Войти на сайт
20 Мая  2024 года

 

  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Билим къая тешер.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.

 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Рузик! Shine! Ослепишка! С Днём Рождения, Человек Дождя!
 
С праздником, солнечная! Очень символично то, что родилась ты в самый длинный, самый светлый, самый летний день в году))) Этим светом, теплом, сиянием ты щедро делишься со всем миром, так пусть и тебе вернется твое тепло! Тебе трудно что-либо желать, так как природа не поскупилась Пусть убережет тебя Всевышний от злого глаза, от зависти, от несправедливости. Пусть раскроются в полной мере все твои таланты. Пусть только крепнет твой ИМАН!
 
Поздравляю!)))) Всех благ тебе в этой жизни!))) Всегда оставайся такой милой и доброй как всегда!) И Дай Аллах тебе все чего ты желаешь!))))
 
Shine
Рузик, солнышко наше, насыблы бол!
Джашауунг кесчигингча джарыкъ болсун!
Аллах сюйген адамларынга да, сеннге да саулукъ-эсенлик берсин!
Джюрегингде болгъан бютеу муратларынг толсунла!

 
поздравяю!
 
Faida
Сау бол, Аллах игилик берсин!

низнакомец
Спасибо, незнакомый друг А цветов просто так 10, или я кому-то зуб недолечила?

КаралевнА
Спасибо, воистину королевского тебе счастья!

Azamat
Самый терпеливый и доброжелательный коллега-модер, спасибо тебе Аллах муратларынга джетдирсин

Доктор Зло
Софик, джаным, ты уже все сказала и сделала Спасибо тебе, моя хорошая, счастья, счастья, только счастья, пусть самые смелые мечты сбываются! Я очень рада, что ты мне друХ

Нигер
Братака! Ты продолжаешь поднимать мне настроение и заряжать позитивом! Сиреневые гвоздики-шикарно, спасибо большое! И пиши чаще

Менме
Сау бол, Аллах насыбдан айырмасын!

LeilaL
Есть у меня подозрения по поводу этого ника Сау бол, ариу, сен да эм насыблы бол, муратынга джет!

FULL HD
Спасибо

Litmanen
Спасибо, дай Аллах тебе никогда не быть универсальным пациентом, и вообще никаким не быть И пусть наш позитив остается самым позитивным позитивом в мире

къара
Азрет, человек, ни разу не отпустивший меня из Эльбы-Карач без подарка, спасибо тебе! Пусть все складывается наилучшим образом
 
Shine
Рузана))) с ДР тебя))))
сорри что так поздно( потом расскажу)....
 
Земляк
Не знаю, кто ты, но поздравление тронуло. Спасибо большое, пусть все цели и мечты будут достижимы, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы

мс Рус
Главный романтик города Карачаевска, спасибо, Рустамчик! Самого доброго, светлого и красивого тебе в жизни!

Рамла
Фатимочка, удивительно добрая, мягкая, нежная, красивая девочка, спасибо, моя хорошая, будь безгранично, безразмерно, неограниченно счастлива!

Fortuna
Спасибо, тебя всегда очень интересно читать, продолжай в том же духе и обязательно будь счастлива!
 
СВОИ

Мои любимые... Самые родные, близкие, дорогие... Всем, что имею, я обязана только вам, без вас меня нет, вы-моя жизнь... Спасибо за каждый день моей жизни, за то, что научили правильно выбирать друзей, идти вперед, радоваться самым маленьким победам, держать удар и не ломаться... Спасибо за то, что каждую минуту я знаю, что у меня есть дом, в котором меня ждут, что бы ни случилось. Очень люблю вас и очень скучаю
 
cherry
Моей вишневой коллеге прощается многое, билесе да Спасибо, Черря, всего тебе того,о чем мечтаешь Это уже которое "потом расскажу" по счету?
 
Shine
поздравляю рузик
 
Shine
Рузанна, поздравляю тебя с прошедшим!
Мира, любви, счастья и конечно же удачи!
 
Shine
сорри)) ваще ниуспиваю)))
мои "патом расскажу" отличаются от твоих))))
 
поздравляю, Рузвельт! )) свети долго и ярко, и жизнь пусть отсвечивает тебе счастьем и радостью так же ярко и чисто, как ты сама!
 
пе.се. забыл тя поздравить седня ))) кецерихсе )))
 
сорри)) ваще ниуспиваю)))
тоже...с днюхой тебя!!!всего тебе и всегда!!!будь!!
 
пе.пе.се. хотя я походу не то что бы забыл.. на целую неделю опоздал... )))) на те за это ищо цвяток - и еще - и еще кучу -
 
Соффка
Спасибо

madya
Спасибо, счастья Вам, пусть каждый день детки радуют и заставляют собой гордиться

KALAYSA Pictures
Ильяс! Зато ты как вегда оригинален Спасибо, друХ, пусть это будет самое страшное твое опоздание И, счастья тебе, разумеется, Ильяс!

мокрый
Спасибо, буду пренепременно И тебе всего самого-самого

cherry
мои "патом расскажу" отличаются от твоих))))

Количеством-точно
 
С прошедшим Днем рождения!!! Видела тебя на фотках, постоянно улыбаешься, и это здорово. Желаю тебе? что бы улыбка не сходила с твоего лица никогда Муратларынга джет!!!!



извиняюсь, что так поздно)))))
 
malina
Спасибо, душистая Много-много улыбок тебе
 
Shine
И я здесь был, цветы дарил, счастье Рузе пожелал
Чтоб всевышний не скупился, море счастья ниспослал!
 
Папин Южак
Вам огромное спасибо говорю я от души
Как всегда слова Главкома веселы и хороши
Вам желаю жить счастливо, не грустить и не тужить,
Чтобы еще очень долго с Вами мы могли дружить
 
Давно я не заходила в раздел "поздравлялки", а тут, оказывается, уже столько тортов без меня съели

Shine
Поздравляю! От всей души есть же!!!)))))) Аллах насыб, къууанч, саулукъ, эм да аны кибик маджал затларындан эркин юлюшлю этсин!
А успехами своими желаю затмить свою ученую мамочку!))) Аллах бири-биригизден айырмасын!
 
Рузя с прошедшим Днем Рождения тебя Аллах айтыб насыблы, саулукълу бол! Муратларынга джет! Кесинг сюйгенча бол! Атанг-ананг сюйгенча бол! У тебя замечательные родители! Аллах аладан айырмасын

 
Сэстренка
Приходите чаще, будет и Вам персональный тортик Спасибо большое, и пусть до мамочки мне далеко, но надежды всех, кто в меня верит, оправдывать стараюсь Счастья вам безграничного, радостной и красивой жизни! Народ по праву может Вами гордиться

SOFIKOSHKA
Спасибо, котенок, пусть все мечты сбываются!
 


Каюсь, Рузанна, мне стыдно...уяла-уяла присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения! Пусть все прелести мира откроют свои тайны...ослепительного счастья, прекрасного настроения, восхитительного шарма и всех благ в самой наивысшей степени! Чтобы исполнялись твои самые сокровенные желания! Оставайся всегда такой же веселой, обаятельной и очаровательно-ослепительной! Сени кибик къызны ёсдюрген ата-анагъа Аллах узакъ ёмюр берсин!!! Насыплы бол!!!

 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам