Войти на сайт
25 Апреля  2024 года

 

  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ну, ассоцации, так ассоциации)))
 
Раз уж пошла такая пьянка, то думаю можно и здоровую ассоциацию сделать)))Спортивную)))) И так, какие виды спорта с кем ассоциуруются)) Синхронное плавание-МГ и Птюч ( мастера стеба) Слалом-Гардт Хан Художествення Гимнастика-Zuker Футбол-Артурджон ( много спорных моментов или гол забьешь,фиг докажешь) Тутуш-Qarcha Скачки-aaaa Продолжение следует)))
 
ну и сложные ты придумал ассоциации, аж ничего в голову не идет)))
 
[b:c5c148d991]Azamat[/b:c5c148d991] ха-ха ну коль пошла такая пьянка, то режь последний огурец))) Азамат - Вольная борьба Артурджан - перетягивание каната в одиночку против толпы (не команды) Аламат, Тигрица, Гошаях бийче, Асиячо - волейбол Фыр Фыр - Тайский бокс Не ангел - шахматы Зукер - Формула 1 инесса - спортивная ходьба мозг - просто десантник Галадриэль - художественная гимнастика Фантом - прыжки в длину гардхан - бег с препятствиями Мг - бокс в супертяжелом весе Камиля - фехтование Катик - акробатические прыжки в воду Элизабет - тенис Фреджел - настольный тенис Че, Арбакеш - гольф продолжение быть может следует...
 
Цитата
Фыр Фыр - Тайский бокс
:smt003 [i:84fc4660c0]Тайский бокс основан на восточном учении, которое воспитывает силу духа в каждом бойце. Восточная мудрость отражается и в тактике ведения боя, чего недоставало в западном боксе. Гармоничное сочетание этих двух факторов делает тайский бокс таинственным и увлекательным видом спорта.[/i:84fc4660c0] мне нравиццо :smt003
 
Цитата
Че, Арбакеш - гольф
:smt129 :smt129 :smt129 :smt023 хотя..я бы с [b:487c7ff14c]Че[/b:487c7ff14c] скорее ассоциировала верховую езду))))) просто вижу: Че в сапогах с крагами, рыжих кожаных перчатках, шлеме и белых бриджах))) и Елизавета вторая пристально наблюдает за процессом езды)))))))))))))
 
Zucker - фигурное катание zuuu - волейбол ФФ - альпинизм Галадриель - худ. гимнастика Сухарик - легкая атлетика не ангел - парашютный спорт джигитчик - танцы на льду Азамат - футбол Оби Ван - лыжи Мозг - формула-1 Woody - бильярд аааа - биатлон
 
я .......гимнастка!!!!!!!!!!!!!! :smt005 :smt129 ой не могу!!!!!!!!! :smt129 Спасибо!...я теперь такая гордая! ФеФе-Пляжный теннис :smt001 Не ангел- скейтбординг :smt001 Фортуна Фиделя, Zucker, Не ангел - синхронное плавание :smt001 StarDust - латиноамериканские танцы :smt001 Необыкновенная, Умняшка - парный тенис :smt001 Woody, Арбакеш - шахматы :smt001 Азамат - дайвинг :smt001 вот думаююю....кого бы сделать суммоистом... :smt017 ... Maga_tau- альпинизм :smt001 Марине - фигурное катание :smt001 Кatik- бильярд :smt001 Зуу - роликовые коньки :smt001 Arturjan - регби :smt001 Obi-Wan Kenobi - гонки ?Формула 1″ :smt001 Аишат - Ходьба :smt001 Птюч - Стрельба :smt001 МГ - горный слалом :smt001 аааа -конный спорт :smt001 hamann- велоспорт :smt001 диль дивана- художественная гимнастика :smt001 джигитчик-арбалетно-лучный спорт :smt001 Аламат - гольф :smt001 MOZG.spb -фехтование :smt001 aikaB- легкая атлетика :smt001 Сухарик - волейбол :smt001 Black Diamond - спортивная рыбалка :smt001 ТИГРИЦА -парашютный спорт :smt001 Айка -Бадминтон :smt001 Кюнчюк - шейпинг :smt001 Сумерки - парусный спорт :smt001 Джокер- бокс :smt001 inessa- керлинг :smt001
 
Цитата
Фортуна Фиделя, Zucker, Не ангел - синхронное плавание
Льяяяяяяяяяяяяяяян, мне, конечно, льстит, но со мной промазала!))))))))))) я как слон)))))) никогда в такт не попадаю)))))))) и где- бы чем- бы не занималась (танцы, спорт) -всегда под индивидуальную программу)))))
 
Цитата
диль дивана- художественная гимнастика
даешь Джамильке [b:baab9b6270]фехтованиe[/b:baab9b6270]! :smt026 :smt026 :smt026 :smt003
 
[b:8e3ca18d76]Фортуна Фиделя[/b:8e3ca18d76],
Цитата
я как слон))))))
а вот и сумоист :smt003 ...сам пришел!!!
 
[b:9c83f13ce0]Фортуна Фиделя[/b:9c83f13ce0], :smt003 нееет... енто уже твои ассоциации!!!... ...Ждем с!
 
Цитата
а вот и сумоист ...сам пришел!!!
:smt129 :smt129 :smt129 :smt023 теперь держитесь! :smt003
 
[b:39c41e3269]Фортуна Фиделя[/b:39c41e3269], :smt125 боюсь.. боюсь :smt003
 
Цитата
нееет... енто уже твои ассоциации!!!... ...Ждем с!
ааааааааа, точно)))))))))))) че -та я не подумала, что и свою версию мона выдвинуть))))))))))))) так вот))) [b:a62f5c05ba]парусный спорт[/b:a62f5c05ba] отдаем Маринке! [b:a62f5c05ba]фехтование[/b:a62f5c05ba]-Джамильке и Артурджану! [b:a62f5c05ba]велоспорт[/b:a62f5c05ba] и [b:a62f5c05ba]пулевая стрельба[/b:a62f5c05ba]-Оби ван Кеноби! [b:a62f5c05ba]прыжки на батуте[/b:a62f5c05ba]-Фортуне Фиделя! [b:a62f5c05ba]фристайл[/b:a62f5c05ba]-Захару Давидовне!, [b:a62f5c05ba]баскетбол[/b:a62f5c05ba] играет Аминка-не ангел))) (а потому!))))) [b:a62f5c05ba]бильярьд[/b:a62f5c05ba] закрепляеццо за hamann)) [b:a62f5c05ba]теннис большой[/b:a62f5c05ba] Льянке! ( только чтобы волосы обязательно были распущенные и развевались на ветру)))))) как на аватарке)))) чтобы все стали фанатами этого вида спорта))))) над остальным подумаю позже)))))
 
[b:01efa4d1a0]Фортуна Фиделя[/b:01efa4d1a0], Лялька Курникова? :smt129 ......Да, да! теннис мне нра! :smt003 ...я такой.... :smt003 ...гимнастка с развивающимися волосами играющая в большой теннис! :smt003 кому бы отдать бобслей и гонки на нартах? :smt003
 
)))) вот еще))) [b:8ac6e99a19]пейнтбол[/b:8ac6e99a19]-Аламат, Гошаях Бийче, Мадя и все мамочки со своими деточками))))))))) потом фото в студию)))))))))) что из этого вышло :smt003
 
дейдре - сноуборд))) Айшат - плаванье)) Аламат - аэробика)) Black Diamond - теннис)) диль-дивана - верховая езда))) Джокер - серфинг)))
 
Цитата
Марине - фигурное катание
класс!)))))
Цитата
парусный спорт отдаем Маринке!
мечтаю попробовать)))))
 
:smt003 оч. интересно, а картинки????))))
 
[b:50fdc3b6c7]Фортуна Фиделя[/b:50fdc3b6c7], ФеФе, за фристайл я готова поделицца с тобой последней котлеткой :smt003
 
[img:48ed8dfa40]http://i066.radikal.ru/0810/3e/6263a13bfc6c.jpg[/img:48ed8dfa40]
 
[img:f5d211b754]http://i081.radikal.ru/0810/b1/6003f61a432f.jpg[/img:f5d211b754]
 
[img:1eb1bce8f4]http://s60.radikal.ru/i168/0810/aa/0daf9708e36e.jpg[/img:1eb1bce8f4]
 
[b:5c8e5a026d]Уахаха))) ПТЮЧ, почему фехтование?)))) Галадриэлька, спасибо, оч. приятно, что с лат. танцами!!! :smt127 :smt127 :smt127 [/b:5c8e5a026d]
 
[b:cad10fa8ea]ФеФе- скалолазанье Необыкновенная - фигурное катание Woody - вообще со спортом не ассоциируется у меня)))) Азамат - дайвинг Кatik- бильярд Зуу - роликовые коньки Obi-Wan Kenobi - регби Аишат - Ходьба Птюч - борьба МГ - керлинг аааа -конный спорт диль дивана- художественная гимнастика джигитчик- биатлон Аламат - гольф MOZG.spb -фехтование Сухарик - волейбол Black Diamond - прыжки в высоту ТИГРИЦА -парашютный спорт Кюнчюк - фитнесь))) nessa - что-нибудь такое водное или воздушное, прыжки с вышки)))[/b:cad10fa8ea]
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам