Войти на сайт
26 Апреля  2024 года

 

  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Тамчы таш тешер.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
посвящаю ему......
 
... и что за прикол подписываться "Азрет и Жанна", "Хусей и Танзиля", "Тахир бла Зухра" и "Ромео и Джульетта", такое ощущение буд-то сладкая парочка, обнявшись, сидит перед вэб камерой по ту сторону монитора и машет ручками. передавая приветы...
 
МЭН

а в целом, согласна)
 
никто не запрещает любить! можно писать не используя имен! можно писать не вызывая раздражение! кто то поймет, кто осудит....уж таков удел тех кто занимается тем, что по душе! уверена ни один из писателей не прошел без критики...так что благодарю....равнодушие убийственно!!!
 
Бассима
ПисательницА

какая равнадушия??? ты о чем???
тебе оо нормах морали говорят, а ты чет там о равнодушии)))) эт надо ж так у меть увидеть то что хочецца, а не то что написано)))
никто не запрещает любить!да?)))
можно писать не вызывая раздражение!
можно)) кто же спорит)))) тока прочла Булгакова)) вполне согласна)) Он меня воообще не раздражает....причем тут набор слоф???

особо потряс момент)) обе пришли посмотреть на молитву)) сприашиваецца че на нее смареть?? это че какое то развлечение???))шоу??? )) клуб дансеров???

посмотрели и пошли болтать)))) зашибененько, правда?) причем обе добавили, что намаз то делают)))) ну ваще)) ляпота)))


КёлКёз

МЭН
и и еще раз
Liberty
за грацию)
 
продолжай, мне нравиться ход твоих мыслей!!!
 
МЭНВесьма здравое рассуждение!
А Бассима я думаю просто написала, что на душе было и ничего предосудительного не подразумевалось. Все мы с чего то начинаем и главное пойти дальше и выше
 
И станет очень грустно, обидно и смешно....
Однажды ты полюбишь неведомо кого....

Неведому зверушку, не зайца, не барашка
И лишь потом узнаешь что это Чебурашка
 
... и что за прикол подписываться "Азрет и Жанна", "Хусей и Танзиля", "Тахир бла Зухра" и "Ромео и Джульетта", такое ощущение буд-то сладкая парочка, обнявшись, сидит перед вэб камерой по ту сторону монитора и машет ручками. передавая приветы...
МЭН
Ты твикс с марсом-то не путай))). Ромео и Джульетта не семейная пара, а в форуме так подписываются семейные пары. Обычно так подписываются в поздравлялках. А выглядит это как поздравление от семьи. Представь ситуацию, что семейная пара приходит по-настоящему на поздравление, например, по случаю рождения ребенка. Они что? Каждый со своим подарком приходят?
 
Сэстренка
можно же не брать ник такой... а подписать само пожелание..сам постик...МЭН правильно сказал
 
Бассима
Вы, видимо, юная и эмоциональная девушка.Ну,не обессудьте,какие страдания в 9 классе? Пиши себе в дневник,и в стол...Вырастешь ..тебя это улыбнет
 
 
а я думала, на сколько вас хватит, странно, что оперативные модераторы до сих пор тему не закрыли...

МЭН
нежнее, еще нежнее (с)
 
Бассима
меня тронуло..)) даж захотелось поплакать)спасибо, романтичная девушка с красивым ником..))
 
Бассима
да что продолжать))) везде одни сюси-пуси зефирчик мои))))
 
тронутые тоже плачут
 
Интересно, чем объясняется этот всплеск "морковной" активности в вирте? До весны вроде далеко, ещё целая зима впереди
 
Кармен
холодно жи)) ниче не греет)))) вот и пытаюцца люди искуственными радиаторами восполнить количество УФ-лучикоф)))
 
eto zhe ta girl
иги адамса, честно))

а что, на форуме так все идеально и такие все совершенные, что, кроме автора темы, некого научить морали?))
она и в первую сотню не попадет))
есть один способ доказать, что тема никчемна - отсутствие внимания...))

*господа супруги, запишитесь в очередь к моралистам за разрешением писать поздравлялки с правильных ников)))*
 
есть один способ доказать, что тема никчемна - отсутствие внимания...))
ты не права)) со временем поймешь))) зачастую люди отдыхают на форуме)))) и напрягать моцк в серьезных темах не охота)) зочецца зайи, пофлудить))
раньше ваше мона было вместо квна заходить и читать)) а щас... политика.. политика... поэтому спрос на темы неочем буит расти)))
 
вот и пытаюцца люди искуственными радиаторами восполнить количество УФ-лучикоф)))

 
не все так идеально
фонблонды. они заполонили всю планету
...to be continued
 
Почувствовал себя крутым парнем?))
меня не впечатляет... придумаешь что-то оригинальное, расскажешь...))
 
раньше ваше мона было вместо квна заходить и читать)) а щас... политика.. политика... поэтому спрос на темы неочем буит расти)))

cherry,
еще немного и я стану твоей фанаткой
 
fonblond
не заставляй МЭНа Задуматься)) иначе Остапа тааааааааааааак понесет))) поверь мне) у него в отличии от многих хватит и ума и такта выразить свою мысль)))))
Кармен
оч приятно)))
 
fonblond
крутым? къайры.. у меня нет наф-наф и пиф-паф
шучу.

а с чего ты взяла что я почувствовал себя крутым парнем? что я моралист? и выдаю разрешения? )
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам