Войти на сайт
13 Мая  2024 года

 

  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Раз, два, три, четыре, пять-я иду Совет форума искать...
 
2Возмущенная: браво:-)
 
Всем добрый день. Сегодня утром, прочитав форум, у меня появился еще один повод для возмущения :-)
Первая проблема. Поговорим немного , так сказать, о"естественном приросте тем на форуме", о "демографическом равновесии":):):)
Везде есть такое, что где-то уходит, где-то прибывает)) Только на нашем форуме ничего не уходит. Я не поленилась и посчитала сколько тем было создана с 1 декабря. Вы просто упадете - 55 тем ( при том, что 6 декабрь только начался), а исчезло только семь. Сейчас это не так уж и опасно, но подумайте, что будет на форуме через месяц - 40 страниц?
Вторая проблема. Пользователи стали путать "общий раздел" с болталкой" и стоит появиться новой теме (кстати, серьезной теме) и, когда думаешь в ней ответить, то увидишь следующую картину: в этой теме уже 6-7 страниц, что-то не верится, что там идет серьезное обсуждение.
Модераторы, обращаю ваше внимание, где вы ходите... Почему за несколько часов в нужных, хороших темах вы допускаете 5-6- страниц флуда? Был бы один модератор на форуме, я ничего не сказала бы, но вас человек 10-11, неужели трудно уследить за темой. Или, в конце концов, оправьте ее в "болталку" и хайда пусть там общаются о погоде.
Третяя проблема. Состояние Совета форума и ваше прибывание на форуме. Это что же получается. Мага-тау просил себя забанить, Дильдивана ушла в отпуск, Гинджичик вообще не появляется на форуме, Карачайлы куда-то пропал, Ньюмен, помимо своей темы, больше нигде не появляется и т.д.
Я молчу уже про правила. Они уже висят две недели, точнее не правила, а обсуждение этих правил, но никаких конкретных правил так мы и не получили.
Очень печально все это наблюдать. На форуме есть переменные и одна постоянная величины. Переменные это власть, постоянная - это флуд. Так и будем жить дальше.
Четвертая проблема это спам. Раньше на форуме такого не было. Если днем модераторы успевают все удалять, то какой ужас творится на форуме ночью. Я не знаю с чем это связано, но раньше такого никогда не было. Возможно, теперь, и техническая часть хромает. Просьба принять каки-нибудь меры по этому поводу. На форум заходят и очень юные пользователи.
Всем спасибо за внимание. С уважением.
 
))))))))))))))))))).....
 
Мертвая голова
Я сказала что-то смешное?
 
Возмущенная Еще бы))) Смеюсь и остановится не могу))) Но вы не обращайте внимание )) Продолжайте))
 
Мертвая голова
На вас я уже давно не обращаю внимания, привыкла к вашим колкостям.
 
Возмущенная
И так)))постараюсь ответить на вопросы)))

1) вот как ВАМ угодить, то ВСЕ возмущаются, что темы удаляют, и что темы не открываются, то ВАС не устраивает обратное!!!
Как ВАм угодить?
Мы тоже следим за состоянием форума, и могу сказать ,что темы открываются самые разные, как интересные для легкого общения (ФЛУДА), так и для серьезного!!!

2) это не ко мне))) я уже не флудЮ)))) просто заман джокду))))
А серьезно)))) нет.. я промолчу)))

3) Как ВЫ сами сказали, из 25 человек совета форума... отсутствуют только некоторые... что касаемо правил, Совет занимается правилами и они сейчас на рассмотрении у юриста... Дабы не нарушать как права пользователей, так и права модеров...

4) не знаю, почему, но я не могу удалять Спам.. какая-то тех. причина... неоднократно пыталась удалить спам в некоторых топах.. наприм.. в топике "Отвечаю на все вопросы.." но...
Сегодня пойду в Эльбу попробую разобраться!

С/У
 
гоккачыкъ
Очень приятно, что вы, наконец, появились в моем топике. Давно уже пытаюсь собрать всех членов Совета:):) Хоть и не в полном составе.
За объяснение правил особенное спасибо, я не знала таких подробностей. На счет спама, приятно понимать, что хоть кто-то решился заняться этим вопросом. Заметьте прошло больше месяца, а эта проблема так и не изчесла.
По поводу первого ответа, то мне лично не мешает это количество, но не успевает тема развиться, как на смену ей появляется еще тем 10. Это не есть хорошо.

Спасибо за ответы, но поймите правильно, мой ник вынуждает меня часто возмущаться:):)
 
Возмущенная
Понимаю))))) а мой))) кхм, про свой ник я помолчу))))
но возмущения они нужны, только не думайте, о нас хуже, чем мы есть )))))
Мы стараемся делать ВСЁ возможное для процветания не только старого, но и нового форумов, а так же чата, фотоальбома и всего сайта, если есть интересные предложения.. Пишите, мы обязательно рассмотрим их на ближашем совете)))))

Удачи)))
 
гоккачыкъ
Я никогда о Совете плохо не думала. Более того, я думаю, что лучшего состава не найти:-) Но судят по результатам и действиям, по этому я вынуждена была стать этаким возмущением:))

Удачи)))
Спасибо:))
 
Возмущенная Какие колкости? Я что теперь посмеяться не могу? ))
 
Мертвая голова
Правильно, что смеешься. У меня сейчас тоже смех начнется, только уже истерический. Прошло 4 дня, а кроме гоккачыкъ никто не ответил. Вот так они заботитятся о своих изберателях.:-) А я за них голосовала. Ну это я так, к слову говорю))
А я просто забежала посмотреть, как у них дела. Чем сейчас Совет занимается:)
 
Возмущенная
пока ты здесь, зайди в тему насчет газеты, скажи что думаешь
 
Dalila
С таким удовольствием поучаствовала в вашей теме:)
Сейчас отвечу по своей теме.
 
Только собиралась "убрать" этот ник и вернуться к своему, как опять двадцать пять. Возвращаясь к вопросу аааа, на счет открытия тайны своего ника, то добавлю, что скажу я его в том случае, когда соберу весь совет здесь, в моем топике. Пока не ответит каждый из состава Совета, побуду под "возмущенной".
Ну в данном постике хочу обратить к админам. Уважаемые админы, хочу поговорить о сроках реализации ваших планов. Я внесла свою лепту, впрочем как и многие, выложив свои пожелания на форуме. Когда же нам ждать определенных действий?:)
Хотела добавить еще одно. Создайте общую почту для Совета и общую для модераторов. Чтобы у нас всегда была прямая связь с вами. А то таких как я могут появиться еще много и весь раздел будет полон возмущенных:)
 
Возмущенная

Вы правы... мы бездействуем. Правда, стыдно. Не оправдала доброе отношение и надежды форумчан. Народ важнее меня...принимаюсь за работу.
 
диль дивана
Поговаривают вы были в отпуске от "виртуала". Рада вашему возвращению.
 
Возмущенная

Я была в отпуске...от самой жизни...вот.)) Отпуск от виртуала - ничтожная отговорка для пользователя, входящего в Совет Форума.
Спасибо за Вашу радость.)
 
Совет, я все еще жду ваших ответов, которые так и не поступили на мои вопросы:)
 
Я здесь недавно, что вообще за совет, выборы?
 
Ираида
Совет выбран самими же пользователями из числа наиболее активных и уважаемых форумчан. Совет призван следить за форумом и является управляющим органом. Решает спорные вопросы, назначает модераторов и админов, ну и конечно может их также снять, если поступают жалобы на их работу или не справляются со своими объязанностями....
 
Возмущенная
Здесь надо отметиться?:)))
 
всем салам алейкум, кечегиз ашхы болсун!
 
Я здесь, что требуется, кого ждем? :)
 
Да вот, пытаюсь пообщаться с каждым из Совета:) Но дорогие Советчане, просьба не флудить:)
И пока вы здесь - ответьте на мои "возмущения" в постике 6 Дек 2006 13:05:)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам