В помощь невестам

казбек 01.05.2014 01:48:14
Сообщений: 636

3 0

На днях в очередной раз столкнулся с разводом.Молодой парень пришёл за советом.Его жена не может ужиться с его родителями,а он не может их оставить и уйти.На этой почве поругались и развелись.Ситуация у нас уже почти классическая хотя у наших народов так не должно быть.Когда спрашиваешь о причинах вроде правы и те и те.Но тему решил открыть не для того,что мы все писали сюда жалобы.Я хочу попросить женщин,которые живут с родителями мужа,поделиться своим опытом.Что по вашему мнению стоит и нужно делать,а что нет стоит молодой невесте.
От себя хочу дать первые несколько советов.
1.Дорогие девушки.Вы приходите в дом,где люди живут вместе как минимум 20 лет.И в этой семье свои устои и привычки.И мой совет не пытайтесь ничего менять хотя бы первые 2 года.Даже мелочи.Готовьте из еды то,что они привыкли готовить.Ложите все на те места,где они обычно лежат.
Второй совет не сравнивайте положение в вашем отцовском доме,с положением в ихнем доме по каждому случаю,при этом возвышая своих.Это приводит к негативному отношению и ненависти не только к вам,но и к вашим родителям.
3.Никогда не препирайтесь открыто с родителями мужа.
И четвёртое не старайтесь добиться того,чтобы ваш муж любил и уважал вас больше,чем своих родителей.Ни к чему хорошему это не приведёт и это глупо,потому что у вас разные статусы.Это не те люди,с которыми нужно соревноваться в этом.
Конечно советы довать не жизнь прожить,но может кто-то найдет полезное для себя и не совершит ошибок прежних.
Может быть такая тема есть в девишнике,но если даже так,я думаю она и здесь не помешает.
Изменено: казбек - 01.05.2014 03:22:41

Ответы

O'Hooligans 25.03.2015 21:38:31

0 0

Цитата

Малина пишет:
Девочки- припевочки))))

Иди в баню😂😂😂 я мужЫк😂😂😂
Самия 25.03.2015 21:49:50
Цитата
O'Hooligans пишет:
но она пипец, должна как-то сообразить, что ему подходит и ждать😂 моя женская логика с этими мужскими железными выводами никак не справляется😂😂😂
:lol:
Самия 25.03.2015 21:54:29
Цитата
O'Hooligans пишет:
Кишиге бир айтма, къозгъаб айланадыла нербаларымы))
харашо)) это останется между нами))))))))
Малина 25.03.2015 21:59:32

0 0

O'Hooligans, 😂


Девочкам надо с детства прививать мысль, что хороших адекватных малчиков днем с огнем не сыщешь, поэтому нечего нос воротить "бу аллай тюлдю, бу быллай тюлдю" деб.
O'Hooligans 25.03.2015 23:11:14
Цитата
Малина пишет:
O'Hooligans , 😂


Девочкам надо с детства прививать мысль, что хороших адекватных малчиков днем с огнем не сыщешь, поэтому нечего нос воротить "бу аллай тюлдю, бу быллай тюлдю" деб.
Малина, ну тут уж одно из двух: или тебе внушали мало, или ты невнушаемая))) мен уже азбар этиб бошадым ол хапарны, но тока чота как-то ... Может, парням тоже чота надо внушить, иди только нам????))))))) чиво ты такая патриархалка не пойму???))))) алагъа тынчны джарашханны нек айтыб тураса???? Они вообще в массе ноль целых))
Малина 26.03.2015 03:01:30

0 0

O'Hooligans, я имела ввиду, что хороших среди них мало, так что если встретился адекватный, не нужно чарларгъа)) шанс встретить кого-то лучше равен почти нулю)) в делах сердечных они конечно не бум бум))

Цитата
O'Hooligans пишет:
патриархалка

:lol: Я патриархалка до мозга костей))
Katik 26.03.2015 04:03:13
Сообщений: 6662

1 0

Цитата
O'Hooligans пишет:
на мое предложение брату, обратить внимание на одну девочку, которую хоть сейчас выдавай замуж, несмотря на юный возраст, он мне заявил, что как будет так будет Мол, дождется -хорошо, не дождется - будут еще, а если он типа будет при бабках, то по-любому счастье в кармане.. Вообще откуда он взял это 'дождется', если мы вообще с ними никак не связаны, просто недолго друг друга наблюдали в узком кругу)) но она пипец, должна как-то сообразить, что ему подходит и ждать�� моя женская логика с этими мужскими железными выводами никак не справляется������

)))
Моя мужская логика говорит, что все просто - просто твой брат оказался человеком тактичным. Ему не понравилась та девушка, но он не стал тебе об этом говорить))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
O'Hooligans 26.03.2015 09:10:50
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаO'Hooligans пишет:
на мое предложение брату, обратить внимание на одну девочку, которую хоть сейчас выдавай замуж, несмотря на юный возраст, он мне заявил, что как будет так будет Мол, дождется -хорошо, не дождется - будут еще, а если он типа будет при бабках, то по-любому счастье в кармане.. Вообще откуда он взял это 'дождется', если мы вообще с ними никак не связаны, просто недолго друг друга наблюдали в узком кругу)) но она пипец, должна как-то сообразить, что ему подходит и ждать�� моя женская логика с этими мужскими железными выводами никак не справляется������

)))
Моя мужская логика говорит, что все просто - просто твой брат оказался человеком тактичным. Ему не понравилась та девушка, но он не стал тебе об этом говорить))

😉
Returner 26.03.2015 18:20:02

0 0

На фоне всех этих умозаключений тоже хотелось бы ляпнуть что-то умное, но, увы, мозг в отпуске))))))))))) А если серьезно, то, несмотря на схожие проблемы при разводах каждый случай, как и каждый человек, уникален. Следовательно, нужно искать индивидуальный подход, имхо) А так всем счастья и праведных спутников/спутниц жизни))
Самия 30.03.2015 19:26:48
Есть одна интересная мусульманская пословица, в которой говорится, что для успешного брака жена должна видеть одним глазом и слышать одним ухом. То есть, для сохранения супружеских отношений не все надо замечать и не на все надо обращать внимание.
В совместной жизни требуются воздух и отсутствие чрезмерного контроля. Нужно просто доверять друг другу.

Держи глаза пошире до свадьбы и зажмуривай после...
бездушный кролик 10.04.2015 12:19:22
Сообщений: 14960

1 0

На днях меня спросил мой дядя: "Почему не женишься?" Я ему ответил: "Когда на ноги крепко встану, когда будет дом, хороший источник дохода и т.д., тогда и женюсь" (и сказал я это самоуверенно и гордо). На что он мне ответил: "Дурак! Женись сейчас пока у тебя ничего практически нет! Всё остальное вместе наживёте. Зато ты будешь в ней уверен, что вышла она именно за "ТЕБЯ". А если женишься строго по своему плану, то задай себе потом вопрос: "Какая женщина за тебя не пойдёт замуж? Да любая! Даже не думая выскочит за тебя! А когда исчезнут твои деньги и всё, что ты имеешь, будешь ли ты уверен что она не исчезнет вместе с ними? Не предлагай свои деньги в обмен на их красоту, красота увянет, деньги уходят и приходят, а любовь останется если дорожить ею." Я задумался..

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Nasib&Namis 11.04.2015 01:08:06
..и таких примеров ой как многоооооо...))
и эта главная беда нашего народа... главное,чтобы было где жить и нормальная зарплата...чтобы семью содержать ... для начала это всё)
Сахадин 20.05.2015 23:19:06
Сообщений: 5401
Женственность и отношения, мужские и женские качества


Многие современные девушки и женщины теряют женские качества и, вместо того, чтобы сохранять и развивать женственность, они перенимают мужские качества, что, естественно, отталкивает от них мужчин и портит отношения. Мужчине ведь нужна женщина, а не еще один «мужик» в доме.

Статья будет интересна как мужчинам, так и женщинам разного возраста, и особенно девушкам и женщинам, которые испытывают проблемы в отношениях или не могут найти себе подходящего парня или мужа. Нужно понять, что мужчина и женщина – это совершенно разные существа, и хорошо разобраться, в чем состоит эта разница; тогда можно построить нормальные гармоничные отношения, чтобы жить долго и счастливо. Другими словами, нужно изучать мужскую и женскую психологию. Сейчас пока что рассмотрим тему женственности: что способствует ее развитию, и что мешает.

Что такое женственность?

Это совокупность проявляемых женских качеств. Проанализировав и поняв, каких женских качеств недостает, или какие из них отсутствуют, женщины и девушки могут начать их проявлять, постепенно увеличивая свою женственность, а результат не заставит себя долго ждать.

Девушки и женщины, которые обладают всеми лучшими женскими качествами, то есть достаточно выраженной женственностью, имеют все шансы найти себе достойного мужа, обладающего всеми необходимыми мужскими качествами. Женственность для женщины – это ключ к счастью в отношениях и семейной жизни.

Нужно понять, что именно уничтожает женственность, и стараться избегать этого:

Самостоятельность, жесткий контроль, излишняя сила и настойчивость, независимость. Это мужские качества, они не к лицу женщинам.

Оскорбление мужчин и унижение мужского достоинства. Женщина, поступающая таким образом, быстро теряет женственность. Какой парень захочет отношений с девушкой, которая ведет себя таким образом?

Отсутствие подруг (или малое их количество) и глубоких отношений с ними, а также много общения с мужчинами. Один из способов увеличить свою женственность – больше общаться с подружками и женщинами, в которых женственность явно выражена. «С кем поведешься, того и наберешься», поэтому для девушки общение и дружба со многими парнями (при малом количестве подруг и общения с ними) является вредным, так как она перенимает мужские качества.

Ношение мужской одежды, такой как джинсы, шорты, брюки, бриджи, капри. Женские платья увеличивают женственность, а мужская одежда уменьшает ее.

Попытки управлять и руководить, причем как делами, так и людьми. Особенно вредно для женщины руководить мужчинами, потому что по природе своей женщина сама должна быть под защитой и руководством мужчин. Это мужские качества.

Ссоры и споры, а тем более с мужчинами. Ни один нормальный мужчина не будет воспринимать женщину как женщину, если она пытается быть умнее его (даже если так и есть), что-то доказывать, спорить или отстаивать свою правоту. Такую женщину он не воспринимает как женщину, для него это еще один «мужик». Отношения, в которых женщина инициирует споры и ссоры, долго не живут.

Чрезмерная активность в социуме, которая лишает женщину спокойствия и умиротворения. Когда муж приходит домой, он хочет спокойствия и умиротворения (активностью он насытился на работе), а откуда в доме возьмется покой, если жена «наэлектризована» активностью в социальной жизни?

Торопливость, суета, бешеный ритм жизни – как дополнение к предыдущему пункту. Эти вещи лишают девушку женственности.

Сквернословие, осуждение, обида и гнев. Эти явления не только не к лицу женщине, но еще и очень вредны для ее внутреннего мира. Разрушая внутренний мир, они затем разрушают и отношения с мужчинами.

Выполнение любой мужской работы, в том числе тяжелый физический труд. Женщина не должна стоять за станком, таскать тяжести, ремонтировать мебель или технику – это всё мужская работа, которая развивает мужские качества.

Чрезмерная зацикленность на результате своих действий – таким образом женщина лишается внутреннего покоя и гармонии. Все, что делает женщина, должно давать ей чувство радости и удовлетворения, а переживание за результат никак этому не способствует.

Повседневные действия, лишенные любви и удовольствия. Например, механичное приготовление еды, уборка, и т.д. Действия без любви и радости снижают женственность. Для женщины лучше жить в моменте «сейчас», вкладывая во все свои действия максимум любви, чем думать о проблемах и переживать за будущее. О будущем должен заботиться мужчина.

Короткие мальчишеские стрижки. Длинные красивые волосы – это неотъемлемая часть проявления женственности. Короткие стрижки благоприятны для парней, и вовсе не идут девушкам.

Жесткие виды спорта, такие как боевые искусства, бодибилдинг, и т.д. Женское тело создано не для этого, и тяжелый спорт не только не красит внешность девушки, но и разрушает психику, так как развивает в женщине мужские качества характера.

Скука, отсутствие интересных занятий и хобби. Женщина не должна скучать и долго быть одной. Потому что тогда «у нее появляются мысли, и она начинает их думать». Думать должен мужчина, а женщина должна проявлять свою женственность. Занятия, которые ей по душе, способствуют этому.

Отсутствие личного времени, которое можно потратить исключительно на себя любимую, хотя бы полчаса в день. У женщины должно сохраняться небольшое чувство личной свободы и личного времени. Она не должна чувствовать себя рабыней в отношениях.

Недостаточный ночной сон – приводит к нарушениям в гормональной системе, раздражительности и неудовлетворенности. Мужчина может себе это позволить, потому что это развивает аскетичность, чисто мужское качество, но женщина должна следить за своим состоянием - внутренним и внешним. Женщинам аскезы такого рода противопоказаны.

Жесткая конкуренция на работе, соперничество. Для мужчин это хорошо, так как стимулирует их деятельность, для женщин же – катастрофично, потому что тонкая психика женщины не рассчитана на такие нагрузки, и женственность стремительно угасает.

Гордыня за то, что «я могу сама все сделать, причем лучше и быстрее». Когда женщина думает: «зачем унижаться и просить кого-то?», и начинает все делать сама, мужчина чувствует свою ненужность, так как ему не дают проявить свои мужские качества, и отношения постепенно увядают.

Зацикленность на недостатках и пороках других людей, особенно мужчин, а тем более - своего парня или мужа. Чему уделяем внимание, то и становится сильнее, так как оно питается нашим вниманием. Для женской психики вредно концентрироваться на негативе и плохих качествах характера, так как своим вниманием она перетягивает часть негатива на себя и укрепляет этот негатив в других. Женственность от этого страдает очень сильно.

Проявления психологической самозащиты: высмеивание и унижение других, агрессия, язвительность, стеб и сарказм, которые растут из эгоистичного желания быть лучше и выше других людей. Это больше свойственно мужчинам, их природе, но у женщин тоже часто встречается, что сильно разрушает их женственность. Особенно опасны такие проявления со стороны женщин в отношениях, потому что ни один нормальный мужчина никогда не позволит женщине быть «выше и лучше». А если и позволит, никогда не простит. Вопрос времени, когда такие отношения развалятся.

Раздражительность, недовольство жизнью и собой. Женщине, согласно ее природе, присуще смирение, одно из важнейших проявлений женственности, а когда смирение сменяется раздражительностью, недовольством собой и жизнью, такая женщина отталкивает мужчин. Мало кому из мужиков нравятся женщины, которые вечно чем-то недовольны.

Вероятно, здесь перечислены далеко не все причины утраты женственности и разрушения отношений, будь то семейные отношения, дружеские или на работе. По этой теме прочитано много лекций и семинаров, и тему отношений есть смысл изучать глубже, если мы хотим жить в гармонии.

Всем любви, счастья и гармонии в отношениях!
Изменено: Сахадин - 20.05.2015 23:28:22
Мэй 20.05.2015 23:54:27
Сообщений: 2095
бездушный кролик, невысокого мнения дядя о женском поле))

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Nasib&Namis 21.05.2015 00:01:13
Цитата

Мэй пишет:
бездушный кролик, невысокого мнения дядя о женском поле))

☺☺☺☺☺
Nasib&Namis 21.05.2015 00:03:32
Обожаю Тамару Гвардцетели за её женственность...
Мэй 21.05.2015 00:24:05
Сообщений: 2095
НасыбэндНамыс, она не производит впечатления женственной женщины, если судить по этой статье). Не кажется она неприспособленной, недалекой, беззащитной.
П.с. Мне самой нравится эта певица)

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Nasib&Namis 21.05.2015 00:32:35
А так...мне кажется женственность начинает теряться...когда мужской пол начинает сдавать свои позиции...джашла,всё в ваших руках...☺
Малина 21.05.2015 01:53:40
Гвердцители в молодости похожа на Айшварию Рай. Посмотрите ее старые записи..такие же тонкие, точеные черты лица.

Цитата

Nasib&Namis пишет:
А так...мне кажется женственность начинает теряться...когда мужской пол начинает сдавать свои позиции...джашла,всё в ваших руках...☺

Золотые слова)
Nasib&Namis 22.05.2015 02:32:03
В помощь невестам...ваш верный помощьник ...терпение ☺
бездушный кролик 22.05.2015 13:03:56
Сообщений: 14960
Цитата
Мэй пишет:
бездушный кролик, невысокого мнения дядя о женском поле))
Как раз "дядя" лучше знает женский пол))))))))))Женский пол коварный ,хитрый,расчетливый))))))всех по любви надо выдавать!!!!!!тогда только они будут милые и женственные :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Мэй 22.05.2015 14:12:03
Сообщений: 2095
НасыбэндНамыс, согласна) когда прекрасной половине человечества кроме забот об использовании тушки "мамонта" и украшения "пещерки" приходится брать на себя обязанность по поимке убиению этого "мамонта" и строительству "пещерки", не до женственности становится))
Бездушный кролик, джаш телюню шок этдиресиз)))))вы лучше внушайте, что все девушки - белые и пушистые))
И все рано дядя не прав))не верю(с)))

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
бездушный кролик 22.05.2015 14:27:14
Сообщений: 14960
Цитата
Мэй пишет:
джаш телюню шок этдиресиз)))))вы лучше внушайте, что все девушки - белые и пушистые))
Джашла нас лучше нас знают!)))))И знают кто "пушистый" а кто "сухарь"))))))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сахадин 28.05.2015 15:01:46
Сообщений: 5401
По каким причинам достойные девушки зачастую одиноки?

В наши дни довольно часто приличные хорошие девушки сталкиваются с дилеммой: "Почему я одинока и не имею личной жизни? Ведь я не дурна собой, умна и в целом довольно привлекательна". Казалось бы, есть внимание противоположного пола, но это все не совсем то. Хочется быть в отношениях. Многие понимают, что им давно пора иметь семью, детей, однако не складывается. Почему так происходит?

Однозначно, причины могут быть у всех различные, каждая из нас старается преодолеть по-своему сложившуюся ситуацию. Существуют нюансы, довольно распространенные в наше время, которые препятствуют достойным претенденткам начать отношения с подходящим мужчиной.

Материальный аспект.

В настоящее время довольно активно получило развитие классовое разделение общества. Ввиду этого, у каждого МЧ есть множество шансов быть успешным и небедным, глупым и несостоятельным, гламурным гулякой, просто бедным, красивым и так далее. Словом, вариантом уйма. Есть личности, успешно комбинирующие достоинства. Таким образом, складывается картина на современный лад: каким должен быть “мужчина мечты”. Такой потенциальный партнер обладает довольно многими достоинствами по сегодняшним меркам. Это подходящий объект, но, к сожалению, таких немного.

Женщине быть достойной проще, чем мужчине. Приличная самостоятельная дама может сама обеспечить свой быт и достаточно зарабатывает себе на жизнь. Мужчина, в свою очередь, должен быть ей под стать и зарабатывать больше, невзирая на то, что еще довольно молод. Кроме того, ему необходимо иметь возможность для подобающего ухаживания. Было бы неплохо, если бы у него имелось собственное авто, а в идеале, и вовсе, - своя жилплощадь. Вот такой парень нам бы не помешал, не так ли?

Что нам остаётся?

Давайте отбросим иллюзии и взглянем правдиво в лицо фактам: будет ли привлекательная хорошенькая девушка рада ухаживаниям порядочного МЧ, который не имеет машины, живет с мамой, пригласит изредка в кафе, подарит редкие недорогие подарки? Многие из нас сразу ответят: "Нет, этот человек не для меня". Таким образом, просто добрый, хороший и симпатичный парень оказывается не у дел.

Само собой, глупцы, пьяницы, хамы и быдло (даже небедные) нам не подходят, озабоченные. Круг возможных кандидатур для достойной девушки сокращается. К тому же, следует помнить, что мужчин гораздо меньше, чем женщин.

"Мы выбираем, нас выбирают".

Я не намекаю на то, что все девушки выбирают себе парня, как товар в магазине. Однако, наше подсознательное стремление найти достойного партнера моментально отбрасывает неугодных кандидатов. Собственные представления о достойном мужчине не дают нам возможности ощутить чувства или просто приятные эмоции по отношению к простому симпатичному парню. Поэтому, не возникает симпатия, влюбленность. Каждая такая молодая женщина сетует, что не находит подходящих претендентов на ее сердце. Количество возможных партнеров для достойных женщин очень незначительно. Уладить сложившееся положения вещей берутся опытные в этих вопросах дамы. Таким образом, “хороший парень” становится пассивным. Как итог: он занят, либо одинок, потому, что становится слишком разборчивым.

Таковы основные причины одинокого существования достойных девушек.

В свете вышесказанного, что же в таком случае предпринять достойной девушке? Можно попробовать взглянуть на некоторые вещи немного под другим углом, чтобы изменить свою жизнь и совершить самые первые шаги навстречу своему счастью.

Основные шаги.

Чтобы вступить в фазу отношений, не следует быть зажатой, нужно раскрепоститься и морально подготовиться к тому, что, вероятно, в Вашу жизнь скоро войдет новый человек. Нужно не только ждать этого момента, но и самой создавать такую возможность. Повышая тем самым вероятность удачного стечения обстоятельств, и, как следствие, обретения отношений. Не позиционируйте себя со стороны: “Мне никто не симпатичен, - смотрите с другой точки зрения, - есть много хороших парней, но я найду своего единственного”. Чем больше Вы проявите участия, а не пассивного ожидания, тем скорее Вы получите желаемое.
Ни в коем случае нельзя полагаться на один источник ощущения мира вокруг и руководствоваться в поступках только головой или чувствами. Необходимо комбинировать два этих помощника в сердечных делах. Где-то рассматривайте возможную кандидатуру с холодным умом, а где-то просто чувствуйте сердцем, - необходимо довериться своим эмоциям. Нередко девушка задумывается над вопросом: "Нужен он мне такой или нет, подходим ли друг другу ?" - и так далее. Но это очень непросто! Необходимо включать чувства, добавить динамичности ощущениям. Имеет место быть и другой девичий подход: зачастую, девушки помоложе полагаются на эмоции при знакомстве с парнями, они ждут вспышки, бури чувств, а если этого не возникает, соответственно, парня не рассматривают на предмет продолжения отношений. Так делать тоже нежелательно, человека нужно узнать ближе, пообщаться, присмотреться, возможно, со временем, те долгожданные чувства проявятся, и Вы будете парой.
Следует пересмотреть свои приоритеты в выборе партнера : по каким причинам Вам никто не нравится из мужского окружения? Что препятствует Вам проявить мало - мальский первоначальный интерес к мужчинам? Возможно, Вы высоко подняли планку и представляете своего мужчину чересчур идеальным. Вероятно, не лишним будет пересмотреть некоторые Ваши предпочтения. Кроме уже состоявшихся личностей, существует немало хороших молодых людей с неплохим потенциалом. Быть хорошим мужем и семьянином не всегда может красавец и интеллектуал. Чаще всего, таковыми являются мужчины, менее избалованные вниманием женщин. Не всегда достойно могут жить выходцы из “элитной” семьи. Человек, который добивался много своими усилиями, способен крепко стоять на ногах по жизни. Вряд ли мужчина "без трудностей" захочет взваливать Ваши проблемы на свои плечи, если вдруг случится так, что Вам потребуется его помощь. Не факт, что за кажущейся ”красивостью” не скрываются проблемы, а также, за внешней заурядностью не окажется скрытый потенциал.


Уважаемые девушки! Примите во внимание вышеперечисленное и, вне всякого сомнения, Вы, так или иначе, сможете устроить свое счастье!

(рекомндуется учитывать свой менталитет))
Katik 28.05.2015 16:15:42
Сообщений: 6662

1 0

Цитата
Сахадин пишет:
По каким причинам достойные девушки зачастую одиноки?
...
Сахадин, создай тему "По каким причинам достойные девушки зачастую насчастны в браке?") Я уверен, после этого ты пересмотришь большинство своих рекомендаций в этом посте))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 28.05.2015 16:24:18
Сообщений: 14960
Сахадин,
Цитата

По каким причинам достойные девушки зачастую одиноки?

Цитата
Katik пишет:
По каким причинам достойные девушки зачастую насчастны в браке? ")
По моей статистике))сейчас больше мужчин остаются одинокими((( :нулаадно:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 28.05.2015 16:29:39
Сообщений: 6662
бездушный кролик, хрен редьки не слаще)) Еще надо посмотреть, что хуже - быть одиноким или быть несчастным в браке)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 28.05.2015 16:37:11
Сообщений: 14960
Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , хрен редьки не слаще)) Еще надо посмотреть, что хуже - быть одиноким или быть несчастным в браке)
Ладно, раньше кимге болса берип къоя эдиле атасы анасы))А сейчас... и девушка и парень сами делают выбор... по взаимному согласию))Нек болургъа керекдиле несчастныейле...?))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 28.05.2015 16:45:51
Сообщений: 6662
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , хрен редьки не слаще)) Еще надо посмотреть, что хуже - быть одиноким или быть несчастным в браке)
Ладно, раньше кимге болса берип къоя эдиле атасы анасы))А сейчас... и девушка и парень сами делают выбор... по взаимному согласию))Нек болургъа керекдиле несчастныейле...?))
Ну, вот когда выбирают сами, и выходят замуж за тех, кого любят, тогда да - несчастныйле болмайла!)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 28.05.2015 17:00:16
Сообщений: 14960
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , хрен редьки не слаще)) Еще надо посмотреть, что хуже - быть одиноким или быть несчастным в браке)
Ладно, раньше кимге болса берип къоя эдиле атасы анасы))А сейчас... и девушка и парень сами делают выбор... по взаимному согласию))Нек болургъа керекдиле несчастныейле...?))
Ну, вот когда выбирают сами, и выходят замуж за тех, кого любят, тогда да - несчастныйле болмайла!)
Адамны сюерча уа,тюбеб селешип керюрге керекди!)Былай сыпатына бир къарагъанлай сюйгенле да боладыла... но аздыла)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный