Войти на сайт
20 Апреля  2024 года

 

  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Эр абынмай, эл танымаз.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
"ВРЕДНЫЕ" СОВЕТЫ!!!
 
[b:bb32a31d0b]Задается простой вопрос, на который следует дать "вредный" совет. При этом, ответный вопрос не забываем! Вам это тема знакома, только здесь есть специфика. Давайте фантазировать! Итак, вопрос! Как поменять работу?[/b:bb32a31d0b]
 
Сама же и отвечу! Менять работу нужно следующим образом: придти на работу пораньше остальных коллег, разбить мониторы компьютеров и выкинуть их чайные чашки в окно. А бумаги раскидать по всему офису. Потом пойти в кабинет начальника и написать на стене "начальник - козел". И обязательно подписаться. Воть... Можно еще облить офис керосином и поджечь, а пришедших на работу коллег приветствовать словами: "Нравится?? Я сделалЬ " :smt006 :smt006 Нужен совет: как сготовить гуляш по-венгерски?
 
Цитата
как сготовить гуляш по-венгерски?
Советую: Перва на перва нана поймать венгера)))
 
Да, надо словить венгерчега и ещё нужен скрипач, который будет играть Чардыш. :)))))))))
 
[b:be27a79038]ПТЮЧ, Arturjan[/b:be27a79038] поймали - молодцы. А как сготовить?
 
[b:68cc59f8c5]Поговорим[/b:68cc59f8c5], чтобы сготовить нужно ещё поймать одного турка. Желательно, чтобы это был янычарс ятаганом. :))))))))))
 
[b:89f111c05e]Arturjan.[/b:89f111c05e]и ты сейчас вышел на охоту? :smt003 если даже это так. ты все равно напиши как сготовить и передай вопрос другим!!!!
 
[b:e95af8b63d]Поговорим[/b:e95af8b63d], не, я руковожу процессом. :)))))
 
Ты что мне хочешь этим сказать? Сама задаю вопрос, сама на него отвечаю? Ну ладно! Пойманного, [b:1b586191b8]Arturjan[/b:1b586191b8]- ом венгра мы [b:1b586191b8]с ним [/b:1b586191b8]порубим на куски, пропустим через мясорубку, добавим в фарш- соль. сахар по вкусу. обжарим это дело и ГУЛЯШ для [b:1b586191b8]Arturjan [/b:1b586191b8] - готов! Приятного аппетита!!!! Как бороться с ним?
 
[b:b4547ea328]Поговорим[/b:b4547ea328], неправильно. Технология нарушена. :))))))))))
 
[b:c2a9243477]Arturjan.[/b:c2a9243477] пожелей!!!!!!!
 
[b:4b804a1e68]Поговорим[/b:4b804a1e68], нуууу?????????7)))))))))))))))))) Чё советовать-то?)))))))))))))))) :smt005 О чем разговор?))))))))))))))) :smt003
 
Цитата
[b:04df60d55a]Поговорим[/b:04df60d55a], нуууу?????????7)))))))))))))))))) Чё советовать-то?)))))))))))))))) :smt005 О чем разговор?))))))))))))))) :smt003
разговор о том, как убить человека. который находится на другой стороне линии. почему помидор красный?
 
Цитата
почему помидор красный?
[b:a719fca0ef]Поговорим[/b:a719fca0ef], коммунистический продуктъ))
 
Цитата
Цитата
почему помидор красный?
[b:0d867a5987]Поговорим[/b:0d867a5987], коммунистический продуктъ))
а в чем вредность????????????? Фиделька, а прочитать что нужно делать после того. как ответишь - Слабо? Ладно, я задам вопрос КАК ДОСТАТЬ СОСЕДА???? (про вредность -то не забывайте)
 
Чтобы достать соседа, нужно на ночь оставить открытым кран, чтобы соседа затопило)) Как захватить самолет?
 
Приобрести все билеты на самолет)) В требования обязательно включить сумму, потраченную на билеты))) Как утром проснуться вовремя?))
 
[b:b4cfdbb97a]Джан джан[/b:b4cfdbb97a], от кого требовать то будешь, если на борту ты ОДИН :smt003 Чтобы утром проснуться вовремя, необходимо попросить рядом находящегося вечером разбудит. Это будет происходит таким образом. Приходит ТОТ, кого ты сам попросил, к кипятком в руках. Шепотом говорит - "ВСТАВАЙ!" Ты, естественно не слышишь. И ТОТ, недолго думая выливает этот КИПЯТОК тебе на грудь. (думаю глаза сразу откроются, причем больше положенного)))))))) :smt007 ) Или можно попросить применить горячий утюг!!!! Каким образом нужно любить девушку???? :smt004
 
[b:29f4cbdeaa]Поговорим[/b:29f4cbdeaa], У тебя вредные советы такие изощренные, что врядли тебя кто-нибудь в этой теме переплюнет :smt003 :smt002
 
Не давать ей шагу ступить из безопасного семейного гнёздышка, оградить её от никому не нужного общения с друзьями и родственниками, не пускать её на работу и вообще, давать ей понять ежедневно, какае счастье свалилось на её голову и как она должна быть благодарна! Как потерять лучшего друга?
 
Цитата
[b:6c90ab758e]Поговорим[/b:6c90ab758e], У тебя вредные советы такие изощренные, что врядли тебя кто-нибудь в этой теме переплюнет :smt003 :smt002
Ну оценила - СПАСИБО!!!!! КАк потерять лучшего друга спрашиваешь? Ну это легко. Вот выехали вы на природу, отдыхать! Все веселятся, шашлык-машлык - все дела. Кто -то за кустом целуется - РОМАНТИКА-а-а-а-аа-!!!!!! Кто - то фотографируется. А ты, думаешь над вопросом - как же его потерять? И вот - ПРИДУМАЛА! Зовешь его, пройтись с собой вдоль речки - речушки. Ну друг же, конечко дает согласие!!!! Гуляете, не о чем плохом не думаете!!!! И ты приступаешь - ну не буду долго описывать процесс - УТОПИТЬ НАДО ЕГО И ВСЕ!!!!! Как заработать денег?
 
Цитата
УТОПИТЬ НАДО ЕГО И ВСЕ!!!!!
:smt023
 
[b:0c90d960b4]Поговорим[/b:0c90d960b4], а что, пилоты тож по билетам летают?))
 
Цитата
[b:a47d778b26]Поговорим[/b:a47d778b26], а что, пилоты тож по билетам летают?))
Я думаю 3-5 человека - это мало кровиииииииии!!! Как нажиться чужим добром?
 
[b:ba345f5526]Поговорим[/b:ba345f5526], я, наверно, тупая, но че-то не могу вникнуть в эту игру))))))))))))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам