Войти на сайт
13 Мая  2024 года

 

  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Тамчы таш тешер.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.

 

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Къарачайлыма , алай а.
 
07! У Ницше сказано:"Падающего-толкни!")))))) Представляешь, этот нытик женится ? Да он на ней, бедной, все свои неудачи выместит!.
 
Казбек 09 2006-04-22 18:43:41 ))))))))))))))))))))))))))
 
Malkarly 2006-04-22 14:36:55 нет не замужем )))
 
Казбек 09 2006-04-22 14:40:30 а ну если так ,то можно ,даже нужно ))удачи вам в помощи )))
 
9 ! Давайте вместе, а? А то боюсь, один не справлюсь.:)))))
 
Казбек 09 2006-04-22 18:43:41 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
нам по поводу инкстинктов помогать не надо мы сами кому хошь помогем :) итак уже вон пол росси помогли, на себя просто времени не хватает
 
ой... еще немного и я стану рассматривать ваши слова как предложение руки и сердца)) собираю чемоданы..)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Казбек 09 2006-04-23 12:55:24 см. выше 2006-04-23 19:35:05 :)
 
Слушай, Боря, если ты каждой девушке сразу предлагаешь выйти за тебя замуж, конечно они откажутся. Кто же так делает. Ты выбери одну, максимум двух девушек, и неделю "грузи" их. Хотя, своих жалко, "грузи" лучше одно, и то, если хочешь жениться. А если ради спортивного интереса, то не нужно этого делать, так как девушки - наше национальное достояние. Нам без них - ой, как плохо будет. По возможности, старайся своих не портить. Хотя, ты еще, видимо, слишком молодой человек, и зря я тебе это все говорю. А по секрету: наши девочки замуж хотят даже больше, чем те, которые с тобой соглашались, и это чудесно! Значит будет жить долго наш аланский народ. Главное, чтобы выходили они за наших же ребят, а парни наши женились на наших же девчатах. Тем более, что и те, и другие у нас далеко не последнего качества.
 
может потому что, параллельно делаете предложение, черкешенкам. абазинкам и русским)))))))))))
 
Боря, сен къайданса? Мен ставропольдан бир джашны таныйма да, ма туура сени ча бир огурсуз адам . Сени къарнашинг тююлмюду? ))))
 
9! Гокка готова? ))))) К Гокка 09 не имеет отношения!
 
Казбек09чик, при всем уважении, бернем хазыр тюлд.. и уллум барды... и ваще ким айтды мени эреге барырга излегеними??? )))) или это про др. гокка... вообще-то 9 ким болганын билмейме.. Честно!!!
 
Прочла всю тему... не понравилось, Казбек09чик, вот значит под что ты меня подписываешь???... (((( нет уж.. я везде под своим ником захожу.... я не лецимерка...ВОТь!!!!
 
Даю ценный совет!!!! Джаратдыгъ-урладыгъ разговор короткий, только иги сайля ашыкъмаин!!!!!!!!
 
ой... стормозила... (((((((((((((((( ужасссссссссссссссссс... ну конец раб. дня...... блин ну тормоз.. я про себя.... ((((((((((
 
gokka09 2006-04-24 18:42:28 Бывает...
 
ПТЮЧчук, грешно смеяться над больными..==хи-хи-хи== это я не въехала сразу... если бы не одна леди, до сих пор бы тормозила.. нет ну Казбек09чик, тоже хорошо, спецом ник сменила, что бы всех горянок на себя не принимать... а он ГОККА....==хи-хи-хи== башха зат айтсын.. мени никими в покое койсунда..==хи-хи-хи== ансын я торможу...))))))))
 
Казбек09 2006-04-24 18:15:32 Ну как сказать что бы не соврать ))))
 
Гокка09! Кызы , джаным, кезюм, это из анекдота и к тебе не имеет отношения. Но насчет берне ты не права. К этому надо быть ВСЕГДА, ты слышишь ВСЕГДА быть готовой. Джашларыбызны билесе. Сермеселе, не этериксе? Лихорадочно собирать берне? Так что будь любезна, бюгюннен башлаб, джииб тебре керегини. Потом будешь благодарить за совет.))))))))))))))))))))))))). С пожеланиями счастья. Казбек09.
 
Казбек09 2006-04-25 21:21:32 )))))))))))))))))) ну и совет!!!!! :)
 
22:37:25 Казбек09 2006-04-25 21:21:32 )))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Казбек09чик, боюсь твой совет.... ой бернге караб калсам.... хоть сейчас.... ==хи-хи-хи== только некуда идти-то... т.е. не закого... и ваще... что там (замужем) делать??? ==хи-хи-хи==
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам