда бывают материалны, тоба тоба)
Уныние и дурное расположение духа не только мучительно для окружающих, но и заразительно (с)
Dalila 13.05.2012 12:06:53
Цитата
Сэстренка пишет:
Ты или не политик, или слабый политик)))))
Сэстр, ах, это политика?))))Я с этой дамой=политикой давно не в ладах))))) Мне папа всегда говорил, что я слишком прямая для этого)))) Наверное, и возраст тут не помог))


Цитата
# 1 пишет:
Можно уточнить кто штрейкбрехер? :низачто:

вообще-то это шутка была))))) лучше я тебе расскажу, что такое флуд))) вот то, что мы тут пишем - это флуд)))
Katik 13.05.2012 17:08:59
Сообщений: 6663
Сэстренка, ))) энди пока къояйыкъ бу теманы, ансы ряды НФ-диссидентского движения начали пополняться с угрожающей скоростью))))

Админ принял решениреи - жаннгы раздел ачыб аны раскрутить этерге бойнуна алды! Энди аны чырмамай, кетеик бу темадан))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
madya 13.05.2012 21:17:15
Сообщений: 120
Katik,
Катик, очень хотелось бы читать твои новые темы, и твои посты в других темах, загляни плиз в тему о детских суицидах и вообще о детской психике, помню ты много полезного рассказывал о том как вырастить сильную личность. А вот как избегать двойных стандартов в вопосе объяснения поведения "учителей". Если не сложно скопируй мой вопрос в ту тему и жду ответв)))))
Чуана 14.05.2012 00:18:18
Сообщений: 1814
А в тёре оказывается модераторских полномочий нет: бесследно исправлять текст низя:)

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Айза 14.05.2012 17:42:51
Сообщений: 2333
Слушайте, а зачем ныгъышда открывать темы, которые уже давно открыты на старых форумах? нельзя их просто перенести? и ещё, кто и по какому приципу составлял список из тех 50 форумчан?) и покажите список, плиз)
Изменено: Айза - 14.05.2012 18:06:35
Кармен 14.05.2012 18:44:14
Сообщений: 708
,,,
Изменено: Кармен - 16.05.2012 01:49:02

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
Айза 14.05.2012 19:10:46
Сообщений: 2333

1 0

Цитата
Кармен пишет:
Если честно, думала, что новый раздел будет неким воплощением высокодуховного, копилкой народной мудрости, на деле же вырисовывается какой-то междусобойчик. Почему эти темы нельзя обсуждать в открытом доступе?

Опередила меня)
Я возмущена! О создании раздела узнала только сегодня, когда не смогла добавить комментарий. Возмущена, конечно же, не потому, что не попала в число пятидесяти избранных. Складывается ощущение, что некоторые из нас, как незваные гости пришли к кому-то домой. Хозяева находятся в чистой гостиной, а гости можете довольствоваться сан.узлом. Почему на всей территории нашего общего дома не должны быть единые порядки? Почему в нашем доме нужно иметь чистые и грязные места? Почему я с шестилетним опытом общения на форуме, должна просить куда-то доступ? Да и вновь прибывшие, как должны понимать такие странные порядки? Кого можно привлечь на форум такими методами? Хотите сделать образцово-показательный раздел, пожалуйста?! Но дайте доступ всем и сразу. А того, кто нарушит правила, исключайте. Мне вообще ничего не понятно, либо вы решили сэкономить на работе модераторов, либо ещё хуже, решили разрушить всё, что создано, вместо того, чтобы созидать.
п.с. убедительно прошу вмешаться Главкома
Айза 14.05.2012 19:16:24
Сообщений: 2333
Оставить форум как есть, развивать только его. 15 (68,18%)

Создать на форуме раздел, для более качественной дискуссии, чтение которого доступно всем, но писать могут только пользователи, имеющие доступ в него. (подробнее в теме) 5 (22,73%)

Результаты опроса ни о чем не говорят? Кто и почему самовольно решил создать такой раздел?
Изменено: Айза - 14.05.2012 19:17:01
Айшуля 14.05.2012 19:18:09
Сообщений: 4585
(((( не понравилось((((

мама Рамазана!
Dalila 14.05.2012 19:22:00
Кармен,

Айза,
Девушки, почему-то на ваше понимание я надеялась. Я не буду отвечать на чьи-то иллюзии, чьи-то подколы. Мы можем совсем закрыть раздел, чтобы вас не раздражать. Если и так вас не устраивает, я могу освободить форум от своего присутствия.
Айза 14.05.2012 19:35:04
Сообщений: 2333
Цитата
Айшуля пишет:
не понравилось

Что именно?))

Цитата
Dalila пишет:
почему-то на ваше понимание я надеялась.
я тоже надеялась, что вы просто рассуждаете в теме, но на открытие раздела с закрытым доступом не пойдете...закрывать раздел не нужно, и наше раздражение здесь не причем....просто нужно дать доступ всем...если человек хам, он и доступ без проблем получит и трижды нахамить успеет, а скромный человек просто постесняется доступ попросить, просто развернется и уйдет..

Цитата
Dalila пишет:
я могу освободить форум от своего присутствия.

вот только не нужно сразу делать поспешные выводы))
Изменено: Айза - 15.05.2012 00:10:05
Кармен 14.05.2012 19:39:39
Сообщений: 708
,,
Изменено: Кармен - 16.05.2012 01:48:38

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
Айшуля 14.05.2012 19:53:05
Сообщений: 4585
Цитата
Айза пишет:
Что именно?))
то что понравилась в коем-то веке тема, а дверь закрыта на цепочку... можно только подглядывать(

мама Рамазана!
Айза 14.05.2012 21:13:32
Сообщений: 2333
Айшуля,

Цитата
Айшуля пишет:
а дверь закрыта на цепочку

ну и я о том же) хотя при обсуждении некоторые были против (Мелиан, Нака, Либерти, Тотур Рам), и я в том числе (не говоря уже о результатах опроса)... но как оказалось, наше мнение никому не интересно...
Изменено: Айза - 14.05.2012 21:17:26
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный