Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Мой самый большой ПОЗОР!!!
 
Или за что мне было очень стыдно:)
 
За то, что будет завтра на первых двух парах :((
 
У тебя есть время для идеального выступления на семинаре! Или заранее решил проспать?
 
время есть, нет средств...(((
 
???? и что тебе для этого нужно?
 
50000$, 2 кг апельсинов, гель для волос (без склеивания), и автомат калашникова...))) короче, лекций нет у меня...
 
[b:c7e630c2aa]L.А[/b:c7e630c2aa] королевские запросы, однако! Неужели какую-нибудь "отличницу" не уговоришь помочь тебе "избежать позора"?
 
Цитата
[b:560ee2a567]L.А[/b:560ee2a567] королевские запросы, однако! Неужели какую-нибудь "отличницу" не уговоришь помочь тебе "избежать позора"?
ну теперь надежда только на это... Аллах айтса уговорю...
 
:smt003 а посерьезнне нет историй:) не хочется свое писать покак кто то дургой тут "Не опозорится" [b:55aa6deb30]Фортуна Фиделя[/b:55aa6deb30]и вообще ты, заводила, стартуй первой
 
Эх... на концерт в музыкалке пошла не подготовившись... а там...куча слушателей. Вторую часть менуэта срочно пришлось додумывать на месте.))))
 
Я еще плохо слова свои выучила в 6 классе...мы ставили Золушку на английском.))))
 
[b:0e6a043431]ой...самый башой позор....думаю они еще в переди...) а конфузов просто гора была)[/b:0e6a043431]
 
Я однажды приласила в гости свою троюродную сестру, а сама уехала в гости в другой родственнице...Бедняжка стояла и стучала мне в двери пол-часа, думала я сплю... мне до сих пор стыдно!
 
[b:492ba7e0d7]Фортуна Фиделя[/b:492ba7e0d7][color=brown:492ba7e0d7], так мы и поверили, что это была троюродная сестра! Вы, девушки, таким способом любите издеваться над парнями![/color:492ba7e0d7] :smt002
 
[b:d76613d1f6]Кatik[/b:d76613d1f6] +1 xbnftim vjb vsckb :))))))))
 
[b:9dd7a49497]L.А[/b:9dd7a49497]
Цитата
xbnftim vjb vsckb
перевод: "читаешь мои мысли"))
 
[b:a6233bf8d7]inessa[/b:a6233bf8d7] спасибо! я и не заметил :)))))
 
[b:bb2f0706dd]L.А[/b:bb2f0706dd] как прошли первые 2 пары???
 
[color=brown:d749f9d091]Это было в далекие 98 годы, я в то время была еще студенткой. Вечером поговорила с братом по телефону сказал что выезжает на машине в Москву, мол типа жди. Утро следующего дня вышла с метро иду на остановку, смотрю прямо передо мной останавливается линкольн такой же как был у брата, стекла тонированы, номеров не вижу (так как стою прямо у двери), я ни капли не сомневаясь, открываю заднюю дверь, сажусь в машину..... Минута молчания, ко мне поворачивается водитель с пассажиром напару, два таких амбала бритоголовых со словами: - девочка, тебе кого?, я не долго думая, думаю раз уж опазорилась так надо быть понаглее в ответ: а что вы прямо возле меня остановились? я думала это брат приехал за мной.... Тут один из них поднимает руку и показывает как вы думаете куда?, на светофор!. Просто ужас как мне было стыдно.)))))))[/color:d749f9d091]
 
мой самый большой позор: 4 класс, урок труда, учимся шить)). нас привели в ателье при школе, раздали кучу обрезков и лоскутков, что бы на них швы учить. и в коробке с лоскутками мне понравился один, я его взяла)))))))))), сверх выданного учительницей))). и вот, она ставит меня перед всем классом, обвиняет в воровстве, вызывает родителей в школу! и говорит: сегодня ты украла лоскуток, а завтра????? мне так было стыдно!!!!!!!!!!!!! больше никогда и ни за что мне не было так стыдно)))
 
[b:8ef8d6faa0]Айшат[/b:8ef8d6faa0] Очень нехорошо поступила твоя учительница... [b:8ef8d6faa0]ТИГРИЦА[/b:8ef8d6faa0] Я всегда с опаской смотрю на знакомые машины...вдруг не родня?)) И жду пока не выйдут из машины...эти тракторы похожи друг на друга , как близнецы!))))
 
Цитата
[b:c2bdbd735b]L.А[/b:c2bdbd735b] как прошли первые 2 пары???
без меня :)))
 
[b:84225726a5]L.А[/b:84225726a5] респект! Стоило ли твоих переживаний?!
 
Цитата
[b:745d1df827]ТИГРИЦА[/b:745d1df827] Я всегда с опаской смотрю на знакомые машины...вдруг не родня?)) И жду пока не выйдут из машины...эти тракторы похожи друг на друга , как близнецы!))))
[color=brown:745d1df827]Ребята от моей наглости обалдели))))))))[/color:745d1df827]
 
///
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам